Месяц с расставания, завтра придёт за вещами. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Месяц с расставания, завтра придёт за вещами.

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Касательно траха с ожп, советовать не буду, мд шников тут много, пусть мотивируют.
Сообщение автоматически объединено:

С рсп легче всего начать.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Касательно траха с ожп, советовать не буду, мд шников тут много, пусть мотивируют.
Сообщение автоматически объединено:

С рсп легче всего начать.
О чем ты?)))))
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сходил на одно, хоть и всё прошло нормально, девочка прямо сказала "звони", потом еще написала в тг что добралась домой, хотя мне было уже всё равно, меня не вставило) Я еще во время свидания понял, что я просто пытаюсь обмануть сам себя и ещё и вполне приятную девушку. Замещение - тупиковая ветвь) А за 6 лет отношений размяк, ни разу не изменил и просто сейчас не могу даже представить себя в постели с другой в реале)
Практика нужна, как и теория. Обратись к пикаперам, будешь жить секс-ой жизнью.
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Практика нужна, как и теория. Обратись к пикаперам, будешь жить секс-ой жизнью.
Так вроде пикаперы учат добиваться своих эгоистичных целей, а мне (по общему мнению форумчан) наоборот надо от этого избавляться 😁
Сообщение автоматически объединено:

С рсп легче всего начать.
И закончить) Они тоже особи коварные, могут так окрутить, что всю жизнь не отделаешься)
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вроде пикаперы учат добиваться своих эгоистичных целей, а мне (по общему мнению форумчан) наоборот надо от этого избавляться 😁
Сообщение автоматически объединено:


И закончить) Они тоже особи коварные, могут так окрутить, что всю жизнь не отделаешься)
Ну если в твоем. Соблазнить девушку и с легкостью переспать с ней эт эгоизм, то да они професс.эгоисты.
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну если в твоем. Соблазнить девушку и с легкостью переспать с ней эт эгоизм, то да они професс.эгоисты.
Ну ведь это только в моих интересах и не совсем в интересах девушки)
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пикап — это движение молодых людей, которые целенаправленно учатся имитировать в отношениях с женщинами поведение, присущее высокоранговому самцу. И это работает. Закомплексованность, привитая матриархальным воспитанием, уходит. И мужчина получает навык правильного взаимодействия с женщиной.
Из книги женщина руководстводля мужчик.
Пожалуйств!))
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты думаешь девушки секса не хотят?
Поэтому и написал "не совсем в интересах девушки") Секса то они хотят, но не на один раз) не все конечно, но исключения из правил лишь подтверждают правила.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
:ScratchOneSHead:
Когда начинались отношения, она скрыла что курит, я узнал спустя только пол года. Сразу состоялся разговор, что на курящей я никогда не женюсь - принцип (как то никогда не представлял свою жену курящей). В итоге за 6 лет она так и не бросила, постоянно попадалась, постоянно мелкие ссоры из-за этого, потом даже свыкся, уже даже не ругались последний год по этому поводу.

Моя претензия была одна: она бросит курить.

да и она вряд ли курить бросила. Поэтому и не понимаю чего хочу

Я скорее гик-задрот

Так вроде пикаперы учат добиваться своих эгоистичных целей, а мне (по общему мнению форумчан) наоборот надо от этого избавляться
я конечно, не знаю, насколько это просто/сложно - бросить курить - не курю, но вот М. Твен говорил, что нет ничего проще, он сам это делает по нескольку раз в день...
вполне возможно, Ваша бывшая тоже уже много раз бросала... только вот кота у неё до сих пор нет, возможно, это мешает не начинать заново

важно же не только понимать, о чем надо договориться, нужно ещё уметь договариваться... разговаривать - это вообще надо уметь, иначе вот:
Я не жду никого на коленях, меня устроит обычный разговор, который либо поставит точку, либо какой то другой результат. Меня печалит такое расставание в две смски, это не по взрослому как то
почему Ваша бывшая обошлась 2-мя смс? это не точно, но вероятнее всего, она перестала видеть смысл в разговоре (обида там, доверие ушло...)
Вам вот это вот надо как-то осмыслить
но проблема в том, что просто осмыслить - мало; потом нельзя прийти и сказать: "дорогая, я всё осмыслил, доверяй мне теперь!" - это так не работает
так что ещё Вам нужно разобраться, как это работает...

о пикапе: там есть неплохой набор методов и инструментов; цели их применения могут отличаться - можно на один раз, а можно для постоянного коннекта
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
пока будете осмысливать, от бывшей дистанцируйтесь
Вам писали об этом
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пока будете осмысливать, от бывшей дистанцируйтесь
Вам писали об этом
Да я итак дистанцируюсь всё это время) Расстались 5 мая, 7го я ее поздравил с юбилеем и исчез) теперь вот она вышла на связь - написала 4го июня что 5го приедет за вещами, выложила три новых фото в соцсетях. Кстати, наши совместные фото с профиля не удаляет, хотя допускаю что забила или забыла.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, наши совместные фото с профиля не удаляет, хотя допускаю что забила или забыла.
ну, возможно, тоже ещё думает
по идее, если Вы не решили совсем порвать, полностью контакт обрывать тоже не хорошо, Вы в общем достаточно мирно разошлись, поэтому периодически напоминать о себе можно
но не рассматривайте это как "поводок" тогда )

и сильно не затягивайте, а то Вы выйдете из астрала, весь такой просветленный, а у неё уже новый парень, кот и кальян ))
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну, возможно, тоже ещё думает
по идее, если Вы не решили совсем порвать, полностью контакт обрывать тоже не хорошо, Вы в общем достаточно мирно разошлись, поэтому периодически напоминать о себе можно
но не рассматривайте это как "поводок" тогда )

и сильно не затягивайте, а то Вы выйдете из астрала, весь такой просветленный, а у неё уже новый парень, кот и кальян ))
это парадигма укоренившаяся уже. лучше не выходить на связь. заниматься собой.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это парадигма укоренившаяся уже. лучше не выходить на связь. заниматься собой.

На следующий день вечером написала смс: "Я сейчас еду за котёнком, из нашего вчерашнего разговора поняла что ты нас не ждёшь, вот и не жди, мы не придём! Своего решения я не изменю, тебе остаётся только принять или выгнать меня". Я ответил: "Вот и живи с котом. Такого хамства в свою сторону не потерплю, когда ты одна принимаешь решения затрагивающие двоих. Эгоистка."

После этого она пришла на следующий день с той самой подругой у которой жизнь кайф, собрала минимально сумку вещей и больше мы не виделись лично.
ну можно, конечно, расстаться из-за кота и курения, потому что вместо того, чтобы найти компромисс, стороны пошли путем ультиматумов

но (!) 6 (шесть) (!!) лет не было предложения о браке - не было развития в отношениях, девушка терпела и ждала, потом решила, что ну может быть, всё-таки хоть кот уже наконец?..
и тут ей прилетело, что она - эгоистка.
до свидания
и месяц дистанции

конечно она забирает вещи, а что ей ещё делать? снова отдать кота?!
она ещё ждет (почему-то, 6 лет жалко, наверное), раз вещи оставила

но Автору темы реально надо решать, куда ему двигаться
если длительно продолжать игнор, то 50/50 - или она без кота у его ног, без сигареты и без замужества; или она с котом, сигаретой и без Автора темы, возможно, с перспективой семейных отношений и детей

я без статистики, но что-то мне подсказывает, если девушка долго принимает решение, потом добиться того, чтобы она это решение изменила, можно лишь с большим трудом

ps напоминать о себе можно по-разному, не обязательно караулить у подъезда
Сообщение автоматически объединено:

pps Автор, если на Вас внезапно снизойдет озарение, бежать к ней с кольцом сразу нельзя, надо доверие установить сначала (которого уже нет) и т.д...
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ppps Автор, при установлении доверия можно договориться до компромисса - она с котом (Вы его принимаете), но без сигарет (она принимает Ваше нежелание видеть её курящей)
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я итак дистанцируюсь всё это время) Расстались 5 мая, 7го я ее поздравил с юбилеем и исчез) теперь вот она вышла на связь - написала 4го июня что 5го приедет за вещами, выложила три новых фото в соцсетях. Кстати, наши совместные фото с профиля не удаляет, хотя допускаю что забила или забыла.
какой-то х%евый план у тебя.

Не живи надеждой, начни жить собой и для себя. Если возврат - это только бонус к твоей работе над собой и ситуацией. Нет никаких способов, математики и логических производных чтобы вернуть. Женщины все видят и чувствуют лучше нас, мы думаем логическими схемами.

1. Забирай ключи, руби концы, отшвартовывайся. Без эмоций, информации зачем, почему и для чего просто напиши: Когда будут вывезены последние вещи и возвращены ключи. Это твой квадрат обитания личный теперь, она выбор сделала. Ставь границу свою, уважай себя, свое пространство. Отношений больше нет, "вас" больше нет.
2. Любыми путями убивай мысли "как она/что она думает/к чему те или иные ее поступки и тд", приучай себя не циклопить ее с/с , поставь в информационный вакуум себя сам в плане ее жизни, свою на показ не ставь. Живи и восстанавливай себя - это первое что следует делать в такие моменты. методик куча: САНЧАС, спорт, ОЖП и всякого, на вкус и мораль, каждому свое помогает. Но важно не застывать, так дольше будешь выходить.
3. Будут откаты и не раз, разной силы. Нужно вырабатывать "антидела" и сначала это не особо получается, но со временем научишься держать себя в руках, управлять эмоциями.

Важно осознать:
- отношений нет;
- она свободна, ты свободен;
- возврат бонус, но не цель;
- теряя человек мы теряем часть себя, привычную жизнь. Возвращать и заполнять утраченное, природа не любит пустоту;
- использовать методы для роста, не ленится, снимать иллюзии, объективно смотреть на ситуацию;
- сразу заложить в фундамент, что вы больше не будете вместе. Так будет легче, а далее как сложится. Отношения развалил не ты.
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну, возможно, тоже ещё думает
по идее, если Вы не решили совсем порвать, полностью контакт обрывать тоже не хорошо, Вы в общем достаточно мирно разошлись, поэтому периодически напоминать о себе можно
но не рассматривайте это как "поводок" тогда )

и сильно не затягивайте, а то Вы выйдете из астрала, весь такой просветленный, а у неё уже новый парень, кот и кальян ))
Сейчас была последняя из первых пяти сессий с психологом. Целью были стабилизация состояния, понять для себя самого что я за личность, понять мои ошибки в отношениях и что я вообще сейчас хочу во всей этой ситуации.

Итак, что говорит специалист с 12-летним стажем:

1) моё постоянное состояние - эго родителя. Я выстраиваю отношения исходя из своих стереотипов и представлений о жизни, при этом требуя от партнера исходить из тех же суждений. Мне нужно перейти в состояние взрослого с объективным и разумным подходом к реальности, научиться иногда тоже включать ребёнка и вообще научится лавировать между состояниями в зависимости от необходимости.

2) В отношениях с девушкой я позволил себе ошибку, которую многие совершают в длительных отношениях типа "уже никуда не денется", то есть расслабил булки, перестал давать эмоции, мне было просто "удобно" с ней. При этом не особо ценил её личные переживания, чувства, не вовлекался в её жизнь помимо нашего с ней быта, ещё при этом мешал удовлетворять свои хотелки.

3) Чего я хочу сейчас так и не разобрался, хочу ли я её возвращать, есть ли любовь или это зависимость, привычка и желание вернуть комфортное старое состояние. Зато пришли к выводу, что нужен диалог и что если она не идёт на контакт, нужно выйти на контакт первым. Это нужно во первых, чтобы не мучить себя много месяцев, а то и лет этой мысленной жвачкой, и в итоге не объявится в её жизни, когда про меня уже давно забыли. Если получится диалог, не будет закрытости с её стороны, то я хотя бы буду понимать что обо всём этом думает она, и возможно приму решение исходя уже из её взглядов: работать над тем, чтобы её забыть, пытаться заново выстраивать романтические отношения и влюбиться заново или стараться быть просто друзьями.

На следующие несколько сессий задача прорабатывать эго-состояния.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
3) Чего я хочу сейчас так и не разобрался, хочу ли я её возвращать, есть ли любовь или это зависимость, привычка и желание вернуть комфортное старое состояние. Зато пришли к выводу, что нужен диалог и что если она не идёт на контакт, нужно выйти на контакт первым. Это нужно во первых, чтобы не мучить себя много месяцев, а то и лет этой мысленной жвачкой, и в итоге не объявится в её жизни, когда про меня уже давно забыли. Если получится диалог, не будет закрытости с её стороны, то я хотя бы буду понимать что обо всём этом думает она, и возможно приму решение исходя уже из её взглядов: работать над тем, чтобы её забыть, пытаться заново выстраивать романтические отношения и влюбиться заново или стараться быть просто друзьями.
Наивно верить в то, что она на него согласится, а тем более расставит обоюдно все точки и ты такой с закрытым гештальтом пойдешь дальше. Много кто пробует идти так, но мало кто получал результат, это только если БД адекватна изначально, без смены настроения, решения. Можно получить просто гору негатива или она возьмет тебя в свою игру дальше-ближе и будет качать на качелях эмоциональных.

Исключительно мое мнение, что на такие "решающие" диалоги нужно идти когда твоя позиция сильная. Какая она у тебя - не знаю. Лично я пробовал, но это ничего не решило.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
2) [...] ещё при этом мешал удовлетворять свои хотелки
угу, с котиком Вы жестко обошлись...
Зато пришли к выводу, что нужен диалог и что если она не идёт на контакт, нужно выйти на контакт первым. Это нужно во первых, чтобы не мучить себя много месяцев, а то и лет этой мысленной жвачкой
учтите, прийти так прямо из длительной дистанции и сказать: "эй, давай сейчас устроим диалог" - плохой вариант; надо сначала нейтральный контакт, а потом организовывать диалог
и если до диалога дойдет всё-таки, будьте готовы обсуждать и компромиссный вариант тоже, у Вас он какой-то должен быть в голове, иначе непонятно (девушке будет), зачем был нужен диалог; ну если только Вы внезапно не захотите сдать все свои позиции... но последнее - такое себе в качестве основы для будущих отношений
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наивно верить в то, что она на него согласится, а тем более расставит обоюдно все точки и ты такой с закрытым гештальтом пойдешь дальше. Много кто пробует идти так, но мало кто получал результат, это только если БД адекватна изначально, без смены настроения, решения. Можно получить просто гору негатива или она возьмет тебя в свою игру дальше-ближе и будет качать на качелях эмоциональных.

Исключительно мое мнение, что на такие "решающие" диалоги нужно идти когда твоя позиция сильная. Какая она у тебя - не знаю. Лично я пробовал, но это ничего не решило.
Посмотрел видео эксперта Александра Михайловича про выход на контакт, идею подчерпнул, уже примерно придумал первое сообщение, чтобы в нём было сразу маленько позитива)) Дальше буду действовать по ситуации, если там совсем закрытая дверь, то продолжать дистанцироваться. Позиция у меня скорее всего слабая.

Ну вы попробовали. Хотя бы от мысли, что вы пытались, мне кажется, всё равно должно быть полегче. Так?
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Позиция у меня скорее всего слабая.
чего это? Вы поставили условие, девушка в соответствии с ним съехала
дальше Вы рассматриваете вариант компромисса, если она на него идти не готова - до свидания, это - Ваше решение. Где тут слабость?
Вы ж не умолять её будете вернуться на любых её условиях?
Упрашивать и уговаривать - слабая; предложить вариант для рассмотрения - норм, что не так?
Сообщение автоматически объединено:

Автор, в соответствии с одной из теорий заключения сделок, (любой) конфликт (столкновение интересов) - начальная стадия; если всё проходит вменяемо, по итогу заключается договор, в идеале - все стороны довольны и счастливы )
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
учтите, прийти так прямо из длительной дистанции и сказать: "эй, давай сейчас устроим диалог" - плохой вариант; надо сначала нейтральный контакт, а потом организовывать диалог
Я понимаю это, буду сначала установить контакт, расположить к себе, не всё за раз, и даже не за один день.
и если до диалога дойдет всё-таки, будьте готовы обсуждать и компромиссный вариант тоже, у Вас он какой-то должен быть в голове, иначе непонятно (девушке будет), зачем был нужен диалог;
Это тоже обсуждали с психологом, что если вдруг с её стороны есть желание отношения восстановить, то я должен что-то предложить для их развития. Для начала я согласен на кота)) И, как говорил здесь эксперт, что человека если любят, то любят всего, со всеми недостатками; так что готов (да возможно и уже) смириться с её курением, не читать нравоучений на этот счёт и не попрекать этим. Ну и если уж совсем всё гладко будет и почувствуется какой то реально новый качественный уровень, то через месяца 2 - 3 после восстановления отношений думаю готов официально зарегистрировать союз, раз для неё это так важно, для меня этот штамп всё равно по большому счету ничего не меняет. На что то большее (ипотека/дети) честно признаться пока не готов.
ну если только Вы внезапно не захотите сдать все свои позиции... но последнее - такое себе в качестве основы для будущих отношений.
Вот тут и нужно подумать, как мне этого избежать)
 

Гарик З.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
чего это? Вы поставили условие, девушка в соответствии с ним съехала
дальше Вы рассматриваете вариант компромисса, если она на него идти не готова - до свидания, это - Ваше решение. Где тут слабость?
А компромисс какой с моей и с её стороны на Ваш взгляд здесь может быть? Интересно мнение со стороны.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты усложняешь всё. Если ты хочешь быть с ней в итоге. Ты должен понимать, что нужно уметь разговаривать, договариваться, в чем то подстраиваться, где то доминировать. Где то проявлять слабость.
Судя по всему ты хочешь просто погулять еще.
Сообщение автоматически объединено:

На счет выхода на контакт. При правильном развитии, девушка выходит на контакт первой.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю это, буду сначала установить контакт, расположить к себе, не всё за раз, и даже не за один день.
Понимание - это прекрасно.
Вот тут и нужно подумать, как мне этого избежать)
Подумайте. Много зависит от исполнения: нужна уверенность в себе, в своих решениях; выслушать спокойно все, что она говорит, обсудить по пунктам. Где нужно, обдумать перед решением. Где возможно, пойти навстречу. Она Вам в прошлый раз все претензии уже высказывала, обдумайте их еще раз.

повторяю, суеты и метаний следует избегать.
А компромисс какой с моей и с её стороны на Ваш взгляд здесь может быть?
Вопрос выглядит как шутка, но вряд ли ей является… ну что там у Вас? С ипотекой и детьми ждать? Какте у Вас там границы вообще? Какие условия? Решения обговаривать?
не знаю, подумайте. О девушке мне сложно предположить. У нее вон затыки - кот и отсутствие развития отношений, ну и что курит. Больше Вы ничего не рассказали.

спокойно предложить ей возможные решения - норм; главное, без суетливого заискивания.

На счет выхода на контакт. При правильном развитии, девушка выходит на контакт первой.
На диалог уже, наверное?
А то следующий контакт - забирать оставшиеся вещи или ключи возвращать - это не оптимистичный вариант для начала.

Можно еще случайную встречу, конечно, организовать, в качестве варианта «ни нашим ни вашим» )
 
Последнее редактирование:

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотрел видео эксперта Александра Михайловича про выход на контакт, идею подчерпнул, уже примерно придумал первое сообщение, чтобы в нём было сразу маленько позитива)) Дальше буду действовать по ситуации, если там совсем закрытая дверь, то продолжать дистанцироваться. Позиция у меня скорее всего слабая.

Ну вы попробовали. Хотя бы от мысли, что вы пытались, мне кажется, всё равно должно быть полегче. Так?
Попробуй. Может тебе поможет. Для меня это было самообманом больше, я думал что таким способом закрою вопрос, но это как колупнуть заживающую рану, потом вновь ее "заращивать". Чем больше колупаешь - тем больше шрам останется и дольше будет напоминать о себе.

Спустя время все же я нашел в себе силы, полностью сменив темп, образ и вплоть до места жизни. И имея самосозданный, изолированный и географически далекий образ жизни - все постепенно приходит к настоящему меня. Когда появляются новые люди в окружении, когда сам меняя свое мышление становишься интересен другим людям, появляются новые связи и возвращаешься к полезным вещам. Например, я 5 лет как был в отношениях перестал играть в баскетбол - теперь на корт на стритбол хожу играть каждые 3 дня, уже с людьми собираемся по времени. Появились отношения, не как с ОЖП для таких вещей, а просто нормальные отношения, с полной открытостью, я себя не выставляю никем, о своей ситуации рассказал заранее.

В общем, как бы 3 месяца назад я не хотел слушать людей многих тут, но все же сложилось так - как мне советовали. Прошло время и смотря назад понимаю одно: главное верить в себя. Детей не оставил, но с БЖ жизни не будет. Себя восстановлю окончательно, сам выплываю и не потону, а далее и обеспечу им отца счастливого, сильного и самодостаточного, независимого. Они мне больше скажут спасибо за квартиру, их поддержку с моей стороны качественную и подобное, чем видеть отца под каблуком
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вот не соглашусь со многими отписавшимися тут. Курение - достаточно ублюдская привычка. Ладно бы если бы вы курили оба, тогда спроса никакого быть не может. Она на старте ваших отношений тебя ОБМАНУЛА. Видимо никто этого в твоем рассказе не заметил. Если бы она тебе сразу на старте сказала, что она курит и что бросать не собирается, тогда твои предъявы были бы мимо кассы. Она же осознанно ввела тебя в заблуждение, понимая при этом последствия. Именно поэтому ты можешь реагировать так, как ты реагировал. Тебе не нужно было ждать 6 лет, нужно было бросать ее раньше. Я также не соглашусь со всей этой мутью психологов про возведение в абсолют принятия человека таким, каков он есть. Если человек, живя с тобой 6 лет, не готов даже делать попытки изменить себя к лучшему, то это скорее ему минус в карму, чем тебе. Он не обязан, конечно, но следовало бы. Сейчас стало модно из каждого утюга пиздеть про эти личные границы, оправдывая им любой эгоизм.

1) моё постоянное состояние - эго родителя. Я выстраиваю отношения исходя из своих стереотипов и представлений о жизни, при этом требуя от партнера исходить из тех же суждений. Мне нужно перейти в состояние взрослого с объективным и разумным подходом к реальности, научиться иногда тоже включать ребёнка и вообще научится лавировать между состояниями в зависимости от необходимости.
Полная хуйня. Это бабе твоей нужно перейти в состояние взрослого и говорить что она курит сразу, а не шкериться пол года, а потом выкатывать, когда ты уже подсел на неё после демки и гормоны не дают принимать взвешенные решения.
Объективная реальность такова, что если ты не куришь, то ты вправе встречаться с некурящей, а не принимать себе всю эту ссанину в уши.


Теперь по поводу кота. Тут я опять же поддержу тебя, но с некоторыми оговорками. Ты действительно прав в том, что нормальную хату с котом тебе не сдадут, а если и сдадут, то за любую царапину удержат залог. Если она в свои 30 лет этого не понимает и из-за ебаного кота готова перечеркнуть 6 лет отношений (в чем лично я сомневаюсь, тут проблема скорее в другом), то это просто инфантильная девочка, которая думает что весь мир только вокруг ее жопы вертится. Но тебе с твоей стороны тоже следует учиться идти навстречу и хоть как-то пытаться решать подобные ситуации. Например, ты мог бы сказать : «Ок, если для тебя это настолько важно, то я согласен на кота, но я в душе не представляю кто сдаст нам нормальную квартиру с котом, поэтому подыскивай варианты сама».

Ты адекватный, нормальный парень, просто затянул ты в отношениях с ней. Отношения всегда должны переходить на новый уровень, иначе они закончатся. Изучай темы на форуме, изучай тему построения отношений, обязательно займи себя интересными для тебя делами. Со временем тебя чуть отпустит и будет появляться желание общаться с другими девушками. Чем быстрее начнёшь, тем лучше для тебя. А она пусть катится на хуй вместе со своим котом и вместе с ним же курит.
 
Последнее редактирование:

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я вот не соглашусь со многими отписавшимися тут. Курение - достаточно ублюдская привычка. Ладно бы если бы вы курили оба, тогда спроса никакого быть не может. Она на старте ваших отношений тебя ОБМАНУЛА. Видимо никто этого в твоем рассказе не заметил. Если бы она тебе сразу на старте сказала, что она курит и что бросать не собирается, тогда твои предъявы были бы мимо кассы. Она же осознанно ввела тебя в заблуждение, понимая при этом последствия. Именно поэтому ты можешь реагировать так, как ты реагировал. Тебе не нужно было ждать 6 лет, нужно было бросать ее раньше. Я также не соглашусь со всей этой мутью психологов про возведение в абсолют принятия человека таким, каков он есть. Если человек, живя с тобой 6 лет, не готов даже делать попытки изменить себя к лучшему, то это скорее ему минус в карму, чем тебе. Он не обязан, конечно, но следовало бы. Сейчас стало модно из каждого утюга пиздеть про эти личные границы, оправдывая им любой эгоизм.


Полная хуйня. Это бабе твоей нужно перейти в состояние взрослого и говорить что она курит сразу, а не шкериться пол года, а потом выкатывать, когда ты уже подсел на неё после демки и гормоны не дают принимать взвешенные решения.
Объективная реальность такова, что если ты не куришь, то ты вправе встречаться с некурящей, а не принимать себе всю эту ссанину в уши.


Теперь по поводу кота. Тут я опять же поддержу тебя, но с некоторыми оговорками. Ты действительно прав в том, что нормальную хату с котом тебе не сдадут, а если и сдадут, то за любую царапину удержат залог. Если она в свои 30 лет этого не понимает и из-за ебаного кота готова перечеркнуть 6 лет отношений (в чем лично я сомневаюсь, тут проблема скорее в другом), то это просто инфантильная девочка, которая думает что весь мир только вокруг ее жопы вертится. Но тебе с твоей стороны тоже следует учиться идти навстречу и хоть как-то пытаться решать подобные ситуации. Например, ты мог бы сказать : «Ок, если для тебя это настолько важно, то я согласен на кота, но я в душе не представляю кто сдаст нам нормальную квартиру с котом, поэтому подыскивай варианты сама».

Ты адекватный, нормальный парень, просто затянул ты в отношениях с ней. Отношения всегда должны переходить на новый уровень, иначе они закончатся. Изучай темы на форуме, изучай тему построения отношений, обязательно займи себя интересными для тебя делами. Со временем тебя чуть отпустит и будет появляться желание общаться с другими девушками. Чем быстрее начнёшь, тем лучше для тебя. А она пусть катится на хуй вместе со своим котом и вместе с ним же курит.
Х%ету пишешь.
Первое по ее курению - банальное показать себя с лучшей стороны. Ты идеальный что ли тут? Каждый человек де-факто показывает свои сильные стороны, слабые не важны.

Кот это вообще хуета не повод, даже говорить не о чем. При чем тут в основании животное - пиздец, также можно потом и покупку VR гарнитуры, если бы автор хотел привязать.

Автору не твои крайние пиздострадальца качели нужны, а его самостоятельный опыт это пройти и понять, соизмерить сказанное тут в его ситуации лично.
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Х%ету пишешь.
Первое по ее курению - банальное показать себя с лучшей стороны.
Ну т.е. банально наебывать человека пол года. Подумаешь, делов то.
Ты идеальный что ли тут?
Вряд ли тя это ебать должно. Скажем так, дядя, я не строю из себя того, кем не являюсь, по пол года своих изъянов не скрывал ни от кого.
Каждый человек де-факто показывает свои сильные стороны, слабые не важны.
И отношения при этом строятся на лжи, потому что кто-то вдруг решил выдать себя за другого человека. Нормас.

Автору не твои крайние пиздострадальца качели нужны


В целом, я думаю автор сам решит что ему нужно, без твоих подсказок.
 
Последнее редактирование:
Сверху