Возврат жены после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Возврат жены после развода

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возврат жены после развода
Автор: @Александр Михайлович

По статистике, в России на 100 браков приходится в среднем около 70 разводов. Внушительное число, не правда ли? Очевидно, что с таким количеством разводов мужчины все чаще задаются вопросом: «Как вернуть жену после развода и стоит ли это делать?»
Теоретически, шанс на возврат бывшей жены до и после развода всегда есть. Но, каждый мужчина должен быть готов к тому, что этот процесс занимает большое количество времени, а также требует много сил и решимости.

Стоит ли оно того? Бесспорно, решать только вам.
Я лишь поделюсь своими методиками и накопленным опытом, и расскажу как вернуть жену после развода...


как вернуть жену после развода.jpg

Существует несколько основных этапов при возврате бывшей жены:​

  1. Работа над собой / самосовершенствование
  2. Демонстрация пройденной трансформации
  3. Установление доверия
  4. Сближение
  5. Построение новых отношений
Каждый из этих этапов требует большого количества временных затрат и грамотного подхода. Если пренебречь хотя бы одним пунктом, то позитивного исхода можно не ожидать.

Работа над собой / самосовершенствование​

Когда жена собрала чемоданы и подала на развод – это прямое доказательство того, что ты явно не справился с ролью достойного партнера для своей женщины.
В данном случае, тебе необходимо провести глубокий анализ своего поведения и совершенных ранее ошибок, чтобы начать работу над собой и совершенствоваться.
Часто случается так, что чем дольше мужчина находится в браке, тем больше она забивает на развитие себя и отношений. И только развод способен послужить толчком к переоценке этих вещей.
Не бойтесь перемен и изменений, развивайте коммуникативные навыки, изучайте психологию отношений – это пойдет только на пользу.

Демонстрация пройденной трансформации​

Как правило, видимый результат работы над собой можно получить через 1-4 месяца. Здесь все индивидуально и, в первую очередь, зависит от самого мужчины и его готовности прикладывать усилия.

В момент работы над собой желательно минимизировать общение с бывшей женой. Если в браке есть дети и общения не избежать, то стоит общаться исключительно по существу, на тему общих детей. Без лишних эмоций и выяснения отношений.
Как только трансформация станет видимой, можно начинать ненавязчиво действовать – увеличивать количество контактов с женой, дать возможность ее увидеть тебя нового.

Здесь стоит проявлять осторожность и ни в коем случае не пытаться играть, как актер дешевого театра. Женщина мгновенно считает твою наигранность и обман. Только реальные изменения, которые идут изнутри.

Установление доверия​

Данный этап также требует осторожности и грамотного подхода. Постарайся стать ей хорошим другом и ни в коем случае не поднимай тему ваших прошлых отношений. Выяснять уже нечего – их нет.
Если от брака есть общие дети, то здесь задача становится легче, поскольку бывшие муж и жена, так или иначе поддерживают общение, что может стать дополнительным поводом к сближению.

Сближение​

Этот момент наступает тогда, когда в паре уже восстановлено доверие. Он характеризуется поддержанием теплых, спокойных отношений. Зачастую он очень напоминает момент зарождения, когда вы только познакомились и стали сближаться. Здесь важно также не торопить события, а действовать размеренно и плавно.

Построение новых отношений​

Сразу скажу, что ожидать яркого всплеска чувств, как в начале отношений не стоит. Этот этап уже был и он пройден. Все пройдет достаточно спокойно. Это будут новые отношения, с новым тобой.

К сожалению, многие мужчины наступают на старые грабли и в новых отношениях начинают повторять старые ошибки. Они начинают думать, что если жена вернулась, то можно выдохнуть и расслабиться. Это серьезное заблуждение. Очевидно, что подобное поведение непременно приведет к повторному разрыву и шансов снова возобновить отношения уже не будет.

Вывод

Помните, что развод – это не катастрофа вселенского масштаба. Если вы хотите вернуть семью, то приложив некоторое количество усилий, вы это сделаете. Моя многолетняя практика это подтверждает.
Немало и случаев, когда до возврата попросту не доходит, поскольку мужчина, поработав над собой, находит новую спутницу и строит совершенно новые отношения.
Самое важное во всей этой истории – это совершенствование себя и своего внутреннего «я», работа над ошибками и стремление сделать свою жизнь лучше. Возврат жены - это один из способов достижения лучшего для себя результата.

Нужна профессиональная помощь?
Я всегда открыт для диалога. Связь со мной:

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху