Как вернуть девушку если у нее есть другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку если у нее есть другой

Dmitriy28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Вернуть девушку
Здравствуйте! Мне 25, ей тоже. В отношения были 5 лет. Познакомились в университете. Я все время работал но последний год по объективным причинам потерял работу но себя не забросил (изучаю английский, занимаюсь спортом). 3 года жили отдельно но после решили съехаться.
Девушка у меня эмоциональная, гордая и упрямая но есть в ней и много позитивных качеств. Раньше много не ссорились, в отношениях было все прекрасно. Я очень много делал для нее как и она для меня. Но в последних 2 года ссоры стали слишком частые и не всегда имели серьезную подоплеку. Мирились довольно быстро но всегда первым мириться приходил я.
В последнее время заметил, что она очень сильно изменилась, на прогулке со мной могла слушать музыку и идти молча. За месяц до разрыва заявила, что нужно что-то менять иначе отношения закончатся. Я всеми силами пытался что-то сделать но ничего не вышло.
Расстались по ее инициативе в начале марта. С момента расставания прошло чуть больше 2 месяцев.
Опишу вкратце как проходил разрыв. Утром все было хорошо, смеялись и завтракали. Она вышла в магазин и пришла уже в плохом настроении со словами: "Я буду уезжать". Уехала, через пару дней приехала за вещами и попросила чтобы меня дома не было. Я решил бороться и наделал очень много косяков. Писал, звонил, ездил, но на звонки и смс она не отвечала, а когда я приезжал даже видеть меня не хотела. Позже написала, что мы расстались и чтобы я оставил ее в покое, можем быть только знакомыми.
Через несколько недель ее подруга сказала мне, что она уехала жить к другому в другой город, как я потом выяснил это ее колега по работе и они несколько раз встречались с ним когда она была со мной в отношения (при это мне она говорила, что идет гулять с подругами).
Заблокировала меня почти во всех соцсетях и удалила фото со мной. После того, что я узнал уже месяц ничего ей не пишу и не звоню.
Девушка очень упрямая, на контакт врятли сама пойдет даже если очень будет этого хотеть.
Сейчас иногда общаюсь с ее подругой (она в этой ситуации на моей стороне) и она мне передала, что бывшая ни о чем не жалеет. Недавно у нее было др, я решил не поздравлять и ничего не писать. (Как потом выяснилось, новый парень вообще забыл о ее др и она была очень расстроена этим)
Свое душевное состояние уже немного привел в порядок, еще больше окунулся в спорт и изучение языка.
Вопрос, как мне себя лучше позиционировать и наладить с ней контакт. В идеальном случае начать новые отношения (как я понимаю лучше всего подождать пока она бросит этого нового Васька).
Если что-то упустил то спрашивайте. Буду рад любой помощи. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
А тебя не смущает, что она тебе изменила когда вы были в отношениях?
Или ты это спокойно можешь проглотить лишь бы любимка вернулась?
 

Dmitriy28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тебя не смущает, что она тебе изменила когда вы были в отношениях?
Или ты это спокойно можешь проглотить лишь бы любимка вернулась?
Не знаю можно ли назвать это изменой. По словам подруги они просто гуляли. Конечно смущает, сразу после того как узнал об этом думал, что все кончено навсегда но никак не могу забыть ее, постоянно тянет к ней.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
По словам подруги они просто гуляли.
Подруга свечу держала и везде за ними ходила или что? Они уж явно не в нарды играли.
Девушка нашла мужика когда была в отношениях с тобой, а значит что-то её в отношениях не устраивало.

Но измену проглатывать не надо.
 

Dmitriy28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подруга свечу держала и везде за ними ходила или что? Они уж явно не в нарды играли.
Девушка нашла мужика когда была в отношениях с тобой, а значит что-то её в отношениях не устраивало.

Но измену проглатывать не надо.
Согласен, что всей правды мне не узнать но бывшая говорила подруге, что максимум обнимались и все.
Скорее всего я завалил баланс значимости когда постоянно приходил мириться первым да и делал все для нее постоянно. Как передала мне ее мать "Ты хороший но она хочет найти мужчину...."
Измену я ни в коем случае просто так проглатывать не собираюсь, в любом случае хочу услышать извинения и объяснения как так получилось.
Сейчас просто не понимаю как лучше себя вести. Молчать и ждать пока у них все закончиться или все таки попробовать ей написать и что-то сделать. Возможно она немного отошла после расставания.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруга свечу держала и везде за ними ходила или что? Они уж явно не в нарды играли.
Девушка нашла мужика когда была в отношениях с тобой, а значит что-то её в отношениях не устраивало.

Но измену проглатывать не надо.
Какой то ты мягкий стал)))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Какой то ты мягкий стал)))
Мне Генка баном угрожал...

 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Здравствуйте! Мне 25, ей тоже. В отношения были 5 лет. Познакомились в университете. Я все время работал но последний год по объективным причинам потерял работу но себя не забросил (изучаю английский, занимаюсь спортом). 3 года жили отдельно но после решили съехаться.
Девушка у меня эмоциональная, гордая и упрямая но есть в ней и много позитивных качеств. Раньше много не ссорились, в отношениях было все прекрасно. Я очень много делал для нее как и она для меня. Но в последних 2 года ссоры стали слишком частые и не всегда имели серьезную подоплеку. Мирились довольно быстро но всегда первым мириться приходил я.
В последнее время заметил, что она очень сильно изменилась, на прогулке со мной могла слушать музыку и идти молча. За месяц до разрыва заявила, что нужно что-то менять иначе отношения закончатся. Я всеми силами пытался что-то сделать но ничего не вышло.
Расстались по ее инициативе в начале марта. С момента расставания прошло чуть больше 2 месяцев.
Опишу вкратце как проходил разрыв. Утром все было хорошо, смеялись и завтракали. Она вышла в магазин и пришла уже в плохом настроении со словами: "Я буду уезжать". Уехала, через пару дней приехала за вещами и попросила чтобы меня дома не было. Я решил бороться и наделал очень много косяков. Писал, звонил, ездил, но на звонки и смс она не отвечала, а когда я приезжал даже видеть меня не хотела. Позже написала, что мы расстались и чтобы я оставил ее в покое, можем быть только знакомыми.
Через несколько недель ее подруга сказала мне, что она уехала жить к другому в другой город, как я потом выяснил это ее колега по работе и они несколько раз встречались с ним когда она была со мной в отношения (при это мне она говорила, что идет гулять с подругами).
Заблокировала меня почти во всех соцсетях и удалила фото со мной. После того, что я узнал уже месяц ничего ей не пишу и не звоню.
Девушка очень упрямая, на контакт врятли сама пойдет даже если очень будет этого хотеть.
Сейчас иногда общаюсь с ее подругой (она в этой ситуации на моей стороне) и она мне передала, что бывшая ни о чем не жалеет. Недавно у нее было др, я решил не поздравлять и ничего не писать. (Как потом выяснилось, новый парень вообще забыл о ее др и она была очень расстроена этим)
Свое душевное состояние уже немного привел в порядок, еще больше окунулся в спорт и изучение языка.
Вопрос, как мне себя лучше позиционировать и наладить с ней контакт. В идеальном случае начать новые отношения (как я понимаю лучше всего подождать пока она бросит этого нового Васька).
Если что-то упустил то спрашивайте. Буду рад любой помощи. Спасибо
Приветствую. Загрузи аватар - правила форума(любая картинка).
 

RomaRinZ

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте! Мне 25, ей тоже. В отношения были 5 лет. Познакомились в университете. Я все время работал но последний год по объективным причинам потерял работу но себя не забросил (изучаю английский, занимаюсь спортом). 3 года жили отдельно но после решили съехаться.
Девушка у меня эмоциональная, гордая и упрямая но есть в ней и много позитивных качеств. Раньше много не ссорились, в отношениях было все прекрасно. Я очень много делал для нее как и она для меня. Но в последних 2 года ссоры стали слишком частые и не всегда имели серьезную подоплеку. Мирились довольно быстро но всегда первым мириться приходил я.
В последнее время заметил, что она очень сильно изменилась, на прогулке со мной могла слушать музыку и идти молча. За месяц до разрыва заявила, что нужно что-то менять иначе отношения закончатся. Я всеми силами пытался что-то сделать но ничего не вышло.
Расстались по ее инициативе в начале марта. С момента расставания прошло чуть больше 2 месяцев.
Опишу вкратце как проходил разрыв. Утром все было хорошо, смеялись и завтракали. Она вышла в магазин и пришла уже в плохом настроении со словами: "Я буду уезжать". Уехала, через пару дней приехала за вещами и попросила чтобы меня дома не было. Я решил бороться и наделал очень много косяков. Писал, звонил, ездил, но на звонки и смс она не отвечала, а когда я приезжал даже видеть меня не хотела. Позже написала, что мы расстались и чтобы я оставил ее в покое, можем быть только знакомыми.
Через несколько недель ее подруга сказала мне, что она уехала жить к другому в другой город, как я потом выяснил это ее колега по работе и они несколько раз встречались с ним когда она была со мной в отношения (при это мне она говорила, что идет гулять с подругами).
Заблокировала меня почти во всех соцсетях и удалила фото со мной. После того, что я узнал уже месяц ничего ей не пишу и не звоню.
Девушка очень упрямая, на контакт врятли сама пойдет даже если очень будет этого хотеть.
Сейчас иногда общаюсь с ее подругой (она в этой ситуации на моей стороне) и она мне передала, что бывшая ни о чем не жалеет. Недавно у нее было др, я решил не поздравлять и ничего не писать. (Как потом выяснилось, новый парень вообще забыл о ее др и она была очень расстроена этим)
Свое душевное состояние уже немного привел в порядок, еще больше окунулся в спорт и изучение языка.
Вопрос, как мне себя лучше позиционировать и наладить с ней контакт. В идеальном случае начать новые отношения (как я понимаю лучше всего подождать пока она бросит этого нового Васька).
Если что-то упустил то спрашивайте. Буду рад любой помощи. Спасибо
Пока будешь ждать того, что Васька бросит, она уже замуж выйти успеет. Тебе надо с ней связь налаживать, найти повод, мб ты у нее что-то забыл или она в чем то разбирается. На Васька плюнь, он тебя волновать не должен, и старайся на него внимания не обращать. Заведи параллельно других девушек, обнови соц.сети новыми фотографиями.
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На Васька плюнь, он тебя волновать не должен, и старайся на него внимания не обращать.
Зачем эти постулаты куколда продвигать везде во всех ситуациях? Она с этим Васей замутила ещё будучи в отношениях с автором, т.е., фактически, вытерла об него ноги, за мужчину его не считает. Есть куча других девушек, которые оценят его по достоинству. А эта пусть идёт на хуй.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Зачем эти постулаты куколда продвигать везде во всех ситуациях?
Не будем называть имя того, кто это продвигает! Это страшная тайна, которая умрёт со всеми нами...
 

RomaRinZ

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не будем называть имя того, кто это продвигает! Это страшная тайна, которая умрёт со всеми нами...
Зачем эти постулаты куколда продвигать везде во всех ситуациях? Она с этим Васей замутила ещё будучи в отношениях с автором, т.е., фактически, вытерла об него ноги, за мужчину его не считает. Есть куча других девушек, которые оценят его по достоинству. А эта пусть идёт на хуй.
У человека 2 месяца прошло после расставания, думаю он и без этого понимает, что она по сути изменила ему. И раз уж он обратился к форуму по поводу возврата, то значит он и принял решение забить на этот факт, и вернуть ее, т.к до сих пор ждет того, что Васька она бросит. Уж лучше он с ней по тихоньку начнет налаживать общение с ней, и добьется хоть какого то результата, чем будет ждать их так называемого "расставания", которое может и не случится.
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
848
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У человека 2 месяца прошло после расставания, думаю он и без этого понимает, что она по сути изменила ему. И раз уж он обратился к форуму по поводу возврата, то значит он и принял решение забить на этот факт, и вернуть ее, т.к до сих пор ждет того, что Васька она бросит.
Ты пытаешься советы, данные тебе, притянуть на его ситуацию.#1
Человек пришел на форум чтобы получить помощь. Помощь - это не всегда советы по возврату. Это, в том числе, еще и адекватный взгляд со стороны на его ситуацию. Сам он, находясь в сильнейшей аддикции, им не обладает. Сейчас он может простить ей что угодно, даже трех Васьков, но это не значит, что это адекватное решение в его ситуации. То, что он готов включить режим куколда сейчас, вовсе не значит что он не выключит его, вернувшись в зону комфорта, если вдруг они сойдутся снова. И вот тогда эта измена не будет давать ему покоя, отношениям в любом случае конец. Более того, женщины никогда не будут уважать мужчин, которые стерпели измену.
Уж лучше он с ней по тихоньку начнет налаживать общение с ней, и добьется хоть какого то результата, чем будет ждать их так называемого "расставания", которое может и не случится.
Ты пытаешься советы, данные тебе, притянуть на его ситуацию.#2
Она изменила ему, она кинула его в чс, она пытается полностью выпилить его из своей жизни и встречается с другим парнем. Глядя на то, как он будет подползать к ней даже после измены, она будет считать его еще большим ничтожеством, чем считала ДО расставания.
 
Последнее редактирование:

RomaRinZ

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте! Мне 25, ей тоже. В отношения были 5 лет. Познакомились в университете. Я все время работал но последний год по объективным причинам потерял работу но себя не забросил (изучаю английский, занимаюсь спортом). 3 года жили отдельно но после решили съехаться.
Девушка у меня эмоциональная, гордая и упрямая но есть в ней и много позитивных качеств. Раньше много не ссорились, в отношениях было все прекрасно. Я очень много делал для нее как и она для меня. Но в последних 2 года ссоры стали слишком частые и не всегда имели серьезную подоплеку. Мирились довольно быстро но всегда первым мириться приходил я.
В последнее время заметил, что она очень сильно изменилась, на прогулке со мной могла слушать музыку и идти молча. За месяц до разрыва заявила, что нужно что-то менять иначе отношения закончатся. Я всеми силами пытался что-то сделать но ничего не вышло.
Расстались по ее инициативе в начале марта. С момента расставания прошло чуть больше 2 месяцев.
Опишу вкратце как проходил разрыв. Утром все было хорошо, смеялись и завтракали. Она вышла в магазин и пришла уже в плохом настроении со словами: "Я буду уезжать". Уехала, через пару дней приехала за вещами и попросила чтобы меня дома не было. Я решил бороться и наделал очень много косяков. Писал, звонил, ездил, но на звонки и смс она не отвечала, а когда я приезжал даже видеть меня не хотела. Позже написала, что мы расстались и чтобы я оставил ее в покое, можем быть только знакомыми.
Через несколько недель ее подруга сказала мне, что она уехала жить к другому в другой город, как я потом выяснил это ее колега по работе и они несколько раз встречались с ним когда она была со мной в отношения (при это мне она говорила, что идет гулять с подругами).
Заблокировала меня почти во всех соцсетях и удалила фото со мной. После того, что я узнал уже месяц ничего ей не пишу и не звоню.
Девушка очень упрямая, на контакт врятли сама пойдет даже если очень будет этого хотеть.
Сейчас иногда общаюсь с ее подругой (она в этой ситуации на моей стороне) и она мне передала, что бывшая ни о чем не жалеет. Недавно у нее было др, я решил не поздравлять и ничего не писать. (Как потом выяснилось, новый парень вообще забыл о ее др и она была очень расстроена этим)
Свое душевное состояние уже немного привел в порядок, еще больше окунулся в спорт и изучение языка.
Вопрос, как мне себя лучше позиционировать и наладить с ней контакт. В идеальном случае начать новые отношения (как я понимаю лучше всего подождать пока она бросит этого нового Васька).
Если что-то упустил то спрашивайте. Буду рад любой помощи. Спасибо
И все же автор, к тебе вопрос. Зачем ты хочешь ее вернуть, и есть ли объективные причины для этого?
Судя по твоим описаниям, она была ужасной капризной, и кстати скажу тебе по секрету, гордость на это никак не влияет. И считаешь ли ты, что она любила тебя?
Чем она это показывала, и что для тебя сделала, раз уж ты готов даже через измену пойти. Ах да, совет, перестань общаться с ее подругой, есть риск того, что она передает информацию о тебе, поэтому она и не пишет, т.к знает, что ты до сих пор на поводке.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной:



Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка у меня эмоциональная, гордая и упрямая
Впрочем как и многие женщины)
Но в последних 2 года ссоры стали слишком частые и не всегда имели серьезную подоплеку. Мирились довольно быстро но всегда первым мириться приходил я.
Ты сам себя обесценил, стал слабохарактерным, отсюда и частые ссоры.
Дело не в ней, а в тебе.
В последнее время заметил, что она очень сильно изменилась, на прогулке со мной могла слушать музыку и идти молча.
Ей пох стало на тебя, потому что ты себя в край обесценил и интерес, влечение к тебе упало.
Опишу вкратце как проходил разрыв. Утром все было хорошо, смеялись и завтракали. Она вышла в магазин и пришла уже в плохом настроении со словами: "Я буду уезжать". Уехала, через пару дней приехала за вещами и попросила чтобы меня дома не было. Я решил бороться и наделал очень много косяков. Писал, звонил, ездил, но на звонки и смс она не отвечала, а когда я приезжал даже видеть меня не хотела. Позже написала, что мы расстались и чтобы я оставил ее в покое, можем быть только знакомыми.
Через несколько недель ее подруга сказала мне, что она уехала жить к другому в другой город, как я потом выяснил это ее колега по работе и они несколько раз встречались с ним когда она была со мной в отношения (при это мне она говорила, что идет гулять с подругами).
Заблокировала меня почти во всех соцсетях и удалила фото со мной. После того, что я узнал уже месяц ничего ей не пишу и не звоню.
Девушка очень упрямая, на контакт врятли сама пойдет даже если очень будет этого хотеть.
Сейчас иногда общаюсь с ее подругой (она в этой ситуации на моей стороне) и она мне передала, что бывшая ни о чем не жалеет. Недавно у нее было др, я решил не поздравлять и ничего не писать. (Как потом выяснилось, новый парень вообще забыл о ее др и она была очень расстроена этим)
Это уже последствия и они не так важны. Важно то, как выстраивались отношения.. Данных по ним у тебя мало.
Если что-то упустил то спрашивайте.
Больше данных про отношения распиши.
Пока что вижу только одно - обесценил себя, завалил баланс значимости, интуитивно интерес к тебе теряется и она переключается на другого. Впрочем все по стандарту.
Свое душевное состояние уже немного привел в порядок, еще больше окунулся в спорт и изучение языка
Что у тебя с другими девушками и с прошлыми отношениями?
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен со многими! Не стоит искать возможность контакта. Лучше занятся собой..строить планы, обзаться женщинами и постараться забыть. Как толтко забудешь её, она даст о себе знать.
 

Stafzloi

Проверенный
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Сейчас иногда общаюсь с ее подругой (она в этой ситуации на моей стороне)
Я помню тоже подружку бж попросил и она тоже была на моей стороне. Потом я увидел что она ей написала и больше я никогда не поверю что ЕЕ подруга будет на твоей стороне.
 

Dmitriy28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока будешь ждать того, что Васька бросит, она уже замуж выйти успеет. Тебе надо с ней связь налаживать, найти повод, мб ты у нее что-то забыл или она в чем то разбирается. На Васька плюнь, он тебя волновать не должен, и старайся на него внимания не обращать. Заведи параллельно других девушек, обнови соц.сети новыми фотографиями.
Если я сам себя обесценил не приведет ли эта активность с моей стороны к тому, что она еще больше перестанет меня уважать как мужчину?
Сообщение автоматически объединено:

Ты пытаешься советы, данные тебе, притянуть на его ситуацию.#1
Человек пришел на форум чтобы получить помощь. Помощь - это не всегда советы по возврату. Это, в том числе, еще и адекватный взгляд со стороны на его ситуацию. Сам он, находясь в сильнейшей аддикции, им не обладает. Сейчас он может простить ей что угодно, даже трех Васьков, но это не значит, что это адекватное решение в его ситуации. То, что он готов включить режим куколда сейчас, вовсе не значит что он не выключит его, вернувшись в зону комфорта, если вдруг они сойдутся снова. И вот тогда эта измена не будет давать ему покоя, отношениям в любом случае конец. Более того, женщины никогда не будут уважать мужчин, которые стерпели измену.

Ты пытаешься советы, данные тебе, притянуть на его ситуацию.#2
Она изменила ему, она кинула его в чс, она пытается полностью выпилить его из своей жизни и встречается с другим парнем. Глядя на то, как он будет подползать к ней даже после измены, она будет считать его еще большим ничтожеством, чем считала ДО расставания.
То есть сейчас лучше всего вообще никаких действий по отношению к ней не предпринимать?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
интуитивно интерес к тебе теряется и она переключается на другого.

не приведет ли эта активность с моей стороны к тому, что она еще больше перестанет меня уважать как мужчину?
А как ты думаешь? Активностью добьешься интереса?
Тогда фургон цветов, плюшевый мишка, кольцо и светящиеся гондоны.

Тебя попросили больше подробностей за отношения.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Молчать и ждать пока у них все закончиться или все таки попробовать ей написать и что-то сделать.
Ох, мужики….
Чтоб очки слетели рекомендую пообщаться с разведенками или теми, кто сам ушел от парня. Ну мало ли познакомишься с девушкой, узнаешь, что она недавно рассталась. Так вот, только побывав по ту сторону (не Васька, а именно того, кто интересует уже свободную девушку) ты все поймешь.
И вот такие вопросы отпадут. С какого вообще фигу ты взял, что у них что то кончится?) А если он ей в кассу. Ведет себя ни как нюня, трахает как надо, стержень есть и перспективы, юмор и харизма? С чего ты взял что она уйдет? И даже если уйдет. С чего ты взял, что к тебе?
Живет баба сегодня, а не мыслями о том, с кем она сколько лет встречалась. Ей сейчас по кайфу. Но пока не побываешь по ту сторону, ничего ты не поймешь. Будешь жить иллюзией того, что ей не насрать и она обязательно начнет скучать. Как по человеку может быть. Но как по мужику…
Все зависит от того, какие мужики ей будут попадаться. Хуже тебя - пинганет. Лучше - нет. Все мы выбираем лучшее. Она для тебя лучшее, ты для нее нет.
Все придумано до нас. Санчас в помощь, новые знакомства.
Сорри, но говорю как есть, а не как ты хочешь слышать.
 

Dmitriy28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Впрочем как и многие женщины)

Ты сам себя обесценил, стал слабохарактерным, отсюда и частые ссоры.
Дело не в ней, а в тебе.

Ей пох стало на тебя, потому что ты себя в край обесценил и интерес, влечение к тебе упало.

Это уже последствия и они не так важны. Важно то, как выстраивались отношения.. Данных по ним у тебя мало.

Больше данных про отношения распиши.
Пока что вижу только одно - обесценил себя, завалил баланс значимости, интуитивно интерес к тебе теряется и она переключается на другого. Впрочем все по стандарту.

Что у тебя с другими девушками и с прошлыми отношениями?
Отношения выстраивались так, что последнее слово всегда было за ней и даже если меня что-то не устраивало то после обсуждения мы зачастую делали все как хочет она. Думаю это и было главным моим проколом в отношениях. Это были мои первые серьезные отношения, возможно по этому нет никакого опыта.
По началу всех все устраивало, а потом ее как будто подменили. Постоянные придирки, что она все должна решать сама, постоянные скандалы. Она говорила, что живет со мной как в аду, хотя до этого все было вполне хорошо.
С ее семьей у меня отношения тоже прекрасные и они сами в ужасе от того, что произошло.
С другими девушками после начала отношений я вообще перестал общаться и полностью окунулся в свою бывшую. Сейчас другой девушки у меня пока еще нет.
В прошлом была почти такая же ситуация, встречались с девушкой, тоже пытался ей угодить во всем и она начала тайно общаться с другим. В результате бросил ее. Но там было проще, всего полгода отношений, по этому быстро забыл и все.

Не пойму только зачем она скрывала, что ушла к другому. Хотела держать как запасной вариант если там ничего лучше не будет?
Сообщение автоматически объединено:

Ох, мужики….
Чтоб очки слетели рекомендую пообщаться с разведенками или теми, кто сам ушел от парня. Ну мало ли познакомишься с девушкой, узнаешь, что она недавно рассталась. Так вот, только побывав по ту сторону (не Васька, а именно того, кто интересует уже свободную девушку) ты все поймешь.
И вот такие вопросы отпадут. С какого вообще фигу ты взял, что у них что то кончится?) А если он ей в кассу. Ведет себя ни как нюня, трахает как надо, стержень есть и перспективы, юмор и харизма? С чего ты взял что она уйдет? И даже если уйдет. С чего ты взял, что к тебе?
Живет баба сегодня, а не мыслями о том, с кем она сколько лет встречалась. Ей сейчас по кайфу. Но пока не побываешь по ту сторону, ничего ты не поймешь. Будешь жить иллюзией того, что ей не насрать и она обязательно начнет скучать. Как по человеку может быть. Но как по мужику…
Все зависит от того, какие мужики ей будут попадаться. Хуже тебя - пинганет. Лучше - нет. Все мы выбираем лучшее. Она для тебя лучшее, ты для нее нет.
Все придумано до нас. Санчас в помощь, новые знакомства.
Сорри, но говорю как есть, а не как ты хочешь слышать.
Ее подруга говорила, что она не собирается жить в том городе и хочет в скором времени вернуться назад. По этому и подумал, что возможно ничего у них не вышло. А возможно она хочет приехать уже с ним и тут жить, я хз.
Спасибо большое за ответ!
 

RomaRinZ

Проверенный
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если я сам себя обесценил не приведет ли эта активность с моей стороны к тому, что она еще больше перестанет меня уважать как мужчину?
Сообщение автоматически объединено:


То есть сейчас лучше всего вообще никаких действий по отношению к ней не предпринимать?
Если грамотно проявлять активность, не показывая значимости, то не перестанет уважать. Но ты пойми, у тебя как видишь тут 2 варианта, самый логичный-это молчать, и не проявлять никаких действий в ее сторону, а это как видишь тоже может не сработать. Васек ее не бросит, либо она не бросит Васька, итог, ты один, у нее свадьба. Поэтому для начала прими, что у вас полностью все кончено, и ничего больше не получится. Дальше молчи и заводи других девушек, набирайся опыта, может встретишь среди них лучше. И не бери всю вину на себя, эксперт указал на твои основные ошибки, которые ты будешь исправлять. Но и на ней вины много, раз уж она позволяла себе обсирать ваши отношения, называя это адом. Это уже плохой звоночек о ней.
Насчет того, что она скрывала факт Васька. Девушки часто так делают, скорее всего она была не особо уверена в Ваське, и поэтому держалась за тебя как за ветку, и когда поняла, что уже точно можно перепрыгивать на этот вариант, то бросила тебя.
Раз уж ты боишься, что она еще больше перестанет уважать тебя как мужчину, тогда не стоит начинать с ней общение. Возможно она тебе напишет, либо пинганет, возможно никогда больше не выйдет на связь. Тебе в любом случае стоит заводить другие отношения, стоит настолько развиться в этом плане и снизить ее значимость, что если она начнет возвращаться к тебе, то будет для тебя уже скорее как приятное дополнение, но не более.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношения выстраивались так, что последнее слово всегда было за ней и даже если меня что-то не устраивало то после обсуждения мы зачастую делали все как хочет она
Ты сделал ее ведущей в отношениях, а себя ведомым.
Другим словами яйца правления были у нее.
По началу всех все устраивало, а потом ее как будто подменили. Постоянные придирки, что она все должна решать сама, постоянные скандалы.
Она приняла позицию лидера и затем стала тебя "съедать".
Сейчас другой девушки у меня пока еще нет.
Плохо....
Тебе нужны другие девушки чтоб понизить её значимость и чтоб потренироваться на них, ибо как ты сам признался опыта у тебя нету.
В прошлом была почти такая же ситуация, встречались с девушкой, тоже пытался ей угодить во всем и она начала тайно общаться с другим
У тебя идет повтор сценария.
Не скажу что тут из за неопытности, скорее всего из воспитания все идет. Модель поведения в твоей семье переносится на модель выстраивания отношений с девушками.
Что у тебя в семье? Мама или папа главный? Кто тебя воспитывал?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По словам подруги они просто гуляли
максимум обнимались и все
На нашем форуме полным-полно историй: в которых автору втирают, что Васёк - это "просто знакомый".
Иногда нехотя говоря, что они "максимум целовались".
А автор наивно верит этому...
А общаться с БД-шкиной подругой на тему Васька - это так себе источник достоверной информации:Negative:
 

Artem008

Саппорт проекта
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты кстати че там вернул любимку свою?)
 

Dmitriy28

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сделал ее ведущей в отношениях, а себя ведомым.
Другим словами яйца правления были у нее.

Она приняла позицию лидера и затем стала тебя "съедать".

Плохо....
Тебе нужны другие девушки чтоб понизить её значимость и чтоб потренироваться на них, ибо как ты сам признался опыта у тебя нету.

У тебя идет повтор сценария.
Не скажу что тут из за неопытности, скорее всего из воспитания все идет. Модель поведения в твоей семье переносится на модель выстраивания отношений с девушками.
Что у тебя в семье? Мама или папа главный? Кто тебя воспитывал?
Я понял, спасибо большое за детальный разбор ситуации. Сейчас по отношению к ней не буду предпринимать никаких действий. Буду работать над собой в плане построения отношений.
В семье отец главный и не раз говорил мне чтобы я в отношениях с бывшей был более жестче....
Сообщение автоматически объединено:

На нашем форуме полным-полно историй: в которых автору втирают, что Васёк - это "просто знакомый".
Иногда нехотя говоря, что они "максимум целовались".
А автор наивно верит этому...
А общаться с БД-шкиной подругой на тему Васька - это так себе источник достоверной информации:Negative:
Спасибо за совет. Уже как неделю максимально прекратил общение с подругой на тему БД, посмотрю на ее реакцию.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял, спасибо большое за детальный разбор ситуации. Сейчас по отношению к ней не буду предпринимать никаких действий. Буду работать над собой в плане построения отношений.
В семье отец главный и не раз говорил мне чтобы я в отношениях с бывшей был более жестче....
Если нужна будет какая помощь, черканешь мне , пообщаемся голосовыми.
 
Сверху