Нереально закосячил при расставании - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нереально закосячил при расставании

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя что нового?
Да особо ничего , жду по работе самое главное,тренируюсь.
Тусим с друзьями в выходные,"дресирую" свою малышку с которой мы официально вместе стали.
По бд 0 инфо, 0 общения и чего либо с 7 июня, в целом месяц не общаемся, смотрит теги периодически и все
 
Последнее редактирование:

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
столько разговоров от нее было насчет бабок,внешности и всей хуйни как это дохуя важно. А щас со школьником пиздует на своих двоих. Я конечно понимал что девки озвучивают свои иллюзии в основном об этой жизни, но не настока..
наебка для уебка
Похуизма не надо. Здраво выкинь из головы то что видел.
Сообщение автоматически объединено:

В похуизме немного негатив всегда присутствует. Если немного не приятно было, но это нормально, докажи ей что ты лучше это парня. Ищи минусы свои в другом.
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звучит абсурдно...зачем какой то мокрощелке что то доказывать
Согласен.
С другой стороны злость и обида его так замотивировать может,а потом и сам поймет,что она ему не нужна.
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сама к этому выводу придет
Правильно мыслишь
Согласен, ему нужно стать лучше,но для себя!!!
Именно!ведь основа всего самому развиваться чтобы чувствовать себя лучше, а женщины приложение-бонус))
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сама к этому выводу придет
может быть, ну или нет. Негатив в свою сторону барышни довольно легко считывают и далеко не все кидаются устранять его причины; ну или локти там кусать.

в этом отношении безразличие лучше негатива… так что подумайте о целях своих.

вполне возможно, стоит переключить мозги и просто поискать другую подходящую девушку, без оглядки на текущую ситуацию.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче пишу уже на форуме какое-то мнение, комментирую, а про свою тему забыл. Меня накрывает испанский стыд когда читаю здесь всё что писал.

Я наладил отношения с девушкой, о которой шла речь в этой теме.

Случилось это в конце июня примерно. Началось все с того, что мне было дико плохо внутри, штормило. Но, я просто хуячил, работал, усиленно качался ( и делал я это, честно говоря не с кайфом, а тупо чтоб до нее краем уха дошло мол я качаюсь, меняюсь весь такой. Потом уже и кайф появился, и что я туда пошел чтоб ей что-то доказать забылось).

Со временем начал читать всякие штуки про отношения, психологию, читал истории на форуме, мне тематика понравилась, и до сих пор интересна.

Когда накрывало ей написать или еще чего-нибудь, вспоминал хорошие слова друга: «есть солдатская мудрость, откладывать написание рапорта на следующий день». Тупо говорил себе: «бля хуево, ну ок, ок, напишешь, цветы блядь подаришь, тока сделаешь это завтра», так и откладывал на завтра, со временем мысли о ней либо не преследовали, либо не вызывали никаких эмоций. Нихрена не помню уже как появилась первая коммуникация, помню только что она первая что-то написала и что это было примерно после трех недель моего дистанцирования.

Ее пинги я не игнорировал (и я не про лайки, а про конкретные выходы на связь со мной), решил что правильно будет зеркалить ее, но всегда давать ответную реакцию с задержкой.

В какой-то момент она позвала меня поужинать в ресторан, тогда уже началось нормальное общение по переписке, но я понимал что это хуйня какая-то и романтики и закрытия счета она от меня не получит. Сначала давай-ка стань мне кем-то чтобы я в тебя так вложился, потом подумаю, мыслил так. Ибо ресторан был с дохуя романтичной обстановкой и дорогущий, я к такому не был готов, и выглядило бы это как ебучее пресмыкание по моим внутренним ощущениям.


Спустя еще день-два позвала просто прогуляться по району сходить в магазин, на этот раз не стал моросить. Встреча прошла на позитиве, я бы даже сказал на «угаре», много шутили и смеялись над всякой херью, от нее слышал фразы «капец ты секси», «я так скучала по нашим походам за продуктами», пригласила к себе, я чет как-то очень уверенно срулил, сказал «работать надо, а так с радостью бы конечно зашел.» обняла меня жестко, ну и я пошел.

Потом, уже постепенно все переросло в секс и новые отношения, честно детали не вспомню сейчас. Помню что спустя два месяца, подарил ей дорогой букет цветов, так как тогда была любовь и все такое, и это было максимально уместно.

Все подарки дарю теперь только в таком положении когда все хорошо и финансовое положение позволяет.

До сих пор что-то почитываю, впитываю на эту тематику, помогает все не развалить, не упускать моментов когда нужно уделить внимание девушке, и наоборот дать ей какое-то пространство без меня.

проанализировал что было не так раньше, понял что главный враг в нашем случае - эмоции. Терпеть и держать в себе - такое себе дело, если меня что-то не устраивает, я говорю об этом спокойно и с любовью, а не начинаю какие-то хуйни из разряда подъебнуть, намекнуть, показать обиду.а еще стараюсь подбирать момент когда баланс в отношениях равный.

она очень сильно это заметила, и это пиздец какой-то, свои претензии она высказывает точно также, лишнего не позволяет. Ну и таких разговоров за последние полгода было немного, и длились ну может минут 30.

как-то так, что-то еще лень писать. очень сильно помогает читать и освежать в памяти вещи о построении отношений. Реально уже хуеву гору шаблонов заложил в себе, которые применяю практически автоматически, без натужности. Встречаемся уже где-то полгода.
 

N0nick

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2023
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавец, твой последний комментарий прям мотивирует) Особенно если перечитать первые пару страниц. :Biggrin:
 
Сверху