Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Станислав 707

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Вернуть девушку
Все доброго дня. История такая. Был женат. 13 лет, в браке 2 детей. В течении 13 лет жена постоянно ревновала ко всему, что движется. Хотя повода не давал( и кстати не разу не изменял!) к концу брака моё отношение к ней конечно охладело из-за этого максимально, но из семьи не уходил, т. к. дети. И вот однажды, я на работе встретил девушку. Работа у меня разьездная, короче езжу по адресам, оказываю бытовые услуги. Я как только её увидел сразу понял, что влюбился. Взял её контакты ( разумеется для работы). А вечером дома решился написать, что она мне понравилась. И она ответила! Так у нас и завязалось общение. Позже при личной встрече она у меня спросила женат ли я и есть ли у меня дети. В ту секунда я испугался и ответил "нет". Потом очень сожалел. Жена конечно начала подозревать с кем я там постоянно переписываюсь. Отношения с девушкой у нас длились уже при этом около полугода. И в один прекрасный день спалила нашу переписку в телефоне. И давай ей написать и названивать. Но девушка мне ничего не сказала, а просто вывела меня на разговор и спросила: ничего не хочешь мне рассказать? Как же мне было стремно. Я конечно сознался и спросил: мне уйти или остаться? (были у неё дома) она ответила: останься. Далее очень долго происходили нападки от жены на неё и на меня, я ушёл из дома. При этом мы продолжали встречаться с девушкой. Дальше я подал на развод, т. к. Жена не хотела разводиться и считала нужным сохранить брак. Это был мучительный период. Позже жена вроде отстала. С детьми я продолжил общение на нейтральной территории.
У девушки своя квартира и я приходил к ней почти каждый день, мы спали, ели, пили, гуляли. И вроде бы чувства были взаимный. Она мне конечно говорила, что все это не правильно и тебе лучше вернуться к жене. Я ей объяснял, что там чувств больше нет и смысла это не имеет, тем более я был влюблен в неё. Едем дальше...
По происшествии полугода, девушке надо было уехать на праздники в другой город к подружкам. У неё была кошка и она попросила меня остаться с ней на период её отсутствия. Я привёз свои необходимые вещи и провел в её квартире неделю. По приезду хотел отдать ей ключи, но она не взяла. Так мы и стали жить вместе у неё в квартире. Гармония в отношениях была.
Через год, в другом городе у неё расходятся мама и отец. Инициатором и подговорщиком к этому была моя девушка. И она решает перевезти маму к себе. Я снял квартиру и постепенно перевезти девушку к себе. Прожили мы в квартире два года. Она постоянно говорила, что любит меня и что очень долго меня ждала такого. Я конечно отвечал ей взаимностью и вкладывал я в отношения по максимуму. При этом у нас часто случались ссоры из-за моего несдержанного характера( мог накричать, оскорбить). Теперь сам понимаю, что был идиотом. Она плакала, но через некоторое время мы мирились. В течении всего срока знакомства я намекал, что хотел бы прожить с ней всю жизнь и не против жениться. Но она говорила: я не спешу замуж и рожать, что меня изрядно бесило.
Год назад мы завели собаку, т. к её любимая кошка умерла от старости. Она очень переживала этот момент. Собаку она любит безумно.
В последние полгода мы часто говорили о детях. Но я заметил, что она стала охладевать ко мне. Меньше разговаривать, меньше секса, нежностей. В конце концов неделю назад, она попросила паузу в отношениях: типа давай разьедемся на время, а потом опять съедемся. Я ей сказал, что никуда не отпущу. Но потом понял, что дальше будет только хуже, принял решение отвезти её вместе с вещами к маме( разумеется с небольшим скандалом). Теперь живу в съёмной хате с собакой.
В итоге, я конечно уже насмотрелся роликов и начал читать книгу Романа " Восстановление отношений..." и начал понимать каким я был кретином в отношениях. Но девочка очень хорошая и я чувствую, что у неё есть ко мне чувства. Хотелось бы поработать над собой и начать отношения заново с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.

Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
 

Станислав 707

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На следующий день после расставания написал ей сообщение типа: прости за эмоции, это для меня сложный период, но люблю короче... Придурок конечно. В соц сетях она меня не заблокировала и из друзей не удалила
Сообщение автоматически объединено:

Через день после расставания мы случайно встретились на улице возле моего дома, она тут в фитнес ходит, я был собакой. Она улыбнулась и сказала привет, но при это прошла мимо. Я ей ответил и пошёл дальше. Собака при этом чуть не напрыгнула на неё от радости.
 

Станислав 707

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь она выкладывает в вк фотки через день, которые я фоткал. Раньше выкладывала с периодичностью раз в 2 месяца. Не общаемся уже 4 дня
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ту секунда я испугался и ответил "нет".
Ну хитрюга 🙂
Отношения с девушкой у нас длились уже при этом около полугода
и про жену не догадывалась ?
Я конечно сознался и спросил: мне уйти или остаться? (были у неё дома) она ответила: останься. Далее очень долго происходили нападки от жены на неё и на меня, я ушёл из дома. При этом мы продолжали встречаться с девушкой. Дальше я подал на развод, т. к. Жена не хотела разводиться и считала нужным сохранить брак. Это был мучительный период.
Ты хотя бы сделал выбор и ушел из отношений в которых был не счастлив
Она мне конечно говорила, что все это не правильно и тебе лучше вернуться к жене. Я ей объяснял, что там чувств больше нет и смысла это не имеет,
скорее для отмывки совести
Если бы это её реально парило , она слила бы сразу как узнала
Так мы и стали жить вместе у неё в квартире. Гармония в отношениях была.
тут норм
Инициатором и подговорщиком к этому была моя девушка.
однако
И она решает перевезти маму к себе
подстава
Прожили мы в квартире два года. Она постоянно говорила, что любит меня и что очень долго меня ждала такого. Я конечно отвечал ей взаимностью и вкладывал я в отношения по максимуму. При этом у нас часто случались ссоры из-за моего несдержанного характера( мог накричать, оскорбить).
вроде и норм , но с гармоней как то не особо клеится
А если у нее ещё и проблемы с отцом , такие качества личности только подольют Масла в огонь
Но она говорила: я не спешу замуж и рожать, что меня изрядно бесило.
как минимум её тригерило что брак для тебя не сдерживающий фактор
Смысл беситься , ты при ней от жены ушел
последние полгода мы часто говорили о детях. Но я заметил, что она стала охладевать ко мне. Меньше разговаривать, меньше секса, нежностей. В конце концов неделю назад, она попросила паузу в отношениях: типа давай разьедемся на время, а потом опять съедемся.
баланс привалил скорее всего
Хотелось бы поработать над собой и начать отношения заново с ней.
хорошее желание
Раньше выкладывала с периодичностью раз в 2 месяца. Не общаемся уже 4 дня
в тг мне напиши
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Такая редкость из последних прочитанных тем, и девушка вроде адекватная, и автор тоже производит приятное впечатление. Наверное, реально баланс завалил, история не выглядит критичной
 

Станислав 707

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про жену конечно догадывалась, но хотела чтобы я сам рассказал, а я молчал
 

Станислав 707

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая редкость из последних прочитанных тем, и девушка вроде адекватная, и автор тоже производит приятное впечатление. Наверное, реально баланс завалил, история не выглядит критичной
Самые её крупные доводы, что я её много обижал и не слышал, ещё и какие-то ревности начались завуалированные. Типа я знаю ты можешь изменить, если захочешь. Но это я думаю про историю с женой у неё запахло.
Сообщение автоматически объединено:

Пишу с телефона, извиняюсь за ошибки
Сообщение автоматически объединено:

Что дальше то с ней делать? Вроде не слила до конца, но я её знаю, хрен выйдет на связь, пока не растормошить.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё для инфы: моя машина на ней оформлена, так надо было при разводе. И собака, которую она обожает тоже со мной.
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самые её крупные доводы, что я её много обижал и не слышал, ещё и какие-то ревности начались завуалированные. Типа я знаю ты можешь изменить, если захочешь. Но это я думаю про историю с женой у неё запахло.
Сообщение автоматически объединено:

Пишу с телефона, извиняюсь за ошибки
Сообщение автоматически объединено:

Что дальше то с ней делать? Вроде не слила до конца, но я её знаю, хрен выйдет на связь, пока не растормошить.
Сообщение автоматически объединено:

Ещё для инфы: моя машина на ней оформлена, так надо было при разводе. И собака, которую она обожает тоже со мной.
держи в руках себя, ты ее не потерял.
А тема - интересная, вправду, сам осилил уйти из отношений мертвых, но начал ломать дрова в совершенно новых.
Возьми эксперта или развивай тему сам, пиши. Тут много людей опытных, дадут пищу для размышлений.
Главное не замирай.
 

Станислав 707

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нас район проживания ещё один, и в фитнес ходит под моими окнами. Если увижу тяжеловато будет.
Сообщение автоматически объединено:

4 года вместе. Для неё это самые длинные отношения. До этого был год с бывшим. Пыталась уйти несколько раз при ссорах, но я не давал. Потом спасибо говорила, что не дал уйти.
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нас район проживания ещё один, и в фитнес ходит под моими окнами. Если увижу тяжеловато будет.
Сообщение автоматически объединено:

4 года вместе. Для неё это самые длинные отношения. До этого был год с бывшим. Пыталась уйти несколько раз при ссорах, но я не давал. Потом спасибо говорила, что не дал уйти.
Теперь тебе нужно показать не наигранно, а по делу лучшую сторону себя, которую она видела в тебе в начале, до момента как ты расслабился.
 

Станислав 707

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю необходимо дистанцироваться хотя-бы на месяц. И начинать просветлять свою голову?
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так понимаю необходимо дистанцироваться хотя-бы на месяц. И начинать просветлять свою голову?
Дистанция/игнор это инструмент, но не один, ты можешь держать связь в твоем случае, но просто вести иначе, более упрямо, категорично, более адекватно, не превышая ее над собой, не унижаясь. тогда она тебя и захочет рядом, кем был ты в начале, когда уходил из тех отношений.

Просто игнорить тупо - не всегда хорошая идея. Так можно просто показать свой похеризм, что почувствовала твоя БЖ в тот момент. ДУмай головой более гибко, но не унижайся.
 

Станислав 707

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она перед уходом попросила меня не писать, ну и я её тоже на эмоциях. Раньше я всегда начинал написать ей после ссор. Я её попросил ещё тогда заблокировать меня везде, но она этого не сделала. Пока тишина.
Сообщение автоматически объединено:

Дистанция/игнор это инструмент, но не один, ты можешь держать связь в твоем случае, но просто вести иначе, более упрямо, категорично, более адекватно, не превышая ее над собой, не унижаясь. тогда она тебя и захочет рядом, кем был ты в начале, когда уходил из тех отношений.

Просто игнорить тупо - не всегда хорошая идея. Так можно просто показать свой похеризм, что почувствовала твоя БЖ в тот момент. ДУмай головой более гибко, но не унижайся.
Под каким предлогом держать связь? Она же от меня ушла типа навсегда. Если только по незакрытым вопросам. Но думаю пока рано. У неё ещё негатив ко мне. А если использую козыри сейчас, то потом и повода написать не будет.
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она перед уходом попросила меня не писать, ну и я её тоже на эмоциях. Раньше я всегда начинал написать ей после ссор. Я её попросил ещё тогда заблокировать меня везде, но она этого не сделала. Пока тишина.
Сообщение автоматически объединено:


Под каким предлогом держать связь? Она же от меня ушла типа навсегда. Если только по незакрытым вопросам. Но думаю пока рано. У неё ещё негатив ко мне. А если использую козыри сейчас, то потом и повода написать не будет.
имею ввиду соблюдать понятие манипуляция/вопрос, это не сложно опознать. У вас же за время есть и моменты, которые остались открытыми
 

Станислав 707

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Мужики, жду Ваших советов. Самому как-то тяжко все это в голове анализировать пока.
 

Michaelincog

Новичок
Регистрация
24 Май 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мусорные мешки - это важный элемент в современном домашнем уборе. Они позволяют собирать мусор и сохранять его в безопасности до тех пор, пока его не утилизируют. Кроме того, использование мусорных мешков имеет еще ряд других польз.

Во-первых, мусорные мешки облегчают процесс уборки, позволяя быстро собирать мусор в одном месте. Они защищают поверхности от загрязнения и способствуют тому, что помещение остается более чистым.

Во-вторых, мусорные мешки гигиенически и безопасны. Они помогают предотвращать распространение бактерий и грибков, которые могут вызвать различные заболевания. Благодаря высокой прочности и качественному материалу, мусорные мешки не рвутся и не течут, что позволяет собирать отходы безопасным для человека способом.
 

Станислав 707

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мусорные мешки - это важный элемент в современном домашнем уборе. Они позволяют собирать мусор и сохранять его в безопасности до тех пор, пока его не утилизируют. Кроме того, использование мусорных мешков имеет еще ряд других польз.

Во-первых, мусорные мешки облегчают процесс уборки, позволяя быстро собирать мусор в одном месте. Они защищают поверхности от загрязнения и способствуют тому, что помещение остается более чистым.

Во-вторых, мусорные мешки гигиенически и безопасны. Они помогают предотвращать распространение бактерий и грибков, которые могут вызвать различные заболевания. Благодаря высокой прочности и качественному материалу, мусорные мешки не рвутся и не течут, что позволяет собирать отходы безопасным для человека способом.
Ты спец в мусорных мешках?
 

Станислав 707

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял, помочь мне никто советом не хочет?
 
Сверху