У пикаперов, выходящих в поле, есть все шансы стать самыми умными людьми в мире :-) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У пикаперов, выходящих в поле, есть все шансы стать самыми умными людьми в мире :-)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Человек становится умнее после каждой прогулки

Ученые утверждают, что прогулки на свежем воздухе дают возможность человеку поддерживать хорошую физическую форму, а также повышать интеллектуальный уровень. По материалам одной газеты, прогулки позволяют активизировать деятельность ГМ. Это обусловлено тем, что во время прогулок, человек реагирует на огромное количество внешних раздражителей.

Ученые исследовали особенности работы ГМ, в ходе этого исследования они обнаружили, что существует прямая зависимость от прогулок на свежем воздухе.

Профессор Арт Крамер, который является руководителем группы исследователей, отметил, что интеллектуальный уровень можно увеличить, если на протяжении недели гулять 3 раза по 40 минут.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: У пикаперов, выходящих в поле, есть все шансы стать самыми умными людьми в мире :

Я думаю, все это справдливо, если ты, как среднестатистический европеец, ведешь сидячий образ жизни. Тогда да, разумеется. Но не нужно строить иллюзий по этому поводу: если бы гульба по улицам была бы столь мощным инструментом для повышения работоспособности организма (как ГМ, так и физухи в целом), тогда Marvel своих человековпауков рисовали бы с почтальонов и курьеров))))
Я думаю выход в поля для пикаперов может сделать из них умных и находчивых, но по другой причине: такие люди общаются с другими людьми намного больше и чаще, а соответственно и уровень их интеллекта неизменно растет.
Ну и в подтверждение вышесказаного личный пример: ежедневно по будням прохожу от 7 до 14 км (если верить 2гис). Просто люблю гулять. Но Вассерманом я отнюдь не стал :((
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: У пикаперов, выходящих в поле, есть все шансы стать самыми умными людьми в мире :

Классный продающий заголовок!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: У пикаперов, выходящих в поле, есть все шансы стать самыми умными людьми в мире :

Ну что кто у нас "самый умный"? ВИК?
 
Сверху