Расстались месяц назад после 2,5 лет отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались месяц назад после 2,5 лет отношений.

TT-ALEKS-TT

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С тех пор, как я поступил очень глупо, позвонив бывшей и начав думать всякую чушь, больше никаких шагов в её сторону не было сделано. Мониторинг исчез совсем,
Молодец, чем меньше напоминаний - тем лучше. Да и нафига оно тебе надо, если принял решение не возвращать.
мыслями освободился неделю назад. Думал, что вот она - свобода. Где-то, признаюсь честно, подсознательно ещё сидит мысль, что может быть к новогодним праздникам что-то можно прояснить, сделать какой-то шаг (Какой - не думал, и не хочу сейчас думать - куча дел в жизни), но также чтобы не зависеть от этого настраиваю себя против этого, когда это приходит в голову.
Или не принял? Определись, не надо решений на пол-шишечки. Прочитай свои же сообщения выше и пойми, почему тебе это не нужно.
В чем запрос: дня 2 назад один из знакомых мне сообщил, что БД нашла другого. Я его НЕ просил об этом говорить раньше. Поэтому сказал ему больше не поднимать тему моей бывшей, сказал "ладно, счастья им".
Стоит подумать, а знакомый ли он тебе после этого? Верно все ему ответил.
Но сегодня ночью я сам себя не понял: ни с того ни с сего началась тревога по этому поводу, пару часов просто барахтался в кровати когда приходили мысли об этом, пытался их отгонять. А сегодня с утра вообще ситуация не изменилась: по прежнему тревога, продолжается до сих пор.
Очередной триггер, это вполне нормально, учитывая, что для тебя это сложный разрыв.
Вопрос: Что можете посоветовать в этой ситуации, чтобы тревога прошла?
Спорт отлично помогает. Вечером не можешь уснуть - умеренная нагрузка для себя в тренажерке. Утром раньше времени проснулся - бег. Если погода плохая - можешь заставлять себя гулять 30 минут или час. Через какое-то время тебе просто надоест каждое утро тратить час на ходьбу, и ты успокоишься)
 

Satanix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец, чем меньше напоминаний - тем лучше. Да и нафига оно тебе надо, если принял решение не возвращать.

Или не принял? Определись, не надо решений на пол-шишечки. Прочитай свои же сообщения выше и пойми, почему тебе это не нужно.
Решение принял, уже много времени прошло, далеко зашли, а главное - на тот момент слишком резко для меня всё закончилось, плюс смерть домашнего животного на тот момент, поэтому и моральное потрясение у меня было огромным. Не был готов к таким поворотам в жизни. Было бы иначе может было бы лучше, а может нет, я не знаю, и не хочу себе этим голову забивать.
Стоит подумать, а знакомый ли он тебе после этого? Верно все ему ответил.
Знакомый я подразумевал что человек, которого знаю, и он меня тоже. Когда-то общались, перестали, тут он чё-то вспомнил про меня, сказав об этом, и снова перестали. Поэтому наша связь с ним для меня какого-то значения не имеет.
Очередной триггер, это вполне нормально, учитывая, что для тебя это сложный разрыв.

Спорт отлично помогает. Вечером не можешь уснуть - умеренная нагрузка для себя в тренажерке. Утром раньше времени проснулся - бег. Если погода плохая - можешь заставлять себя гулять 30 минут или час. Через какое-то время тебе просто надоест каждое утро тратить час на ходьбу, и ты успокоишься)
Начал пользоваться советами! Теперь перед сном выхожу погулять, стало получше мне, спасибо)
 

Satanix

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть ещё, что хотелось бы написать:
Познакомился за всё время с несколькими ОЖП. Ко всем у меня отношение, что больше чем общение мне от них не надо. Чисто как эксперимент, чтобы выработать в себе навыки правильного общения с девушками. Попытался с одной пообщаться, в итоге слилась, чутка расстроился, пошёл дальше. Вторая хорошо шла на контакт, но через время я заметил, что по общению и ценностям не подходим друг другу. С третьей уже стало поинтереснее) По разговорам приятный человек и я даже испытал от общения комфорт, которого раньше не было, потому что раньше мне практически ничего не надо было делать, чтобы начать отношения, девушки сами интересовались и липли. Но это было 3 года назад, ещё школьником был, туман и сказки в голове. А сейчас я получаю другой опыт, когда сам что-то пытаюсь делать и от этого стало приятно, потому что по ощущениям зацепил девушку. Теперь постоянно сама пишет по поводу и без повода, куча милостей и т.д. Но я стараюсь не торопиться, а извлекать из этого больше пользы. А польза заключается в возврате понимания, что я могу быть интересен другим женщинам и нравиться им. Поэтому вот так вот. Сейчас состояние гораздо лучше, чем в последние полгода. Если бы не форум, РВ, психологическая помощь и конечно же я сам, не знаю что делал бы) Огромная благодарность всем!
 
Сверху