придурок (я) хочет разобраться с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

придурок (я) хочет разобраться с девушкой

nextlevel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У него еще есть хорошая книга называется «Женские манипуляции», тоже полезная.

Тут вообще очень много хороших книг есть. Тот же «Парадокс страсти» стоит прочесть.
Ну, прочел сейчас ~40 страниц где-то его книги. Есть пара полезных моментов, чтобы упорядочить информацию в голове, особенно насчет полового инстинкта девушки - почему она ливает из отношений спустя 4 года. Но большинство фактов - это просто рассказ трактатов из психологии поведения людей в разных ситуациях, адаптированный под мужской популистский язык. Не говорю, что это плохо, но есть один огромный минус - использование исследований как авторитетных источников.
Маркетинговые исследования и статистика в целом, к сожалению, не репрезентативны в применении в реальной жизни, и если и есть корреляция, то это точно не закономерность. На дистанции в 100 случайных девушек сработает. На дистанции в 100 девушек, которые тебе реально интересны - может и не сработать
Как показывает опыт форума и экспертов - 85-90% поведения предсказуемы, поэтому и надо учить матчасть.
Я думаю, многое всё равно зависит от среды. В моей среде окружения, так вышло, многие девушки маскулинные/феминистки/левачки или в лучшем случае карьеристки. У них есть феминные черты, но как пример скажу - 3 из 4 моих девушек просто напрямую говорили, что в жизни главное - карьера. И только одна из них выходила на связь после игнора. Сейчас другая бывшая уделяет мне внимание, но я думаю, что это просто пустая пыль в глаза, да и неинтересно мне.

Но в книге прекрасно описывается девушка, с которой связан вот этот мой тред, и которая для меня имеет ценность сейчас. Пока что по всем пунктам совпадение и я прослеживаю реальную логику, так что сей труд оказался полезным. И да, в отличии от всех девушек до этого, это единственная, которая хочет родить детей, создать семью и т.п. Мэйби, она просто ВЗРОСЛЕЕ, чем дуры, с которыми я встречался до этого. Потому что сейчас я сравниваю и понимаю, что эта может не такая умная, но намного мудрее предыдущих.

Я демисексуал. Мне впадлу заниматься сексом с девушкой, которая не возбуждает меня психологически. 0 эмоций. Два раза в 19 лет было, с того времени такой фигней больше не страдал, если что сливался. Например, когда девушка в супер слабой позиции в отношениях, у меня к ней пропадает желание вообще. Поэтому мой выбор падает не на всех девушек. Из-за этого разброс может выбиваться нахуй из статистики.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, прочел сейчас ~40 страниц где-то его книги. Есть пара полезных моментов, чтобы упорядочить информацию в голове, особенно насчет полового инстинкта девушки - почему она ливает из отношений спустя 4 года. Но большинство фактов - это просто рассказ трактатов из психологии поведения людей в разных ситуациях, адаптированный под мужской популистский язык. Не говорю, что это плохо, но есть один огромный минус - использование исследований как авторитетных источников.
Маркетинговые исследования и статистика в целом, к сожалению, не репрезентативны в применении в реальной жизни, и если и есть корреляция, то это точно не закономерность. На дистанции в 100 случайных девушек сработает. На дистанции в 100 девушек, которые тебе реально интересны - может и не сработать

Я думаю, многое всё равно зависит от среды. В моей среде окружения, так вышло, многие девушки маскулинные/феминистки/левачки или в лучшем случае карьеристки. У них есть феминные черты, но как пример скажу - 3 из 4 моих девушек просто напрямую говорили, что в жизни главное - карьера. И только одна из них выходила на связь после игнора. Сейчас другая бывшая уделяет мне внимание, но я думаю, что это просто пустая пыль в глаза, да и неинтересно мне.

Но в книге прекрасно описывается девушка, с которой связан вот этот мой тред, и которая для меня имеет ценность сейчас. Пока что по всем пунктам совпадение и я прослеживаю реальную логику, так что сей труд оказался полезным. И да, в отличии от всех девушек до этого, это единственная, которая хочет родить детей, создать семью и т.п. Мэйби, она просто ВЗРОСЛЕЕ, чем дуры, с которыми я встречался до этого. Потому что сейчас я сравниваю и понимаю, что эта может не такая умная, но намного мудрее предыдущих.

Я демисексуал. Мне впадлу заниматься сексом с девушкой, которая не возбуждает меня психологически. 0 эмоций. Два раза в 19 лет было, с того времени такой фигней больше не страдал, если что сливался. Например, когда девушка в супер слабой позиции в отношениях, у меня к ней пропадает желание вообще. Поэтому мой выбор падает не на всех девушек. Из-за этого разброс может выбиваться нахуй из статистики.
Тут каких только уникальных не было. В 22 можно просто набираться опыта с женщинами и не заморачиваться, а потом уже делать выбор.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как все идет? Решил вопросы свои?
 

nextlevel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Как все идет? Решил вопросы свои?
Привет. Дико ломает, хотя мне не привыкать, меня по каждой бывшей ломало очень сильно. В прошлых случаях я либо бегал, либо писал гневную выписку, мол, че за хуйня. Сейчас я молчу и на дистанции. Самое сложное - не мониторить соц сети. Я чувствую, что когда захожу вк, сразу хочется зайти к ней, а когда делаю это, начинаю жестко нервничать. Со сном дикие траблы из-за этого - ложусь в 6 утра, встаю в 9 (восстанавливаю режим по КПТ, по-другому у меня не получится). 3 часа сплю в день

1. Ищу работу сейчас, пишу диплом, готовлюсь к госам в вузе. Диплом сдавать 9 числа, 31 госы, я организую кейтеринг для госов. Я программист, поэтому отчасти домосед. Работа ищется сложно, долгие отборы. Сейчас просто никуда не хожу. На этой неделе после госов устрою себе небольшой отдых и пойду в клуб с друзьями.
2. Не бросал зал, а наоборот стал чаще ходить - хожу 3 раза в неделю, с этой недели перейду на 4 (добавлю день рук и плеч)
3. По деньгам - пока не зарабатывал отдельно от поиска работы. Есть немного кеша, но пока что все дела в учебе + кеш в оборот нужно прокинуть.
4. Сегодня начну 30дневную практику Романа. Единственное - многие вещи оттуда выполнял со своим психологом. Но некоторые не трогал. Надо заново.
5. Очень сложно не мониторить бывшую. Начал по привычке мониторить другую, не знаю зачем. Это очень вредная привычка. Хочу уйти из соцсетей на 4 дня, кроме тг - там я пользуюсь chatGPT. Из мониторинга своего +- знаю, что она чем-то занята все это время, но я хотя бы не заходил в инсту - не знаю конкретно что делает (так бы меня ломало сильнее). Вроде, заботится о семье - у них сейчас очень сильный разлад, уход отца из семьи, и она взяла на себя обязанности мамы. Ухаживает и за мамой, и за сестрами. Она хочет это делать
6. Программирую 4 часа в день и много времени трачу впустую - сегодня буду программировать ~8 часов.
7. Прочитал 50% книги "Ненастоящий мужчина". В прошлом читал "Парадокс страсти", но не полностью - следующей прочитаю. (По "ненастоящему мужчине" подчерпнул инфу по женской психологии и женской половой потребности. Не знал этого и витал в облаках в прошлом)
8. С девушками сейчас не общаюсь, только с одной подругой, которая у меня во френдзоне. С одной стороны, времени конечно нет. С другой стороны, признаться, я боюсь их, и мне нужно начать выделять для этого время через силу. С друзьями общаюсь, но не со всеми. Со многими уже неинтересно общаться.
9. В голове произошли изменения, но вероятно небольшие - иначе бы не ломало. Понимаю, что не нужно менять решение девушки. Для меня приоритет номер 1 сейчас - устроить свою жизнь такой, какой она будет нравиться мне. Но бывшую я вернуть хочу. Для меня это не конец истории. Значит, обустрою свою жизнь для того, чтобы она могла туда вернуться (или пришла новая девушка лучше прошлой).
10. С девушкой ни разу не общался с момента последнего сообщения. Вообще 0 контакта. И она мне не писала тоже, вообще. Ее лучшая подруга ко мне в профиль в тикток зашла, но я сам случайно пару недель назад к ней зашел мисскликом, когда чистил друзей))

11. Параллельно есть история с бывшей, которая бросила меня в ноябре - мне на нее сейчас абсолютно стало всё равно, и я даже не воспринимаю ее как семейный материал - она карьеристка (как и я), с нестабильной психикой. Низкий теперь для меня стандарт девушки после последней. Но она пингует часто, чаще чем раньше. Особенно нашими фишками - меняет статусы в соцсетях, когда мы встречаемся (раз в 3 недели примерно). Я несильно обращаю на это внимание. Пару раз писала, я просто лайк поставил и проигнорил (в инсте). В жизни мы разговариваем в курилке и расходимся. Я так делаю не потому что обижен, а потому что мысли вообще не о ней. Плохо это в контексте "вернуть бывшую"?
12. Так как организовываю кейтеринг для госов, запилю сторис в инсту. Я не активно веду соц сети, но начну с этого хотя бы. Интереснее событий у меня в жизни нет все равно. Но это в моей голове выглядит прикольно)


Мне щас очень важно написать диплом и найти работу. Вот такая ситуация
 

nextlevel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
прищло время их создавать)
у меня прыжок с парашютом в июне как раз)
буду теперь активно форсить все события в жизни. домоседство даже меня съедает

быть таким какой я был раньше впадлу очень)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дополнение от автора:

Все чаще появляется бывшая, которая сама меня бросила в ноябре. Она меня постоянно пингует. Я ни разу не возвращал бывших, и она вполне себе хороший человек. Бросила меня по фактам. Хочу научиться возврату. В общем, ситуация такая:

Мне - 22 года
Бывшей - 22 года

В ноябре 2021 я попал в крупнейшую компанию на стажировку и пережил наконец первое расставание свое (год искал себя). Начал общаться с одногруппницей, соблазнил, увел ее у парня. 3 месяца идеальные отношения, потом я решил уйти с работы чтобы поменять специальность - и буквально на следующий день после увольнения спецоперация, рынок труда пострадал. Месяц пытался найти работу, потом забил и обленился. Начал ревновать ее и хуево себя ощущать, впал в депрессняк, к психологу гонял. Начались ссоры, созависимость в апреле. Потом я это пофиксил каким-то усилием воли, и до июля проблем не было - более того, я помог ей попасть в Озон на стажировку, сам попутно нифига не работая (мало в себя вкладывал усилий). Упоминала то, что бывший после ее ухода сел на антидепрессанты плотно. Мне его пожалеть видимо надо было)

Сразу скажу - по сексу были проблемы. У меня высокая половая конституция, и я часто хочу секса. Она же спустя 3 месяца отношений (ровно как началась война и я ушел с работы) сказала, что она асексуальна. До этого все было круто - постоянно секс, чувственный, интересный. В июне был последний раз. Потом уже устал на нее давить. Это сильно ударило по моей самооценке. До сих пор допускаю, что я просто провалился как мужчина в ее глазах, и не возбуждал ее (был в депрессии параллельно). Но с другими девушками за всю мою жизнь таких проблем не было.

В июле начались претензии в мою сторону - безынициативность. Ей начал писать один из ее бывших (их было 3 всего, писал самый первый). Я особо не придавал значения этому несмотря на мою самооценку фиговую, потому что я не вижу конкуренции в неудачниках. Но потом он умолял ее погулять с ним последний раз, потому что он уезжает из страны. Я не запрещал, потому что это хуйня - запрещать, но оказалось потом, что по мне это ударило пиздец сильно. Весь вечер переживал, что они там делают. Потом она написала в ответ на мои вопросы - "ты что думаешь что мы там переспали или что?". Прикрыл после этого рот свой и забил на ситуацию, но доверие к себе она мое начала терять. Потом не ругались, но я ничего в жизни не делал, сидел афк, программировал (2 ч в день вместо 10 возможных), гуляли пару раз в неделю (без работы, на фрилансе фармил бабки и мы могли позволить себе кафе/рестики/мероприятия, но денег на себя не оставалось). Внутри меня штормило, самооценка каждый день от дерьмовой к очень дерьмовой улетала, и я очень испугался ее потерять. Потом улетели вместе в другой город на отдых.

В сентябре начались траблы - отдаление друг от друга, это чмо (бывший) начал ей писать постоянно, я начал спрашивать, в чем ее проблема и зачем она ему отвечает? Для семьи в моем понимании она плохо пригодна - может подсознательно она и хочет сильного мужчину, но она постоянно меня прогибала, когда у меня были траблы, и сама - карьеристка. Началась спецоперация и она впала в депрессию сильную. Я в этот момент из депрессии вышел и взял всё в свои руки - начал работать над собой, прогать 10 ч в день, ухаживать за ней сильнее, помогать ей, развиваться параллельно. Потом в ноябре мы поругались опять на фоне ее общения с ее придурком бывшим, и я сказал, что мне надоело это терпеть. Она обиделась на эту фразу, и я прогнулся и начал извиняться. В общем, поаленил немного 2 дня, сошлись, и через 20 дней расстались окончательно. Последнее что я сделал после расставания - написал письмо доброе, отправил цветы (олень пиздец). А еще оказалось, что после нашего с ней расставания она начала общаться с бывшим, которому она изменила со мной). После этого я начал выбираться из дерьма своей жизни и работать над собой плотно. (мне еще многое нужно сделать для своего "минимума")

1 месяц без контакта, пинг от нее - и я спросил, какого хуя происходит и почему она со мной рассталась и уже живет и кайфует в новой жизни? Нагрубил ей. Внятного ответа не получил, еще месяц не общались, потом она отписала, я ее проигнорил, и все. С января по сегодняшний день пинги во всем - в жизни, в соц сетях. Если мы как-то взаимодействуем в жизни (мы одногруппники), вечером она кидает мне рилс и меняет статус вк. Ставит в тг реакции на мои сообщения с котами в общей беседе группы. Люди со стороны тоже приукрашивают - говорят, что мы как пара. Я это не разделяю.

Прошло полгода с расставания, значит, можно как-то сокращать дистанцию. Она сама не напишет, что сожалеет, да и мне это не нужно. Я жестко провалил БЗ, прогнулся под манипуляциями, и не занимался собой. Закономерное расставание. Хочу узнать, как реагировать на пинги, на внимание в свою сторону. Значимость ее для меня сейчас на фоне последней моей девушки - низкая. (напомню, сама тема посвящена вообще другой девушке, с которой я расстался ~2 недели назад). Ну и оцените мое поведение в отношениях. Период был тяжелый, кризис.
 

nextlevel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
UPDATE

2 дня откатов по бывшей, пишу диплом, послезавтра нужно его уже сдавать. Вышел из дистанции с бывшей из поста - написал ей по делу. Она меня проигнорила (впервые в жизни). Я больше ей ничего не писал. Почти ничего не почувствовал на этот счет. Возможно, устал. Вероятно, у нее кто-то появился. Пусть, мне без разницы

С дипломом понял, что никто тебе никогда не поможет, и решать все свои проблемы нужно самостоятельно. Никакой поддержки от других нет. Все не то что не помогут, им просто безразличны твои проблемы. Сейчас из-за этого у меня очень пессимистичная картина мира - я старался помогать людям по возможности в жизни. Я без гордости попросил пару друзей помочь мне написать подраздел (на 3-4 страницы) в дипломе - послали. Попросил поддержки у одной из бывших - она тупо прочитала и забила. Забавно, что людям просто пох на тебя становится, когда у тебя траблы. Так от меня в отношениях и уходили только тогда, когда у меня были кризисы.

Сейчас мысли такие - выбираюсь из дерьма, в котором нахожусь, и строю свою одиночную жизнь, устраиваюсь на работу, переезжаю от предков. Желания связывать себя узами с неблагодарными людьми нет. А благодарных людей выбирать я не умею, не научился. После диплома сразу же начну ходить на свидания, диплом защищать буду через неделю ровно. От свиданий ожидаю разрушение моей позиции к миру - с радостью посмотрел бы на счастливых людей, и зарядился бы от них энергией. Хочу набрать позитивный опыт. Как сказал мой уролог - хватит выбирать девушек, которые тебе снижают самооценку. Выбирай хороших (с) (болячек нет, я просто проверяюсь на них после секса с девушками на всякий, если что-то чешется)

Также прохожу 30дневную практику Романа (херово идет, отвлекаюсь на разное). Меня много чего бесит в себе. Меня бесит то, что я не могу сесть и на 10 часов выпасть в то, что мне нужно, будь то работа, программирование или что-то еще, не отвлекаясь на посторонних. Раньше, до момента, как я ушел с работы в 2022 феврале, я умел это делать. Куда это исчезло - понятия не имею. Я хочу это исправить. Хочу вернуть дисциплину и перестать прокрастинировать. Я снова себя полюблю после этого, и откаты мои исчезнут. И люди мне не понадобятся так сильно. Зависимая позиция - позиция биомусора.

Прочитал "Ненастоящий мужчина", "Парадокс страсти" почти закончил - новые знания в голове, я согласен с частью информации, а "парадокс" стал открытием - только вот открытие это абсолютно для меня было неприменимо на практике в прошлом. Теперь я понял это так - надо стремиться вверх, чтобы не создать дизбаланс, и быть очень чутким и добрым к своему партнеру. Чувства в отношениях для меня сейчас вторичное дело. Может быть, это я поник, не спал 2 дня, и после диплома мое настроение улучшится, а этот пост будет не таким депрессивным.

Уверенность в себе на нереальном дне, и это меня раздражает. И ни один человек не повысил мне уверенность, не отплатил мне ничем за энергию, которую я им давал. Я ничего не просил взамен, когда это делал. Но сейчас я трезво вижу - делал я это зря, не для тех людей.
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С дипломом понял, что никто тебе никогда не поможет, и решать все свои проблемы нужно самостоятельно. Никакой поддержки от других нет. Все не то что не помогут, им просто безразличны твои проблемы. Сейчас из-за этого у меня очень пессимистичная картина мира - я старался помогать людям по возможности в жизни. Я без гордости попросил пару друзей помочь мне написать подраздел (на 3-4 страницы) в дипломе - послали. Попросил поддержки у одной из бывших - она тупо прочитала и забила. Забавно, что людям просто пох на тебя становится, когда у тебя траблы.
Такими людьми ты себя окружаешь, что поделать.
Так от меня в отношениях и уходили только тогда, когда у меня были кризисы.
К выходу из отношений приводит не сам факт наступления кризиса, а то, как ты этот кризис преодолеваешь. Если ты сидишь и ноешь (а ты, судя по тому что пишешь - очень депрессивный), то тебя бросят. Такова жизнь, женщины не любят слабых. Даже самый близкий, и, казалось бы тебе, родной человек, может слить тебя.
Сейчас мысли такие - выбираюсь из дерьма, в котором нахожусь, и строю свою одиночную жизнь
Не надо давать себе установку на построение именно одиночной жизни. Так у тебя не появится нужный опыт взаимоотношений, будешь догонять его уже в 30+ лет и ныть на этом форуме. Сделай фокус на себя, на свое развитие, но не изолируй себя. Наоборот, тебе нужно больше общаться с людьми.
устраиваюсь на работу, переезжаю от предков
Тут лайк.
Желания связывать себя узами с неблагодарными людьми нет.
Ни у кого нет.
А благодарных людей выбирать я не умею, не научился
И не научишься, если останешься со своим "майндсетом", как ты в соседней теме писал.
От свиданий ожидаю разрушение моей позиции к миру - с радостью посмотрел бы на счастливых людей, и зарядился бы от них энергией.
Будешь приходить на свидание с кислой физиономией, задроченный бессонными ночами - будешь слит и словишь еще больше депресняка.
Приведи себя в порядок сначала, чтобы девушке мог показать лучшего себя.
Также прохожу 30дневную практику Романа (херово идет, отвлекаюсь на разное). Меня много чего бесит в себе. Меня бесит то, что я не могу сесть и на 10 часов выпасть в то, что мне нужно, будь то работа, программирование или что-то еще, не отвлекаясь на посторонних. Раньше, до момента, как я ушел с работы в 2022 феврале, я умел это делать. Куда это исчезло - понятия не имею. Я хочу это исправить. Хочу вернуть дисциплину и перестать прокрастинировать. Я снова себя полюблю после этого, и откаты мои исчезнут. И люди мне не понадобятся так сильно. Зависимая позиция - позиция биомусора.
Ты бля как ребенок, реально. "Меня бесит то, меня бесит это. Я не могу то и это". Все ты можешь. Возьми волю в кулак и не ной. Хватит вести себя как девка. Хотя девки и то намного сильнее попадаются.
Если есть проблемы с концентрацией, то, возможно, стоит сходить к психиатру и исключить всякие СДВГ и ему подобные.
Может быть, это я поник, не спал 2 дня
Если ты не будешь спать, то ты и дальше будешь деградировать и превращаться в соплю, потому что все твое психоэмоциональное состояние контролируется гормональным фоном, который ты сознательно уебываешь недосыпами. Первое, что тебе нужно сделать взяв волю в кулак - это наладить режим сна. Если не можешь уснуть - бери мелатонин. Не поможет - снотворное.
Зависимая позиция - позиция биомусора.
От юношеского максимализма своего избавляйся. Столько ультимативных слов и утверждений в твоем сленге...
Уверенность в себе на нереальном дне, и это меня раздражает. И ни один человек не повысил мне уверенность, не отплатил мне ничем за энергию, которую я им давал. Я ничего не просил взамен, когда это делал.
Вот и почитай теперь еще разок сам свои советы, которые давал в соседней теме, а потом соотнеси с событитями, которые происходят в твоей жизни. Может быть поэтому тебя потребляди и окружают?
Но сейчас я трезво вижу - делал я это зря, не для тех людей.
Не зря. Так ты хотя бы понял, что эти люди никогда не отплатят тебе тем же.
 
Последнее редактирование:

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ни один человек не повысил мне уверенность, не отплатил мне ничем за энергию, которую я им давал. Я ничего не просил взамен, когда это делал. Но сейчас я трезво вижу - делал я это зря, не для тех людей
Не делай добра -не получишь зла))
 

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

LightStream

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
825
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

nextlevel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
короче, настроение поменялось, потому что загрузил себя делами и во всех почти преуспел (rip краулер на node.js)

1. Сдал диплом, завтра защита, но я в себе уверен - отзыв получился хороший, все остальное на уровне;
2. Взял пару контактов девчонок с вуза, которые мне просто понравились немного, плюс параллельно если есть время общаюсь с девушками. Если честно я ничего не форсирую, поэтому это все не считается можно сказать. На этой же неделе после диплома зарегаюсь на СЗ просто для секса. Расчехлю питона. Надеюсь много проблем не будет))
3. Собесы и тестовые в 4 компании сейчас на стажировку и на джун позиции по разработке + готовлюсь к поступлению в ИТМО в магу. Чувствую что получу оффер этим летом и вернусь на топ позиции, с которых я в прошлый год ушел. Это будет огромный + к моему самоощущению
4. Кстати по самоощущению - чувствую себя прекрасно, даже без спорта. Наладил режим сна потому что не спал 24 часа и писал диплом, стал мегаобщительным, только раздаю энергию вокруг и ничего не требую взамен - люди сами тянутся и дают мне это, кайфую каждый день. Напрягает то что выпускаюсь из вуза - я люблю общаться с людьми, которых даже не знаю, и сейчас они исчезнут у меня из жизни. С этим надо будет решить вопрос, либо временно окунуться в одиночество и саморазвитие
5. Насчет девушек - с двумя бывшими начал с дистанции формировать дружеское общение. Бывшая, с которой связана эта тема, чувствую, очень обижена, но я отношусь к ней очень легко и доброжелательно, и очень на чилле. Не навязываюсь и просто пишу по кайфу, раздаю мемасы и рофлы. Сближаюсь. Получается так себе.
Другая бывшая меня подыгноривает, которая пинги кидала стабильно. Ну, с ней общаться мне не очень в кайф.
Я все это делаю для того чтобы научиться возвращать бывших, если придет случай. Я не чувствую ничего к второй бывшей, а к той из сабжа у меня чувства позитивные. Но когда меня отвергают, я не могу бегать как собачка слишком долго, это для меня пустая трата времени, и это истощает. Поэтому в рамках своей цели возьму консультацию у Геннадия 100% в этом месяце или в начале следующего. Почему так?
6. Потому что моя единственная проблема щас - бабки. В этом месяце уже 100к слил, при том что я безработный. Дипломный месяц это нелегко. Проблему эту я решу в первую очередь, потому что она влияет на все сферы моей жизни (кроме программирования, там я по кайфу могу один быть)

Если есть инфа почему они так на дистанции неохотно со мной общаются - скажите. Я им писал в стиле "разведки территории" - кидал мемчик одной, нейтральное сообщение с поводом другой (разговорились и прорекламил себя), и бывшей из сабжа я делал 2 шага ближе (второй - похвалил ее, она выступила на ТВ пару дней назад) в ответ на ее дальше. Насколько понимаю, второй шаг это предел уже, и если она сейчас не сближается, стратегию надо менять. К счастью, моя жизнь наполнена хотя бы на 30% сейчас, и этого хватает чтобы не фокусироваться на них.
 
Последнее редактирование:
Сверху