Мондраж перед первым сексом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мондраж перед первым сексом

Илья_Ia

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
У меня и партнерши не было секса! Колбасит ппц, начитался в интернете ужасов что без опыта будет фигня а не секс. Помогите советом, что делать ВООБЩЕ? Что принять может?)
И что лучше НЕ делать тоже скажите. И как всё сделать чтоб наверняка хорошие впечатление остались. Спасибо!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Илья_Ia

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Очень волнуюсь и хочу секса!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мужайся. Сделай это. Это НЕ СТРАШНО. Не БОЛЬНО. ЭТО очень приятно. Тебя напугали тем, что секс может быть плохим. Какой бы он не был - ЭТО ТВОЙ ПЕРВЫЙ СЕКС и ты его запомнишь на всю жизнь. Как первый поцелуй, первые отношения и т.п. Главное - иди до конца и ничего не бойся.

Да и хорошо, что, я как понял, у тебя есть девушка с кем будет секс. Было бы страшнее, если бы тебе было не с кем. :)
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
У меня и партнерши не было секса! Колбасит ппц, начитался в интернете ужасов что без опыта будет фигня а не секс. Помогите советом, что делать ВООБЩЕ? Что принять может?)
И что лучше НЕ делать тоже скажите. И как всё сделать чтоб наверняка хорошие впечатление остались. Спасибо!!
Про первый раз всегда страшно думать , главное начать )по ходу дела расслабишься и всё пройдет хорошо , самое же главное не будь груб но настойчив.
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Парни, спасайте, познакомился с экстремальной девчонкой, поболтали, то се, и тут с дуру договорились заняться сексом в автобусе в понедельник, мне ссыкотно начинает быть, как настроится правильно, или советы дайте, где лучше??
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
пусть юбку оденет
сядьте к окну
возьмите подругу какую-нибуть, что бы рядом ни кто не сел и все
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
подругу? у меня никого на примете))
на переднее или заднее сиденье? и какой лучше маршрут часов в 7-30 вечера?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
незнаю
я имел ввиду её подругу
потому что если она без башни, то у неё должна быть аналогичная подруга
маршрут - не подскажу
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
обзорный какой-нибудь выбери. в 2гис легко же подыскать.

ЭТО ТВОЙ ПЕРВЫЙ СЕКС и ты его запомнишь на всю жизнь.
оооодааааа))))) как Рома прав!

Илья_Ia, мужик, не баись, верь что все будет круто, и все получится! только умоляю тебя, не пей, сделай все на трезвую башку. реально, кайфанешь намного круче! и запомнишь до конца жизни!
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак,представь пятнадцатый век,ни интернета,ни телепередач по рен тв после 12,ни камасутры из Индии.Особь мужского пола,особь женского пола на пике эмоций переходят к половому акту,ни у него,ни у неё нет ни малейшего понятия как чё делать.И о чудо!!!Всё получается само собой,они просто об этом не задумываются.А бля почему,да потому что за них подумала природа-матушка и всё устроила как полагается.Так что чувак,успокойся ёба)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Бля, в автобусе! Это ж ппц. Вапче не могу себе такого представить. Как ты так с ней умудрился договориться???
Это чо как в "Адреналине" будет ситуация - у всех на виду?!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В автобусе... Охренеть. Мне бы ссыкотно стало сильно.

А по первому сексу я вобще не боялся. Мне как то не было страшно вобще.
 
Сверху