Нужен совет, мужики. У меня не как у всех... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, мужики. У меня не как у всех...

Fonr-Brond

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
3
Ваш возраст
35
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Совет нужен...
Братцы, выручайте. Очень нестандартная ситуация и я не знаю как действовать дальше.

Вкратце о себе: 35 лет, ранее женат не был, без детей. Доход хороший.
Есть 2кк квартира, нежилая недвижимость, авто. Оформлено на меня.
Посещаю спортзал для себя. В целом строен и подтянут. Без вредных привычек.
Рос по классике без отца.

Жена: 28 лет, без детей. Есть своя квартира и авто, куплено ее родителями и оформлено на них же. Росла в полной семье, мать и отец до сих пор вместе, хотя и расходились-сходились. Есть еще двое младших детей. Помогает отцу с семейным бизнесом, график свободный, заработок небольшой.

Всего вместе мы три года.
Первые полгода встречались часто, потом съехались на моей территории. Детьми обзавестись не успели. Помолвка была по осени прошлого года, свадьбу хотели сыграть в этом году, но были определенные финансовые трудности и раза 4 мне пришлось поменять работу за это время, поэтому отложили на неопределенное время. Носит мое кольцо не снимая.

Давно читал форум и действовал по принципу — доверяй, но проверяй. Так несколько бывших слил после найденных переписок с Васьками.

Узнал пароль на ноутбуке жены и изредка заглядывал в ее соц сети.
Так в декабре сработала чуйка, что-то по ощущениям изменилось. Я недолго думая за ее ноутбук, и точно — какой-то мужик начал с ней переписку в соц сетях, которую она с ним поддерживала. Сначала безобидная, потом он в открытую предлагал ей заняться сексом, но она сливала, говорила что замужем и это неприемлемо. Он настаивал, что он тоже женат и это не проблема. Тем не менее, она его всегда тормозила и озвучивала, что она замужем.

Я вспылил, в тот же вечер посадил ее на кухню сказал ей что видел уведомление от незнакомого мужика и почему не заблокировала его и поддерживала общение. Сказал что знаю про ее секрет. Она в слезы, говорит я не то подумал, у них ничего не было и они даже не виделись, и дала свой телефон мне в руки с комментариями что могу всю их переписку прочитать (не зная, что я ее уже заранее видел, ничего не удалялось). Я же решил набрать этого потенциального Васька, сказал что если еще раз напишет, то потом еще долго писать не сможет. Он не ожидал такого поворота, извинился, пропал. Она его заблокировала. И более никаких контактов с ним не было. Проверено.

После этого на полгода наступила идиллия и гармония в отношениях. Но в этом месяце опять началось охлаждение и странное поведение жены.

Самый явный пример — это крайне редкий секс. Если раньше мы могли и каждый день и через день, то сейчас в лучшем случае раз в неделю. При этом пару раз гордо заявляла, что пока я был на работе, она шалила с вибратором, мол у нее овуляция и очень хочется, а меня не было дома. Зато после работы, вечером, то уставшая, то не в настроении... я это на свой счет воспринял, что она не хочет МЕНЯ.
То ночью не обнимай — жарко, то за руку не бери, жарко и потные руки.
Да, жарковато действительно бывает, но не до такой степени. Мне же важен телесный контакт, которого сейчас недополучаю.

Опять ощутил внутри это странное чувство, что-то идет не так. Вновь выждал момент, когда ее нет дома, вновь сел за ее ноутбук. И вуаля, в переписке со своей лучшей подругой озвучила, что у нее появилась новая подруга, с ней ей комфортно, много общего, прям родственные души. И, ВНИМАНИЕ, ОНА ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ НОВУЮ ПОДРУГУ!!! Я после этого просто выпал в осадок. С этой подругой она стала часто видеться. Да и сама мне стала рассказывать, какая хорошая подруга появилась, столько общих тем, так хорошо проводят время, но я бы никогда не придал этому такого значения... Хотя после каждой встречи с этой подругой моя жена была необычайно нежна со мной, а в последующие дни какой-то раздраженной.

Из ее слов в переписке: ее прям тянет к ней, у них ничего не было и может не будет, но она такая сексуальная, что жене хотелось бы с ней что-то. И чтобы лучшая подруга не писала ей в другое время на эту тему, чтобы я не увидел. Только когда моя сама ей позвонит обсудить все свои романтические переживания.

Я головой понимаю, что может это временно и несерьезно, просто эмоции получила новые и у них ничего не будет, кроме общения... С другой стороны, а если будет? Это же измена и неважно с человеком какого пола...

Я растерян и не знаю как действовать дальше. Я обсудил эту тему со своим психологом и после этого поговорил с женой, не на эту тему с выяснением отношений, а на тему наших отношений. Что чувствую, что-то поменялось или меняется в наших отношениях, что ощущаю охлаждение, что хотел бы понять и поговорить о том, что может происходить в наших отношениях. Что хочу искренности и гармонии. В ответ было только легкое негодование, откуда у меня такие мысли и почему я эту тему поднял, у нас же все хорошо, ну не хочется сейчас ей секса, но почему-то и ко врачу не хочет идти. И что я занимаю странную позицию, что она со мной открыта и откровенна и ничего не скрывает. Вот тут уже обман...

Есть ли шанс выровнять баланс и сохранить отношения? Или это начало конца?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень нестандартная ситуация
На самом деле это не такая уж редкость: на нашем форуме "лесбийские" истории появляются достаточно регулярно.
По ситуации - жди ответа от эксперта.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

Fonr-Brond

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
3
На самом деле это не такая уж редкость: на нашем форуме "лесбийские" истории появляются достаточно регулярно.
По ситуации - жди ответа от эксперта.

Ответа от эксперта пока нет, может Геннадий так долго разбирает мою тему и она ему трудно даётся, может у него опыта мало
Форум читаю и и да нашёл похожие истории. Очень интересно у кого-то получилось ли при таком сценарии...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответа от эксперта пока нет, может Геннадий так долго разбирает мою тему и она ему трудно даётся, может у него опыта мало
Форум читаю и и да нашёл похожие истории. Очень интересно у кого-то получилось ли при таком сценарии...
Привет! Ожидал пока сделаете аватар согласно правил форума, да и ночью эксперты не работают! Опыта достаточно, не переживайте. Кстати я же оставил вам свои контакты - что вам помешало мне лично написать и уточнить все?)
Очень нестандартная ситуация
Ситуация ваша в целом стандартная! Девушка потеряла интерес к вам как к мужчине - это классика, и тут не важно с кем она там мутит на стороне, с мужиками или с бабами..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всего вместе мы три года.
Первые полгода встречались часто, потом съехались на моей территории. Детьми обзавестись не успели. Помолвка была по осени прошлого года, свадьбу хотели сыграть в этом году, но были определенные финансовые трудности и раза 4 мне пришлось поменять работу за это время, поэтому отложили на неопределенное время. Носит мое кольцо не снимая.
Мало данных про три года отношений, точнее их вообще нет!
3 года вместе - полноценная семья не создана - это одна из причин ваших проблем. Свадьбы нет, детей нет, семьи нет, финансов нет - все идет к расставанию!
Давно читал форум и действовал по принципу — доверяй, но проверяй. Так несколько бывших слил после найденных переписок с Васьками
Похоже какие то проблемы у вас циклично повторяющиеся - нужно изучать ваш подход к построению отношений...
Узнал пароль на ноутбуке жены и изредка заглядывал в ее соц сети.
Так в декабре сработала чуйка, что-то по ощущениям изменилось. Я недолго думая за ее ноутбук, и точно — какой-то мужик начал с ней переписку в соц сетях, которую она с ним поддерживала. Сначала безобидная, потом он в открытую предлагал ей заняться сексом, но она сливала, говорила что замужем и это неприемлемо. Он настаивал, что он тоже женат и это не проблема. Тем не менее, она его всегда тормозила и озвучивала, что она замужем.
Слежка это не выход, проблемы в отношениях всегда итак видны по явным и не явным признакам!
Я вспылил, в тот же вечер посадил ее на кухню сказал ей что видел уведомление от незнакомого мужика и почему не заблокировала его и поддерживала общение. Сказал что знаю про ее секрет. Она в слезы, говорит я не то подумал, у них ничего не было и они даже не виделись, и дала свой телефон мне в руки с комментариями что могу всю их переписку прочитать (не зная, что я ее уже заранее видел, ничего не удалялось).
По факту девушка не изменяла, а что ее заставило ему отвечать - примерно я догадываюсь - начались у нее сомнения в целом в вас и сами отношениях = потянуло отвечать левым мужикам так или иначе..
Я же решил набрать этого потенциального Васька, сказал что если еще раз напишет, то потом еще долго писать не сможет. Он не ожидал такого поворота, извинился, пропал. Она его заблокировала. И более никаких контактов с ним не было. Проверено.
Вы теперь всем ее васькам будете названивать? Это не есть решение проблемы. Это уже фактически оленьи бои. Проблема не в васьках!
После этого на полгода наступила идиллия и гармония в отношениях. Но в этом месяце опять началось охлаждение и странное поведение жены.
Иддилия? У вас семья не развивается! А девушка ваша общается на стороне периодически! Это не иддилия.
Самый явный пример — это крайне редкий секс. Если раньше мы могли и каждый день и через день, то сейчас в лучшем случае раз в неделю. При этом пару раз гордо заявляла, что пока я был на работе, она шалила с вибратором, мол у нее овуляция и очень хочется, а меня не было дома. Зато после работы, вечером, то уставшая, то не в настроении... я это на свой счет воспринял, что она не хочет МЕНЯ.
Это еще один плохой сигнал о том она перестает видеть мужика в вас.
То ночью не обнимай — жарко, то за руку не бери, жарко и потные руки.
Да, жарковато действительно бывает, но не до такой степени. Мне же важен телесный контакт, которого сейчас недополучаю.
Как вы решали эту проблему?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять ощутил внутри это странное чувство, что-то идет не так. Вновь выждал момент, когда ее нет дома, вновь сел за ее ноутбук. И вуаля, в переписке со своей лучшей подругой озвучила, что у нее появилась новая подруга, с ней ей комфортно, много общего, прям родственные души. И, ВНИМАНИЕ, ОНА ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ НОВУЮ ПОДРУГУ!!! Я после этого просто выпал в осадок. С этой подругой она стала часто видеться. Да и сама мне стала рассказывать, какая хорошая подруга появилась, столько общих тем, так хорошо проводят время, но я бы никогда не придал этому такого значения... Хотя после каждой встречи с этой подругой моя жена была необычайно нежна со мной, а в последующие дни какой-то раздраженной.
Вряд ли ваша девушка влюбилась в подругу и стала лесбиянкой - просто возможно с ней она получает новые эмоции, которых ей стало не хватать в отношениях.
Из ее слов в переписке: ее прям тянет к ней, у них ничего не было и может не будет, но она такая сексуальная, что жене хотелось бы с ней что-то. И чтобы лучшая подруга не писала ей в другое время на эту тему, чтобы я не увидел. Только когда моя сама ей позвонит обсудить все свои романтические переживания.
Ну и отправили бы ее на все четыре стороны! Зачем вам такая женщина?
Я головой понимаю, что может это временно и несерьезно, просто эмоции получила новые и у них ничего не будет, кроме общения... С другой стороны, а если будет? Это же измена и неважно с человеком какого пола...
Скорее всего дальше очень скоро будет полноценный уход девушки от вас.
Это же измена и неважно с человеком какого пола...
Грубо говоря да. Тут надо серьезно разговаривать с ней и ставить точки уже.
Я растерян и не знаю как действовать дальше. Я обсудил эту тему со своим психологом и после этого поговорил с женой, не на эту тему с выяснением отношений, а на тему наших отношений. Что чувствую, что-то поменялось или меняется в наших отношениях, что ощущаю охлаждение, что хотел бы понять и поговорить о том, что может происходить в наших отношениях. Что хочу искренности и гармонии.
Ок правильно сделал, но это крайне мягкий подход для такой ситуации..
В ответ было только легкое негодование, откуда у меня такие мысли и почему я эту тему поднял, у нас же все хорошо, ну не хочется сейчас ей секса, но почему-то и ко врачу не хочет идти
Это лишь иллюзия что у вас все хорошо, девушка пока что сама поддерживает ее, по разным причинам. По факту мы видим серьезные проблемы, которые закончатся уходом от вас.
И что я занимаю странную позицию, что она со мной открыта и откровенна и ничего не скрывает. Вот тут уже обман...
Это не обман, просто она пытается сидеть на двух стульях, на данном этапе.

Если нет секса и ваша девушка не хочет это решать - это уже не ваша девушка!
Есть ли шанс выровнять баланс и сохранить отношения?
Есть!
Или это начало конца?
И это тоже есть!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите какая цель у вас и какая нужна помощь?
Как появитесь на форуме пригласите меня в мессенжере, контакты я оставлял.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи? Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не соглашусь ни с экспертом и с комментариями.
тот случай когда автор сам возможно все накручивает, додумывает и создает себе проблемы в жизни.
есть простая пословица, меньше знаешь крепче спишь. В одном месте чешеться возьми и почеши.
Если есть сомнения, что то чувстуешь берешь и спрашиваешь.
совет автору, привести голову в порядок, найти себе занятие, тогда и мысли не будут негативные и любопытство залезть в ноутбук пропадет.
 
Сверху