Что делать с РСП? Подскажите... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать с РСП? Подскажите...

Калик

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
1
Ваш возраст
45
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Рсп....
Приветствую форумчане, тут я человек новый, обращаюсь к вам за советом добрым.

История вкратце: 45, был долго женат, дети есть. развелись мирно, детей поддерживаю. год после этого шарился с мыслью, что мне ппц как кто-то нужен, одному типа не прикольно. причем работа есть и ее много, без дела вообще не сижу, ну и по финансам все норм. в общем случайно знакомлюсь с девочкой на 15 лет младше, очень издалека. РСП с ребенком 5 лет. Баба вроде правильная и все при ней, по телефону говорили часами, ездил к ней, она ко мне, гуляли, тусили, все было как хотелось.

Через полгода предложил ей съехаться. забрал ее с ребенком из жопы в цивилизацию. и сразу все поменялось. потрахушки - только быстро и по ее желанию. недовольна день чрез день всем и везде, частые претензии - не так посмотрел, не так ответил, не с тем настроением за стол сел, из интересов - инста и шоппинг. дома полдня может проходить мимо меня и даже не взглянуть. чисто как соседи. появилось ощущение, что это я у нее в гостях и по жизни должен. это при том, что она своих за все время не потратила ни копейки. все за мой счет и даже платный сад для ребенка тоже. и на кухне я повар (люблю готовить, тут без претензий).

Из позитива. все это на 50% разбавлено всплесками вдруг хорошего настроения и намеками на нежность. хотя обнимашки мы не любим, говорит типа ну вот характер такой. не работает, но хочет (для этого надо идти учится и это платно, ну вы поняли, за чей счет). по дому убирается, стирка там глажка - нареканий нет. совместные планы строим. ну и когда она одаривает вниманием, мне хорошо (а может, это просто качели, а я ведусь?)

Из негатива. не хватает нежности и чувств. слишком быстро все ушло в бытовуху. а мне она не интересна. разные мы. говорить пытались - не помогает. понимаю, что еще так год-два и я стухну. и вообще все это не мое. ребенок отдельная тема. привык, да, но своим не смогу считать никогда. иногда до отвращения на физическом плане - воротит.

Мой основной вопрос. это качели и манипуляция? или мое неоправданные ожидания? один раз уже хотел свалить. слезы и мольбы остаться. остался, и мне думается, что больше из чувства жалости. думаю, что надо сливать и валить. но ска чувство жалости опять мешает (типа взял ответственность на себя, выдернул ее с ребенком из своего города, она с работы ушла, квартиру сдала и т.д.). короче спасибо моим родителям, что впилили в меня чувство вины, которое никак не выпиливается.

Из странного. может кто сталкивался с подобным? это было 2 раза и оба раза после ссоры, после которой я начинал думать, что все.
ночью вдруг начинает поглаживать мою руку. никогда так не делала и не делает. это может быть какой-то приворот? или я загнался уже совсем ))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
617
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
совсем коротко))
Через полгода предложил ей съехаться. забрал ее с ребенком из жопы в цивилизацию. и сразу все поменялось. потрахушки - только быстро и по ее желанию. недовольна день чрез день всем и везде, частые претензии - не так посмотрел, не так ответил, не с тем настроением за стол сел, из интересов - инста и шоппинг. дома полдня может проходить мимо меня и даже не взглянуть. чисто как соседи. появилось ощущение, что это я у нее в гостях и по жизни должен. это при том, что она своих за все время не потратила ни копейки. все за мой счет и даже платный сад для ребенка тоже. и на кухне я повар (люблю готовить, тут без претензий).
так всегда бывает - встречаться и трахаться намалеванными и напарфюменными это всегда одно))
как только съезжаетесь бытовуха и рутина - все совсем по другому...

и не забывай, демо версия твоей мадам была видимо ой как хороша, что ты ее из болота решил "продлить" себе под бок в цивилизацию))
собственно говоря на этом и все, твоя миссия выполнена, сейчас идет планомерный захват твоей территории и твоей головы путем манипуляций и внушения чувства вины за все подряд. плавно и постепенно тебя усаживают на качельки применяя кнут и пряник. о чем собственно говоря ты тут и пишешь, при этом данная мадам со своей личинкой практически полностью зависят от тебя))
но ты сам это устроил и пригласил их к себе, так что в любой момент можешь услышать - мы жили хорошо, это ты нас сюда уговорил и типа терпи сейчас нас)))

Мой основной вопрос. это качели и манипуляция? или мое неоправданные ожидания? один раз уже хотел свалить. слезы и мольбы остаться. остался, и мне думается, что больше из чувства жалости. думаю, что надо сливать и валить. но ска чувство жалости опять мешает (типа взял ответственность на себя, выдернул ее с ребенком из своего города, она с работы ушла, квартиру сдала и т.д.). короче спасибо моим родителям, что впилили в меня чувство вины, которое никак не выпиливается.
я чет не понял, они же у тебя живут - куда ты валить собрался?!
простой человеческий разговор с расставленнем всех точек на Е о том, что тебя не устраивает и что тебе не нравится!
не понимают, ревут и ничего не меняется - чемодан, вокзал, кукуево...

какие год год-два ты там собрался терпеть, зачем тебе это надо, для чего???
давай она еще тебе родит, женит на себе и в квартиру с личинкой пропишутся к тебе.. ты их потом каленым железом не выжжешь!!!

мужчина, бери себя в руки и думай головой!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это качели и манипуляция? или мое неоправданные ожидания?
А разве одно другому противоречит?
У тебя были такие-то ожидания от новых отношений.
В итоге ты не получил от этих отношений того, что хотел получить.
Зачем тогда тебе эти отношения?
но ска чувство жалости опять мешает
Прочитай книгу Дэвида Икс "Будь жёсток".
По объему она совсем небольшая - но очень полезная.
Это хороший "отрезвляющий подзатыльник" для тех, кто привык возносить женщин на пьедестал и ставить на первое место их интересы - а не свои.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую форумчане, тут я человек новый, обращаюсь к вам за советом добрым.

История вкратце: 45, был долго женат, дети есть. развелись мирно, детей поддерживаю. год после этого шарился с мыслью, что мне ппц как кто-то нужен, одному типа не прикольно. причем работа есть и ее много, без дела вообще не сижу, ну и по финансам все норм. в общем случайно знакомлюсь с девочкой на 15 лет младше, очень издалека. РСП с ребенком 5 лет. Баба вроде правильная и все при ней, по телефону говорили часами, ездил к ней, она ко мне, гуляли, тусили, все было как хотелось.

Через полгода предложил ей съехаться. забрал ее с ребенком из жопы в цивилизацию. и сразу все поменялось. потрахушки - только быстро и по ее желанию. недовольна день чрез день всем и везде, частые претензии - не так посмотрел, не так ответил, не с тем настроением за стол сел, из интересов - инста и шоппинг. дома полдня может проходить мимо меня и даже не взглянуть. чисто как соседи. появилось ощущение, что это я у нее в гостях и по жизни должен. это при том, что она своих за все время не потратила ни копейки. все за мой счет и даже платный сад для ребенка тоже. и на кухне я повар (люблю готовить, тут без претензий).

Из позитива. все это на 50% разбавлено всплесками вдруг хорошего настроения и намеками на нежность. хотя обнимашки мы не любим, говорит типа ну вот характер такой. не работает, но хочет (для этого надо идти учится и это платно, ну вы поняли, за чей счет). по дому убирается, стирка там глажка - нареканий нет. совместные планы строим. ну и когда она одаривает вниманием, мне хорошо (а может, это просто качели, а я ведусь?)

Из негатива. не хватает нежности и чувств. слишком быстро все ушло в бытовуху. а мне она не интересна. разные мы. говорить пытались - не помогает. понимаю, что еще так год-два и я стухну. и вообще все это не мое. ребенок отдельная тема. привык, да, но своим не смогу считать никогда. иногда до отвращения на физическом плане - воротит.

Мой основной вопрос. это качели и манипуляция? или мое неоправданные ожидания? один раз уже хотел свалить. слезы и мольбы остаться. остался, и мне думается, что больше из чувства жалости. думаю, что надо сливать и валить. но ска чувство жалости опять мешает (типа взял ответственность на себя, выдернул ее с ребенком из своего города, она с работы ушла, квартиру сдала и т.д.). короче спасибо моим родителям, что впилили в меня чувство вины, которое никак не выпиливается.

Из странного. может кто сталкивался с подобным? это было 2 раза и оба раза после ссоры, после которой я начинал думать, что все.
ночью вдруг начинает поглаживать мою руку. никогда так не делала и не делает. это может быть какой-то приворот? или я загнался уже совсем ))
Попал на демку, но она оказалось не долгоиграющая. Сколько времени всего прошло от начала потрахушек?

Женщина почуяла, что запахло жаренным и включила кинестетику.
вообще про позитив на 50% разбавленный это чистой воды манипуляции, раскачивает тебя, чтобы ты не понимал что происходит и чего можно от нее ожидать.

Тебя просто используют как ресурс сейчас и дальше будут использовать давя на чувство жалости и вмененное чувство вины. Именно чувством вины и будут успешно манипулировать. Ей просто удобно с тобой и все (а уважения к тебе как к мужчине нет, раз тебя не замечает)

Нужно поговорить, обозначить свою позицию, пояснить, что дальше так продолжаться не может. (Ей надо работать и тоже вкладываться финансово.)

После разговора она скорее всего врубит паиньку и начнет затягивать время, либо просто сольется.

Лично мое мнение, на истину не претендую - она не поменяется (для этого надо работать над собой - не все могут перестроится с обмена писи на ништяки и паразитирования на более высокий обмен в отношениях), скорее всего дальше будет хуже.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История вкратце: 45, был долго женат, дети есть. развелись мирно, детей поддерживаю. год после этого шарился с мыслью, что мне ппц как кто-то нужен, одному типа не прикольно. причем работа есть и ее много, без дела вообще не сижу, ну и по финансам все норм. в общем случайно знакомлюсь с девочкой на 15 лет младше, очень издалека. РСП с ребенком 5 лет. Баба вроде правильная и все при ней, по телефону говорили часами, ездил к ней, она ко мне, гуляли, тусили, все было как хотелось.
Часами по телефону говорить с девушками это не очень, завал баланса будет точно.
Через полгода предложил ей съехаться. забрал ее с ребенком из жопы в цивилизацию. и сразу все поменялось. потрахушки - только быстро и по ее желанию. недовольна день чрез день всем и везде, частые претензии - не так посмотрел, не так ответил, не с тем настроением за стол сел, из интересов - инста и шоппинг. дома полдня может проходить мимо меня и даже не взглянуть. чисто как соседи. появилось ощущение, что это я у нее в гостях и по жизни должен. это при том, что она своих за все время не потратила ни копейки. все за мой счет и даже платный сад для ребенка тоже. и на кухне я повар (люблю готовить, тут без претензий).
Это все потому что завышенная значимость девушки у тебя и от этого все вложения идут только с твоей стороны, без каких либо условий, рамок, договоренностей. Взял и посадил на шею девушку с ребенком, не выставил ей никаких границ и требований. Вот и теряется к тебе уважение и интерес! Сам на себе все тащишь - и работу и готовку.. Вот и отношение к тебе как к добытчику или банкомату, но не как к мужчине.
За ее претензии и негатив в твою сторону какое было ей наказание?? Похоже что никакого. А надо было послать ее или на место поставить жеско.
Из позитива. все это на 50% разбавлено всплесками вдруг хорошего настроения и намеками на нежность. хотя обнимашки мы не любим, говорит типа ну вот характер такой. не работает, но хочет (для этого надо идти учится и это платно, ну вы поняли, за чей счет). по дому убирается, стирка там глажка - нареканий нет. совместные планы строим. ну и когда она одаривает вниманием, мне хорошо (а может, это просто качели, а я ведусь?)
Перемены в настроении девушки - признак проблем с психикой. Не хочет работать - зачем такая нужна? Она не будет ценить ваши отношения ведь она не вкладывается в них.
Из негатива. не хватает нежности и чувств. слишком быстро все ушло в бытовуху. а мне она не интересна. разные мы. говорить пытались - не помогает. понимаю, что еще так год-два и я стухну. и вообще все это не мое. ребенок отдельная тема. привык, да, но своим не смогу считать никогда. иногда до отвращения на физическом плане - воротит.
Так и зачем вы вместе если вы такие разные и столько недопонимания? Иметь бытовуху или вести активный интересный образ жизни - выбираете только вы сами. Чужой ребенок - та еще история..
Мой основной вопрос. это качели и манипуляция?
Что именно?
один раз уже хотел свалить. слезы и мольбы остаться. остался, и мне думается, что больше из чувства жалости. думаю, что надо сливать и валить. но ска чувство жалости опять мешает (типа взял ответственность на себя, выдернул ее с ребенком из своего города, она с работы ушла, квартиру сдала и т.д.). короче спасибо моим родителям, что впилили в меня чувство вины, которое никак не выпиливается
Если вы не подумали для чего все это тогда, то подумайте сейчас, зачем все это, куда вы двигаетесь, какие цели, кто чего хочет. Проведи диалог и поясни ей чего ты ожидаешь от нее и что не устраивает. Пусть меняется, или вы расстаетесь.
Из странного. может кто сталкивался с подобным? это было 2 раза и оба раза после ссоры, после которой я начинал думать, что все.
Ссоры всегда вызывают отторжение. Токсичные бабы - худшее что может быть.
ночью вдруг начинает поглаживать мою руку. никогда так не делала и не делает. это может быть какой-то приворот? или я загнался уже совсем ))
Пусть наглаживает дальше.

Отправляй ее на работу, дома не сидите. Идите заниматься спортом/гулять и тп. Поставьте цели в отношениях, они должны развиваться как и вы сами. Закрути ей гайки, не позволяй неуважительно относиться, сам собой также займись - имей другие увлечения помимо бабы. Если оставишь все как есть - будешь брошен.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Часами по телефону говорить с девушками это не очень, завал баланса будет точно.

Это все потому что завышенная значимость девушки у тебя и от этого все вложения идут только с твоей стороны, без каких либо условий, рамок, договоренностей. Взял и посадил на шею девушку с ребенком, не выставил ей никаких границ и требований. Вот и теряется к тебе уважение и интерес! Сам на себе все тащишь - и работу и готовку.. Вот и отношение к тебе как к добытчику или банкомату, но не как к мужчине.
За ее претензии и негатив в твою сторону какое было ей наказание?? Похоже что никакого. А надо было послать ее или на место поставить жеско.

Перемены в настроении девушки - признак проблем с психикой. Не хочет работать - зачем такая нужна? Она не будет ценить ваши отношения ведь она не вкладывается в них.

Так и зачем вы вместе если вы такие разные и столько недопонимания? Иметь бытовуху или вести активный интересный образ жизни - выбираете только вы сами. Чужой ребенок - та еще история..

Что именно?

Если вы не подумали для чего все это тогда, то подумайте сейчас, зачем все это, куда вы двигаетесь, какие цели, кто чего хочет. Проведи диалог и поясни ей чего ты ожидаешь от нее и что не устраивает. Пусть меняется, или вы расстаетесь.

Ссоры всегда вызывают отторжение. Токсичные бабы - худшее что может быть.

Пусть наглаживает дальше.

Отправляй ее на работу, дома не сидите. Идите заниматься спортом/гулять и тп. Поставьте цели в отношениях, они должны развиваться как и вы сами. Закрути ей гайки, не позволяй неуважительно относиться, сам собой также займись - имей другие увлечения помимо бабы. Если оставишь все как есть - будешь брошен.
Гена, отличный разбор!
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Ха РСП, А где отец ребенка? Подумай трезво, будет ясно что за личность.
Ближе дальше, калибрует привязывает тебя.
У нее явный шкурный интерес, как только подоит тебя, сольет сразу.
Женщины если ценят, боятся пукнуть при муже, что бы не слился. А тут все хаваешь, тебе ручку погладили, и куча негатива можно вылить
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
недовольна день чрез день всем и везде, частые претензии - не так посмотрел, не так ответил, не с тем настроением за стол сел,
я вот уже после этого(из своего опыта) нахрен послал, дальше хуже... Да я так же, одному тяжко, но лучше одному, чем такое дрочево эври дэй.
Сообщение автоматически объединено:

своих за все время не потратила ни копейки. все за мой счет и даже платный сад для ребенка тоже.
нафиг таких барышень, еще и чужих детей растить, лучше своим отдайте, больше пользы будет, имхо.
Сообщение автоматически объединено:

какие год год-два ты там собрался терпеть, зачем тебе это надо, для чего???
давай она еще тебе родит, женит на себе и в квартиру с личинкой пропишутся к тебе.. ты их потом каленым железом не выжжешь!!!
+100, бабы так умеют, нафиг-нафиг... не сдавайся в рабство.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи? Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
530
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У вас даже элементарная разница в возрасте в 15 лет. Староват ты для неё как минимум. У неё была цель свою жопу потеплее пристроить, она даже такой вещи и искренне не замечала и давила внутри себя, когда замечала.

А теперь, какой смысл, теперь твои недостатки, начиная с этого у неё на ладони, обожания тебя у неё нет и уже не будет. Если хочешь быть с ней, то корректировать её поведение всякими игнорами, прогонами, ограничениями сможешь, но на короткие промежутки времени и глобально ситуацию не поменяешь. Общих интересов сам пишешь нет.

Начинай активно искать другую девушку/женщину для проживания. С этой лучше сделать можно, сильно лучше нельзя.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
У вас даже элементарная разница в возрасте в 15 лет. Староват ты для неё как минимум. У неё была цель свою жопу потеплее пристроить, она даже такой вещи и искренне не замечала и давила внутри себя, когда замечала.

А теперь, какой смысл, теперь твои недостатки, начиная с этого у неё на ладони, обожания тебя у неё нет и уже не будет. Если хочешь быть с ней, то корректировать её поведение всякими игнорами, прогонами, ограничениями сможешь, но на короткие промежутки времени и глобально ситуацию не поменяешь. Общих интересов сам пишешь нет.

Начинай активно искать другую девушку/женщину для проживания. С этой лучше сделать можно, сильно лучше нельзя.
можно держать, и с такой разницей, только сил и умения с ожп, скил нужен
 

sunshine

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
530
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А причём тут держать?Тут как бы она и не собирается от него уходить.

У автора запрос, прогонять её или нет и можно ли улучшить её отношение к нему, а в идеале вернуть времена демки.

Со стороны, улучшить можно, но не очень сильно. А о вернуть отношения к уровню демки и речи быть не может.
 
Сверху