Ребята, буду благодарен вашему разбору ситуации и каждому совету - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Ребята, буду благодарен вашему разбору ситуации и каждому совету

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и еще, я уже писал, вообще не уверен что смотрит мой инстаграм. Фейки какие то смотрят, но я достаточно медийная личность в нашем городе, поэтому может быть кто угодно
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.889
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну было бы желание спровоцировать. СС появились гораздо позже института провокации ) просто для провокаций через СС ресурсозатраты ниже )))))
И ресурсозатраты ниже да и фантазировать меньше нужно, позже буду делиться провокацией которая мне очень понравилась из интернета, она такая лееегкая даже очень косвенная, но вопросов в голове может возникнуть у нее не мало )))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дорогие друзья-специалисты и просто хорошие люди, вопрос следуюшего характера. Есть приложение для знакомст оно только только набирает популярность (ну в нашем городе точно, очень мало пользователей, сегодня я там зарегестрировался и встретил там анкету бывшей) вероятность того что она увидит мою анкету это 99%
Пока что, у меня анкета без фото, подскажите мне оставлять анкету без фото или все же выложить фото чтобы она меня там увидела.
сразу объясню почему вопрос такой созрел, если увидит то будет понимать что я в поисках , а это значит что провернуть какую то провокацию на ревность будет уже посложнее
 

TT-ALEKS-TT

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дорогие друзья-специалисты и просто хорошие люди, вопрос следующего характера. Есть приложение для знакомств оно только только набирает популярность (ну в нашем городе точно, очень мало пользователей, сегодня я там зарегистрировался и встретил там анкету бывшей) вероятность того что она увидит мою анкету это 99%. Пока что, у меня анкета без фото, подскажите мне оставлять анкету без фото или все же выложить фото чтобы она меня там увидела. Сразу объясню почему вопрос такой созрел, если увидит то будет понимать что я в поисках , а это значит что провернуть какую то провокацию на ревность будет уже посложнее.
Тут сразу 2 вопроса:
1) Ты зачем на сайте знакомств зарегистрировался? Наверное, чтобы знакомиться. А для этого надо ставить фото!
2) Ты написал, что она в ТИ. Если так, то тебе должно быть вообще плевать на нее, что там она о тебе подумает. Наоборот будет логично, зашел на сайт и сразу с кем-то уже замутил (если ты такую провокацию хочешь устроить)
Твои вопросы к тому, что ты боишься ее потерять, хотя ты уже ее потерял. Прими ты уже это, знакомься на сайте.
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Почитал тему, автор игнорит воздух, а точнее просто сидит в ожидании хер пойми чего.

мое мнение: ты ей неинтересен. Даже если и напишет, то это просто от скуки ведь до этого ты ж из себя мегаобщительного строил. Твой игнор она и не заметила, потому как это даже и не игнор вовсе.

автор делай некст и не мучай себя в ожидании чуда/пинга/внимания etc.
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал тему, автор игнорит воздух, а точнее просто сидит в ожидании хер пойми чего.

мое мнение: ты ей неинтересен. Даже если и напишет, то это просто от скуки ведь до этого ты ж из себя мегаобщительного строил. Твой игнор она и не заметила, потому как это даже и не игнор вовсе.

автор делай некст и не мучай себя в ожидании чуда/пинга/внимания etc.
Может и так, но вы думаете что я мучаю себя и жду, хотя это вовсе не так, от любопытства будет ли работать ТИ, да строил обшительного, и даже пару дней успел поОденить, но после расставания общение с моей стороны прекратилось, ее поздравление тоже было игнорировано, а на контрасте это может вызвать интерес, даже если она и не захочет примирения со мной то в целях опыта интересно )))
То что я ей не интересен это вполне себе аргумент, да и п о ф и г у !
в любом случае я считаю что после того как меня бросили, я смог выйти красавчиком из ситуации ведь другой мог бегать с цветами и конфетами долго еще и на каждое ее смс трястись, а мой ТИ это игра и не важно с воздухом играю или с бд .
Сообщение автоматически объединено:

она выпаливает мой инст с фейка
Долго расписывать как я понял что это фейк, но я с 89% могу сказать что это ее фейк ) а разве мы будем этим заниматься когда интереса нет ? Ну вот нет от слова совсем ?
 

TT-ALEKS-TT

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и так, но вы думаете что я мучаю себя и жду, хотя это вовсе не так, от любопытства будет ли работать ТИ.
Ты это кому хочешь доказать, нам или себе? Признай лучше сам факт того, что тебе больно, обидно, но ты борешься с этим.
Пока я этой борьбы особо не вижу, говоришь всем, что тебе пофигу, а сам сидишь и вычисляешь: пинг, не пинг, а как мне на сайте знакомств себя вести? Да и к тому же игнором то сложно это назвать, скорее пауза\дистанцирование. Поздравление с ДР может быть банально на автомате.
Если будет пинг поверь, что ты это увидишь! И ты его ждешь. Ты жаждешь мести - она пингует, а ты такой гордый ей не отвечаешь.
Были изначально такие мысли, но потом понял, что нет в этом смысла, накажу лишь сам себя. Я в своей теме решил применить дистанцирование, если интересно, почитай, можешь комменты оставить, против не буду. Тоже вижу проблемность в своей БД.
Не считаю свою тактику эталонной, но стараюсь не врать себе: мысли о бывшей есть, их сложно одномоментно у себя убрать, но стараюсь свой вектор направить на себя и свое развитие. Удачи в твоей теме!
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем салют друзья.
считаю тему закрытой, в возврате больше не нуждаюсь. Пришло понимание что не место мой бывшей рядом со мной . Никаких провокаций не делал, посчитал это лишнем.
В пятницу ночью сидел кушал к кафе на летней веранде и увидел бывшую с новым молодым человеком под ручку шли, ну вот даже не ёкнуло… как то ощущение того что эту девушку я знаю ну и идет она с каким то парнем, а больше и ничего в голове не возникло … чему я искренни рад, ведь на самом деле побаивался что увижу и станет как то неприятно или больно, а все окей как будто ничего и небыло…

меня выпаливал один фейк, я этому фейку написал в доброй шуточной форме «эй, шпион, хватит высматривать😁» зачем? Да просто по приколу, никаких смысловых нагрузок тут искать не нужно)
Из всей истории умозаключение хочу выдвинуть, нужно уметь нужно знать нужно развиваться в плане общения и психологии отношений между м и ж
А главное всегда оставаться мужчиной!!

ребята всем спасибо за советы
 

TT-ALEKS-TT

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем салют друзья. Считаю тему закрытой, в возврате больше не нуждаюсь. Пришло понимание что не место мой бывшей рядом со мной . Никаких провокаций не делал, посчитал это лишним.
Поздравляю, дружище!

Из всей истории умозаключение хочу выдвинуть, нужно уметь нужно знать нужно развиваться в плане общения и психологии отношений между м и ж. А главное всегда оставаться мужчиной!
А собственно это самое основное - получить поддержку и начать двигаться в правильном направлении! Но учти - может написать, особенно когда ты этого совсем не будешь ждать) Но думаю, что ты и с этим отлично справишься!
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю, дружище!


А собственно это самое основное - получить поддержку и начать двигаться в правильном направлении! Но учти - может написать, особенно когда ты этого совсем не будешь ждать) Но думаю, что ты и с этим отлично справишься!
Да советы действительно помогли, так же помогла одна очень интересная мысль, которую я у себя в голове сгенерировал. Я ее сейчас озвучу, может кому то тоже поможет
Как то раз, где я с работы и вдруг вспомнил бд, и думаю такой прочь прочь с моей головы. А оно как снежный ком, где то обьятье где то еде какой милый «якорь» всплыл перед глазами
И тут фантастика. Я такой думаю, так стоп, ты знал ее до отношений, до общения. Тебе же было все равно где она с кем она что она, т.е полностью индифферентное отношение к этой личности
Так вот ребята, если вдруг, ВГОНЯЙТЕ СЕБЯ В СОСТОЯНИЕ ДО ЗНАКОМСТВА С БЫВШЕЙ. Будто этого и небыло
Сообщение автоматически объединено:

Фух. Эксперимент закрыт,
Хаха) даа, закончен 😁😁👍🏻💪🏻
 
  • Поддерживаю!
Реакции: A..

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хэй Хэй друзья !
крайний раз я тут был вместе с вами 23 июля, сегодня написала та самая бывшая

Максимально странная история вытащила из чс в инсте, хотя могла и вотсап и тг написать , там я не был в блоке, но решила именно инст, мол ее парню ( она уже давно с другим ) левые аккаунты пишут что она со мной недавно еще спала а уже с другим встречается, мол как так можно… с предъявой ю, мол ты кому и зачем там это все рассказываешь, я ответил спокойно и кратно… кто и что говорит проблемы говорящих а как ты это понимаешь проблемы твои , я адекватный человек и налево и на право не говорю с кем сплю… извини мне не интересно это выяснять да и особо некогда, всего хорошего пока !

Я об этом знать не знал и крайне удивлен тому что кто то может заниматься такой дурью….
Просто рассказываю ситуацию, так сказать делюсь ситуацией.
а вообще, весь разговор с ней построен был так что как будто бы, она своему вешает на уши что со мной вообще не спала😁😁 короче, как то так.
 

TT-ALEKS-TT

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу скучно ей стало, решила выйти на связь под надуманным предлогом, прощупать почву)
Может она сама и есть этот левый аккаунт :D
Не удивлюсь, если в скором времени ещё выйдет на связь)
 

СэмДоминский

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу скучно ей стало, решила выйти на связь под надуманным предлогом, прощупать почву)
Может она сама и есть этот левый аккаунт :D
Не удивлюсь, если в скором времени ещё выйдет на связь)
Да и я если честно не удивлюсь…
Поживем увидим, чем еще удивит 🤣
 
Сверху