ПИНГИ ОТ БЫВШЕЙ. С чего начинается возврат. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат ПИНГИ ОТ БЫВШЕЙ. С чего начинается возврат.

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПИНГИ ОТ БЫВШЕЙ. С чего начинается возврат.
Автор статьи Геннадий Татаренко.

Привет, друзья!

Одной из самых популярных тем в сети интернет среди мужчин является тема «пингов» от бывшей девушки. Мужчины много рассуждают и дискутируют об этом, однако, далеко не каждый из них правильно трактует смысл «пингов» и от этого совершает много ошибок в общении с бывшей девушкой.

Сегодня я предлагаю детально разобраться в этом вопросе и закрыть пробелы у мужчин по данной тематике.

Что же все-таки такое «пинг»?

Пинг – это действие со стороны девушки, которое направлено на то, чтобы подать тебе какой-то сигнал, напомнить о себе и в последующем проверить твою реакцию. Это может быть некое действие в социальных сетях или мессенджерах, невинный лайк или «случайный» звонок.

Таким образом девушка может проверять испытывает ли мужчина к ней чувства/эмоции/интерес, готов ли он пойти на контакт по первому ее зову или намеку. Также пинг может означать, что девушка скучает и хочет возобновить общение или отношения.



Разберем несколько ситуаций.

Ситуация № 1.


Вы расстались, и ты никак не поддерживаешь с девушкой связь. То есть игноришь. Спустя некоторое время ты видишь лайк от нее в социальных сетях. Для чего она это делает? Этим действием она показывает, что скучает, что до сих пор думает о тебе и ты ей небезразличен. Не дождавшись сигнала от тебя, она сама решает привлечь внимание к своей персоне. Очевидно, что этим нужно правильно пользоваться. Покажи девушке, что твоя жизнь насыщенна и интересна, что ты прекрасно себя чувствуешь и без нее.

Ситуация № 2.

Ваше расставание прошло более-менее спокойно, без драмы и истерик. Но бывшая девушка постоянно находит какой-то повод, чтобы пообщаться с тобой. Например, пишет, что случайно нашла у себя в шкафчике твою старую домашнюю футболку и предлагает тебе ее забрать. Или же, наоборот, спрашивает, не забыла ли она у тебя свой блеск для губ или фарфоровую фигурку, которая досталась ей от любимой бабушки. Все это лишь повод, чтобы выйти на связь. Но вестись на это не стоит. Спокойно отдай ей все вещи и забери свои.

Ситуация № 3.

Твоя бывшая выкладывает в соц. сети душераздирающую цитатку про любовь. Или фото с огромным букетом роз, якобы от поклонника. Это тоже расценивается как пинг. К сожалению, большинство парней попадаются на эту ловушку и начинают сами идти на контакт. Запомни, что это ошибка, которая сразу сыграет против тебя.....

Продолжение статьи и видео к статье в нашем канале Дзен
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху