30 дней развития я могу это сделать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

30 дней развития я могу это сделать

Sahok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Цель прохождения практики
Изменить свою жизнь
Я прекрасно понимаю то что происходит в моей жизни, занимаюсь благотворительностью, месяц назад расстался с девушкой , прочитал литературу по восстановлению отношений, но все равно травмы детства не дают мне покоя, месяц занимался сообой все было нормально,но сейчас опять я опускаются на тот же уровень бредовый жизни, начал учится учёба не даёт того результата которого я могу достичь, думал от учусь разберусь в себе но не все так просто, и сейчас в голове полный бордак воспоминание, страхи, не чего не получается живу не для себя а для кого то и это я понимаю , незнаю что мне надо ,иногда просто хочется стереть память но такого нет , хочется развиваться и не чувствовать себя ни кчемным, я инвалид по зрению,на работу сложно устроится , хотя сейчас я работаю занимаюсь строительством, но иногда приходят такие дурные мысли что я ничего не умею, мозг не запоминает то что нужно , есть кое какие изменения бросил курить, употреблять алкоголь, записался на курсы психолога консультанта но нечего не получается , опускаются руки , не получается взять ответственность на себя, хотел сделать дома ремонт но не умею, просить кого-то не хочется , не много изменил интерьер снял фотки своих родных перевести картины ,но все равно не то все , вспоминается бывшая хотя уже она закрытое окно в моей жизни . Незнаю что делать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sahok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Невижу программы по практике
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня привет, мы ведь с тобой общались по твоей ситуации и я уверен что у тебя все получится. Ты не сидишь на месте а что-то делаешь и это уже хорошо. Не стесняйся просить помощи у окружающих на начальном этапе - это нормально!
Невижу программы по практике
 

Sahok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Саня привет, мы ведь с тобой общались по твоей ситуации и я уверен что у тебя все получится. Ты не сидишь на месте а что-то делаешь и это уже хорошо. Не стесняйся просить помощи у окружающих на начальном этапе - это нормально!
Привет Геннадий , я не стесняюсь но сейчас я сижу дома на выходном и мне все не так и я незнаю что мне и как поступить
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я прекрасно понимаю то что происходит в моей жизни, занимаюсь благотворительностью, месяц назад расстался с девушкой , прочитал литературу по восстановлению отношений, но все равно травмы детства не дают мне покоя, месяц занимался сообой все было нормально,но сейчас опять я опускаются на тот же уровень бредовый жизни, начал учится учёба не даёт того результата которого я могу достичь, думал от учусь разберусь в себе но не все так просто, и сейчас в голове полный бордак воспоминание, страхи, не чего не получается живу не для себя а для кого то и это я понимаю , незнаю что мне надо ,иногда просто хочется стереть память но такого нет , хочется развиваться и не чувствовать себя ни кчемным, я инвалид по зрению,на работу сложно устроится , хотя сейчас я работаю занимаюсь строительством, но иногда приходят такие дурные мысли что я ничего не умею, мозг не запоминает то что нужно , есть кое какие изменения бросил курить, употреблять алкоголь, записался на курсы психолога консультанта но нечего не получается , опускаются руки , не получается взять ответственность на себя, хотел сделать дома ремонт но не умею, просить кого-то не хочется , не много изменил интерьер снял фотки своих родных перевести картины ,но все равно не то все , вспоминается бывшая хотя уже она закрытое окно в моей жизни . Незнаю что делать
это та рсп-ха чтоли?
че ты залип на ней?
 

Sahok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Выполнил 1 задание 30 дневной практики по тому как положено, мои ощущения по выполнению работы очень страшно, в голове какие-то блоки, все расписал посмотрел все видео, проговорил свои страхи прочувствовал где они сидят, мозг говорит тебе это не нужно делать не делай этого, вчера хорошо провел время с товарищем отдохнули посидели в парке Горького, по общались, попили чаю, хочется прокатиться на каруселях которые крутятся как солнышко , это не колесо обозрения точно, но страшно, буду идти дальше и работать над собой, сейчас у меня страх того что меня могут побить , я не был в армии и не умею решать такие вопросы конфликты или убегаю при таких моментах или прячусь дома , ухожу от ответственности за свои поступки всегда оскорбляю себя что я так делал много кому плохого , хотя сейчас перестал это делать но старое не дает мне жизни,что мне с этим делать?
 

Sahok

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
24
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток, друзья прошел вторую неделю, дальше не могу проходить сегодня уезжаю под Херсон , там не будет ни интернета ни связи, спасибо Роман и все эксперты проекта за вашу работу отзывчивость помощь что вы делаете, а я поехал помогать людям пострадавшим от Военных действий , можете меня удалить или оставить за не выполнение правил , желаю вам мира и добра , всем пока
 
Сверху