Как стать безразличным и успокоиться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как стать безразличным и успокоиться?

Sasha1

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
28
Привет. Познакомился с девушкой на расстоянии, полюбили друг друга, мне 28, ей 20, до этого были знакомы около года, были как отличные друзья, оба были в отношениях. До того как узнала, что я в отношениях, то проявляла интерес. И вот я расстался и начал проводить время в игре с этой подругой, потом предложил ей начать отношения, она согласилась и начала уделять мне самое лучшее внимание. Через полгода я к ней приехал, договорились, что я познакомлюсь с её родителями, к тому же она была девственницей.

Крч всё было и секс и ахринительное времяприпровождения и родителям очень понравился. Через неделю уехал обратно. Были серьезные намеренья у обоих в продолжении... свадьба... дети и т.п. На днях поссорились, я психанул и поудалялся из всех соц сетей (так я уже делал 1 раз и она тогда была в слезах и умоляла вернуться, вернулся из-за жалости к ней, но потом всё равно полюбил снова), через пару дней остыв восстановил всё, она добавила меня в ЧС и начала общение с новым парнем, я начал её писать и спрашивать всё ли у нас кончено, она сказала ДА!

А этот парень был просто знакомым, через дней 5 узнаю от её подруги, что она с ним уже переспала и ей очень хорошо в новых отношениях, она влюбилась, а на меня стало плевать. И теперь у меня в голове постоянно возникают представления как он её имеет и как ей хорошо с ним, как она голая перед ним ходит и т.п. От этого начинаю рыдать, тосковать... Так, вот, возвращать не собираюсь, да и не вернется она, просто хочу избавиться от этой бури эмоций, страданий у меня в голове, от этой боли. На других девушек не могу смотреть...

Начал заниматься спортом. Но боль не уходит. Меня просто разрывает это всё. Помогите, прошу...
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
689
Пол
Мужской
Привет. Познакомился с девушкой на расстоянии, полюбили друг друга, мне 28, ей 20, до этого были знакомы около года, были как отличные друзья, оба были в отношениях. До того как узнала, что я в отношениях, то проявляла интерес. И вот я расстался и начал проводить время в игре с этой подругой, потом предложил ей начать отношения, она согласилась и начала уделять мне самое лучшее внимание. Через полгода я к ней приехал, договорились, что я познакомлюсь с её родителями, к тому же она была девственницей. Крч всё было и секс и ахринительное времяприпровождения и родителям очень понравился. Через неделю уехал обратно. Были серьезные намеренья у обоих в продолжении... свадьба... дети и т.п. На днях поссорились, я психанул и поудалялся из всех соц сетей (так я уже делал 1 раз и она тогда была в слезах и умоляла вернуться, вернулся из-за жалости к ней, но потом всё равно полюбил снова), через пару дней остыв восстановил всё, она добавила меня в ЧС и начала общение с новым парнем, я начал её писать и спрашивать всё ли у нас кончено, она сказала ДА! А этот парень был просто знакомым, через дней 5 узнаю от её подруги, что она с ним уже переспала и ей очень хорошо в новых отношениях, она влюбилась, а на меня стало плевать. И теперь у меня в голове постоянно возникают представления как он её имеет и как ей хорошо с ним, как она голая перед ним ходит и т.п. От этого начинаю рыдать, тосковать... Так, вот, возвращать не собираюсь, да и не вернется она, просто хочу избавиться от этой бури эмоций, страданий у меня в голове, от этой боли. На других девушек не могу смотреть... Начал заниматься спортом. Но боль не уходит. Меня просто разрывает это всё. Помогите, прошу...
Приветствую. Загрузи аватар - правила форума (любая картинка).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Меня зовут Геннадий.
Благодарю за обращение на форум, ожидайте разбор ситуации. Необходимо загрузить аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: Вотсап/телеграм +7 914 188 07 24
Получить методичку "правила поведения при уходе девушки" и задать мне вопрос лично в мессенжере - или
Написать в вотсап
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Познакомился с девушкой на расстоянии, полюбили друг друга, мне 28, ей 20, до этого были знакомы около года, были как отличные друзья, оба были в отношениях. До того как узнала, что я в отношениях, то проявляла интерес. И вот я расстался и начал проводить время в игре с этой подругой, потом предложил ей начать отношения, она согласилась и начала уделять мне самое лучшее внимание. Через полгода я к ней приехал, договорились, что я познакомлюсь с её родителями, к тому же она была девственницей.
Отношения на расстоянии крайне шаткая конструкция. Это даже не отношения когда просто переписка месяцами. Это не серьезно.
Крч всё было и секс и ахринительное времяприпровождения и родителям очень понравился. Через неделю уехал обратно. Были серьезные намеренья у обоих в продолжении... свадьба... дети и т.п. На днях поссорились, я психанул и поудалялся из всех соц сетей (так я уже делал 1 раз и она тогда была в слезах и умоляла вернуться, вернулся из-за жалости к ней, но потом всё равно полюбил снова), через пару дней остыв восстановил всё, она добавила меня в ЧС и начала общение с новым парнем, я начал её писать и спрашивать всё ли у нас кончено, она сказала ДА!
Вы увиделись и переспали - это плюс. Но для полноценных отношений вы должны быть в одном городе. Поэтому я не понимаю как вы собирались их строить. Встречаться раз пол года чтоли?
Одной ссоры достаточно чтобы убить все общение и интерес девушки. Психовать не стоило - учись себя контролировать.
Если у вас уже были ссоры то это уже все очень плохо. Тем более если все это еще и на расстоянии..
Начала общаться с новым парнем и сказала что все кончено - значит пока оставь ее в покое.
А этот парень был просто знакомым, через дней 5 узнаю от её подруги, что она с ним уже переспала и ей очень хорошо в новых отношениях, она влюбилась, а на меня стало плевать. И теперь у меня в голове постоянно возникают представления как он её имеет и как ей хорошо с ним, как она голая перед ним ходит и т.п. От этого начинаю рыдать, тосковать... Так, вот, возвращать не собираюсь, да и не вернется она, просто хочу избавиться от этой бури эмоций, страданий у меня в голове, от этой боли. На других девушек не могу смотреть...
Тебе не стоило влюбляться в малознакомую девушку из другого города и надеяться на нее. Отношения могут быть только при определенных условиях. У вас их не было. Ты как мужчина не можешь себе позволить быть зависимым от девушек - ведь они в любой момент могут уйти. Сейчас бери опору на себя и на свои ресурсы, и начинай новую жизнь. Эмоции пройдут со временем и ты успокоишься. Новые девушки помогут тебе забыть эту ситуацию. Возврат бывшей ты можешь и не делать но знаний по тематике отношений тебе явно не хватает!
Помогите, прошу...
Чего именно ты хочешь и какая нужна помощь?
 

Sasha1

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу душевного спокойствия, хочу перестать думать о ней, хочу перестать думать как она проводит время с другим, хочу прекратить страдания
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу душевного спокойствия, хочу перестать думать о ней, хочу перестать думать как она проводит время с другим, хочу прекратить страдания
от твоего состояния нет волшебной таблетки
тебе поможет время + саморазвитие + новые женщины + понимание всех процессов (изучай тематику)
так же в целом тебе ничего не мешает в будущем восстановить общение с ней, если захочешь
если нужна будет моя помощь в этом - обращайся
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как успехи? Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
 
Сверху