Месяц с расставания, завтра придёт за вещами. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Месяц с расставания, завтра придёт за вещами.

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На диалог уже, наверное?
А то следующий контакт - забирать оставшиеся вещи или ключи возвращать - это не оптимистичный вариант для начала.

Можно еще случайную встречу, конечно, организовать, в качестве варианта «ни нашим ни вашим» )
ты путаешь закрыть вопрос с вещами, ключи вернуть и прочее что сейчас у него с девушкой происходит с приходом понимания, промежутком между разрывом отношении и возможным воссоединением.
То что сейчас это все на обычных вещах при расставании, они ни как не влияют на них обоих и ни как не повлияют на возможжое воссоединение их, если они сами решат сойтись опять.
Выход на контакт происходит после определенного промежутка времени, когда уходят определенные эмоции, как хорошие так и плохие, остаются приятные воспоминания, здравый смысл.

еще надо тебе расписывать ?

и для того чтобы не он выходил на контакт, а она!!!
надо грамотно выстроить свою жизнь. развиваться!

надеюсь ты поняла!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Например, я 5 лет как был в отношениях перестал играть в баскетбол - теперь на корт на стритбол хожу играть каждые 3 дня, уже с людьми собираемся по времени.
Тоже последние года три никакой физической активности, кроме как на работе. Исключение только если на велосипеде покататься, на каток сходить, пешая прогулка какая то.
Сейчас за две недели у меня уже отжимания первый подход 50 раз, второй 40 раз, третий 30 раз, четвертый 20 раз. Начинал с 30-20-10. Планку держу три минуты уже) Догоню до сотни отжимания и пойду в зал на железяки)
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я вот не соглашусь со многими отписавшимися тут. Курение - достаточно ублюдская привычка. Ладно бы если бы вы курили оба, тогда спроса никакого быть не может. Она на старте ваших отношений тебя ОБМАНУЛА. Видимо никто этого в твоем рассказе не заметил. Если бы она тебе сразу на старте сказала, что она курит и что бросать не собирается, тогда твои предъявы были бы мимо кассы. Она же осознанно ввела тебя в заблуждение, понимая при этом последствия. Именно поэтому ты можешь реагировать так, как ты реагировал.
Вот тоже так думал всё это время. Курение - прям триггер: "курит, значит не пригодна для отношений". Сейчас понял, что уже если отстаивать свои принципы, то нужно было сразу бросать. А так я уже считай и принял человека, какой он есть, прожил с ней 6 лет, хотя при этом и пытался исправить.
Тебе не нужно было ждать 6 лет, нужно было бросать ее раньше.
Вот тут верно, но получилось как получилось)
Я также не соглашусь со всей этой мутью психологов про возведение в абсолют принятия человека таким, каков он есть. Если человек, живя с тобой 6 лет, не готов даже делать попытки изменить себя к лучшему, то это скорее ему минус в карму, чем тебе. Он не обязан, конечно, но следовало бы.
В том то и дело, что она пыталась: пила таблетки, читала Алена Карра, пыталась замещать электронками, но в голове у неё не было понимания зачем это нужно ей, было только понимание зачем это нужно мне.
В каких то вещах она как ребёнок: запрещают без шапки ходить, значит уши отморожу на зло)
Полная хуйня. Это бабе твоей нужно перейти в состояние взрослого и говорить что она курит сразу, а не шкериться пол года, а потом выкатывать, когда ты уже подсел на неё после демки и гормоны не дают принимать взвешенные решения.
Есть у неё такое, ей тоже надо поработать
Теперь по поводу кота. Тут я опять же поддержу тебя, но с некоторыми оговорками. Ты действительно прав в том, что нормальную хату с котом тебе не сдадут, а если и сдадут, то за любую царапину удержат залог. Если она в свои 30 лет этого не понимает и из-за ебаного кота готова перечеркнуть 6 лет отношений (в чем лично я сомневаюсь, тут проблема скорее в другом), то это просто инфантильная девочка, которая думает что весь мир только вокруг ее жопы вертится. Но тебе с твоей стороны тоже следует учиться идти навстречу и хоть как-то пытаться решать подобные ситуации. Например, ты мог бы сказать : «Ок, если для тебя это настолько важно, то я согласен на кота, но я в душе не представляю кто сдаст нам нормальную квартиру с котом, поэтому подыскивай варианты сама».
Она божилась, клялась когда удочку про кота закидывала что будет все проблемы из-за кошки решать сама, договариваться кто за ним присмотрит и где его оставить когда нас нет, решать с хозяевами вопросы. Но я то задним мозгом понимаю, что так оно и будет может быть первое время, а потом всё свалиться на меня как обычно)
Ты адекватный, нормальный парень,
Спасибо, хоть кто-то эгоистом не обозвал))

А она пусть катится на хуй вместе со своим котом и вместе с ним же курит.
И всё таки я решил сначала поговорить)
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже последние года три никакой физической активности, кроме как на работе. Исключение только если на велосипеде покататься, на каток сходить, пешая прогулка какая то.
Сейчас за две недели у меня уже отжимания первый подход 50 раз, второй 40 раз, третий 30 раз, четвертый 20 раз. Начинал с 30-20-10. Планку держу три минуты уже) Догоню до сотни отжимания и пойду в зал на железяки)
а она все эти три года ни слова тебе не сказала, что ты не занимаешься спортом, не отжимаешься.
а ты ей за курение...
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты путаешь закрыть вопрос с вещами, ключи вернуть и прочее что сейчас у него с девушкой происходит с приходом понимания, промежутком между разрывом отношении и возможным воссоединением.
То что сейчас это все на обычных вещах при расставании, они ни как не влияют на них обоих и ни как не повлияют на возможжое воссоединение их, если они сами решат сойтись опять.
Выход на контакт происходит после определенного промежутка времени, когда уходят определенные эмоции, как хорошие так и плохие, остаются приятные воспоминания, здравый смысл.

и для того чтобы не он выходил на контакт, а она!!!
надо грамотно выстроить свою жизнь. развиваться!
Просто тревожусь, что если прям долго ждать и заниматься собой, там уже и без меня будет другая жизнь, никакого контакта и незакрытый гештальт. И буду наедине со своими непродуктивными мыслями еще долгое время.

Просто я еще сам не понимаю чего хочу. И надеюсь, что если там будет какой то результат, мне будет проще двигаться и развиваться в каком то направлении.
Сообщение автоматически объединено:

а она все эти три года ни слова тебе не сказала, что ты не занимаешься спортом, не отжимаешься.
а ты ей за курение...
Ну, она такая же😂 ей бы не мешало тоже подтянуться, но я на такое не давлю, закомплексовать может)
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
еще надо тебе расписывать ?

и для того чтобы не он выходил на контакт, а она!!!
надо грамотно выстроить свою жизнь. развиваться!

надеюсь ты поняла!
Нет, пасиб) поняла, ага))

Это не дает гарантий - изменение бывшего и прочее может пройти незамеченным при определенных обстоятельствах.
Бывший, конечно, все равно в плюсе по итогу - он прокачался. Но…

эх, из-за кота…
Ну понятно, проблемы назревали.
Сообщение автоматически объединено:

Ну, она такая же😂 ей бы не мешало тоже подтянуться, но я на такое не давлю, закомплексовать может)
Ну пойдете путем диалога, это на самом деле можно обговорить. И курение и форму. Желательно без ультиматумов только.
Сообщение автоматически объединено:

Просто я еще сам не понимаю чего хочу.
Самое печальное.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
и для того чтобы не он выходил на контакт, а она!!!
меня просто саму ещё немного триггерит ситуация, когда мужчина оставляет за собой роль ведомого, отдавай инициативу
было такое, что ну вот, прокачался и ждет... а это вот "ждёт" и было основной причиной ))
и в мыслях, понятно: "каким ты был, таким ты и остался, орёл степной, казак лихой"... )
ну это чисто субъективно, да ))

понимаю, бывают разные ситуации и разные роли, тут кого как устраивает )
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
меня просто саму ещё немного триггерит ситуация, когда мужчина оставляет за собой роль ведомого, отдавай инициативу
было такое, что ну вот, прокачался и ждет... а это вот "ждёт" и было основной причиной ))
и в мыслях, понятно: "каким ты был, таким ты и остался, орёл степной, казак лихой"... )
ну это чисто субъективно, да ))

понимаю, бывают разные ситуации и разные роли, тут кого как устраивает )
С чего ты взяла что ведомый. Человек звнимается своей личной жизнью. Строит карьеру, хоби, занимается.
Ведомый человек сидит на диване ни бе ни ме. Попу поднимает, когда приспичит и или скажут.
Мужчина занимающийся развитием, своей жизнью ничего не ждет. Он ищет как бы еще лучше развиться.
Хватить молоть ерунду.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мужчина занимающийся развитием, своей жизнью ничего не ждет.
ну если не ждет, это просто другой вариант, когда сам контакт уже не имеет значения - будет или нет; и работа не ради контакта, возврата и заинтересованности в конкретном человеке
это просто другая история и всё
хорошая история, кстати - о движении вперёд

рада, что поняла, о чем речь ) спасибо за пояснения
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хватить молоть ерунду.
не стоит так горячиться, в целом можно не объяснять самому, а сказать, о чем мне почитать, например
просто не всё понятно из контекста (мне), и знания не абсолютны, а мысли я читаю так себе, слабовато...
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну если не ждет, это просто другой вариант, когда сам контакт уже не имеет значения - будет или нет; и работа не ради контакта, возврата и заинтересованности в конкретном человеке
это просто другая история и всё
хорошая история, кстати - о движении вперёд

рада, что поняла, о чем речь ) спасибо за пояснения
я тебе отвечу простым языком, бабушкиным.
все в жизни не просто так. карьеру строит не просто так, развивается не просто так.
и работа ради контакта, и в туалет ходит ради контакта и спать ложиться ради контакта. достаточно лишь в нужный момент, сказать что это все ради нитакусички, как будет контакт
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тоже так думал всё это время. Курение - прям триггер: "курит, значит не пригодна для отношений". Сейчас понял, что уже если отстаивать свои принципы, то нужно было сразу бросать. А так я уже считай и принял человека, какой он есть, прожил с ней 6 лет, хотя при этом и пытался исправить.
Ты, судя по всему, выходишь из этой ситуации завиноваченым. Она ушла, толком ничего не сказав, положив болт не 6 лет отношений, а к психологу побежал ты, и ты теперь уже коришь себя за то что не принял ее курение. Еще раз : ты не обязан принимать ничьё курение. Если бы она сразу сказала тебе что курит и что бросать не собирается, то ситуация была бы иной, это был бы ее осознанный выбор, который она сразу тебе обозначила. В таком случае у тебя не было бы права что-то с неё спрашивать. Если же она соврала, если в процессе отношений она обещала бросить, то ты имеешь право быть недовольным тем, что она этого не делает. Бросать курить - это не какой-то подвиг. Люди с героиновой иглы слезают. Курить же бросают за 2-3 недели, лично у меня таких знакомых масса. Было бы желание.
Если курение для тебя сейчас триггер, то оно и будет для тебя триггером. Не ухудшай своё качество жизни просто потому, что твоя бд и твой психолог (не женщина ли это, кстати?) завиноватили тебя. Следующую девушку однозначно ищи не курящую.
но в голове у неё не было понимания зачем это нужно ей, было только понимание зачем это нужно мне.
Ну видишь, вот тебе и ответ, Гарик. Виноватят все кругом тебя, эгоистом называют, а по факту то эгоизма хватает и в твоей бд. Ей плевать что от неё несёт как от пепельницы, ей плевать что она родит детей и они будут видеть пример курящей матери. Просто живет в моменте для себя. А эгоист - ты.
В каких то вещах она как ребёнок: запрещают без шапки ходить, значит уши отморожу на зло)
Да она, судя по всему, во многих вещах как ребёнок. Просто инфантильная особа. Но ты, судя по всему, тоже любитель включить батька - гиперопекуна. Вот от этого качества лучше избавляться. Все должно быть в меру.
Есть у неё такое, ей тоже надо поработать
Но к психологу побежал ты. А она живет себе, кайфует с котом
Она божилась, клялась когда удочку про кота закидывала что будет все проблемы из-за кошки решать сама, договариваться кто за ним присмотрит и где его оставить когда нас нет, решать с хозяевами вопросы. Но я то задним мозгом понимаю, что так оно и будет может быть первое время, а потом всё свалиться на меня как обычно)
Опять же, включил гипер-папика. Если клялась и божилась, то почему не дал ей шанс показать что она справится? Не надо ничего задним мозгом понимать, нужно просто на берегу серьезно обсудить все последствия. Ты мог сразу ей сказать что кот - это ее хотелка, отвечать потом будет тоже она. Ты сам поддерживаешь в ней ее инфантилизм и детское поведение, судя по словам «потом все свалится на меня как обычно». Видимо модель отношений «отец-дочка» у вас укоренились.

Спасибо, хоть кто-то эгоистом не обозвал))
Мой основной посыл тебе - не позволяй себя виноватить ни ей, ни психологу. Если у тебя есть принцип не принимать курение - не принимай его дальше. Просто в следующий раз не растрачивай столько времени на курящих пиздоболов.
И всё таки я решил сначала поговорить)
Это не даст тебе ничего, кроме слабой позиции. Она выбросила 6 лет ваших отношений на помойку, помни это. Наилучший вариант для тебя - полный игнор на 2-3 месяца, пока тебя не начнёт отпускать. Первой выйти на связь должна она. Тебе к этому моменту нужно серьезно восстановиться, прокачать себя, привести мысли в порядок, чтобы ей не удалось раскачать тебя при общении.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я тебе отвечу простым языком, бабушкиным.
Да, пасиб.
все в жизни не просто так. карьеру строит не просто так, развивается не просто так.
и работа ради контакта, и в туалет ходит ради контакта и спать ложиться ради контакта. достаточно лишь в нужный момент, сказать что это все ради нитакусички, как будет контакт
Ну наверное. Момент нужен, нужный. И захотеть.
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не ухудшай своё качество жизни просто потому, что твоя бд и твой психолог (не женщина ли это, кстати?)
Психолог женщина, но про девушку она вообще не спрашивает. Она даже осаживала, когда я сам начинал обсуждать БД, типа "мы здесь не про неё, мы про твои чувства, эмоции, желания". Психолог просто предлагает какие то альтернативные точки зрения, со стороны которых я не думал никогда и я уже обмозговываю.
Ну видишь, вот тебе и ответ, Гарик. Виноватят все кругом тебя, эгоистом называют, а по факту то эгоизма хватает и в твоей бд. Ей плевать что от неё несёт как от пепельницы, ей плевать что она родит детей и они будут видеть пример курящей матери. Просто живет в моменте для себя. А эгоист - ты.
Ну всегда виноваты оба. Главное, что я не чувствую себя единственным виноватым) Я понял свои косяки, всё равно полезно для других отношений.
Да она, судя по всему, во многих вещах как ребёнок. Просто инфантильная особа. Но ты, судя по всему, тоже любитель включить батька - гиперопекуна. Вот от этого качества лучше избавляться. Все должно быть в меру.
Возможно, она приняла позицию ребенка из-за моей постоянной позиции родителя. И как бунтующий подросток сбежала из дома, потому что ей что-то не разрешили))
Но к психологу побежал ты. А она живет себе, кайфует с котом
Я почувствовал, что мне нужно что то менять в себе. Как она там сейчас живёт и чувствует себя волнует мало, только в моменты грусти от нечего делать)
Опять же, включил гипер-папика. Если клялась и божилась, то почему не дал ей шанс показать что она справится? Не надо ничего задним мозгом понимать, нужно просто на берегу серьезно обсудить все последствия. Ты мог сразу ей сказать что кот - это ее хотелка, отвечать потом будет тоже она. Ты сам поддерживаешь в ней ее инфантилизм и детское поведение, судя по словам «потом все свалится на меня как обычно». Видимо модель отношений «отец-дочка» у вас укоренились.
Ну вот такой косяк у меня, думал что её хотелка это глупость и со своей колокольни её пытался в этом убедить. А это был один из четырёх её самых главных запросов: "хочу семью, хочу детей, хочу ипотеку, хочу кота", при чём самый безобидный, можно было и согласиться))
Мой основной посыл тебе - не позволяй себя виноватить ни ей, ни психологу. Если у тебя есть принцип не принимать курение - не принимай его дальше. Просто в следующий раз не растрачивай столько времени на курящих пиздоболов.
Ну тут как жизнь с алкашом или наркоманом уже, любишь и думаешь что можешь исправить)
Это не даст тебе ничего, кроме слабой позиции. Она выбросила 6 лет ваших отношений на помойку, помни это. Наилучший вариант для тебя - полный игнор на 2-3 месяца, пока тебя не начнёт отпускать.
Пока она сидит на сайтах знакомств и ищет Ваньков?)
Первой выйти на связь должна она.
А вариант, что она уже вышла на связь предложив обсудить кому что достанется из имущества не канает? Я не стал развивать диалог, отвечал только по делу, одно сообщение со смайликом отправил, она тоже ответила со смайликом.
Тебе к этому моменту нужно серьезно восстановиться, прокачать себя, привести мысли в порядок, чтобы ей не удалось раскачать тебя при общении.
Только сколько мне понадобится времени неизвестно. Там уже может наступить момент, когда я теперь весь такой замечательный просветлённый уже давно не нужен. Лучше сделать и не жалеть потом, чем всю жизнь думать "а как бы было, а что бы было". От меня всё равно не убудет ничего)
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Психолог женщина, но про девушку она вообще не спрашивает. Она даже осаживала, когда я сам начинал обсуждать БД
Ну кто бы сомневался.
Ну всегда виноваты оба. Главное, что я не чувствую себя единственным виноватым) Я понял свои косяки, всё равно полезно для других отношений.
Не всегда. Но в вашем случае это так.
Возможно, она приняла позицию ребенка из-за моей постоянной позиции родителя. И как бунтующий подросток сбежала из дома, потому что ей что-то не разрешили))
Скорее всего. Только вот ей уже 30 лет. Было бы 14 - было бы ок. Но не в 30, нет.

Ну вот такой косяк у меня, думал что её хотелка это глупость и со своей колокольни её пытался в этом убедить. А это был один из четырёх её самых главных запросов: "хочу семью, хочу детей, хочу ипотеку, хочу кота", при чём самый безобидный, можно было и согласиться))
Конечно можно. Запросы, кстати, вполне себе адекватные.

Пока она сидит на сайтах знакомств и ищет Ваньков?)
От тебя это уже никак не зависит. Она уже там сидит. Могла уже найти, и даже не одного. Каждый на этом форуме боится упустить момент, когда бывшая пойдёт по рукам, но правда в том что ничего с этим объективно не поделать.
А вариант, что она уже вышла на связь предложив обсудить кому что достанется из имущества не канает? Я не стал развивать диалог, отвечал только по делу, одно сообщение со смайликом отправил, она тоже ответила со смайликом.
То, что она вышла на связь для делёжки имущества вообще не говорит о том, что она хочет к тебе вернуться. Ты можешь закрыть с ней этот вопрос, при этом не затрагивая тему отношений ни под каким предлогом. Дай ей понять, что ее уход ты принял, живешь своей жизнью и все у тебя хорошо. Не должно быть никаких намеков на явный возврат с твоей стороны.

Только сколько мне понадобится времени неизвестно.
Да. И торопиться тут некуда.
Там уже может наступить момент, когда я теперь весь такой замечательный просветлённый уже давно не нужен.
Открой глаза. Ты уже сейчас не нужен. Ваши отношения закончились.

Лучше сделать и не жалеть потом, чем всю жизнь думать "а как бы было, а что бы было". От меня всё равно не убудет ничего)
Самое распространённое оправдание аленизма. Убудет с тебя то, что ты покажешь ее высокую значимость, она будет чувствовать что ты ее пёсик на поводке, что она может поскакать по хуям и потом нарисоваться как ни в чем не бывало. К слову, в твоем случае, имхо, вполне вероятно что так и будет.
 
Последнее редактирование:

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Психолог женщина, но про девушку она вообще не спрашивает. Она даже осаживала, когда я сам начинал обсуждать БД, типа "мы здесь не про неё, мы про твои чувства, эмоции, желания". Психолог просто предлагает какие то альтернативные точки зрения, со стороны которых я не думал никогда и я уже обмозговываю.
Вообще то на консультациях так и есть. Обсуждают тебя. Иногда родителей добавлябт в разговор. Ниче удивительного
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот такой косяк у меня, думал что её хотелка это глупость и со своей колокольни её пытался в этом убедить. А это был один из четырёх её самых главных запросов: "хочу семью, хочу детей, хочу ипотеку, хочу кота", при чём самый безобидный, можно было и согласиться)
Удивительно что ты простые вещи не знаешь. Даже при признакомстве мужчина думает о сексе, а женщина всю жизнь с тобой уже представила и кота, и ипотеку и семью.
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, сегодня в 7 утра пишет: "Привет) Не хочешь у меня телик купить?) Я все равно не смотрю, да и ремонт кофемашинки надо окупить". Я ответил: " Привет) А что маме не отдашь его?" Пишет: "Ей и без него хорошо)". Пока сослался, что денег нет - потратился, и намекнул, что мне он не особо нужен ближайшее время😁
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спросил как кошку назвала, скинула её фотки в телеге)
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Короче, как то так. Вижу, что она особо ввязываться в этот диалог не хочет. Значит опять дистанцируюсь.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не тот разговор. Попробуй о другом поговорить.
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не тот разговор. Попробуй о другом поговорить.
Не тот разговор в каком плане?

Я больше не писал ничего, пока понял, что обсуждать она ничего не хочет. В принципе, мне нормально, я ничего не ожидал и ни в чём не разочаровался)
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прошлое пишешь. А надо нейтрально общаться. Про кошку спросил, дела спросил. И попер извиняться
Сообщение автоматически объединено:

Ты не в чс,е я так понял. У тебя ситуация хорошая. Можешь контакт спокойно налаживать.
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотреть вложение 16793
Короче, как то так. Вижу, что она особо ввязываться в этот диалог не хочет. Значит опять дистанцируюсь.
Это полный провал.
1. Виноватишь себя в очередной раз. За что ты извинился и зачем?
2. Общаешься с ней как подружка. Уедешь во френдзону.
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты прошлое пишешь. А надо нейтрально общаться. Про кошку спросил, дела спросил. И попер извиняться
Наверное. Я просто почувствовал, что хочу за себя извиниться для начала, а я сейчас учусь делать что хочу, а не что логично😁 тем более цели возврата у меня нет, по крайней мере пока. Буду стараться общаться нейтрально.
Сообщение автоматически объединено:

Ты не в чс,е я так понял. У тебя ситуация хорошая. Можешь контакт спокойно налаживать.
Нет, не в чс, да и она сама написала второй раз за неделю.
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Виноватишь себя в очередной раз. За что ты извинился и зачем
Почувствовал, что хочу извиниться за себя, за ситуацию, посмотреть как она отреагирует.
2. Общаешься с ней как подружка. Уедешь во френдзону.
У меня нет пока цели её возвращать или влюблять опять, просто наладить контакт нормальный, без обиняков всяких)
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Cостоялся разговор, она высказала претензии что хочет замуж, хочет детей, хочет свою квартиру в ипотеку (жили в аренде все эти годы), хочет кошку. Моя претензия была одна: она бросит курить.

С того момента я начал копить на первоначальный взнос хватаясь за все подработки на заводе, естественно сил ни на что не хватало после этого, честно признаюсь что в отношения тоже почти не вкладывался, стал залипать в телефоне, в компе в свободное время, из совместных развлечений были только поездки к моим или её родителям. Её просил помогать копить, смотивировал уволиться с муниципального детсада с зарплатой в 20 тысяч в частный детский сад на зп 27000. Но ни копейки она естественно так и не дала)) У неё появились новые близкие подружки, одна разведёнка с сыном, у другой прям всё сложилось в жизни (даже пустая хата под аренду, в которую в итоге моя бывшая и съехала).
Судя по рассказу и цифрам, тебе важны деньги, но при этом вы оба зарабатываете так себе. Если да, тебе нужно заняться своим финансовым счастьем.
Твои переработки, нежелание брать ответственность за кота, строить семью (хотя бы с животным вместо ребенка), это все связано с денежным состоянием твоим (либо у тебя вообще нет цели построить процветающую семью, прав/не прав?). Эти 30к рублей от неё - почти пыль, конечно она тебе их не давала и не хотела давать. Обычный разработчик в 25 лет зарабатывает 10-15 ее зарплат, а ты хочешь чтобы она еще вкладывала их в отношения? Жизнь у вас странная, я представить не могу чтобы кому-то из вас нравились такие условия жизни
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Судя по рассказу и цифрам, тебе важны деньги, но при этом вы оба зарабатываете так себе. Если да, тебе нужно заняться своим финансовым счастьем.
Твои переработки, нежелание брать ответственность за кота, строить семью (хотя бы с животным вместо ребенка), это все связано с денежным состоянием твоим (либо у тебя вообще нет цели построить процветающую семью, прав/не прав?). Эти 30к рублей от неё - почти пыль, конечно она тебе их не давала и не хотела давать. Обычный разработчик в 25 лет зарабатывает 10-15 ее зарплат, а ты хочешь чтобы она еще вкладывала их в отношения? Жизнь у вас странная, я представить не могу чтобы кому-то из вас нравились такие условия жизни
В Красноярске у нас медианная зарплата 35000 рублей. Не все умники как ты с миллионными заработками) У меня обычная зп на заводе 80 т.р. на руки, это без всяких подработок. Её я мотивировал зарабатывать больше и вкладывать в семейный бюджет чтобы быстрее накопить первоначалку, если она так хочет ипотеку. Куда она девала свою зарплату, учитывая что шмотки покупала редко, ногти - стрижки раз в месяц, продукты и аренда это всё было на мне.
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В Красноярске у нас медианная зарплата 35000 рублей. Не все умники как ты с миллионными заработками) У меня обычная зп на заводе 80 т.р. на руки, это без всяких подработок. Её я мотивировал зарабатывать больше и вкладывать в семейный бюджет чтобы быстрее накопить первоначалку, если она так хочет ипотеку. Куда она девала свою зарплату, учитывая что шмотки покупала редко, ногти - стрижки раз в месяц, продукты и аренда это всё было на мне.
зачем тебе с таким майндсетом женщина? можно жить одному, запивать пивандепалу с друганами, иногда заказывать проституток, и всё, вполне спокойно кайфово живешь, и логично даже получается
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем тебе с таким майндсетом женщина? можно жить одному, запивать пивандепалу с друганами, иногда заказывать проституток, и всё, вполне спокойно кайфово живешь, и логично даже получается
Московский ребенок - девелопер пытается давать советы взрослым дядям из замкадья. Ебаный стыд :D
Мальчонок, дело вот в чем.
1. Не все живут в Москве.
2. Не все работают в айти.

Обычный разработчик в 25 лет зарабатывает 10-15 ее зарплат
Где сейчас обычный разработчик в 25 лет получает 450к?

зачем тебе с таким майндсетом женщина
У него как раз таки с майндсетом все ок. А вот ты со своим прям лох полный. Если не разберешься как это работает, то судьба твоя - залипнуть на пизде и обеспечивать ее, потому что ее зарплата - пыль.

Абсолютные значения заработка не важны. Важен факт того, что все участники отношений готовы вкладываться в них как эмоционально, так и финансово. Пропорции из-за различия в уровне зароботка могут обговариваться.
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У него как раз таки с майндсетом все ок. А вот ты со своим прям лох полный. Если не разберешься как это работает, то судьба твоя - залипнуть на пизде и обеспечивать ее, потому что ее зарплата - пыль.
Тут вообще речь не про отношения. Ты пытаешься все обосновать психологией поведения, про "все готовы вкладываться", начитавшись книжек каких-то, посмотрев видосов и набравшись мизерного личного опыта. Я говорю про комфортную кайфовую жизнь для каждого из участников. Человек ушел из отношений из-за майндсета автора, а не потому что он неэффективно поступает. У него буквально майндсет не подходящий для этой женщины и для жизни в 21 веке. Залипнуть на пизде? Не, меня не привлекают бомжихи, чтобы я из-за них финансово пострадал.
Абсолютные значения заработка не важны. Важен факт того, что все участники отношений готовы вкладываться в них как эмоционально, так и финансово. Пропорции из-за различия в уровне зароботка могут обговариваться.
Это бездарная безответственная позиция, не обоснованная ничем. Абсолютные значения важны как минимум до зп в 200к, которая считается комфортной для людей в России (на самом деле уже нужна зп выше). Пруфы - исследования, которые ты можешь нагуглить в виде статей на tinkoff/habr по названию "корреляция между доходом и счастьем".
 
Сверху