Удивительные "крышесносы" для девушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Удивительные "крышесносы" для девушек

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Удивительные "крышесносы" для девушек​

Автор статьи Геннадий Татаренко

Свидание в кафе, прогулка в парке, поход в кино – это все конечно хорошо, но, к сожалению, очень банально и предсказуемо. Девушка, при знакомстве с тобой наверняка представляет наперед и до мелочей, как пройдет ваша встреча. Потому что таких «классических» свиданий у нее уже было ни один десяток.

Чтобы случайно не оказаться на скамейке запасных в борьбе за внимание девушки, ее можно удивить, разорвав привычный шаблон. В моей работе это принято называть "крышесносом". Иными словами, "крышеснос" – это нестандартный поступок, который способен вызвать у нее бурю эмоций, удивление или восхищение. Это своего рода приключение, которое мгновенно ускоряет процесс сближения с девушкой.



Какие виды крышесносов существуют?
Обычно используются "мини-крышесносы" и перманентные "крышесносы". "Мини-крышеснос" подразумевает под собой разрыв привычного шаблона с целью удивить. Например, вы с девушкой заходите в магазин и ты громко просишь: «Продайте, пожалуйста, нам самую большую бутылку вина, потому что эту женщину просто невозможно напоить». Девушка впервые столкнется с таким и будет ошарашена.

Подобными фишками можно умело пользоваться. Девушка будет удивлена небанальным поведением, она испытает новые, ранее не знакомые ей эмоции и станет ассоциировать тебя с яркими воспоминаниями. Она будет притягиваться к тебе, сама не осознавая почему.

Есть одна важная деталь. Чтобы использовать "крышесносы" на свиданиях с девушками, тебе самому нужно быть открытым ко всему новому, вести себя уверенно и быть креативным. "Крышеснос" станет запоминающимся моментом не только для девушки, но и для тебя самого. Не бойся быть выдумщиком – это весело и интересно.

Еще очень важно понимать, что подарить "крышесносный" подарок - это не равно совершить "крышесносное" действие. "Крышеснос", в первую очередь – это твой незаезженный поступок. И я рекомендую все же сохранять адекватность и чувствовать меру. Не стоит терять голову и скатываться в дикие безумства типа дорогих подарков.

В каких ситуациях использовать "крышеснос"?
1. Когда ты хочешь ускорить развитие отношений и выйти на новый этап
2. Когда хочешь впечатлить и заинтересовать девушку своей личностью
3. Когда хочешь сблизиться

Не стоит использовать "крышеснос" для примирения с девушкой или восстановления отношений. Это будет неуместно и может даже навредить. При использовании "крышесносов" старайтесь учитывать характер и темперамент девушки, ведь все очень индивидуально.
Итак, перейдем, наконец, к вариантам "крышесносов".

Поиск тайника
Договорись с девушкой о вечерней прогулке по городу или в парке. Перед этим сходи в магазин и купи ее любимое шампанское, фрукты и красивые бокалы. Запакуй все в коробку и спрячь в парке. Нарисуй карту, вручи девушке и идите искать. Яркие впечатления гарантированы!

Неожиданный букет/роза из ниоткуда
Купи небольшой красивый букет или одну розу и попроси помощи у друга. Пригласи девушку на прогулку, пусть друг следит за вашим перемещением. Остановись с девушкой около какой-нибудь красивой набережной, в момент пока вы будете смотреть на воду, мимо будет проходить твой друг с цветком или букетом. Его задача быстро и незаметно передать тебе цветы, а твоя – неожиданно вручить сюрприз девушке.



Ночные приключения
Запланируй ночь полную приключений и волнения. Пригласи девушку на свидание, но не раскрывай детали. Забери ее из дома и проведи ее через серию мест, каждое из которых предлагает незабываемые впечатления. Можешь организовать поход на ночную вечеринку на открытом воздухе, кинотеатр под открытым небом или ужин в кафе под открытым небом. Или возьми в аренду телескоп и смотрите на звезды.
Это позволит девушке испытать полную неожиданностей и эмоций ночь, оставляя ее в восторге.

Предложи ей сделать макияж своими руками
В качестве домашних развлечений подойдет и такой необычный вариант: cкажи девушке, что перед выходом на прогулку ты хочешь накрасить ее сам. Вооружись всевозможными кисточками и приступай. Уверен, что тушь на ее глазах растечется от слез смеха!

Тайное письмо
Напиши девушке тайное письмо, в котором выскажи все свои чувства и любовь к ней. Затем спрячь это письмо в месте, где она обязательно найдет его - в ее любимой книге, косметичке или на ее рабочем столе. При этом оставьте некоторые намеки, чтобы она начала искать «сокровище». Этот неожиданный жест позволит девушке почувствовать себя особенной и ценной для тебя (рекомендуется только если вы в отношениях и у вас все хорошо).

Путешествие на вертолете
Свидание на вертолете предоставляет удивительную возможность увидеть мир с высоты птичьего полета. Пейзажи, города, горы и водоемы открываются перед глазами совершенно новым образом. Это незабываемый опыт, который может вызвать мощную эмоциональную реакцию у девушки и сделать ее более открытой.

Разумеется, вариантов крышесноса может быть целая куча. Не бойся экспериментировать, проявлять фантазию и креативность в отношениях с девушкой. Девушки любят смелых, интересных и предприимчивых мужчин. Поэтому, дерзай и наслаждайся результатом. Удачи!

Если тебе нужна помощь или совет от опытных экспертов, ты всегда можешь обратиться к нам:

Автор текста: эксперт по возврату бывших и отношениям Геннадий Татаренко (моя страница ).

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху