Расстались месяц назад после 2,5 лет отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались месяц назад после 2,5 лет отношений.

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или взглянет на Васька) не хочу себя питать ложными надеждами на успешный выход из кризиса между нами.
Ложными питать не надо.Ты же работу над собой делаешь?Значит уже не 100% ложные.Это игра в одни ворота,когда у нее только негатив,то да,шансов 0.Но вспомни пожалуйста,что когда ты нравился этому человеку,при чем он тебя очень любил.Потом произошли некие обстоятельства(Из-за твоей учебы и еще всяких других параметров ее косяков и твоих).

Да,на Васька взглянуть может,это будет печально друг.Ну так а что терять?Ее ты уже потерял,даже себя потерял.
На Васьков глядеть может и 30-40 летняя женщина с огромным опытом ее бурения и?В чем разница тогда я понять не могу?Люди по 20 лет в браке живут и жены спокойной уходят к любовникам,а мужики к любовницам(хотя бэкграунд у них большой мог быть за столько лет).Или ты думаешь,что найдешь человека на всю жизнь в будущем?Что другая тебя не кинет также как она только через лет 10-20 да еще и с детьми?На практике форума такое даже намного вероятнее,чем расставание с девушкой через 1-2 года.

Аддикция вещь конечно ужасная, прям испытываю это - когда твёрдо решил не общаться с ней, а по итогу каждое утро следующего дня как будто бы никакого решения я не принимал
Прям истину глаголишь.Действительно,каждый день это просто ходячий сгусток сомнений,из одной крайности(не писать ей никогда) в другую(вернуть ее).

Пытаюсь как раз уже сейчас. Не особо сильно правда получается... За месяц словно уже привык к такой модели своего поведения, теперь отвыкать ещё
Отвыкнешь.У меня получилось и у тебя получится.Немного яйца сожми.
Я имею ввиду после моего приезда. Стоит ли писать "Привет я приехал"? Мы с ней оба понимаем по крайней мере сейчас, что это приведёт к разговору об отношениях.
Пока не спеши.Сколько времени дистанцируешься от нее?Пока лучше о себе думай,если хотябы месяц не прошел.Потом обсудим.
Сообщение автоматически объединено:

Кстати тоже по утрам меня накрывает капец. Именно в это время тяжелее всего вытерпеть и не сорваться, к вечеру уже спокойней. Так проходят день за днём как день сурка.
Ну как видишь ты мы не одни такие.В общем.На грусть себя не нагоняй,наоборот,относись к этому как к комедии.Читал успешные темы?Там иногда такой каламбур происходит.Вот ожидай такой же)
 

Satanix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю сейчас парадокс страсти... Там есть перечисление пунктов, по которым можно определить насколько гармоничными были отношения... Так вот, в моих отношениях гармонии практически вообще не было походу)
А так просто потрясающая книга, с первых страниц уже задумался о многих вещах и об упущенных возможностях.. Когда навевают мысли плохие я начинаю её читать, помогает принять ситуацию, которая у меня сложилась, и от этого легче. Расставание действительно становится более понятным, а то не мог понять почему всё вышло так.
Вот бы прочитал книгу перед расставанием, было бы больше возможностей сейчас.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю сейчас парадокс страсти... Там есть перечисление пунктов, по которым можно определить насколько гармоничными были отношения... Так вот, в моих отношениях гармонии практически вообще не было походу)
А так просто потрясающая книга, с первых страниц уже задумался о многих вещах и об упущенных возможностях.. Когда навевают мысли плохие я начинаю её читать, помогает принять ситуацию, которая у меня сложилась, и от этого легче. Расставание действительно становится более понятным, а то не мог понять почему всё вышло так.
Вот бы прочитал книгу перед расставанием, было бы больше возможностей сейчас.
Подборка цитат тебе в помощь.
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первый звоночек с твоей стороны.Отношения не должны стоять.
А как ему вообще отношения поддерживать, когда он находится в другом городе, учится и пытается построить какую-то жизнь с учетом его амбиций?
Еще вопрос - а девушка ничего не должна делать в этом случае? Учится парень, работает парень, амбиции у парня, отношения стоят по вине парня. Смешно это. У меня похожая ситуация была в одних отношениях, я тогда девушку бросил.
Какое вообще есть будущее у таких отношений?
Сообщение автоматически объединено:

Читаю сейчас парадокс страсти... Там есть перечисление пунктов, по которым можно определить насколько гармоничными были отношения... Так вот, в моих отношениях гармонии практически вообще не было походу)
А так просто потрясающая книга, с первых страниц уже задумался о многих вещах и об упущенных возможностях.. Когда навевают мысли плохие я начинаю её читать, помогает принять ситуацию, которая у меня сложилась, и от этого легче. Расставание действительно становится более понятным, а то не мог понять почему всё вышло так.
Вот бы прочитал книгу перед расставанием, было бы больше возможностей сейчас.
я не эксперт в отношениях, но в твоей профессии понимаю. Ты программист, я знаю сколько нужно программировать каждый день чтобы чего-то добиться и построить то, что ты хочешь. А возможно ошибаюсь и нужно еще больше. В таких условиях тебе как будто нужно быть сверхчеловеком, который добивается целей, успешен, талантлив, умен, трудолюбив, максимально сконцентрирован, развивается семимильными шагами во все стороны, развивает в одиночку отношения (не увидел что делала твоя девушка для отношений).. Сложновато, если возможно.
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как ему вообще отношения поддерживать, когда он находится в другом городе, учится и пытается построить какую-то жизнь с учетом его амбиций?
На расстоянии это всегда сложно,я не спорю.Но нужно как-то рационально свое время распределять,чтобы и девушка этого дефицита не чувствовала.Я прекрасно понимаю о чем ты,это далеко не так просто.
Еще вопрос - а девушка ничего не должна делать в этом случае?
Ясен пень должна.Ей нужно было понять и принять ситуация и развиваться в своих других ресурсах,а она просто растворилась в этих отношениях,это не его проблема,а ее.Но на форум он обратился,а не она и мы лишь его ошибки разбираем,так как ему это надо,а что надо ей бог знает.Отношения не только по его вине прекратились.Почти во всех ситуациях отношения портят два человека.А то что бывшие виноватят,лишь повод утвердить свою правоту.
Учится парень, работает парень, амбиции у парня, отношения стоят по вине парня.
И по вине парня и по ее вине.Я вот понять не могу.С чего вы взяли,что кто-то только парня обвиняет?Он хотел,что бы ему указали на его ошибки и помогли в возврате,так мы и стараемся,нам что девушку его учить надо или как?
Если не хочет он возвращать,то пожалуйста,нам то какое дело,но у него другая позиция на этот счет.

Тебе смешно,потому что ты объективно смотришь на ситуацию.А у парня субъективные переживания по этому поводу.Ты его переубедить хочешь?Не думаю,что выйдет.Даже если и согласится с тобой,аддикция так сама с собой не пройдет.
У меня похожая ситуация была в одних отношениях, я тогда девушку бросил.
Это твой выбор,а выбор парня-другой.Зачем сравнивать вас?
Какое вообще есть будущее у таких отношений?
А какое будущее есть у алкашей,которые вместе по 10 лет?
Если НАДО людям,то будут до победного идти и насрать им на даже самые логичные и разумные доводы.

Будешь его защищать?Пожалуйста.Только что он от этого поймет?Он щас СТРАДАЕТ,а не ОНА,вот это понимать нужно.Что он щас слаб и ему помощь нужна,а не ей.Мы ему и помогаем понять себя,разобраться в ошибках прошлого и жить дальше с ней,или с другой,или одному.
 
Последнее редактирование:

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На расстоянии это всегда сложно,я не спорю.Но нужно как-то рационально свое время распределять,чтобы и девушка этого дефицита не чувствовала.Я прекрасно понимаю о чем ты,это далеко не так просто.

Ясен пень должна.Ей нужно было понять и принять ситуация и развиваться в своих других ресурсах,а она просто растворилась в этих отношениях,это не его проблема,а ее.Но на форум он обратился,а не она и мы лишь его ошибки разбираем,так как ему это надо,а что надо ей бог знает.Отношения не только по его вине прекратились.Почти во всех ситуациях отношения портят два человека.А то что бывшие виноватят,лишь повод утвердить свою правоту.

И по вине парня и по ее вине.Я вот понять не могу.С чего вы взяли,что кто-то только парня обвиняет?Он хотел,что бы ему указали на его ошибки и помогли в возврате,так мы и стараемся,нам что девушку его учить надо или как?
Если не хочет он возвращать,то пожалуйста,нам то какое дело,но у него другая позиция на этот счет.


Тебе смешно,потому что ты объективно смотришь на ситуацию.А у парня субъективные переживания по этому поводу.Ты его переубедить хочешь?Не думаю,что выйдет.Даже если и согласится с тобой,аддикция так сама с собой не пройдет.

Это твой выбор,а выбор парня-другой.Зачем сравнивать вас?

А какое будущее есть у алкашей,которые вместе по 10 лет?
Если НАДО людям,то будут до победного идти и насрать им на даже самые логичные и разумные доводы.

Будешь его защищать?Пожалуйста.Только что он от этого поймет?Он щас СТРАДАЕТ,а не ОНА,вот это понимать нужно.Что он щас слаб и ему помощь нужна,а не ей.Мы ему и помогаем понять себя,разобраться в ошибках прошлого и жить дальше с ней,или с другой,или одному.
Я для себя спрашивал. понять, правильно ли я сделал тогда для себя. Это тоже был непростой выбор)
 

Satanix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как ему вообще отношения поддерживать, когда он находится в другом городе, учится и пытается построить какую-то жизнь с учетом его амбиций?
Еще вопрос - а девушка ничего не должна делать в этом случае? Учится парень, работает парень, амбиции у парня, отношения стоят по вине парня. Смешно это. У меня похожая ситуация была в одних отношениях, я тогда девушку бросил.
Какое вообще есть будущее у таких отношений?
Сообщение автоматически объединено:


я не эксперт в отношениях, но в твоей профессии понимаю. Ты программист, я знаю сколько нужно программировать каждый день чтобы чего-то добиться и построить то, что ты хочешь. А возможно ошибаюсь и нужно еще больше. В таких условиях тебе как будто нужно быть сверхчеловеком, который добивается целей, успешен, талантлив, умен, трудолюбив, максимально сконцентрирован, развивается семимильными шагами во все стороны, развивает в одиночку отношения (не увидел что делала твоя девушка для отношений).. Сложновато, если возможно.
Последние дни, благодаря форуму, людям, которые мне тут помогли, парадоксу страсти, я понял, что моя девушка всё время отношений на расстоянии не двигалась нисколько. Моё отношение к ней если честно становилось хуже со временем, потому что была общая цель, моя девушка знала что нужно делать, чтобы её достичь - просто сдать экзамены хорошо. Под чьим наставничеством готовиться, на что обратить внимание, как в целом временем распоряжаться - со всем ей помогал, чтобы она эффективно проводила время, пока я учусь в другом городе. Но вместо этого она предпочитала уделять время на пьянки с подругами, фильмы, перечислять можно много. Вкратце всё было наоборот тому, что я её просил делать. И я это делал не с целью из этого человека что-то слепить. Даже не пытался настаивать последний год, чтобы она что-то делала. Думаю, я уже ответил выше зачем мне было всё это - чтобы у наших отношений была какая-то перспектива, чтобы она переехала и мы оба строили нашу жизнь, вкладываясь в отношения в +- равной степени, а не для того, чтобы эти 2 года прошли зря.
По итогу была ситуация: Я развивался, рос, приближаясь к будущей карьере, а девушка только пилила меня в том, что у неё недостаток моего внимания, при этом сама взяться за свою жизнь она не особо собиралась.
И знаете что она мне сказала до разрыва общения? Она меня ненавидит за то, что переживает стресс перед экзаменами, что послушала меня когда-то. Меня это задело, и я не могу понять: Это негатив после расставания или же человек действительно так думает?
Если же второе, то я могу смело заявить, что 2 года потратил на человека впустую. Вложив свои силы в то, чтобы помочь человеку самой начать расти, двигаться в положительном направлении в сфере, которая ей нравится, я получил вот такую вот благодарность?
Когда ко мне полностью вернётся самоуважение, я думаю, что не расстроюсь если мне откажут в восстановлении отношений, наверное так действительно мне будет лучше, поскольку я понял благодаря этим отношениям, что самое важное у меня это я сам, надеяться на кого-то и строить ожидания плохо, лучше не надо. Наши отношения я стал рассматривать через что-то действительно необходимое для меня, через что я должен был когда-то пройти. Урок от молодости для будущей взрослой жизни.
Вообщем ура! Положительное влияние дистанцирования уже даёт о себе знать! Не спорю, что сам отдаляюсь от своей БД скорее из-за простой обиды на так скажем "оценку моих двухлетних стараний". Тем не менее, попробовать возврат хочу. Эксперимента ради. Хочу познать силу ТИ хотя бы на будущее, понять действительно ли он приводит к положительному результату для мужчин.
Опять спасибо книге "Парадокс страсти". Я ей выделяю особое внимание, потому что это энциклопедия ответов на вопросы, которые у меня в голове кружились уже несколько лет. Я её обязательно дочитаю до конца
Сообщение автоматически объединено:

Позволяю себе писать что-то сюда только под вечер. По утрам меня по прежнему накрывают мысли о бывшей. К концу дня голова уже спокойная
 

Satanix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильное дистанцирование действительно помогает постепенно снимать аддикцию, позволяя голове начать более менее объективно анализировать пройденные отношения, взвесить все "За" и "Против" и главное - поддержку своей собственной личности. Получив хорошую мотивацию (расставание) взяться за свою жизнь, понять что делаешь не так, помимо разрушившихся отношений. Не знаю как описать более правильно, но именно начать борьбу за выживание в мире, где нет человека, с которым были связаны лучшие моменты жизни - вот что даёт правильное дистанцирование. Ну и принятие воли бросившего - тоже одно из положительных свойств этого эксперимента
 

Satanix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На расстоянии это всегда сложно,я не спорю.Но нужно как-то рационально свое время распределять,чтобы и девушка этого дефицита не чувствовала.Я прекрасно понимаю о чем ты,это далеко не так просто.
Да, действительно сам мог где-то постараться для того, чтобы девушка не чувствовала дефицита.
И по вине парня и по ее вине.Я вот понять не могу.С чего вы взяли,что кто-то только парня обвиняет?Он хотел,что бы ему указали на его ошибки и помогли в возврате,так мы и стараемся,нам что девушку его учить надо или как?
Если не хочет он возвращать,то пожалуйста,нам то какое дело,но у него другая позиция на этот счет.
Да, я действительно пришёл сюда, чтобы увидеть в первую очередь свои ошибки, а не её. Нужен был именно взгляд со стороны и со страниц книжек. У меня с самооценкой всё нормально, я воспринимаю критику хорошо, если она адекватная. А неадекватной тут пока не было)
Тебе смешно,потому что ты объективно смотришь на ситуацию.А у парня субъективные переживания по этому поводу.Ты его переубедить хочешь?Не думаю,что выйдет.Даже если и согласится с тобой,аддикция так сама с собой не пройдет.
Да, согласен, аддикция сама собой не пройдет, как бы сам себя не убеждал. Сегодня смотришь на ситуацию под одним углом, а завтра утром аж перед собой стыдно, что ты словно забыл какое значение имели для тебя эти мысли. Так что пока метаюсь из стороны в сторону со своим мнением)
Это твой выбор,а выбор парня-другой.Зачем сравнивать вас?
Мой выбор сейчас - привести себя в порядок, свои дела, чтобы я мог глядя в зеркало себе сказать: "Как же я хорош". БД уже на второй план отходит постепенно
А какое будущее есть у алкашей,которые вместе по 10 лет?
Если НАДО людям,то будут до победного идти и насрать им на даже самые логичные и разумные доводы.
Верно, что людям, а не брошенному или бросившей. Я постепенно начинаю принимать волю своей бывшей, раз ей не надо ничего со мной, по крайней мере пока что, то я её послушаю. Не нужно будет и потом - тоже пойму.
Будешь его защищать?Пожалуйста.Только что он от этого поймет?Он щас СТРАДАЕТ,а не ОНА,вот это понимать нужно.Что он щас слаб и ему помощь нужна,а не ей.Мы ему и помогаем понять себя,разобраться в ошибках прошлого и жить дальше с ней,или с другой,или одному.
Да, спасибо огромное за помощь! Приятно осознавать, что в мире есть такой форум с таким комьюнити
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильное дистанцирование действительно помогает постепенно снимать аддикцию, позволяя голове начать более менее объективно анализировать пройденные отношения, взвесить все "За" и "Против" и главное - поддержку своей собственной личности. Получив хорошую мотивацию (расставание) взяться за свою жизнь, понять что делаешь не так, помимо разрушившихся отношений. Не знаю как описать более правильно, но именно начать борьбу за выживание в мире, где нет человека, с которым были связаны лучшие моменты жизни - вот что даёт правильное дистанцирование. Ну и принятие воли бросившего - тоже одно из положительных свойств этого эксперимента
по большей части у тебя тут проблемы с реакцией на ее поступки были. Но если судить, что правильная реакция - расстаться, а ты этого не хочешь (я тебя понимаю), то даже так как будто проблем нет. Хорошо что ты узнал что такое БЗ и Парадокс Страсти, я тоже пару дней назад его прочитал, понял многое в своих паттернах (и паттернах девушек, с которыми я встречался в основном). Ни разу не был в отношениях без этого парадокса. Я например однажды был в ситуации как у тебя, только на месте твоей девушки)
Сообщение автоматически объединено:

Мой выбор сейчас - привести себя в порядок, свои дела, чтобы я мог глядя в зеркало себе сказать: "Как же я хорош". БД уже на второй план отходит постепенно
Я в такой же ситуации как ты в принципе был (только сам бросал). Что очень решает - строить отношения с девушками хотя бы твоего уровня. Там и эмоции, и любовь, и будущее. Главное не засрать самому
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позволяю себе писать что-то сюда только под вечер. По утрам меня по прежнему накрывают мысли о бывшей. К концу дня голова уже спокойная
Правильный распорядок дня, правильное питание. Зарядка, спорт. Всё приводит в норму.
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я для себя спрашивал. понять, правильно ли я сделал тогда для себя.
Да а почему не правильно?У тебя вполне могло закончиться все также,как и у автора,поэтому не парься.
 

Satanix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера БД вечером написала.
Предыстория: Я начал общаться со знакомым из школы, который тоже увлекается программированием и по иронии судьбы он также знаком с моей бывшей. Общаемся практически только о программировании, он также занимается разработкой сайтов а именно frontend. Есть у меня мыслишки с ним сделать какой-нибудь совместный проект для портфолио, поэтому с этим знакомым постепенно налаживаю контакты для этого) Ему в целом тоже нужен свой проект для портфолио, так что полезное общение для нас обоих
Вопрос от БД: Общаюсь ли я с ним?
Почему так спросила? Я у него еще до дистанцирования до чтения форума и книг спрашивал один раз как у неё дела, хотел узнать как она с другими обо мне говорит. Возможно из-за того, что стала думать, что я через него про её дела узнаю, но если честно я всего 1 раз у него спрашивал и это было пару недель назад. Все что он дальше у нее спрашивает - его инициатива (Зачем не знаю, да и выяснять не хочу)
я думаю что за бред это спрашивать, раз мы разошлись и между нами дистанция, это вроде даже не по делу. Не хочу отвечать, правильно делаю?
 

Satanix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дополнение: парня я знаю, он хороший и сам состоит в отношениях, так что он вряд ли планирует с ней что-либо. Да даже если и планирует, наверное бы все испортил мне сразу же, как я у него про неё спрашивал. А так чувствуется, что он хочет помочь нам обоим. Причин думать иначе нет
 

Satanix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, много расписываю, хотя это обычный пинг 😂. Утром аддикция прям скачет
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встаешь утром и отжимаешься. Пока естб силы. Потом в душ. И новый день начался.
 

Satanix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Второй день уже нет покоя от БД, запрос от неё следующий:
Сегодня хочет позвонить на серьезный разговор.
Озвучить повод прямо не решается, говорит "Кое-что спросить, кое-что обсудить, выяснить для себя моменты, смсками обсуждать не хочу". Сказал в ответ: "Когда мне нужно было на звонок, приходилось смсками", на это ответила покерфейсом.
Не знаю че делать, опять сердце ёкает, понимаю что лучше держать дистанцию, мог бы ответить если бы озвучила прямо тему для обсуждения и если бы она была действительно по какому-то делу, не касающемуся нас, а так не решается вообще сказать о чём собирается разговаривать (уверен, что разговор насчёт нас).
Может быть она так хочет узнать о моих намерениях? То, что был для неё доступен целый месяц, а тут решил отдаляться неожиданно, видимо реакция такая..
Короче че делать подскажите, отвечать или продолжать твердо соблюдать дистанцию?
Сообщение автоматически объединено:

До этого как раз вчера пинговала насчёт того парня, сегодня днём решила снова пингануть по этому же поводу, ни на что из этого не отреагировал, и вот третий пинг уже вызов на разговор
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прямым текстом спрашивай, че хотела? Или, у тебя дело какое то ко мне?
Ты занятой, крутой мужчина, с кучей дел. Так и веди себя так.

Если бе кает или ме кает, говори, извени у меня дела.
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предыстория: Я начал общаться со знакомым из школы, который тоже увлекается программированием и по иронии судьбы он также знаком с моей бывшей. Общаемся практически только о программировании, он также занимается разработкой сайтов а именно frontend. Есть у меня мыслишки с ним сделать какой-нибудь совместный проект для портфолио, поэтому с этим знакомым постепенно налаживаю контакты для этого) Ему в целом тоже нужен свой проект для портфолио, так что полезное общение для нас обоих
Это хорошо.
Вопрос от БД: Общаюсь ли я с ним?
Пингует.Чем-то интересна данная инфа.
Почему так спросила?
Никто не знает,дружище.
Я у него еще до дистанцирования до чтения форума и книг спрашивал один раз как у неё дела, хотел узнать как она с другими обо мне говорит.
Да бывает.Я до дистанцирования у подруги БД тоже спрашивал,как она 1 раз.Потом перекрыл с БД все контакты.
Все что он дальше у нее спрашивает - его инициатива (Зачем не знаю, да и выяснять не хочу)
я думаю что за бред это спрашивать, раз мы разошлись и между нами дистанция, это вроде даже не по делу.
Лучше сказать ему об этом конечно,но он БД может нашептывать на ухо,тогда только хуже будет от твоих разговоров,если он ей все передаст.
Не хочу отвечать, правильно делаю?
Да это мелочь,можно не реагировать на такое,прочитал бы и хер с ним,не отвечал бы.
парня я знаю, он хороший и сам состоит в отношениях, так что он вряд ли планирует с ней что-либо. Да даже если и планирует, наверное бы все испортил мне сразу же, как я у него про неё спрашивал. А так чувствуется, что он хочет помочь нам обоим. Причин думать иначе нет
Хочет не хочет лучше пусть он перестанет это делать,это ваше дело,3-е лицо может все усугубить.
Сообщение автоматически объединено:

Второй день уже нет покоя от БД, запрос от неё следующий:
Сегодня хочет позвонить на серьезный разговор.
Это пинг хороший.Если действие в твою сторону делает-это хорошо.
Кое-что спросить, кое-что обсудить, выяснить для себя моменты, смсками обсуждать не хочу". Сказал в ответ: "Когда мне нужно было на звонок, приходилось смсками", на это ответила покерфейсом.
Толком не понял ничего,не надо выяснять с ней отношений сейчас это точно,лучше поморозить ее немного,она никуда не денется.Она возможно просто хочет расстаться экологичнее,или хочет,чтобы ты ее простил,не надо пока разбор полетов,чую я,что рано еще.
(уверен, что разговор насчёт нас).
Да сто пудов.
Может быть она так хочет узнать о моих намерениях?
Да,вполне.Скрывай их как можно сильнее.Не показывай,что хочешь вернуть ее,на сообщения отвечаешь так,как он тебе.Она с позитивом,ты с небольшим позитивом,она с холодом,ты с холодом.А вот на негатив лучше тоже холодом отвечай,не надо негативить в ответ,не давай ей себя на эмоции качать.
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То, что был для неё доступен целый месяц, а тут решил отдаляться неожиданно, видимо реакция такая..
Да,страх потери вполне возможен.
Короче че делать подскажите, отвечать или продолжать твердо соблюдать дистанцию?
Ответить стоит,но не надо с распростертыми объятиями ее принимать,даже если прямо сейчас прибежит к тебе в слезах.Поморозься немного,будь этакий недоступный,холодный.

Просто спроси "О чем разговор?"
Все!И этого достаточно,потом неважно что она там писать будет,пока она не скажет насчет чего базар будет,ты не реагируй.
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати,я вот еще о чем подумал.Если женщина для вас делала больше,чем для кого либо другого,то шанс на возврат тоже увеличивается,это имхо конечно,но когда мы так сильно развиваем свой ресурс,то тогда нам и хочется получить от этих вложений ожидания.
Вот допустим мы же так мыслим?Мы много чего делали для девушки и тд и тп,поэтому и бросать ее не хотим,потому что слишком много вложено в нее.А вот если бы вы для бабы ничего не делали,то и если бы вы ее бросили или она вас,вы особо бы и не парились,ваша привязанность же от ваших же действий к человеку растет,разве нет?Это я щас все говорил про здоровых женщин,а не проблемных если что.
ИМХО
Поправьте или оспорьте если у кого-то есть мысли по этому поводу.
 

idntmnd

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поправьте или оспорьте если у кого-то есть мысли по этому поводу.
Тут нечего поправлять, чем больше ты вкладываешь ресурсы в человека, тем больше не хочешь его потерять, потому что и потраченные ресурсы теряешь вместе с ним. Об этом почти все популярно-психологические книжки пишут.
 

idntmnd

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче че делать подскажите, отвечать или продолжать твердо соблюдать дистанцию?
Извини что с довольно большой задержкой, считаю что выходить на связь нужно только когда пришел в себя. Разумеется полный игнор, если хочешь вернуть девушку, наверное странная штука, выглядит как "обиженный мальчик не хочет отвечать". По типу, спрашивает как дела или ерунду - отвечаешь сухо, коротко: "нормально, мало времени. Ты как?" буквально 2-3 фразы, сам вопросы на задаешь. Если что-то важное спрашивает, а не просто попиздеть - можешь ответить, если разбираешься в вопросе более широко, но опять же никакой инициативы в продолжении. Это первое время.

А на звонок - ответь себе на вопрос, вот скажет она: "у меня новый парень есть, секс с ним потрясающий, поэтому нам нужно прекратить общение". Как себя будешь чувствовать? Норм или опять упадешь на эмоциональное дно? Если норм - ответь поговори, опять же доброжелательно-сухо. Если думаешь что тебя это подкосит и нет ресурса на это, то просто говоришь, сейчас не хочу разговаривать серьезно, особенно на неопределенные темы. нет времени \ настроения \ ресурса и тд.

имхо
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чем больше ты вкладываешь ресурсы в человека, тем больше не хочешь его потерять, потому что и потраченные ресурсы теряешь вместе с ним.
Ну почему-то девочки вкладываются,а потом уходят.Тут уже другие законы вселенной работают?Мне просто кажется,что на дистанции они начинают понимать,что реально расстались с человеком,а брошенный сразу это чувствует.
у меня новый парень есть, секс с ним потрясающий, поэтому нам нужно прекратить общение". Как себя будешь чувствовать? Норм или опять упадешь на эмоциональное дно?
Дорогой мой автор.Вот если она тебе так скажет,то знай,что уважение к тебе у нее ниже,чем к бомжу с соседнего подъезда.
И если после таких слов ты все еще будешь рваться к ней,я в этой теме больше ничего писать не буду.
Но пример хороший,если на такую провокацию будет реальный холод с твоей стороны,я похлопаю.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она тебе пишет уже про секс с другим, стоит прекратить с ней контакт, а то следующее будет, видео секса её
 

idntmnd

Проверенный
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну почему-то девочки вкладываются,а потом уходят.Тут уже другие законы вселенной работают?Мне просто кажется,что на дистанции они начинают понимать,что реально расстались с человеком,а брошенный сразу это чувствует.

Да ну, там много всего нужно учитывать. Но я склонен считать, что в гармоничных отношениях, где привлекательность партнеров примерно равна, где есть уважение, общие цели и баланс в отношениях, в том числе во вложениях. То такие отношения закончатся либо обоюдным решением либо смертью (пафосно, понимаю).

"Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией."
Сообщение автоматически объединено:

Если она тебе пишет уже про секс с другим, стоит прекратить с ней контакт, а то следующее будет, видео секса её

Ну вы к сексу докопались конечно умом, это был пример того, как она попробует раскачать его на эмоции. Попробуйте читать между строк, обычно интересное дело.
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ну, там много всего нужно учитывать.
Бесспорно конечно.Но мне кажется это работает именно так.Если женщине изначально ничего не надо было и она уходит,значит и мысли ее не посетят о бывшем никогда.
В других же ситуациях женщин явно накрывают эмоции,таких историй миллионы,но из-за того,что парни срываются и начинают написывать вся эта тревога спадает у них и лишь мешает росту значимости.
Но я склонен считать, что в гармоничных отношениях, где привлекательность партнеров примерно равна
Что имеешь в виду под привлекательностью?Если совокупность внешности,харизмы и прочего,то шансы найти того же зависят лишь от этих самых параметров.Чем ты был привлекательнее,харизматичнее и тд и тп,тем сильнее девушка захочет встретить лучше или хотя бы такого же(Если будет хуже ее,то она сольется,если будет лучше,то Васек сольет,хотя не факт конечно).

А если и женщина привлекательна и ты красавчик то шансы на возврат тоже условно больше,так как ну тяжело таких людей искать,чтобы и Васек тебе не уступал,так чтобы еще и она для него на равне была.

Ну а вообще если так задуматься,то как это вообще предугадать можно?Бывает и страшные себе быстро находят Васьков,а бывает,что привлекательные не находят никого продолжительное время.

Ну а внешность роль играет ну от силы первые месяцы.У меня БД достаточно привлекательная,да и я тоже ничего,по статусу друг другу подходим,не было мезальянса.После 3-4 месяцев мне на ее привлекательность ну уже похер было откровенно,как и ей на мою.
Хотя если внешность и другие параметры изначально херовые,то и интереса не будет.Короче базу говорю какую-то.

Это мы еще не говорим про твой вклад в эти отношения.Если ты ее каждый день с работы забирал,то это явный плюс,но из-за отторжения похер ей на это.На дистанции лишь проявится эта комфортная функция с твоей стороны.Особенно если другие Васьки такого делать не будут.Я например долгие месяцы встречал БД с колледжа,таскал ее сраные сумки и тд и тп.

Это я вообще автору темы говорю если что,я думаю ты эту информацию итак знаешь не хуже.
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и люди разные бывают.

Кто-то шаги в твою сторону делает только когда интерес к твоей фигуре ну слишком высокий.
Кто-то делает уже только на зачатках возникновения интереса.

Тут ты должен сам +- понимать,к какому типу твоя БД относится.
Как можно понять?Да очень просто.Вспомни начало вашего знакомства и отношений.

Сильно она проявлялась в начале?Если да.Значит надо именно таких действий ждать,тогда у тебя будет четкое понимание происходящего.
Если же не сильно проявлялась,а только когда уже в отношениях были,значит надо понимать,что терпением придется запастись,а то и первым выйти на связь.

Ну и надо понимать,что она вполне может чувствовать себя виноватой,гордой и тд,будет камни грызть,но не напишет,ибо стыдно или еще что-то.Если ты +- понимаешь,что все так,значит нужно показать ей,что ты не обижен,у тебя все хорошо,ты отпустил.

Поэтому при экологичных расставаниях проще камбекать.Ни у тебя,ни у нее не будет ни одной причины не написать тебе.
 
Сверху