Возвращаю спустя некоторое время, после игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как и у меня , качели)
Мне помогли слезть с этих качелей другие ОЖП-хи, я реально через силу с ними встречался по началу, первые после БД на себя весь удар приняли, стоит только представить это - я, в полнейшей загруженности кладу её в койку, раздеваю, везде мацаю и х%й не встаёт ещё до кучи - хоть пропади :Pardon:потом она сосёт пол ночи, пыхтит, наконец Х привстаёт на 60-70%, разворачиваю её спиной к себе и хуярю до 7-го пота, на боку, пока не кончу :Biggrin: кринжатина ацкая. Бабы наверно думали - ну капец ебарёчка подцепили, нихера не может)) И вот примерно такая дичь у меня с первыми 6-7 была - памятник бы им поставил)) Но потом всё стало нормализовываться, головняки стали отступать. Продолжалось это всё где-то месяца 3, как кошмарный сон теперь вспоминаю :Biggrin:
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О чем говорил эксперт - тема секса не то что не поддерживается , но при случае и отказывается ей при возможности
Сам эти темы не поднимаю больше, а если сама заводит стараюсь сутилить.
это же ей удобно, а ты подстраиваешься под эту "форточку "
Ну несколько раз, когда был занят, я не разговаривал с ней, говорил, что перезвоню и забывал, а потом уже не перезвонить было - васька дома.
наверняка обсуждаете и твои взлеты и подения, проблемы на работе, ударенный палец и прочее, то что бабе с улицы бы ты не рассказал
Надо постараться меньше говорить о личном, НО, а о чём тогда говорить - подбросьте темы безопасные для нашего общения.
А мама ее , ну как по мне не аргумент, от некомфортных отношений, Ж сбежит даже от бандита, который будет угрожать ей смертью..
Согласен. Сбежит если будет подстёгнута эмоциями. Но пока её эмоция это не атракция ко мне, а животный страх перед матерью, вот когда он будет перекрыт, тогда и...
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Надо постараться меньше говорить о личном, НО, а о чём тогда говорить - подбросьте темы безопасные для нашего общения.
Любые нейтральные темы , не связанные с вашими отношениями
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так это я понимаю что
нейтральные темы , не связанные с вашими отношениями
Но именно к этим нейтральным темам относится и
наверняка обсуждаете и твои взлеты и подения, проблемы на работе, ударенный палец и прочее, то что бабе с улицы бы ты не рассказал - а нахрена ей знать твои слабости, либо о том как пахло изо рта после лука с шашлыком, на вчерашней посиделке - это прямой путь в ФЗ....
И я не хотел бы улететь в ещё большую ФЗ, поэтому о чём с ней говорить кроме как об этом - ума не приложу, если темы секса нельзя, и о себе нельзя то что тогда?
 

Олегофренд

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И я не хотел бы улететь в ещё большую ФЗ, поэтому о чём с ней говорить кроме как об этом - ума не приложу, если темы секса нельзя, и о себе нельзя то что тогда?
Так вот в том то и дело, ты убрал секс из разговора, а оставил дружеские попизделки - а это и есть ФЗ..То есть разговоры должны быть минимальными, порционно, не обо всем, что упало на день, если ты ее "сигарета" , то нужен дефецит тебя, чтобы хоть иногда звучало " я соскучилась".Ближе - дальше - где больше "дальше "...если у них там говно- отношения - то ты как растворитель в этой системе, таблетка от зубной боли, пока таблетки есть , к врачу не пойдем , потерпим, пока ты есть, потерпим Васю. Говорить о чем - ну явно играть на контрасте. Вася жадный - ты щедрый (но с своей девушкой) Вася тиран - ты даёшь свободу , Вася пердит и плохо пахнет - ты свеж и с ностальгическим араматом, он любит вечер у компа, а ты для детей дартс повесишь на дерево ....ну и такая всякая фигня.
Весь бытовой негатив лучше убрать : типа отминусовали зп, машина гниёт - надо красить а это деньги, в квартире дубак - заменить на: работы больше стало, значит будет развитие, машина гниёт, присматриваю новую, в квартире, так свежо - стал лучше спать....
 

nextlevel

Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так вот в том то и дело, ты убрал секс из разговора, а оставил дружеские попизделки - а это и есть ФЗ..То есть разговоры должны быть минимальными, порционно, не обо всем, что упало на день, если ты ее "сигарета" , то нужен дефецит тебя, чтобы хоть иногда звучало " я соскучилась".Ближе - дальше - где больше "дальше "
описываешь человека у которого столько свободного времени в жизни, что ему нужно делать дальше. Имхо намного лучше когда ты загружен и тебе нужно делать ближе, чтобы баланс в твою сторону не улетел. Это и креатив развивает, и в целом благородно. Хотя мб с бывшей так и нужно делать, пока не проверял на своем опыте
 

Олегофренд

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
описываешь человека у которого столько свободного времени в жизни, что ему нужно делать дальше. Имхо намного лучше когда ты загружен и тебе нужно делать ближе, чтобы баланс в твою сторону не улетел. Это и креатив развивает, и в целом благородно. Хотя мб с бывшей так и нужно делать, пока не проверял на своем опыте
Типа поднять значимость , за счёт собственной жертвенности своим временем? То есть завоевание ее как новой девушки ? Так автор так и делал, вот только дальше петтинга не доходит , а ему же не секс нужен , а человек для жизни и вот вроде все верно, нужно выйти из ФЗ в возврат , а у него ни возврат , ни уход, как то слепнуть с точки нужно, а то модно остаться в вечных любовниках - а это очень крутой реверс, где из автор превратиться в Васю , в собственной же истории про возврат.
Опять таки , мы все здесь на форуме делимся, стратегией со стороны, человеку нужна моральная поддержка, в случае ведения темы , его все равно направят по пути мнения эксперта , с лёгкой рекомендацией , не вестись на слова форумчан , ну или же наоборот прислушаться...
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Человек в других видит во многом часть себя

Я был бы куколдом если б мою бабу, которая находится со мной в отношениях трахали и я это хавал и мне это нравилось, но БД сейчас не моя баба, так что мимо
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я был бы куколдом если б мою бабу, которая находится со мной в отношениях трахали и я это хавал и мне это нравилось, но БД сейчас не моя баба, так что мимо
Да кого ты обманываешь, дядь. Формально она, конечно, не твоя баба. Но посмотри правда в глаза. Ты по прежнему с ней общаешься, а значит жива надежда на то, что что-то ещё может с ней быть в будущем. И ладно бы это было просто общение на нейтральные темы, но нет, она превратила тебя в подружайку, которой плачется про своего ёбаря. Более жалкой участи для 40 летнего мужика придумать просто трудно. Женщина будет обсуждать с тобой другого мужика и отношения с ним только в одном случае - если она не видит в тебе мужчину от слова совсем. Тебя вот устроила роль подружки. Это странно, не понятно зачем это нужно взрослому мужику.
 
Последнее редактирование:

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женщина будет обсуждать с тобой другого мужика и отношения с ним только в одном случае - если она не видит в тебе мужчину от слова совсем. Тебя вот устроила роль подружки. Это странно, не понятно зачем это нужно взрослому мужику
Большой плюс, это не дело и дичь. Да и к возврату 0 отношения
 

Джедай

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Формально она, конечно, не твоя баба. Но посмотри правда в глаза. Ты по прежнему с ней общаешься, а значит жива надежда на то, что что-то ещё может с ней быть в будущем
И формально и по факту она не моя баба и сейчас мне абсолютно по барабану с кем она спит, у меня нехватки секса нет и я на неё не фапаю в надежде получить её писечку как какой то приз. Общаться общаюсь, да и надежда есть да, что в будущем может что-то получится с ней, но я не живу этой надеждой это для меня не идея - фикс. Если получится хорошо, если не получится, то найду другую ОЖП пригодную для ЛТР, в данный момент годных нет. Она для меня как лотерейный билет сейчас, который покупаешь без какого либо ожидания на выигрыш, если выиграет, значит будет приятный бонус.
И ладно бы это было просто общение на нейтральные темы, но нет, она превратила тебя в подружайку, которой плачется про своего ёбаря
Ну она мне не плачется про васю, а лишь иногда поднимает эту тему, которую я утилизирую, нахрен мне с ней об этом говорить?
Более жалкой участи для 40 летнего мужика придумать просто трудно. Женщина будет обсуждать с тобой другого мужика и отношения с ним только в одном случае - если она не видит в тебе мужчину от слова совсем.
Для 40 лет у меня вообще всё отлично, даже более чем, многие ровесники бы позавидовали. Беседы с БД у меня занимают ноль целых хуй сотых из общего процента жизненных дел, я с ней днями и ночами не общаюсь чтобы можно было думать, что это отнимает у меня кучу времени. Так же чтоб ты лучше понимал, повторюсь, про васю мы с ней ничего не обсуждаем, она лишь вскользь говорит, к примеру, - этот долбоёб сидит на кухне и на тубе футбол смотрит, общих тем нет, поговорить не о чем. Или, - этот петух у меня ногу вывернул, спецом наверно ёбнулся, чтоб не работать... И всё, а так, чтоб обсуждать его, зачем?
Тебя вот устроила роль подружки. Это странно, не понятно зачем это нужно взрослому мужику
Так я и пришёл сюда для того чтоб вы помогли мне в этом вопросе, как правильно с ней разговаривать, что можно, а что нельзя
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и надежда есть да, что в будущем может что-то получится с ней, но я не живу этой надеждой это для меня не идея - фикс. Если получится хорошо, если не получится, то найду другую ОЖП пригодную для ЛТР, в данный момент годных нет.
Абсолютно каждый утверждает это в своей теме. Часть из этих тем тянутся годами. Тянутся как раз потому, что чел думает что все у него хорошо, никаких надежд нет, лотерейный билет в кармане и все такое. Только это самообман в большинстве случаев. Самообман, который мешает разглядеть новых "пригодных" девушек, потому что в твоем подсознании еще сидит твоя бывшая, ее значимость до сих пор высока.
Ну она мне не плачется про васю, а лишь иногда поднимает эту тему, которую я утилизирую
Всего лишь иногда? И как утилизируешь? Почему не помогает?
нахрен мне с ней об этом говорить?
Вот и я не пойму, нахрен тебе с ней об этом говорить?
Ты же можешь вести с ней диалоги на своих условиях. Ты можешь прямо сказать ей, что тебе не интересно общаться с ней про ее Васю. Если она этого не понимает и продолжает это делать, то ты можешь от нее дистанцироваться, тем самым показав что готов отстаивать свое. Так к тебе уважения будет больше.
Для 40 лет у меня вообще всё отлично, даже более чем, многие ровесники бы позавидовали. Беседы с БД у меня занимают ноль целых хуй сотых из общего процента жизненных дел, я с ней днями и ночами не общаюсь чтобы можно было думать, что это отнимает у меня кучу времени. Так же чтоб ты лучше понимал, повторюсь, про васю мы с ней ничего не обсуждаем, она лишь вскользь говорит, к примеру, - этот долбоёб сидит на кухне и на тубе футбол смотрит, общих тем нет, поговорить не о чем. Или, - этот петух у меня ногу вывернул, спецом наверно ёбнулся, чтоб не работать... И всё, а так, чтоб обсуждать его, зачем?
Мало того, что она вообще осмеливается обсуждать с тобой своего Васю, что само по себе является признаком неуважения к тебе, так она еще и хуесосит этого Васю. Зачем поощрять это шакальное поведение? У тебя ведь есть понимание, что это не нормально? Что ты либо уже был на месте этого Васи, либо на нем окажешься, она также хуесосила/будет хуесосить тебя за твоей спиной? Почему ты просто не скажешь ей раз и навсегда, что если она хочет обсуждать своего Васю, то пусть делает это с подругами, а не с тобой, что если она хочет его хуесосить, то пусть пойдет и скажет это ему в лицо, а не как гиена за спиной. Если у тебя все так хорошо, как ты пишешь, то зачем ты вообще ебешь себе голову ожиданиями этой девицы? Она, судя по твоим рассказам, сама мало пригодна для отношений.
Если хочешь вылезать на нее снова из френдзоны, то это не значит, что ты не можешь вести с ней диалог на своих условиях.
Если женщина позволяет себе при постороннем называть своего мужчину петухом, то она не пригодна ни для чего, ей лучше жить с 40 котами и ебать мозги им.
 

Олегофренд

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
этот долбоёб сидит на кухне и на тубе футбол смотрит, общих тем нет, поговорить не о чем
Мг, то есть она сама демонизирует васю в твоих глазах. На мой взгляд два варианта :
1. Ты в ФЗ и рассказать тебе про долбоеба - васю это как с подругой поделиться , но остаётся вопрос петтинга , для чего он ей, если ты просто друг
2. Вася был уже слит, если бы она была уверена ,что ты не просто хочешь всунуть, а быть именно с ней.
Но это версия !
 

Boombox

Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так я и пришёл сюда для того чтоб вы помогли мне в этом вопросе, как правильно с ней разговаривать, что можно, а что нельзя
Так тебе и объясняют, что ты выполняешь роль подружки и беседы беседуешь с ней.
Я бы сказал прямо в лоб, хочу СО или ЛТР с тобой, и пусть кумекает, и ушёл на дистанцию. Лишив её себя неотразимого.
Короче, если как самец ты её привлекаешь, ты это увидишь.
Если нет то значит нэкст, нехуй ловить
 
Сверху