Как вернуть уважение БЖ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть уважение БЖ

Cule

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
42
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Научиться жить без нее
Всех приветствую. Мне 42. Бж 27. Дочке 4

Познакомился с ней в 2017 году. Мне 36 ей 21.

Студентка 5 курса. Родители у нее разведены, живут в разных городах. Короче я стал для нее опорой и поддержкой. Общение началось на фоне секса, примерно через пол года регулярных встреч, а встречался именно с ней потому что секс с ней мне казался самым качественным в плане совместимости. В общем я поплыл и она поплыла через год. К тому моменту уже жили вместе. Беременость, свадьба, любоФь. Спустя 4 года Вышла на работу в 26, через день сообщила что не любит, и хочет развод. Я спокойно без истерик сказал обидно досадно но ладно. Спросил про наличие Васи, сказала нет. Через пару дней нашел любовное письмо от Васька, и тут меня порвало. Крик ор И так далее. Она резко нашла квартиру съемную и внесла предоплату. У нас через неделю ОПЛАЧЕНАЯ поездка в турцию на 14 дней. Она хотела не ехать, я сказал что едем ради дочери. В итоге поехали. Я попросил ее не переписываться при мне ни с кем, и уважать меня в этой поездке. В итоге мы с ней там спали вместе и был то секс то минет. Естественно она всем видом показывала что ей противно, я как мудак все равно обнимал целовал. К концу отпуска я напился впервые за много лет. Я всегда на спорте, был есть и буду. , И увидел что она с кем то говорит по телефону, подойдя ближе она запаниковала увидев меня и положила трубку. В номере меня порвало так как я пьян, и я ей высказал что она блядина. Она стала меня бить, я немного потерпел и дал ей пощечину, она упала на кровать я добавил сильный хлопок по жопе. Это единственный раз когда я её ударил за все годы. Утром она со мной не разговаривала. И сказала что ни о чем не жалеет. Короче, она с дочкой летит домой, я психанул и полетел на ГОА на три месяца, потом в тай на месяц. За это время она подала на развод, съехала с моей квартиры в однушку съемную. Я с ней почти не ругался. Но было херово я вам скажу, дочь видел только по видео связи. Меня вроде отпустило и я решил вернуться в РФ. Это был февраль 2023. И как только я ее увидел меня накрыло просто люто. Я пытался с ней говорить о возврате она ревела но говорила что нет, мол слишком многое произошло пока меня не было. Через месяц она пригласила снова меня на разговор, случился секс её слёзы. Я снова попытался все вернуть, но всплыла информация 100% что она с другим встречается. Я шлю ее нах, дистанцируюсь. Вижу дочь, покупаю одежду плачу 10000+ садик 5000. Начинаю куролесить с девочками разными, от 24 до 30. Все как на подбор с обложек журналов. занимаюсь спортом, очень много знакомств новых. В общем на виду в городе, и во всех крутых мероприятиях участвую. Но не афиширую это в нигде. Но при всем этом изобилии я все равно страдаю по ней. От того как она могла так поступить с нашей семьей, и нашим ребенком И так далее. Две недели назад я пришел с вечернего проминада домой и вижу ее с дочкой в моем дворе с друзьями мамочками из нашего двора. Подошел стали говорить, вспоминать всё, она обижается на то что я уехал в гоа на пол года и пропал, кайфовал мол там, что ей оставалось мол делать. Крч слезы И так далее, зашли ко мне усыпили дочь продолжали беседу. Рассказала про своего молодого. Сказала мол он маменкин сынок, слюнтяй, и многое другое ревнует ко мне. Типо они расстались. Мол этот человек просто заполнял пустоту после моего отъезда, я верю и мы ахеренно трахаемся пару дней. Она стала нежной как раньше. Стала говорить о восстановлении отношений с помощью психолога. Мол ей тоже невыносимо видеть меня с моими новыми девочками. Мол оба хороши. Я ведусь. Она говорит давай всё внимание сконцентрируем на возврате отношений и семьи. Я говорю ок. Через 3 дня она стала сомневаться, а через еще 2 сказала что. Не уверена в своих чувствах ко мне. И нам лучше работать с психологом не для восстановления семьи, а для того что бы по взрослому коммуницировать ради дочери и быть хорошими родителями. В итоге меня обосали опять.

ПОМОГИТЕ

Минусы. Она точно знает что я плыву по ней, точно знает что мне плохо и я страдаю. Точно знает что мне больно ее видеть даже в те минуты когда забираю дочь к себе.

Я решил что с этим человеком мне не по пути.

Цель посещения форума восстановиться самому, как ее забыть суку, восстановить ее уважение ко мне. Как быстро забыть человека. Полный игнор для меня только лишь мечта, так как у меня ребенок, и я вынужден с ней общаться. Это самое сложное для меня.

Далее научится уже строить гармоничные и качественные отношения в бушующем. Что бы семья была крепка и надежна.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
 

Cule

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Добро пожаловать на форум.


Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
Добрый аватар есть, вы его не видите ?
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех приветствую. Мне 42. Бж 27. Дочке 4

Познакомился с ней в 2017 году. Мне 36 ей 21.

Студентка 5 курса. Родители у нее разведены, живут в разных городах. Короче я стал для нее опорой и поддержкой. Общение началось на фоне секса, примерно через пол года регулярных встреч, а встречался именно с ней потому что секс с ней мне казался самым качественным в плане совместимости. В общем я поплыл и она поплыла через год. К тому моменту уже жили вместе. Беременость, свадьба, любоФь. Спустя 4 года Вышла на работу в 26, через день сообщила что не любит, и хочет развод. Я спокойно без истерик сказал обидно досадно но ладно. Спросил про наличие Васи, сказала нет. Через пару дней нашел любовное письмо от Васька, и тут меня порвало. Крик ор И так далее. Она резко нашла квартиру съемную и внесла предоплату. У нас через неделю ОПЛАЧЕНАЯ поездка в турцию на 14 дней. Она хотела не ехать, я сказал что едем ради дочери. В итоге поехали. Я попросил ее не переписываться при мне ни с кем, и уважать меня в этой поездке. В итоге мы с ней там спали вместе и был то секс то минет. Естественно она всем видом показывала что ей противно, я как мудак все равно обнимал целовал. К концу отпуска я напился впервые за много лет. Я всегда на спорте, был есть и буду. , И увидел что она с кем то говорит по телефону, подойдя ближе она запаниковала увидев меня и положила трубку. В номере меня порвало так как я пьян, и я ей высказал что она блядина. Она стала меня бить, я немного потерпел и дал ей пощечину, она упала на кровать я добавил сильный хлопок по жопе. Это единственный раз когда я её ударил за все годы. Утром она со мной не разговаривала. И сказала что ни о чем не жалеет. Короче, она с дочкой летит домой, я психанул и полетел на ГОА на три месяца, потом в тай на месяц. За это время она подала на развод, съехала с моей квартиры в однушку съемную. Я с ней почти не ругался. Но было херово я вам скажу, дочь видел только по видео связи. Меня вроде отпустило и я решил вернуться в РФ. Это был февраль 2023. И как только я ее увидел меня накрыло просто люто. Я пытался с ней говорить о возврате она ревела но говорила что нет, мол слишком многое произошло пока меня не было. Через месяц она пригласила снова меня на разговор, случился секс её слёзы. Я снова попытался все вернуть, но всплыла информация 100% что она с другим встречается. Я шлю ее нах, дистанцируюсь. Вижу дочь, покупаю одежду плачу 10000+ садик 5000. Начинаю куролесить с девочками разными, от 24 до 30. Все как на подбор с обложек журналов. занимаюсь спортом, очень много знакомств новых. В общем на виду в городе, и во всех крутых мероприятиях участвую. Но не афиширую это в нигде. Но при всем этом изобилии я все равно страдаю по ней. От того как она могла так поступить с нашей семьей, и нашим ребенком И так далее. Две недели назад я пришел с вечернего проминада домой и вижу ее с дочкой в моем дворе с друзьями мамочками из нашего двора. Подошел стали говорить, вспоминать всё, она обижается на то что я уехал в гоа на пол года и пропал, кайфовал мол там, что ей оставалось мол делать. Крч слезы И так далее, зашли ко мне усыпили дочь продолжали беседу. Рассказала про своего молодого. Сказала мол он маменкин сынок, слюнтяй, и многое другое ревнует ко мне. Типо они расстались. Мол этот человек просто заполнял пустоту после моего отъезда, я верю и мы ахеренно трахаемся пару дней. Она стала нежной как раньше. Стала говорить о восстановлении отношений с помощью психолога. Мол ей тоже невыносимо видеть меня с моими новыми девочками. Мол оба хороши. Я ведусь. Она говорит давай всё внимание сконцентрируем на возврате отношений и семьи. Я говорю ок. Через 3 дня она стала сомневаться, а через еще 2 сказала что. Не уверена в своих чувствах ко мне. И нам лучше работать с психологом не для восстановления семьи, а для того что бы по взрослому коммуницировать ради дочери и быть хорошими родителями. В итоге меня обосали опять.

ПОМОГИТЕ

Минусы. Она точно знает что я плыву по ней, точно знает что мне плохо и я страдаю. Точно знает что мне больно ее видеть даже в те минуты когда забираю дочь к себе.

Я решил что с этим человеком мне не по пути.

Цель посещения форума восстановиться самому, как ее забыть суку, восстановить ее уважение ко мне. Как быстро забыть человека. Полный игнор для меня только лишь мечта, так как у меня ребенок, и я вынужден с ней общаться. Это самое сложное для меня.

Далее научится уже строить гармоничные и качественные отношения в бушующем. Что бы семья была крепка и надежна.
Тебе нужна дистанция от неё на ближайшие полгода точно, пока не снимешь аддикцию.
Общайся сухо и кратко по смс с ней.
С ней лично непересекайся, ребёнка пусть передаёт через родителей твоих.
Подключи побольше спорта, новых девушек и положительные эмоции.
Попутешествуй, я так понял средства позволяют.
Вариантов поднять дофамин масса.
Не гоняй эти мысли о ней, а лучше найди одну хорошую девушку для отношений.
Это искуственно понизит значимость бывшей.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что можно понять из этой истории:
1. Провоцировать БыЖиху на ревность - это ОЧЕНЬ эффективно работает (а то многие новички на нашем форуме опасаются, что если она увидит тебя с новой бабой - это ее окончательно оттолкнет, и последняя надежда на возврат будет разрушена)
2. Слишком быстрый и лёгкий возврат - некачественный и недолговечный. Загулявшая жена сначала должна заслужить возможность вернуться - а не получать эту возможность по первому желанию.

Так что теперь нужно провернуть то же самое, что ты уже один раз провернул - только с более высоким качеством: как советует @Artem008.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спустя 4 года Вышла на работу в 26, через день сообщила что не любит, и хочет развод
Классика
Она хотела не ехать, я сказал что едем ради дочери.
вдвоем с дочерью бы и съездил
В итоге мы с ней там спали вместе и был то секс то минет.
Чисто вумен момент
С Васяном любовные письма а мужу сосёт но не любит , но Турция есть Турция
Естественно она всем видом показывала что ей противно
Но поездку надо отработать
стала меня бить, я немного потерпел и дал ей пощечину, она упала на кровать я добавил сильный хлопок по жопе. Это единственный раз когда я её ударил за все годы
Синька чмо
Короче, она с дочкой летит домой, я психанул и полетел на ГОА на три месяца, потом в тай на месяц.
красавчик
Верное решение
Через месяц она пригласила снова меня на разговор, случился секс её слёзы. Я снова попытался все вернуть, но всплыла информация 100% что она с другим встречается.
слишком ведешься сильно
Ты собой не управляешь
Подошел стали говорить, вспоминать всё, она обижается на то что я уехал в гоа на пол года и пропал, кайфовал мол там, что ей оставалось мол делать. Крч слезы
опять в мозгоебку лезешь
Рассказала про своего молодого.
нахер ты это обсуждаешь с ней ?
толку от твоих моделей если по факту темы оленьи
Она стала нежной как раньше. Стала говорить о восстановлении отношений с помощью психолога. Мол ей тоже невыносимо видеть меня с моими новыми девочками. Мол оба хороши. Я ведусь.
то что ведешься это ключевое
Не уверена в своих чувствах ко мне.
Манипуляция на качели эмоциональные
Цель посещения форума восстановиться самому, как ее забыть суку, восстановить ее уважение ко мне. Как быстро забыть человека. Полный игнор для меня только лишь мечта, так как у меня ребенок, и я вынужден с ней общаться. Это самое сложное для меня.
отличная цель
В тг напиши , самый эффективный способ
 

Cule

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе нужна дистанция от неё на ближайшие полгода точно, пока не снимешь аддикцию.
Общайся сухо и кратко по смс с ней.
С ней лично непересекайся, ребёнка пусть передаёт через родителей твоих.
Подключи побольше спорта, новых девушек и положительные эмоции.
Попутешествуй, я так понял средства позволяют.
Вариантов поднять дофамин масса.
Не гоняй эти мысли о ней, а лучше найди одну хорошую девушку для отношений.
Это искуственно понизит значимость бывшей.
Давай Артем предметно, спасибо что ответил во первых. Я не могу не возить дочь в садик каждое утро, потому что она едет на такси, встаёт раньше И так далее. Мне не сложно, но при этом я вижу бж хотя и жду в падике малышку. Не могу вот взять и не возить дочь потому что мне плохо. На счет всего остального реально. Типо не отвечать вообще на звонки от нее ? И смс ? Просто игнорить ? А если она по дочери звонит, обычно так и есть. Сухо это типо я обиделся идиназуй, или типо без эмоций как робот отвечать.
Сообщение автоматически объединено:

Что можно понять из этой истории:
1. Провоцировать БыЖиху на ревность - это ОЧЕНЬ эффективно работает (а то многие новички на нашем форуме опасаются, что если она увидит тебя с новой бабой - это ее окончательно оттолкнет, и последняя надежда на возврат будет разрушена)
2. Слишком быстрый и лёгкий возврат - некачественный и недолговечный. Загулявшая жена сначала должна заслужить возможность вернуться - а не получать эту возможность по первому желанию.

Так что теперь нужно провернуть то же самое, что ты уже один раз провернул - только с более высоким качеством: как советует @Artem008.
Точно сказано слишком быстро я ее принять решил. Она видит что я ведусь, и я слаб. По этому с этим мне надо что то делать. Как то реабилитироваться в ее глазах. Это из целей
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай Артем предметно, спасибо что ответил во первых. Я не могу не возить дочь в садик каждое утро, потому что она едет на такси, встаёт раньше И так далее. Мне не сложно, но при этом я вижу бж хотя и жду в падике малышку. Не могу вот взять и не возить дочь потому что мне плохо. На счет всего остального реально. Типо не отвечать вообще на звонки от нее ? И смс ? Просто игнорить ? А если она по дочери звонит, обычно так и есть. Сухо это типо я обиделся идиназуй, или типо без эмоций как робот отвечать.
Сообщение автоматически объединено:


Точно сказано слишком быстро я ее принять решил. Она видит что я ведусь, и я слаб. По этому с этим мне надо что то делать. Как то реабилитироваться в ее глазах. Это из целей
Сухо и кратко по дочери общение в смс.
Разговоры по тлф в крайних случаях.
По остальным вопросам не реагировать.
Всё что касается её личных хотелок, ты для неё недоступен.
Выдели ей деньги на такси, потому что тебя трясёт от встреч с ней, мотивируй это занятостью на работе.
С ребёнком можно видеться раз-два в неделю. Через полгодика привыкнешь к роли воскресного папы.
 

Cule

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комрады, как правильно дистанцироваться при наличии ребенка. От бж пока только вопросы по ребенку. Никаких выяснений отношений, полноценно дистанцироваться не могу. Так как вынужден возить ребенка в сад.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комрады, как правильно дистанцироваться при наличии ребенка. От бж пока только вопросы по ребенку. Никаких выяснений отношений, полноценно дистанцироваться не могу. Так как вынужден возить ребенка в сад.
Не можешь, не берись, так и будешь висеть в таком состоянии.
Тебе следует перестать быть удобным и податливым, а пора подкинуть своей жене вполне обычные житейские трудности, с которыми она обязана столкнуться.
Советы тебе даны, но ты продолжаешь гнуть свою линию.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Комрады, как правильно дистанцироваться при наличии ребенка. От бж пока только вопросы по ребенку. Никаких выяснений отношений, полноценно дистанцироваться не могу. Так как вынужден возить ребенка в сад.
Я тебе рекомендую поработать с Денисом.

Я лично брал у него ведение и сейчас очень доволен своей жизнью.

Аддикцию снял быстро и бж сейчас выдрессировал, она сейчас общается со мной максимально вежливо и уважительно.

С детьми все прекрасно живут 50/50 имею то, что хотел получить. Бж сильно очкует, что дети уедут ко мне и психует, но мне не высказывает.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Не могу вот взять и не возить дочь потому что мне плохо.
а как ты жил на ГОА несколько месяцев и не возил))
ты просто осознай, у тебя по сути небольшая "рана" на теле и ты зная это, вместо того чтобы спокойно дать ей затянуться расчесываешь ее до кости и спрашиваешь как не чесать))

дай себе время чтобы эмоции успокоились, наладь свою жизнь в тех сферах которые просели, выстрой адекватный диалог с бж сначала дистанционно и не сразу, а потом спокойно сможешь с ней встречаться и общаться в реальности на тему ребенка.

смысл каждый раз себя палкой по башке бить и спрашивать как сделать так, чтоб было не больно...
 
Сверху