Почему твоя бывшая ушла? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Почему твоя бывшая ушла?

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Почему твоя бывшая ушла?​



Добрый день, дорогой друг! В текущей статье сегодня я разберу некоторые причины, а именно БАЗУ т.е. основные причины почему твоя девушка/женщина или жена все-таки от тебя ушла.

Навязчивость​

Не соблюдение личных границ и границ партнера никогда не к чему хорошему не приведут. Личное пространство- это одна из важных составляющих психического и психологического здоровья любого человека, в любом возрасте, в отношениях тоже длжно быть личное пространство. Некоторым людям для комфортного существования его надо совсем немного, а кому-то побольше. Поэтому очень важно сохранять личное пространство женщины и не быть излишне навязчивым . Да, постоянное внимание , чрезмерная навязчивость даже с подарками и сюрпризами- это тоже навязчивость, таким образом вы обесцениваете себя, заваливая баланс значимости. Вас просто на просто слишком много в жизни человека и ваше внимание и подарки уже не так ценятся и вызывают не бурю положительных эмоций, как, например, в начале отношений.

Токсичность​

Под токсичностью я тут подразумеваю по большей степени обесценивание и занижение значимости женщины. Если постоянно обесценивать все что человек делает, что ей интересно, что ей доставляет удовольствие. В моей практике был яркий пример обесценивания выбора женщины.
Мужчина САМ попросил жену вести автомобиль, она это и сделала, но в течении полутора часов вымотал мозг ей так, что женщина предложила ему самому сесть за руль.
Вроде ситуация тривиальная, что тут такого спросите меня?! А я отвечу, если НЕ НРАВИТСЯ КАК ЧЕЛОВЕК ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ, НЕ НАДО ПРОСИТЬ ЕГО ЭТО ДЕЛАТЬ, ЛИБО ПРИНЯТЬ КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ.

Читай полную версию статьи на нашем Яндекс Дзене

Автор @Денис Малчев
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху