что делать если у партнера незакрытый гельштат в предыдущих отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

что делать если у партнера незакрытый гельштат в предыдущих отношениях

лидия

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
52
Возраст Вашего партнёра
60
Цель обращения
узнать как себя вести с партнером
Я встречалась с мужчиной при знакомстве он мне рассказывал про бывшую жену и что очень долго переживал расставание, 6 лет.. но сейчас все в прошлом и оне готов создавать новые. и все по началу было замечательно, до какого то момента когда разговоры о бывшей жене стали опятъ всплывать . в итоге мы расстались,его накрыли воспоминания ,боль, страдание, подавленность.
Он сейчас будет проходить все это с психологом. вопрос... как нам быть .. мы должны общаться, или оставить его в покое пока не будет завершена работа с психологом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Приветствую
Я встречалась с мужчиной при знакомстве он мне рассказывал про бывшую жену и что очень долго переживал расставание, 6 лет.. но сейчас все в прошлом и оне готов создавать новые. и все по началу было замечательно, до какого то момента когда разговоры о бывшей жене стали опятъ всплывать . в итоге мы расстались,его накрыли воспоминания ,боль, страдание, подавленность.
Он сейчас будет проходить все это с психологом. вопрос... как нам быть .. мы должны общаться, или оставить его в покое пока не будет завершена работа с психологом.
Приветствую. Загрузите аватар - правила форума (любая картинка).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
Я встречалась с мужчиной при знакомстве он мне рассказывал про бывшую жену и что очень долго переживал расставание, 6 лет.. но сейчас все в прошлом и оне готов создавать новые. и все по началу было замечательно, до какого то момента когда разговоры о бывшей жене стали опятъ всплывать . в итоге мы расстались,его накрыли воспоминания ,боль, страдание, подавленность.
Если его состояние мешает вам строить отношения с ним - то сперва пусть он решит эту проблему, например с психологом.
Он сейчас будет проходить все это с психологом. вопрос... как нам быть .. мы должны общаться, или оставить его в покое пока не будет завершена работа с психологом.
Вы можете общаться и не только. Просто избегайте сложных разговоров на тему взаимоотношений, на данном этапе.
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
А кто был инициатором расставания? Это так странно "Мы расстались" – это дай бог 2% случаев. Обычно кто-то от кого-то ушел.

Это сильно влияет на дальнейший сценарий.
 

лидия

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он был, инициатором.сказал что не может меня ранить и должен сначала пройти работу с психологом
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Смотрим на поступки, а не на слова: по факту он вас бросил.

Вы хотите с ним отношения восстановить? Так? Тогда берите работу с экспертом. И вперед.
 

лидия

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
по факту да... закрылся в пещерке... но я не первый случай, на протяжении 6 лет у него это происходило с другими женщинами. не может забыть бывшую супругу,там еще присутствовал эмоционалый abuse. проходил это все с психологом раньше , но так и не дошел до конца. ковид начался и тд. в последний раз до нашего разрыва разговаривал со своим психологом и тот ему сказал что он еще не готов к новым отношениям. 6 лет прошло. вот ужас.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по факту да... закрылся в пещерке... но я не первый случай, на протяжении 6 лет у него это происходило с другими женщинами. не может забыть бывшую супругу,там еще присутствовал эмоционалый abuse. проходил это все с психологом раньше , но так и не дошел до конца. ковид начался и тд. в последний раз до нашего разрыва разговаривал со своим психологом и тот ему сказал что он еще не готов к новым отношениям. 6 лет прошло. вот ужас.
Ищите нормального здорового психологически мужчину который хочет того же что и вы.
 

лидия

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
хотелось бы именно с этим мужчиной восстановить отношения
Сообщение автоматически объединено:

он всего этого и хотел, пока его бывшая жена не столкнулась со мной и не начала свои манипуляции. он хочет очень сильно от нее отойти, но незакрытый гельштат походу творит чудеса
 
Сверху