Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.693
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лучше обратитесь
ну вот, отключили последнюю радость: работу над грамматическими ошибками, опечатками и стилем оформления - возможность редактировать сообщения (
эх...
немного странно, что без оповещения, по умолчанию изменения в возможностях, ну да ладно; политика ресурса, понимаю
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак....с момента как я пришел сюда прошло не мало но и не много.я взял ведение эксперта....спорим думаем ...ругаемся принимаем но...теперь как и что.доя начала начал читать то что дали потом сам... последняя книга американской темы Жизнь после Измены.скажу от себя зная пиндосов я с ними 10 лет отработал...это приемлимо аналитика примеры до кучи пролог анализ по минимуму.теперь что касается БЖ и всего....по совету одного не побоюсь Мудрого человека взял санчас с середины мая по начало июня.Сын со мной.об этом позже.мы встретитсь в одном месте в это время сезона.сын в отказ
Смотрю по глазам за этот период сбил с катушек при чем так на 4ку...мы на минусе оба с сыном начала тормозить нас ой Тула сюда какая прическа какое всё....(блеф) но потом расскажу как все завалил сам.по развитию сел на тест норм зал не грамма алкоголя внешние изменил прическу.когла тогда на нее смотрел были в ней дрова она была на отзодняках после стресса вообще не комильфо то что я знал.хотя сука Красотка.и весьма!но как бы я не пукал после адикция осталась.пончл почему на моменте когда узнал почему не уехал совсем.служба в экстриме дала способность отбиврьь кортизол.от этого быстро отошёл.но потом начал блять чудить....сам!не скажу что упал но по времени отошёл.последниц раз видел сегодня.приехала к сыну который на игноре от слова совсем на соревнования по мотоспорту
...скажу так хрюкал пукал ножками семинил но вывез норм.по поводу ведения меня.мне 45 я ...короче весёлый тип от края где уже Туда до момента здесь.скажем тяжёлый в прямом смысле служил в тяжёлых кто знает что это поймет.ругаемся принимаем понимаем.спрсите хочу вернуть?да!!!знаю что будет жопа но она моя жопа!почему ведение ну тяжело кое что даже при 45 как оказалось я незрелый как личность.зачем?там две дочери.сын в поряде.школа!мапа! Все норм мне в плюс.....что БЖ
.


..кусает ее меня тож...пока так.итог не хрена толком не написал кроме хрени.короче в процессе пока.
Сообщение автоматически объединено:

Проще говоря вся жизнь как в театре....надо тока принять решение быть в роли.хвастптся нечем пока .... работаем!
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соррян бро, читать твою писанину это ппц......Орфография на уровне ......
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
710
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь не только Орфография, здесь ещё и сленг не лёгкий...
 

Алеxxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошу прощение...это был алкоголь без последствий.сам не понял сегодня что написал.Короче коротко,стало легче,быт дом сын работа.По поводу БЖ качать стало меньше но иногда бывает находит.Общаемся только по детям.Что у нее происходит так знаю только по слухам да и что дети говорят.Сам не лезу к ней совсем.Читаю книги очень много, знакомства есть но не интересно как то.
 
Сверху