Не знакомится на улице - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знакомится на улице

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Сегодня теплым вечером после тренинга поехали в центр. Нас ждала куча народу, позитивных девушек, в общем, закрытие интерры. Заметил цель, увидел знаки заинтересованности и пошел открывать. Открылась на ура, о чем то говорили(не помню о чем), почувствовал, что пора закрывать:
-Я: Я спешу … блаблаблабла…говори номер
-Она: Я не знакомлюсь на улице
-Я: Ну подойдем в помещение, я повторю знакомство
-Она: хахаха, блаблаблабла
Начал дожимать, вцепилась во фразу: «Я не знакомлюсь на улице», увидел, что у неё начало ухудшаться настроение, чего-то её пожелал и пошел дальше.
Вопрос: Как быть в подобных ситуациях? Она действительно велась и по моей карте девочка на 7.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Она велась и хотела дать номер. Решила повыёбываться. Это была проверка. Надо было брать айдиадрес контакта на крайний случай. А насчёт номера.. нужно было убедить, что это её ПЕРВОЕ и САМОЕ лучше знакомство на улице. Именно этого она ждала. Твоей чёткой уверенности и настойчивости.
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
довыебывалась детка, обламалась с пацаном)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Возможно не хватило совсем чуть-чуть. Нужно прожимать. Нужно идти до последнего. Иногда девушки устраивают кучу проверок. Специально.
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
я сегодня в автобусе так же еле девченку на телефон развел, общались хорошо, кинестетил, а телефон давать не хотел, я ей - хорошо, взял ее мобилу - она у нее в руках была, себя набрал и сбросил)) она в шоке была, я когда выходил - она, а когда ты мне позвонишь... )
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
я сегодня в автобусе так же еле девченку на телефон развел, общались хорошо, кинестетил, а телефон давать не хотел, я ей - хорошо, взял ее мобилу - она у нее в руках была, себя набрал и сбросил)) она в шоке была, я когда выходил - она, а когда ты мне позвонишь... )

Хах. Молоток. Это кстати один из самых действенных методов. Я его у Богачёва кажется вычитал.
Можно так же спросить "посмотреть" и незаметно для неё скинуть себе, тогда шок будет уже при дальнеёшем звонке ;)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Один раз именно выхватить пытался с фразой дай себе наберу, она ломалась. Очень скоро положила на стол-и делала вид что не заметила что я взял и набираю)) Ломалась сучкаа еще как)


mifys, не прошел проверку, ну и х с ней) это полный бред ведь)
 

BAHEK

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Не помню, где прочитал, но смысл такой:

Если место знакомство на улице - не какое-либо тусовочное место, где много народу, а обычная улица, по которой девушка идет на работу (учебу) или двор какой-нибудь, то при подходе лучше не разводить долгие разговоры (потому что считается, что общаться на улице не принято), а сразу использовать директивный метод -так эффективнее.
Кто-нибудь согласен с таким утверждением?
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Женская логика: если на улице с тобой хочет познакомиться молодой человек и, предположим, он тебе понравился не при каких условиях не стоит с ПЕРВОЙ попытки оставлять ему свой номер телефона. Он может решить: что ты легко доступная девушка, поверхностная, не разборчивая в связях, «халявщица», делала это уже не раз и он 1001 случайный уличный знакомый который записывает твой номер, ты не ценишь себя, не уверенна в себе, не популярна и т.п., твои дела настолько плохи, что даже этот случай для тебя УДАЧА, а ещё лучше что ты заведомо «покорённая вершина». В общем твои "акции" это резко обесценит. Он запишет тебя в своём списке в раздел «так се» либо «я бы вдул», либо вообще благополучно забудет тебя и ваше знакомство (НЕ заинтересовала/заинтриговала/зацепила), а что собственно и вспоминать то «дайте-нате». Если, конечно это самое «дайте-нате», не является обоюдной целью вашего случайного уличного знакомства)))
Так что это и проверка нового знакомого на уверенность в себе, настойчивость, воспитанность, виртуозность в отношениях и подстраховка одновременно.
P.S. Если один ключ открывает много замков, то это хороший ключ, а если к одному замку подходит дофига ключей, то это хреновый замок.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Кто-нибудь согласен с таким утверждением?
скорее да, и дело даже в не в принято/непринято, а в том что она например спешит куда-нибудь по делу и врядли настроена на долгие беседы....))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Женская логика: если на улице с тобой хочет познакомиться молодой человек и, предположим, он тебе понравился не при каких условиях не стоит с ПЕРВОЙ попытки оставлять ему свой номер телефона. Он может решить: что ты легко доступная девушка, поверхностная, не разборчивая в связях, «халявщица», делала это уже не раз и он 1001 случайный уличный знакомый который записывает твой номер, ты не ценишь себя, не уверенна в себе, не популярна и т.п., твои дела настолько плохи, что даже этот случай для тебя УДАЧА, а ещё лучше что ты заведомо «покорённая вершина». В общем твои "акции" это резко обесценит. Он запишет тебя в своём списке в раздел «так се» либо «я бы вдул», либо вообще благополучно забудет тебя и ваше знакомство (НЕ заинтересовала/заинтриговала/зацепила), а что собственно и вспоминать то «дайте-нате». Если, конечно это самое «дайте-нате», не является обоюдной целью вашего случайного уличного знакомства)))
Так что это и проверка нового знакомого на уверенность в себе, настойчивость, воспитанность, виртуозность в отношениях и подстраховка одновременно.
P.S. Если один ключ открывает много замков, то это хороший ключ, а если к одному замку подходит дофига ключей, то это хреновый замок.
А иногда бывает такое, что парень взял номер телефона у девушки с первого раза и побежал вприпрыжку приговаривая себе под нос: круто, мне девушка дала номер. УРА!
Что то наподобии было в женской лиге!
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Ага. А потом он на тебе себе под нос будет приговаривать: круто мне девушка первый раз дала. Живая женщина блин, круто, круто, КРУТО:bj:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
себя набрал и сбросил))

наш мужик!))))

Не помню, где прочитал, но смысл такой:

Если место знакомство на улице - не какое-либо тусовочное место, где много народу, а обычная улица, по которой девушка идет на работу (учебу) или двор какой-нибудь, то при подходе лучше не разводить долгие разговоры (потому что считается, что общаться на улице не принято), а сразу использовать директивный метод -так эффективнее.
Кто-нибудь согласен с таким утверждением?

Если ты понимаешь что она торопится на работу - то конечно, сработает диалог в несколько фраз. А если она прогуливается и пару по матану может отложить - это вариант на фаст.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Аля, ты похоже описываешь ситуацию с позиции "романтика" или скорее девушки, которую надо завоёвывать?

...твои дела настолько плохи, что даже этот случай для тебя УДАЧА, а ещё лучше что ты заведомо «покорённая вершина»

Ооо, а вот это уже интересно! А какие же случаи ты считаешь "нормальными"? Т.е. когда и где должен подойти парень, чтобы это было тебе удобно и ты не считала это тупо УДАЧЕЙ?

Ну, если можно, краткий список мест где обычно девушки стараются познакомиться сами.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Я вовсе не себя описывала))) У меня проблем со знакомством никогда не было и нет))) Не стоит персонифицировать. Мужчина по природе своей охотник. Завоевание его удел. Сами девушки
стараются познакомиться
не где, а с кем?
Если кто то реально нравится, место не имеет никакого значения. От автобусной остановки и очереди в супермаркете до научной конференции и приёма к стоматологу, бильярдного клуба или горнолыжного курорта. Поводов, адекватных обстоятельствам, можно придумать десятки. А вот объект знакомства самой девушкой выбирается тщательно. Всё зависит от вашего пола, возраста, социального статуса и предпочтений. Лично я не ограничиваюсь стереотипным набором. Но всё же стараюсь знакомиться в местах своего обитания там, где наши: возраст, социальный статус и предпочтения будут иметь зоны соприкосновения. Горнолыжные курорты, бассейн, кафе, реже клубы, бильярдные клубы, бизнес-ланчи, боулинг, магазин н-р спорттоваров, парикмахерская, конференция профессиональная, вечеринка, база отдыха, пейнтбол, лазертаг, гостиница, если в ком-ке, пляж, берег водохранилища, места конных прогулок, тренажёрные залы, курсы повышения квалификации, занятия ораторского мастерства… Да много можно перечислять. Для начала надо определиться что именно вам нужно от отношений...с кем (в идеале) вы хотите познакомиться, для чего и от этого уже отталкиваться.... Я не давно на вебинаре бесплатном познакомилась. Задавали вопросы тренеру в общем чате, а потом аськами обменялись. И продолжили дискуссию, а потом встретились. Вот так то)))
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
У меня проблем со знакомством никогда не было и нет

Набиваешь себе цену? ;) (шучу)

Горнолыжные курорты, бассейн, кафе, реже клубы, бильярдные клубы, бизнес-ланчи, боулинг, магазин н-р спорттоваров, парикмахерская, конференция профессиональная, вечеринка, база отдыха, пейнтбол, лазертаг, гостиница, если в ком-ке, пляж, берег водохранилища, места конных прогулок, тренажёрные залы, курсы повышения квалификации, занятия ораторского мастерства…

Ага, ну то есть в основном там, где обитают довольно обеспеченые кавалеры с задатками на галантность, джентельменство, брутальность, и возможно мажорство... А как же простые парни на улице?
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Ага, ну то есть в основном там, где обитают довольно обеспеченые кавалеры с задатками на галантность, джентельменство, брутальность, и возможно мажорство...

Я вас умоляю:bj: Когда работаешь 5 дней в неделю с 9 до 18 и при этом у тебя есть N-я, пусть даже не астрономическая сумма денег дома сидеть на выходных просто обламывает. А в очередной раз напиться где нибудь в клубе, тоже не вариант. Главное иметь настроение и организаторские навыки, найти единомышленников, скооперироваться. Тогда финансовые вливания можно грамотно минимизировать.

А как же простые парни на улице?[/QUOTE]
Если честно, то ещё пару лет назад во времена студенчества это способ знакомства был основным. Денег особо не было на кафе, клубы и прочее. Поэтому вход шли всё возможные места от городских библиотек, остановок общественного транспорта, до факультативных занятий, студенческих дискотек, студенческих праздников особенно в процессе бурной к ним подготовки, фае учёбных заведений как правило не совсем своих потому что училась я на экономическом, а парней там было маловато, катки точнее коробки во дворах, дней города, как мы «гонялись» за хоккеистами и футболистами, а так же любителями и зрителями футбола и хоккея это отдельная эпопея, я несколько лет посещала театральный кружок, там было много неординарной молодёжи, концерты известных групп, тренажёрка опять же, 2,5 года секции по карате в целях приобщения к тусовке боксёров-каратистов, выставки собак, места их тренировок, да и просто прогулки, набережная, парки, скверы и прочие популярные места тусовок, проект «Дебаты» помню у нас был, отдых, волейбольные площадки, теннисные столы, пляжи))) Ловец там, где добыча. Для меня всегда было важно, что бы человек имел какие то хобби, интересы, цели в жизни. Пытался самореализовываться. А ещё лучше, что бы наши увлечения совпадали. Это вообще круто.
P.S. Интернет и пикап тогда не были столь популярны
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
шучу можно было не писать. выглядит как отмазка сразу от своих слов))
ахахахах вот что значит, добросовестный коуч: ни на секунду не перестаёт следить за падаванами) респект)
Аля, спасибос огромный за ОС. Парни, впитывайте - информация-то бодрая.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Блин ну я ж подумал ещё надо эту приписку или нет. Всё таки незнаю человека, вдруг обидится ))

Да Аля, спасибо за исчерпывающую инфу, не поленилась написать.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аля,действительно давольно интересная инфа!
Я вас умоляю Когда работаешь 5 дней в неделю с 9 до 18 и при этом у тебя есть N-я, пусть даже не астрономическая сумма денег дома сидеть на выходных просто обламывает. А в очередной раз напиться где нибудь в клубе, тоже не вариант. Главное иметь настроение и организаторские навыки, найти единомышленников, скооперироваться. Тогда финансовые вливания можно грамотно минимизировать.
Иногда бывает такое, что просто не хочется никуда идти. Наступает депресняк. И единственным способом борьбы является хорошая, веселая компания друзей!
 
Сверху