К мне возрос интерес гопов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

К мне возрос интерес гопов

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Уже который раз замечаю, после того как я начал вести себя в раскрепощёной модели поведения в стиле короля мира, так сразу же повысился интерес к мне всяких гопов и просто быдл.

По идеи то что у меня изменилось, более уверенна походка, уверенный взгляд, занимаю больше место, голова приподнятая, держу осанку.

Хочется сорваться и какого-нибудь мужика баллончиком затравить нахер, но я понимаю что проблема в мне, я считаю что это из за моей неконгруэнтности, мужики видят что я строю из себя лидера не являясь таким, и как инструменты самоконтроля общества пытаются поставить меня на место.



+ неформальная внешность XDD


Что интересно раньше мне за несколько лет не кто слова не сказал, но и так усилено с обществом я не взаимодействовал.

вопрос, что делать???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
после тренинга были случаи конфликтов с людьми?
 

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
Нужно быть красивым, клёвым и не нефором...ИМХО!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
возможно многое.. но внешний вид играет определённую роль + поведение.. :053:
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
"но я понимаю что проблема в мне, я считаю что это из за моей неконгруэнтности, мужики видят что я строю из себя лидера не являясь таким, и как инструменты самоконтроля общества пытаются поставить меня на место."

Я неконгруэнтности не ощущаю в тебе. Продолжай в том же духе!Показателем того, что у тебя хорошо выходит лидерское поведение и является интерес к твоей персоне. Они видят в тебе соперника в первую очередь.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я неконгруэнтности не ощущаю в тебе. Продолжай в том же духе!Показателем того, что у тебя хорошо выходит лидерское поведение и является интерес к твоей персоне. Они видят в тебе соперника в первую очередь.

Дим, ты просто не понимаешь что такое конгруэнтность.. если допустим человек-эмо будет делать то, что делает скинхед, как бы он это не делал, будет явная не конгруэнтность.. ты вот когда девушкам говоришь "я учусь знакомиться с деваушками, у меня ничего не получается, посоветуйтее мне как мне быть" и т.п. ты очень конгруэнтен потому что это так и есть. :cool:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Harleev, я тебя видел. Подкачайся или хавай больше :062:
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Он маленький просто еще))) Подрастет, знаете какой бугай станет)))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Качалка полезное дело, хотя бы просто для здорового мироощущения. я вот когда филоню в зал не хожу эффективность снижается я заметил. Если уж развиваться - то разносторонне!
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Решено! буду качаться!
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
ебать-копать вот и решение нашлось :)
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо Брокеру и Шеремету. Спасли парня. теперь он накачается и потом гопота будет создавать темы "к нам возник интерес одного нефора.. чо делать? он качок?" )
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Спасибо Брокеру и Шеремету. Спасли парня. теперь он накачается и потом гопота будет создавать темы "к нам возник интерес одного нефора.. чо делать? он качок?" )
)))))))))
 

Джонни

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
19
Семейный статус
Есть девушка
По-моему, нормальная реакция.:038:
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а где ты гуляешь раз часто встречаешь гопов? я их давно не видел.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
а где ты гуляешь раз часто встречаешь гопов? я их давно не видел.

в метро и роял парке, но это не совсем гопы, просто быдло, даже очень взрослое, мне в отцы годятся)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
да там мини инцедент, я подхожу к рояли мужик меня толкает в спину и чёно бузит типа, да бля иди быстрее ты, но это как раз после нг, время быдлопохмелья
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Насколько неформальная внешность у тебя? Может стиль поменять...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Резко развернись и отвечай:

РУКИ НАХ!!

и взгляд типа ЩАС ВЬЕБУ!

далеко не каждый так сможет сделать. тем более - неожиданно когда. когда ожидаешь, ещё можно хоть как то морально быть готовым, а когда застают в расплох + моральная расслабленность... если даже и сделал бы так Сергей, то это как минимум было бы не конгруэнтно и вызвало бы конфликт, который не нужен. Отвечать агрессией в положении Сергея стоит в крайних случаях, когда других выходов нет.

Над стилем и внешним видом, я считаю, работать стоит!
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
и пусть ещё раз обдумает что даёт ему "неформальная" внешность:) если всё-таки нравится то это его дело, пусть человек познаёт себя в этом качестве
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
что значит даёт неформальная внешность? я всегда таким был! с самого детства, тобишь цевилом я практически и не был, а если и был то не помню когда)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
тогда стань им!:103:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да, рассказывайте :D
Типа на агрессию нужно отвечать добром??? Растопчут нахуй!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну да, рассказывайте
Типа на агрессию нужно отвечать добром??? Растопчут нахуй!

хз причём тут добро, но
Люди разные как по силе воле так и по физической силе. Поэтому в некоторых ситуациях проще избежать конфликта игнорируя его. Это не слабость. Ведь ты, Егор, сам знаешь, что если человек слаб ему проще уйти от конфликта. Когда нападают он уходит.. не остаётся на месте конфликта.. тот, кто по сильнее как и морально так и физически сможет выстоять..
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
по поводу гопов был у меня такой случай на днях:
Просто иду по улице смотрю три пацана лет 18 на вид чуть ,чуть слегонца пинают пацана или мужичка чета не разглядел(вроде пацана).
Потом где то через минуту очень быстро приехала ментовская машина,следом за ней другая.
Эти пацаны сразу разбежались в разные стороны.Двое из них побежали в мою сторону.Одному я преградил путь растопырив руки.Когда этот парень комне приблизился он хотел меня ударить ,но я увернулся от удара и парню пришлось изменить маршрут и бежать обратно. Я побежал за ним.Метров через сто этот парень просто споткнулся и упал наспину , и уже больше не предпринимал никаких попыток скрыться(просто лежал на снегу).Я же дождался ментов и просто ушел.
Если бы не я этот парень убежал бы запросто,так же как и его друзья.

Вообще я это зделал не для того ,чтоб его поймать ,а забавы ради.Но потом я начал рассуждать,что может я зря догнал пацана.Может тот избиваемый ими парень сам напросился бывает такое,что кто то лезет и получает по заслугам.

Может я поступил как то ненормально.Как вы считаете?
Все таки помог ментам,можно сказать так преступника здал преступникам(менты- сами понемаете кто это такие).
Я понемаю если это были гопники ,но гопники так не поступают потому ,что они просто берут и убегают,а не просто тупо стоят и пинают.Теперь может из-за какой то быдлятины и меня туго пацану будет и тем убежавшим пацанам тоже.
 

Sib

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
27
Семейный статус
Есть девушка
Den2019, ну я считаю правильно всё сделал!

kovarnyi, я бы сказал, нужно адекватно оценивать свои силы и делать выводы!

Шереметьев, отвечая агрессией на агрессию можно всё только усугубить хотя у всех свои методы борьбы..

Harleev, внешность должна быть симпотичной как минимум + формальной!
 
Сверху