Волшебное число (перевод), by 60 Years of Challenge - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Волшебное число (перевод), by 60 Years of Challenge

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В соблазнении важны и случайные величины, и навык.
Волшебное число - это количество девушек, через которых тебе надо пройти, прежде чем найти ту, что привлечена просто твоим присутствием:

* Привлекательность/1-е впечатление.
* Уверенный подход.
* Уверенный язык тела.
* Уверенный контакт глаз.
* Внешний вид: одежда, ухоженность, фигура.
* Улыбка, вайб, аура

Чувак с плохим языком тела, в дрянных шмотках и без уверенности может иметь магическое число в районе 100. Это значит, что ему придется перебрать добрую сотню девушек,прежде чем он встретит ту, которой он понравится сразу. Но с помощью пары простых улучшений он может уменьшить его до, скажем, 50.

Если бы ты знал, что твое волшебное число это 10, то насколько ты был бы рад узнать, что начни ты прямо сейчас подходить к девушкам, то дойдя до 10-й, ты бы наслаждался обществом девушки, которая от тебя просто без ума! Вот почему так важно знать свое волшебное число. Потому что у тебя есть необходимые навыки, чтобы привести эти сэты к отличному завершению, любые отказы на пути к волшебному числу становятся совершенно не страшными. Важно делать заметки, чтобы определить свое волшебное число, а затем работать, уменьшая его. Ты можешь сделать это, развивая себя как личность и улучшая первое впечатление.
Каждое Нет приближает тебя к Да.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху