Не совершай этих ошибок в отношениях!!! А иначе она кинет тебя... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Не совершай этих ошибок в отношениях!!! А иначе она кинет тебя...

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не совершай этих ошибок в отношениях!!! А иначе она кинет тебя...
Автор: @Александр Михайлович

Всем привет! Сегодняшняя тема будет интересна для всех, кто находится в отношениях или планирует вступить в новые, а также для тех, кто стремится вернуть свою бывшую возлюбленную. Поехали!
Твоим отношениями очень скоро придет конец, если ты....
.

расставание.jpg

Не любишь брать на себя ответственность

Это подразумевает под собой и потерю лидерства. Если ты постоянно перекладываешь ответственность на партнершу, даже в простых мелочах, очень скоро ты потеряешь свою доминирующую позицию. Если девушка все решает самостоятельно – начиная с выбора совместного жилья, заканчивая планами на досуг в выходные, то очень скоро она начнет считать тебя инфантильным и несамостоятельным мальчиком. Считайся с интересами девушки, но не становись в позицию мужчины, не умеющего принимать решения.

Забиваешь на ее желания

Если девушка обращается к тебе с какой-то просьбой или хочет обсудить какие-то моменты, которые ее беспокоят, а ты постоянно отмахиваешься и не проявляешь включенности в диалог – это не норма. Девушка быстро разочаруется и затаит обиду.

Это не значит, что нужно быть на связи нон-стоп. У всех есть свои дела и обязанности в течение дня. Просто будь внимателен к ее просьбам и проявляй искреннюю заинтересованность.

Общаешься с ней по-хамски

В начале отношений девушка может быть очарована тобой и не замечать недостатков. Даже если ты позволяешь себе грубость в ее сторону, она может это замолчать и стерпеть. Но, всему есть предел. Будь уверен, что спустя некоторое время, она снимет розовые очки и перестанет терпеть, поставив себя и свои чувства в приоритет.

Проявляешь ревность

Умеренное и адекватное количество ревности пока еще никому не навредило, но если ты начинаешь необоснованно ревновать возлюбленную к каждому столбу – это попахивает абюзом.

Кроме того, девушка начинает считывать твою неуверенность в себе, что не есть хорошо. Девушки таких не любят.
Если девушка откровенно сидит в тиндере, переписывается с бывшим парнями и флиртует – это явный сигнал к тому, чтобы заподозрить ее в неверности. Если же этого нет, не стоит попусту сотрясать воздух.

Вряд ли девушка хочет намеренно причинить тебе боль. И если ты постоянно будешь ее ревновать, то в скором времени она просто устанет от этого, и вы расстанетесь.

Не вовлекаешься в женскую психологию

Как мужчина, так и женщина являются отдельными самостоятельными личностями. Но суть тандема в том, что ваши личности постоянно перекрещиваются друг с другом и очень важно узнавать женщину ближе.

Проявляй к ней искренний интерес, показывай ее важность для тебя. Это не значит, что нужно полностью раствориться в девушке и забыть о своих интересах. Достаточно уделять ей больше времени, чем раз в неделю.

Критикуешь и запрещаешь

Если ты постоянно указываешь женщине на ее недостатки в характере или внешности – это ее разрушает. Она начинает закрываться, у нее появляются комплексы, и теряется уверенность. Если тебя многое не устраивает в девушке, задумайся, а точно ли эта девушка тебе нужна?

Забиваешь на романтику

В начале отношений все всегда идет гладко, потому что каждый партнер старается доставить близкому человеку приятные эмоции, проявить внимание, заботу и ласку. Но, к сожалению, со временем, важность приятных проявлений друг к друг снижается. А зря.
Опять же, я не говорю о том, что нужно постоянно пытаться удивлять чем-то свою вторую половину. Например, салютами в ее честь и букетами из 101 розы утром в воскресенье. Нет. Достаточно, лишний раз приготовить для нее любимый завтрак или оставить приятную записку,

Если ты будешь думать, что романтика уже не нужна и ее было достаточно в начале отношений, то твоя девушка может подумать, что чувств к ней больше нет. Более того она может решить, что и она тебя больше не любит.

Нужна профессиональная помощь?
Я всегда открыт для диалога. Связь со мной:

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху