Шантаж, Внешность, время, деньги... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шантаж, Внешность, время, деньги...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Приветствую читающего. Подниму тему, которая неприятна девушкам будет в большинстве, но, к сожалению, которая является правдой жизни. И от которой никуда не деться. Эта проблема – шантажа. Девушки шантажируют парней сексом – это один из инструментов, для управления парнями. Заглянем глубже, чтобы стало понятней. Парни, как говорят сами девушки, должны иметь ресурсы, чтобы они стали им интересны. Я сейчас не буду говорить о любви, взаимопонимании и других духовных вещах, потому что это внутренние ресурсы, которые открываются при правильном общении. Но, к сожалению, правильно общаться опять – таки учат лишь на специальных моих семинарах, а обычным парням остаются лишь стереотипные модели поведения. А именно, тратить время, деньги и жить надеждой, что она его выберет и даст. Но часто происходят обломы. А если работать с эмоциями девушки можно без особых затрат получить всё) Но вернемся к ресурсам.

Какие же это ресурсы? Разберем основные:
Внешность – на самом деле не критичный ресурс. Часто можно увидеть с красивой девушкой далеко не Бреда Пита. Однако, как признаются девушки, этот ресурс отходит на второй план, если у парня есть ум, он умеет стильно одеваться (здесь может помочь специальный гид по стилю) и… следующие ниже ресурсы
Время – постоянные жалобы девушек на то, что их парни не проводят с ними достаточно времени – это уже норма. И тут тоже кидок. Парни! Думаете, если вы будете проводить все свое свободное время с ними, они вам дадут? Нет! Это лишь послужит началом конца – ибо девушки существа непостоянные – и парни имеют свойства им надоедать. Однако, если вложить следующие ниже ресурсы – можно оказывается и все время проводить с ними и всё будет.
Деньги – вот этот ресурс очень важен для стереотипного мышления, как обычного среднестатистического парня, так и для большинства девушек. Почему? Да потому что парней не учат ни в школе, ни дома, ни в других образовательных учреждениях быть креативным в отношениях с девушками. Сразу с детства забиваются стереотипы поведения с противоположным полом и.. вперед по накатанной дорожке отцов. А дорожка эта ведет к тому, что «кто девушку танцует, тот ее и ….» дальше сами знаете) На самом деле любой парень нутром чувствует, что девушкам нужны эмоции, но, так как давать иначе как через ссоры и деньги они не умеют, пользуют, что есть. А потом еще удивляются, почему девушки корыстны. Это замкнутый круг, который, в принципе, под силу разорвать и общаться бескорыстно с прекрасными нашими) Как? Ну для начала начните видеться с девушками ради общения. Не пытайтесь показать из себя того, кем вы не являетесь. Не придумывайте себе статус. Лучше о нем умолчать - девушки сами придумают все. Оставайтесь личностью загадочной для них)
Эмоции – вот оно! Что бы парнями ни делалось, как бы они ни одевались, к чему бы ни стремились, сколько бы ни тратили – всё направленно на то, чтобы дать девушкам эмоции!! Кто думает, что девушка ложится в постель за бабло – наивен и недалек. Она ложится за эмоции, которые вы дали посредством бабла. И это уже неоспоримо.Эти же эмоции можно вызвать своими словами, поступками. Отличитесь от других парней - устройте ей неординарное свидание. Совершите безумный поступок. Попросите друзей подыграть вам - пусть скинут ей сообщение "сегодня в 8 часов будет классно" с разных номеров, а потом вы ей позвоните и пригласите встретиться. Вариантов много нужно лишь напрячь голову)

Итак, мы имеем основные вышеперечисленные ресурсы, которые интересны девушкам. Что девушки могут дать нам? И опять срабатывает стереотипность мышления. Подмена произошла, наивные мои. Всем парням нужен секс – ДА! Но он не самоцель по исходной сути своей (если не брать не говорить о продолжении рода). Это лишь возможность получать вместе незабываемые эмоции. А цель – глубокое общение, познание другого человека. Однако стереотип «парням нужен только секс» – привел к тому, что девушки думают, что парням реально нужен только секс. А раз так – то секс должен быть недоступен, дабы лишь посредством его девушка может получать ресурсы от парня.
И закрутилась карусель – «хочешь секса - своди в кино, купи это, сделай то». Букетно-конфетный период во всей своей красе. Грустная картина на самом деле. Вместо того, чтобы получать друг от друга кайф, парни и девушки играют друг с другом в низкодуховную игру – шантаж. На самом деле не всё так плохо. Можно выйти из этой игры и не участвовать в ней. Но для этого нужна работа над собой. Парни – учитесь общаться. Тем для разговоров с девушкой очень много. Они не помешаны на косметике и шмотках - это их увлечение. Им нравится, когда вы с ними играете, когда интригуете. Девушки, парни не любят шантаж – и поэтому не удивляйтесь тому, что когда вы все-таки ему «дали» он вас бросил. Шантаж ведет к тому, что секс на самом деле становится самоцелью.

Что скажете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Хорошо написано.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это из раздела - Играем в игру очевидные факты ))
 
Сверху