Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
44
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Консультация и помощь
Тема наверное банальная и заезжаная....но походу все уникальны...вообщем жену взял с первого брака на 4 месяце от другого.потом двоих ещё родили.когла брал ее в жены была уборщица.сейсас руководитель отдела в мэрии.все прошли вместе.я дорос до начальника отдела полиции,потом всё потерял и работу и остальное не по своей вине скажем....просто стул выбили из честности.год жена тянула одна я из за телефоного права некуда не мог устроиться.начались скандалы и 4 января высказал всё за 12 лет....еще добавл что не сидит за собой и толстая....мрак!был конечно не трезв...так не пьющий скорее раз употребляющий короче уехал в центр области 3 марта.27 марта развод.5 апреля она в дом привела дебила с двумя коробками и тремя удочками сейчас с ним.меня ненавидит хотя я не изменял просто потерял себя как мужик .в доме было трое детей от 5 до 13 лет.Сын ушел ко мне ему 10.Остались две дочки.Когла (дебила)его не было он лежал в больнице по синьке мне писала в слезах.что виноват я,что хочет мною гордится,что я пожинаю зло посеянное....написаоа даже мне стих за 15 минут.потом добавив что ее тепло не моё потрм опять зомби.моадшая сегодня по ватсппу от бабушки звонила плачет хочу к тебе папа.Это чудо стал на мелкую голос поднимать типа папа....Мама отдавая сына ему сказала что он предатель и таких вешают.злость запредельная.Жену не узнаю там друг заехал как дворец я вме оставил....скажу честно жену люблю.понял что косых много с моей стороны.и дрались и все было.восемь раз мне сказала что счастлива и нашла своё.вопрос....хочу вернуть жену и семью боюсь что потом могу вспомнить все ее проделки и измену,скажите пожалуйста честно есть ли смысл возвращать если было такое мне 45 жене 33 ....все конечно сумбурно.....но было все и дрались в хлам до соплей.и любили всю ночь и вместе плакали....но так....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошу меня правильно понять господа,я далеко не соплежуй все было и командировки на СК и служба от опера до начальника.Видел многие но тут просто убило за раз.12 лет как жили?!по разному трое детей...быт.ругались не часто но жёстко.там с той стороны родители говно налили по полной.что касается нового кто появился,29 лет пьющий.работает мастером каким то.не кола не двора живёт в полноупакрврй квартире.Жена как зомби стала но почему то его не показывает и сним в городе не ходит.природа дом.На меня негатив просто огромный со всеми словами и матами.вроде два дня пока было и когда была одна общались нормально я с перепугу стих ей написал всю жизнь не разу не знал что могу....стали как то нормально пока она ни начала мне опять в душу срать типа я не твоя это мой муж я сейчас счастлива.он ей подарок сделал 15 литров виски купил!!!мрак!!знаю что начала пить.девка была красивая сейчас очень сильно похудела и лицо какое то не понятно.Сын всю жизнь со мной роды принял дома....так получилось,сын хоть и малой но сразу сказал жить не буду хочу к папе.все было весьма тяжело но сейчас со мной.грузит деньгами до крика,но знаю что с этого дебила денег не берёт он щас на больничном там походу не очень....вернуть хочу но не знаю как быть дальше.Самач мелкая начала ревновать жалуется что мама не любит.я сам конечно далеко не подарок но ей не изменял она мне тож не разу это 100 процентов всегда были вместе пусть и бывало плохо.скащала что устала тянуть и хочется быть молодой....но привести сразу мужика в дом и сказать что это ваша новый папа это конечно...всегда думал что жена умная женщина...что делать не знаю.реальго сделал переоценку всего м как вел и как жил понял что не ценил не детей не жену но она убила за 12 лет сразу.ккк сказала все пути обрезала ко мне.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной:



Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто потерял себя как мужик .в доме
Это залёт воин.
Вы поменялись ролями, она стала ведущей и добытчиком, а ты ведомым и домохозяином. На подсознательном уровне ты становишься не интересным и влечение как к мужчине исчезает. Отсюда как следствие появление васька.
,скажите пожалуйста честно есть ли смысл возвращать если было такое
тут только тебе решать возвращать или нет...
На меня негатив просто огромный со всеми словами и матами
Негативные эмоции - тоже эмоции, но если у нее жесткий негатив, то лучше пока не общаться с ней.
.хочу вернуть жену и семью
В теории можно, на практике нужно пробовать.
Если ты сейчас дистанцируешься, начнешь заниматься собой и прекратишь с ней выяснять отношения, ругаться и всё в этом духе, то шансов на успех будет больше.
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас не общаемся...от слова совсем.Сын у меня.Ее игнорирует от слов что он предатель. Когда два дня общались она как то начала что хочет со мной нормально общаться,на что я сказал извини пока есть к тебе что то это невозможно. Через сына когда уезжал попросил забрать свою обручалку....сначала у него спросила зачем о потом сказала что если б папа носил кольцо то знал бы где оно.хотя я знаю что она его убрала.то что из мести в какой то мере понял со слов что типа тебя кусает что я кому то нужна я же толстая!косяк мой был. Из за сына суть в том что он возненавидил этого нового человека и постоянно мне доносил что как....в какой то момент я так понял она мне в сердцах типа забирай своего сына и отвали от меня.я был шокирован до нельзя.сын один раз убежал из дома к моим родителям.Потом жил там 7 дней и уехал ко мне.не развожу сопли но как то все по тупому вышло и зачем так было делать.там ещё подружки накапали и ее родня. Суть в том что пока у меня что то есть к ней ещё жива боль и рана а вот потом....дети?сейчас мелкая встала в позу и постояно просится ко мне.Сына она отдала ради спокойсвия своего нового додика но походу головой не понимает что натворила.в начале вобще хотела сделать так что ь я отказался от детей и показать счастье но на свете пошло не так.Сейчас сижу и думаю стоит или нет вообще.Сказать по правде сердце говорит да а голова почему против
Сообщение автоматически объединено:

Когла хрен уехал в больницу она напилась и до трёх ночи мне наисалыала звуковое тогда почему то показалось что ещё что то осталось в душе....запасной вариант?хотя башкой понимает что ходу обратно нет
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тут только тебе решать возвращать или нет...
Да вот в чем суть по человечески как есть я ее простил потому что от части сам косо въехал не оправдываю ее при этом но....хер ли...а вот дальше.читаюи что пишут что все равно камень будет во поэтому и спрашиваю
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
еще добавл что не сидит за собой и толстая....мрак!был конечно не трезв...
отличный ход! всегда так делайте!
это вот следствие:
***
что могу сказать
все равно камень будет во поэтому и спрашиваю
будет
но где-то через год-полтора-два это всё отойдёт на задний план. если закрыть правильными впечатлениями, новыми
Вы всё верно сделали, что практически не общаетесь сейчас
но однозначно нужны изменения в Вашей жизни. в плане материальной стабильности
пока их не будет, у неё будет гораздо меньше причин рассматривать воссоединение, потому что обратно всё финансово тянуть самой вряд ли будет хотеться
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да стараюсь работаю ищу лучше над собой работаю тут и мелкий рядом тож как бы сказать надеюсь одумается,хотя сын очень такой впечатлительный.Все написали вы правы,без комментариев так и есть.но как просто взять 12 лет разве может забыть человек не всегда ж было хреново я понимаю что у нее сейчас эйфория что Это(т) самое лучге что было в ее жизни...блин так это третий брак .и как так быстро она его уже через две недели в дом как суда привела и заявила что все жить будет навсегда!не быстро для таких вещей
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Логично,нелогично
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Логично,нелогично
Вы, когда под алкоголем хреначили ей в лицо за все 12 лет, насколько логично поступали?
а она вообще женщина, хоть и на ответственной работе
почему это у женщины не должно крышу сносить ни при каких обстоятельствах?

а теперь она, раз на ответственной работе и понимает важность и значимость принимаемых решений, будет зубами держаться за то, что придумала сделать
причем, чем больше ей будут говорить (друзья, родственники, коллеги), что она дура, тем сильнее она будет упираться - патамушта лучче знает сама!

это классика жанра, увы

так что в идеале, чем скорее тему в её окружении замнут, тем быстрее она от этого младоничтожества избавится и подумает о том, что семья с детьми важнее
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а теперь она, раз на ответственной работе и понимает важность и значимость принимаемых решений, будет зубами держаться за то, что придумала сделать
причем, чем больше ей будут говорить (друзья, родственники, коллеги), что она дура, тем сильнее она будет упираться - патамушта лучче знает сама!
Пупупупупу.....что мне делать то...сын у меня.какой жанр ее форсажных отношений с ....молодым человеком.какая вообще жизнеспособность у таких быстрых отношений.то что сделала на зло из за мести я это понял.я когда ее брал в жены мы очень тихо себя вели и в постель легли не сразу через неделю она хоть и была беременна но я ухаживал за ней.можете примерно хоть как объяснить шансы в моем случае и что делать по мимо дистанции и игнора.мелкий тоже на отколе по части мамы.я даже руку не прикладывал сам решил.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
мелкий тоже на отколе по части мамы.я даже руку не прикладывал сам решил
это хорошо, хоть и плохо

я честно хз, в какой именно момент у неё пройдет заскок, это очень индивидуально и зависит от многих внешних факторов
рост Вашего социального статуса, Ваши спокойные отношения с детьми и устранение от любых выяснений, что там и как у неё, - это все существенно ускоряет процесс становления мозгов на место у женщины.

учитывая, что карьеру она сделала, она не идиотка

м/б пары-тройки месяцев хватит, может, года пол... как пойдет
там то, что происходит с этим... её другом... это тоже влияет
хорошо, что оно такое никакое, или даже в минусе

плохо, что Вы в свое время так сильно всё завалили, но это уже уходит в прошлое

p.s. то, что она похудела, это, кстати, хорошо ))
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
учитывая, что карьеру она сделала, она не идиотка
Ну признаюсь ....не без меня....ее на откуп дали мне после того как бывшего мэра посадил....я уже к тому времени стал начальником отдела...ну и что б не лез в дела ее позже назначили....да так тянул ее учеба первые шаги на работах,боялась всегда что скажут что делать....а щас я как контрацептив
Сообщение автоматически объединено:

м/б пары-тройки месяцев хватит, может, года пол... как пойдет
там то, что происходит с этим... её другом... это тоже влияет
хорошо, что оно такое никакое, или даже в минусе
Да в том то и дело ....я как мент узнал кто он откуда.из пьющей семьи мастер на железной дороге...сам бухает и ее подсадил.мелкий говорит что каждый вечер он пиво приносил .то ему как то брякнул а мы че пиво будем есть типа где еда.эта дура боится ему слова сказать тянет бабки с меня.а щас хер,мелкий со мной уже по деньгам не разгонишся.это долбоеб купил себе джип платит за него.а что хорошо.хата вся в шик.тело рядом.поатиь не надо кормят поют ещё и порвут за него....муж говно.я молодец.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пупупупупу.....что мне делать то...сын у меня.какой жанр ее форсажных отношений с ....молодым человеком.какая вообще жизнеспособность у таких быстрых отношений.то что сделала на зло из за мести я это понял.я когда ее брал в жены мы очень тихо себя вели и в постель легли не сразу через неделю она хоть и была беременна но я ухаживал за ней.можете примерно хоть как объяснить шансы в моем случае и что делать по мимо дистанции и игнора.мелкий тоже на отколе по части мамы.я даже руку не прикладывал сам решил.
Какие шансы?
Может пора взять на себя ответственность за то, что произошло и понять, что всё не так уж и плохо.
Тут главное, как посмотреть на этот разрыв.
Думаю ты её не любишь совсем, просто задето твоё самолюбие.
И произошла инверсия значимости.
Вначале ты доминировал, а потом произошла смена ролей.
Пока не возьмёшь себя в руки ничего у тебя не выйдет.
Прекращай бухать и плакаться ей.
Васян у неё возможно появился уже во время отношений, но он появился из-за проблем у вас.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну признаюсь ....не без меня
да это понятно, уровень старта Вы же написали выше

слушайте, займитесь карьерой и детьми - самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации для её разрешения
ну и мозги на место поставить, чтоб нервы в узде держать и не выяснять с бабой, кто больше неправ

что вообще можно с бабой выяснять?!
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче перед этим он по бабам с датами скакал.искпл где жить.а всю тему они расписали вместе с ее разведенной подружкой через его друзей....она мне как то в порыве гнева восемь раз сказала что она любима и счастлива восемь раз....вообще счастье тихая вещь.ей только скажи за него крик такой....значит чует что не права.налебсь понимает что поступила не правильно.
Сообщение автоматически объединено:

Какие шансы?
Может пора взять на себя ответственность за то, что произошло и понять, что всё не так уж и плохо.
Тут главное, как посмотреть на этот разрыв.
Думаю ты её не любишь совсем, просто задето твоё самолюбие.
И произошла инверсия значимости.
Вначале ты доминировал, а потом произошла смена ролей.
Пока не возьмёшь себя в руки ничего у тебя не выйдет.
Прекращай бухать и плакаться ей.
Васян у неё возможно появился уже во время отношений, но он появился из-за проблем у вас.
Не бухаю.не плачусь ей.был момент когда она напислась и в слезах мне скидывала Почему то показалось что ее настоящая душа говорила.
Сообщение автоматически объединено:

Думаю ты её не любишь совсем
Пупупупупу......ну а смысл тогда всего этого?!даже не знаю....скажу скоре всего да просто наверное забыл как дорога была,как к детям относился не как подарку а как к данности...много чего не видел.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
она мне как то в порыве гнева восемь раз сказала что она любима и счастлива восемь раз....вообще счастье тихая вещь.ей только скажи за него крик такой....значит чует что не права.налебсь понимает что поступила не правильно.
ага, себя убеждает, что всё сделала правильно
ну, уже дошла до убеждения себя, лёд тронулся )
Почему то показалось что ее настоящая душа говорила.
в данной ситуации это ничего не решает, абсолютно
вообще забудьте, что такое было, нафиг
её душу сейчас будет качать туда-обратно как лист на ветру
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
то, что она похудела, это, кстати, хорошо ))
Почему?????
Сообщение автоматически объединено:

Так похудела то не от фитнеса...или диеты.лицо пошло какой то алергией походу от нервов.и похудела от этого.да лучше б была как есть мне дураку на радость....дебил блин!я!!!
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так похудела то не от фитнеса...или диеты.лицо пошло какой то алергией походу от нервов.и похудела от этого
потому что переживает сильно
лицо подтянется, какие её годы
стресс снимается
всё норм будет ) дураку на радость, ага ))
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ага, себя убеждает, что всё сделала правильно
ну, уже дошла до убеждения себя, лёд тронулся )
Чуток не понимаю это хорошо или плохо?прошу прощения за тупость честно
Сообщение автоматически объединено:

потому что переживает сильно
лицо подтянется, какие её годы
стресс снимается
всё норм будет ) дураку на радость, ага ))
Ободряюще......для меня особенно....
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче перед этим он по бабам с датами скакал.искпл где жить.а всю тему они расписали вместе с ее разведенной подружкой через его друзей....она мне как то в порыве гнева восемь раз сказала что она любима и счастлива восемь раз....вообще счастье тихая вещь.ей только скажи за него крик такой....значит чует что не права.налебсь понимает что поступила не правильно.
Сообщение автоматически объединено:


Не бухаю.не плачусь ей.был момент когда она напислась и в слезах мне скидывала Почему то показалось что ее настоящая душа говорила.
Сообщение автоматически объединено:


Пупупупупу......ну а смысл тогда всего этого?!даже не знаю....скажу скоре всего да просто наверное забыл как дорога была,как к детям относился не как подарку а как к данности...много чего не видел.
Ненадо искать смысла в её действиях.
Попробую тебе объснить свою позицию по этому вопросу.
Знаю она будет не удобна твоему зависимому уху, но тем не менее послушай.
Она уже ушла и это её выбор.
Это вообще право человека, она ж не твоя собственность.
Она нашла конкретного фигуранта, те Васька.
Как бы то ни было они вместе.
Влезешь туда, получишь ещё больше отторжения, тк ты мешаешь их счастью.
Если ты был начальником райотдел, то вот тебе пример из уголовной сферы.
Двое идут на грабеж, а крадут они твоё счастье.
Ты терпилишь в ментовке, а ещё кричишь, что они сволочи и нехорошие люди, поднимаешь их грязное бельё и всячески морочишь перед простыми людом.
Собираешь на них куевый хармат.
Как ты думаешь эти жулики в восторге от тебя?
В данной ситуации ты просто мешаешь им получить желаемое.
Несколько утрировано, но по факту так.
Твоя жена сейчас в эмоциональнои угаре и что-то толковое ты от неё получить не сможешь.
Тебе нужно переосмысление себя и своей роли в жизни.
А именно сперва самому твёрдо встать на ноги, ибо сейчас ты потерял зону комфорта, и пытаешься вернуть её чтобы опереться на неё.
Но.
В жизни ты должен опираться именно на себя.
Представь, что у тебя в личном составе есть хороший и грамотный старший участковый, цельный подполковник.
Он обслуживает несколько районов города и тянет на себе по цифрам весь отдел.
Но его резко забирают в центральный аппарат, а твой отдел встал и не может ничего сделать.
И вот ты начинаешь упрашивать его чтобы он остался.
Но он не хочет хапать старое дерьмо, а хочет более хороших и выгодных условий. И конечно уходит.
Ну и вот подумай сам, кто к тебе такому липкому и слабому хочет возвращаться?
Возьми свои яички в кулак и вспомни наконец, что ты мужик.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сам бухает и ее подсадил
это вот очень плохо, конечно
Чуток не понимаю это хорошо или плохо?прошу прощения за тупость честно
Стадии принятия неизбежного, реагирования на изменения и решения. Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие
Сообщение автоматически объединено:

так что она уже где-то в середине пути - торгуется с собой, правильно/неправильно
Ободряюще......для меня особенно....
а Вы сюда за ободрением пришли или решить вопрос?
Вы ж служивый, какие вообще вопросы? берете обстоятельства и работаете с ними, всё как всегда )
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твоя жена сейчас в эмоциональнои угаре и что-то толковое ты от неё получить не сможешь.
М-да....так спрошу с позиции дебила....скока это продлится....там дети....она ослепла.
Сообщение автоматически объединено:

так что она уже где-то в середине пути - торгуется с собой, правильно/неправильно
Подскажите мне пожалуйста как сделать так что по ее мнению было неправильно если возможно.тока кратко я уже понял что вы догма в этих вещах
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
там дети....она ослепла
да п****ц, это понятно

возвращаемся - сроков точных нет, если всё будет удачно, месяца три хватит ей
тянуть её нельзя, даже намеков каких-то, что Вы её ждете, готовы принять, воссоединиться и что вообще как-то интересуетесь чем-то совместным

она должна понимать, что то, в чем она (сама) сейчас оказалось - это её навсегда
так мозги намного быстрее на место встают
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
возвращаемся - сроков точных нет, если всё будет удачно, месяца три хватит ей
тянуть её нельзя, даже намеков каких-то, что Вы её ждете, готовы принять, воссоединиться и что вообще как-то интересуетесь чем-то совместным
Сын у меня....ее ненавидит.не звоню не чего не лезу некуда вашпе все забросил по поводу неё.никаких контактов даже через сына она пытается спровоцировать
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сын у меня....ее ненавидит
да ну дура она у Вас, извините; надеюсь, это временное явление; по факту ситуация (жизненная) была крайне сложна, баба не справилась, впрочем, Вы тоже просели
никаких контактов даже через сына она пытается спровоцировать
на провокации пока не поддаваться
до тех пор, пока в её доме сидит это вот младонедоразумение отстойное, о чем вообще с ней разговаривать?
чуть позже, если провокации усилятся и/или участятся, эту инфу надо до неё донести, без расширенных комментариев, как можно суше и спокойнее
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
смотрите
её друг - её зона ответственности
на двух стульях одной попой ей никак, это понятно; ей тоже понятно, хотя она и сопротивляется принятию этого факта
поэтому стул должен остаться один - в доме никакого другого мужика быть не должно, даже его следа
и только после этого с ней можно начинать о чем-то вообще говорить

говорить, конечно, твердо, потому что она вообще дел натворила, и неважно, что там её спровоцировало, но вести в дом к детям непонятно что и ещё и допустить, чтоб сын из дому ушел - это вообще, слов нет
вот это то, что она должна принять
как только данный факт будет принят ею, можно обговаривать условия, границы совместного существования и прочее

так что пока Вы занимаетесь собой и детьми, продумайте ещё все эти условия и границы, это требует неторопливых раздумий, у Вас тоже - неторопливых.

По лбу бить её нельзя, это ничего хорошего не даст, но и от неё какие-то эмоциональные упреки слушать тоже нельзя
пока будут эмоции, разговоры прекращать
возвращаемся - пока баба ведет себя по-бабьи, обсуждать с ней нечего
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да ну дура она у Вас, извините; надеюсь, это временное явление; по факту ситуация (жизненная) была крайне сложна, баба не справилась, впрочем, Вы тоже просели
Признаюсь всегда ее считал умной.но фентеля с сыном а потом умалчивание повышение голоса на самую младшую типа она мешала кушать и тишина с ее стороны....меня это конечно закусило если б не мелкий рядом я обязательно позвонил и раз....ал! вообще первое время был один крик и с ее стороны и с моей...я когда узнал она начала отрабатывать почему ты не приехал на суд почему ты меня не отговорил.я понял что ищет во мне причину.самое интересное другое...моя мама тоже такой человек не простой.вычеслила его...спокойно взяла за шею и начала допрашивать....ты что малыш тут забыл в крювартие моих внуком и сына тот начал заикаться типа я вот её люблю,мать ему ты не ее любишь.а дети? Мне дети не нужны у них есть отец.мать моя все поняла и сказала что если с внуками что случится она его кастрирует.что понял я...кормежка-долбежка с его стороны...и иллюзия счастья с ее.она с ним никда не выходит.сына просто проеб...да я незнаю как она будет дальше но щас она невменяема.я с одной стороны хотел что отдала, ей сказал отдай сына я больше лезть не буду.....тут вот так
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
да по-хорошему послать бы её, но дети ж

она не умная сейчас, она на эмоциях, ужаленная...

конечно, она отыграла - нашла молодого, который запал на неё типа (и пофиг, что она его содержит практически, она не думает или не хочет об этом думать)
вот поэтому мужикам (Вам в частности) нельзя так проседать, чтобы взять и высказать всё бабе
потому что Вы протрезвели и всё, а ей с этим высказанным надо как-то дальше жить
так что прежде, чем язык с бабой распускать, надо мозги нашаривать в голове
 
Сверху