Изменила или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменила или нет?

Valera99

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
33
Возраст Вашего партнёра
34
Цель обращения
Понять изменила или нет
Добрый вечер.Не думал,что когда-то обращусь на данный форум,но ситуация такова.
В браке с женой 9 лет.Есть двое детей.Жена в данный момент в декрете.Живем в своей квартире,в принципе все нормально никаких вопросов не было до последнего случая.

Среди недели я уехал в другую страну по работе,на месяц.В пятницу созвонились с женой,она сказала что старший сын с бабушкой уехал в деревню,а она взяла себе алкоголя,сидит расслабляется.Далее в час ночи вижу,что она сидит в сети,а хотя должна уже спать.Спрашиваю чего не спишь?!Она мне перезванивает,по голосу чувствую,что уже хорошо пьяная и говорит.Не хочу тебе врать,у нас в спальне спит ее пьяный коллега, и начинает рассказывать,что ей позвонила его жена и попросила,чтобы он переночевал у неё, так как он нажрался и не может доехать до дома.По этому она его пустила.

Потом выясняется,что это было все враньё.Этот коллега ей позвонил и предложил сходить на пиво,в ответ ему она сказал,что она не может так как с маленьким ребёнком.Но я так понял он настоял и она пригласила его домой,якобы посидеть часик и все.А в итоге он приехал пьяный к ней и уснул…
Сейчас она мне клянётся,что у них ничего не было,он приехал готовый и они даже вместе не сидели,а он просто уснул.

А мне почему-то на душе не спокойно и думаю,что по пьяни всё-таки что-то могло быть или я просто себя накручиваю.Подскажите как быть???
До этого последний раз они виделись с данным коллегой 2 года назад.Никаких романов с ним быть не могло.У него тоже семья,двое детей.Если и переспала с ним,то только по пьяни.И вообще не понимаю,как так могло получится,что она позвала его к себе домой …
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.484
Пол
Мужской
И вообще не понимаю,как так могло получится,что она позвала его к себе домой
Вот я тоже не понимаю.

Была измена или нет - тут экстрасенсов нет. Никто тебе не скажет точно.
Но и не в измене тут дело. А точнее что считать изменой? Секс? Для меня чужой мужик в квартире пока меня нет - это уже измена ( хоть и не понятно был ли секс или нет). Плюс она соврала ( хотя непонятно зачем и как ты выяснил)
Она сама не понимала, что это как минимум странно чужого мужика в гости звать?
И я бы задумался где я не туда свернул, что мужика чужого жена позвала домой, а не послала нахуй. Очевидно, в отношениях где-то проеб или не все спокойно.

Сейчас она мне клянётся,что у них ничего не было,он приехал готовый и они даже вместе не сидели,а он просто уснул.
А до этого был левый отмаз что подруга попросила который оказался враньем.

Сам решай что тебе делать, но я считаю что это серьезный залет. Как минимум на тормозах эту ситуацию не спускай
 

Valera99

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плюс она соврала ( хотя непонятно зачем и как ты выяснил)
Я подумал,какая нормальная жена оставит своего бухого мужа спать непонятно где.Стал раскручивать свою,сказал скинь скрин где вы разговаривали с ней.Тут она и призналась.
Ладно,зачем она мне тогда вообще сказала,что дома спит другой мужик?как это расценивать?Ведь если бы промолчала,то все нормально было.Или с моей точки зрения,кто-то мог мне это рассказать другой и она решила перестраховаться,придумав историю про подругу,но это не прокатило…

И я бы задумался где я не туда свернул, что мужика чужого жена позвала домой, а не послала нахуй. Очевидно, в отношениях где-то проеб или не все спокойно.
Да в том то и дело,что все нормально.Се…с каждый день.До отъезда подарил ей дорогой подарок.
Я то и у неё спрашиваю нах… тебе это все надо было,что за пару дней скучно без мужа стало или выпить не с кем было…
 
Последнее редактирование модератором:

Valera99

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Оправдываясь, она придумывала все новые отмазы.
Сначала сказала,что он сам пьяный завалился ей в квартиру.Потом якобы жена позвонила и попросила переночевать.Потом якобы не звонила,но он с ней на громкой связи разговаривал и сказал,что останется ночевать,но и это враньё,его жена не знала об этом.Далее он сам пришёл без звонка(говорю откуда квартиру знает.)Ладно призналась, что сама позвала.Потом она сказал,что они даже пиво не пили,а он сразу уснул,так как был бухой,но поседели часик.
Короче везде в этой ситуации враньё и как после этого ей поверить,что они не спали???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер.Не думал,что когда-то обращусь на данный форум,но ситуация такова.
В браке с женой 9 лет.Есть двое детей.Жена в данный момент в декрете.Живем в своей квартире,в принципе все нормально никаких вопросов не было до последнего случая.
"Все нормально" - как правило это ложное ощущение, за 9 лет отношений можно разных ошибок наделать и накопить кучу проблем..
Среди недели я уехал в другую страну по работе,на месяц.В пятницу созвонились с женой,она сказала что старший сын с бабушкой уехал в деревню,а она взяла себе алкоголя,сидит расслабляется.Далее в час ночи вижу,что она сидит в сети,а хотя должна уже спать.Спрашиваю чего не спишь?!Она мне перезванивает,по голосу чувствую,что уже хорошо пьяная и говорит.Не хочу тебе врать,у нас в спальне спит ее пьяный коллега, и начинает рассказывать,что ей позвонила его жена и попросила,чтобы он переночевал у неё, так как он нажрался и не может доехать до дома.По этому она его пустила.
Ну-у, все может быть.. хз.
Потом выясняется,что это было все враньё.Этот коллега ей позвонил и предложил сходить на пиво,в ответ ему она сказал,что она не может так как с маленьким ребёнком.Но я так понял он настоял и она пригласила его домой,якобы посидеть часик и все.А в итоге он приехал пьяный к ней и уснул…
Сейчас она мне клянётся,что у них ничего не было,он приехал готовый и они даже вместе не сидели,а он просто уснул.
Значит не хотела тебе говорить всю правду и придумала про его жену. Но в целом ведь она призналась честно что в доме мужик - значит скрывать нечего. Надо отдать ей должное в этом. Да и с коллегами общаться не запретишь. Хотя вообще конечно мутная история..
А мне почему-то на душе не спокойно и думаю,что по пьяни всё-таки что-то могло быть или я просто себя накручиваю.Подскажите как быть???
Никто не знает что там было и никто тебе ничего тут не подскажет поэтому..
И да, ты накручиваешь себе.
Подскажите как быть???
ИЗУЧАТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ! Мы не смотрим на то с кем дружит девушка - мы смотрим в первую очередь на ваши отношения! И ваши 9 лет надо внимательно изучить.
Ладно,зачем она мне тогда вообще сказала,что дома спит другой мужик?как это расценивать?Ведь если бы промолчала,то все нормально было.Или с моей точки зрения,кто-то мог мне это рассказать другой и она решила перестраховаться,придумав историю про подругу,но это не прокатило…
Это лирика и полет фантазий. Смысл это мусолить в голове?
До этого последний раз они виделись с данным коллегой 2 года назад.Никаких романов с ним быть не могло.У него тоже семья,двое детей.Если и переспала с ним,то только по пьяни.И вообще не понимаю,как так могло получится,что она позвала его к себе домой …
Никто не понимает кроме самой девушки.
И я бы задумался где я не туда свернул, что мужика чужого жена позвала домой, а не послала нахуй. Очевидно, в отношениях где-то проеб или не все спокойно.
Да в том то и дело,что все нормально.Се…с каждый день.До отъезда подарил ей дорогой подарок.
Я то и у неё спрашиваю нах… тебе это все надо было,что за пару дней скучно без мужа стало или выпить не с кем было…
Нужно разбираться! Не парься пока что и не загоняйся, этим ты делаешь только хуже всем!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оправдываясь, она придумывала все новые отмазы.
Сначала сказала,что он сам пьяный завалился ей в квартиру.Потом якобы жена позвонила и попросила переночевать.Потом якобы не звонила,но он с ней на громкой связи разговаривал и сказал,что останется ночевать,но и это враньё,его жена не знала об этом.Далее он сам пришёл без звонка(говорю откуда квартиру знает.)Ладно призналась, что сама позвала.Потом она сказал,что они даже пиво не пили,а он сразу уснул,так как был бухой,но поседели часик.
Короче везде в этой ситуации враньё и как после этого ей поверить,что они не спали???
Мда. Вранье это очень плохо. Неприятная ситуация. Нужно будет хорошо продумать все прежде чем что-то предпринимать. У меня уже есть в голове хитрые идеи как вывести ее на чистую воду. Ты главное ей сейчас голову не грей и не выясняй ничего больше. Сперва нужно остыть.

Чего ты хочешь по итогу и какая нужна помощь?
 
Последнее редактирование:

Valera99

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и с коллегами общаться не запретишь. Хотя вообще конечно мутная история..
Ладно бы это был наш общий знакомый,а так это просто левый чувак,с которым она толком никогда не общалась и видела последний раз перед декретом.
ИЗУЧАТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ! Мы не смотрим на то с кем дружит девушка - мы смотрим в первую очередь на ваши отношения! И ваши 9 лет надо внимательно изучить.
Да все у нас нормально.Да,бывает ругаемся,ну это максимум на пол дня и после чего миримся.Никогда сильно не ругались и не расходились.
Вообще я у неё под каблуком,она держит меня на поводке и не пускает даже с друзьями встретится.Ревнует,проверяет мой телефон,кому и где я там лайки ставлю.
Да и она понимает,что без меня она просто не вытянет…
Я уверен,что если б она была трезва,то наверняка никого не позвала бы.Дальше остаётся ронять было ли ещё что-то.
Сообщение автоматически объединено:

У меня уже есть в голове хитрые идеи как вывести ее на чистую воду. Ты главное ей сейчас голову не грей и не выясняй ничего больше. Сперва нужно остыть.

Чего ты хочешь по итогу и какая нужна помощь?
Какие идеи,что надо делать?Я ей сказал,что пока не с дашь анализы на иппп и не покажешь результат, разговора никакого не будет.На что она мне ответила,что ничего сдавать не будет.
Больше то мне и предпринимать нечего,так как я в другой стране и сделать нечего не могу.
Хотел услышать мнение людей.Расходится с ней вроде как не собирался.Были планы на будущие,стройка жилья и т.д.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие идеи,что надо делать?Я ей сказал,что пока не с дашь анализы на иппп и не покажешь результат, разговора никакого не будет.На что она мне ответила,что ничего сдавать не будет.
Нет нет, это не то что нам нужно в такой ситуации. Тут анализами не обойдешься.
Напиши мне пожалуйста в мессенжеры я скину голосовое. Контакты я указывал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока не с дашь анализы на иппп и не покажешь результат, разговора никакого не будет
Ты бы ей ещё предложил пройти проверку на детекторе лжи:Rofl:
Вообще я у неё под каблуком,она держит меня на поводке и не пускает даже с друзьями встретится.Ревнует,проверяет мой телефон,кому и где я там лайки ставлю.
А вот такие слова наводят на подозрение, что вся тема - это троллинг...
Потом она сказал,что они даже пиво не пили,а он сразу уснул,так как был бухой
На эту тему есть изящный французский анекдот ))
Один француз холодным тёмным вечером шёл по деревенской дороге и увидел на ней маленькую замерзающую лягушку.
И она сказала ему человеческим голосом: "Спаси меня!"
Он взял её в руки и принёс к себе домой.
Потом она сказала ему: "Положи меня к себе в постель".
Он положил.
Тогда она сказала: "А теперь поцелуй меня".
Француз поцеловал лягушку - и она превратилась в прекрасную обнажённую девушку.
Вот такая чудесная история.
Только вот жена француза, неожиданно вернувшаяся домой, почему-то в неё не поверила...
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.398
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно бы это был наш общий знакомый,а так это просто левый чувак,с которым она толком никогда не общалась и видела последний раз перед декретом.

Да все у нас нормально.Да,бывает ругаемся,ну это максимум на пол дня и после чего миримся.Никогда сильно не ругались и не расходились.
Вообще я у неё под каблуком,она держит меня на поводке и не пускает даже с друзьями встретится.Ревнует,проверяет мой телефон,кому и где я там лайки ставлю.
Да и она понимает,что без меня она просто не вытянет…
Я уверен,что если б она была трезва,то наверняка никого не позвала бы.Дальше остаётся ронять было ли ещё что-то.
Сообщение автоматически объединено:


Какие идеи,что надо делать?Я ей сказал,что пока не с дашь анализы на иппп и не покажешь результат, разговора никакого не будет.На что она мне ответила,что ничего сдавать не будет.
Больше то мне и предпринимать нечего,так как я в другой стране и сделать нечего не могу.
Хотел услышать мнение людей.Расходится с ней вроде как не собирался.Были планы на будущие,стройка жилья и т.д.
ничего не надо делать, сказать спасибо жене на искренность и жить спокойно дальше.
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
829
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.398
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А шизофреникам подносить презики.
 
Сверху