Режим тренинга (перевод), by 60 years of challenge - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Режим тренинга (перевод), by 60 years of challenge

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Твои социальные, физические и сексуальные навыки не просто хороши или плохи. Они изменяются в моменте, но им нужен импульс. Это может сделать любой. Тебе нужно получить отказ как можно раньше. Таким образом, открываются великолепные перспективы.

Отказ в общении >>> Режим Бога в общении
Иногда ты застряешь и никак не можешь сделать этот первый подход. Когда ты все же его совершаешь, то получаешь отказ.
Итак, что произошло? Ты сказал "а ебись оно конем!" и вышел из бумажной крепости эго. Ты понимаешь, что эти так называемые "отказы" - фигня, и становишься свободным. Это действительно освобождает, и через пол часа ты - социальная машина. Девушки откликаются куда лучше, потому что понимают, что ты уверен в себе и не зависишь от результата. Добро пожаловать в Социальный Режим Бога.

Физический отказ >>> Режим Бога кинестетики.
Даже если ты уже социально свободен, ты все еще можешь тормозить, когда дело доходит к продвижению в плане прикосновений. Ты знаешь, что девушка уже заинтересована, но боишься положить свою руку куда следует.
Когда-нибудь замечал, что бываешь особенно осторожен в плане кинестетики с первой девушкой за ночь, у которой вызвал интерес? По какой-то причине ты не можешь сделать движение, дабы выразить свой интерес на физическом уровне? Но если ты не сделаешь это с текущей девушкой, ты так же протупишь и со следующей. Продвинувшись в физическом плане до максимума со всего одной девушкой, ты сможешь штурмовать баррикады прикосновений и всех остальных дам. Получив "Нет" на физическое продвижение, ты обретаешь свободу продвижения прикосновений. Женщины будут чувствовать, что у тебя куда больше уверенности, и твои прикосновения проходят очень гладко. Это произошло потому что ты больше не боишься все испортить. Тебе уже сказали нет, и терять тебе уже нечего.

Сексуальный отказ >>> Сексуальный Режим Бога
Ты сидишь с прекрасной девушкой. Вы легко гладите друг друга. Ты хотел бы продвинуть вещи в сексуальном направлении, но боишься напугать этим и потерять ее. С таким отношением тебе ее не получить. Ты должен продвигаться сексуально, без оглядки на непонимание девушки. Она может встать и уйти в любой момент. Как только парни понимают, что у них что-то начало получаться, как они привязываются к результату и боятся все это потерять.
Как только девушка откажет тебе в сексуальном продвижении, тебе становится пофиг и ты входишь в Сексуальный Режим Бога.

Через свои социальные, физические и сексуальные страхи нужно переступать ночь за ночью снова и снова. Ты достигаешь этого, создавая импульс через отказы. Чем быстрее мы получим отказ,тем больше времени у нас будет, чтобы насладиться его позитивным эффектом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ДА! ДА! ДА!!!
Все вышеизложенное, в принцип, можно свести к одному тезису: действуй, мужик! Что бы случилось, какая бы хуета не тварилось вокруг, - ДЕЙСТВУЙ! Делай хоть что-то, частично наплевав на результат, наслаждайся прцоессом! И тогда все получится :)
 
Сверху