Стратегия возврата бывшей девушки по шагам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Стратегия возврата бывшей девушки по шагам

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
fs раб май.jpg

Помогая с возвратами бывших девушек и жен многие годы, каждому мужчине задаю вопрос, действительно ли вы хотите вернуть и для чего. Настоятельно рекомендую взвесить риски данного желания и чем реально руководствуются при принятии этого решения.
В этом случае многие мои клиенты сопротивляются, оттягивая сроки и случайные встречи, чтобы потом провести еще несколько дней наедине со своими мыслями, а в итоге вернуться к уже прошедшим отношениям. Даже если вам, с учетом вышесказанного, совсем не хочется к ней возвращаться, нужно хотя бы время подумать и трезво оценить реальную обстановку, возможно, произошел у нее другой мужчина, и она должна жить своей жизнью. Кроме того, если вы не уверенны в силе своих чувств к этой девушке, то тогда не советую и начинать отношения, так как кроме сложностей там ничего не добьетесь, только обострение конфликта между вами. Почему так происходит.
Многие мои клиенты спрашивают, почему так происходит. Я часто слышу: "Я ее сам не знаю, не понимаю, но чувствую, что она мне нужна, и я ее хочу вернуть".
Конечно возврат бывшей жены или девушки это очень кропотливый процесс, требующий много нюансов, потому что все ситуации разные, но есть некоторые общие моменты, так сказать шаги по возврату бывшей.

1. Шаг – осознание.​

Осознание что прошлые отношения закончены. Осознайте: вы не должны быть обиженным, но и обида не должна быть наказанием. Вы не должны страдать. Вам нужно жить дальше. Как бы это не было тяжело! Всё что осталось - это её слова и ваши слёзы. Да, она обидела вас. Но ведь вы тоже её обидели. Вы сами оттолкнули её, не дав возможности быть с вами. Вам стоит отпустить её.

Читай полную версию статью на Дзен канале

Личная консультация , пиши в тг
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху