Вернуть бабу которую слил. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бабу которую слил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
В целом, ситуация пошла в позитивное русло.
Погряз в работу, времени катать вату в диалоге не было , как и желания. Отвечал редко и односложно, диалог не развивал, полностью отдал инициативу, эти дни много написывала сама и отвечала моментально, интересовалось всякой хуетой по типу как день/работа.
В среду бомбила в мессенджер и позвонила, с предложением прогуляться и обсудить что-то важное ( какую-то хуйню ) , мол мимо моего дома идет как раз, - отказал , ссылаясь на работу.
Вчера предложила в зал вместе пойти - согласился, под свой график похода. 2 часа перед прогулялись, потом параллельно вместе занимались, подождала пол часа пока я закончу по своей инициативе, чтоб вместе домой идти.

Еблю, вопросы про "нас" , следующую встречу и прочее - не форсировал.
Завтра улетает на семейный отдых, отличный момент ЕЩЕ уменьшить кол-во общения/ответов ей, создать нехватку себя. Ну и полный фокус на работе. В идеале еще присунуть кому-то из знакомых баб надо за это время, параллельно выискиваем хороших кандидаток всё так же.
 
  • Весело
Реакции: Dmi3

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Тут нужно что то большее в вашей встрече
Что подразумевается под бОльшим? Какой-то экшен вечер с активностями типа тира или что-то запоминающееся? Проблема та же, не могу выступить с прямой инициативой, ток принимать/корректировать предложения от бабы.
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Следующий уровень.
Получил предложение от бабы посмотреть фильм вместе, который обсуждали. Как я понимаю, попыток трахнуть её мы не предпринимаем ещё? Просто непринужденный вечер с минимальной телеской, учитывая фэйлы на эту тему в прошлый раз ?
Сами инициативу близости не предпринимаем.
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
836
Пол
Мужской
Что подразумевается под бОльшим? Какой-то экшен вечер с активностями типа тира или что-то запоминающееся? Проблема та же, не могу выступить с прямой инициативой, ток принимать/корректировать предложения от бабы.
Да, именно так.
Причём спонтанный.
Прогуливаешься и решили зайти в парк, там аттракцион и прочее. Девка уходит на эмоциях, дальше 1-2 дня мороза, то что занят, а потом фильм посмотреть с ее инициативыи я думаю там все обеспечено. Можешь ещё вина в холодильник закинуть и при просмотре предложить, тут уже откалибруешь че она хочет - фильм посмотреть или готова стать «пьяненькой и что-то наделать».

Фильм если не канает, просто приготовить че нибудь вместе предложи, главное чтобы это уже на квартире было.

Как выше и описали, ты явно показываешь то что хочешь ее. Она это видит и не даёт. Не думаю что там настолько прокаченная сикуха.
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Собственно, тема закончена.

Сама форсировала физическое сближение, прикосновение, поцелуи и тд, на мои движения отвечала в ответ тем же.
Потрахались.
Далее в планах просто потусить до её отъезда и сохранить хорошие отношения, кто знает что там в будущем..

Наверное, сам затянул эту историю своими сомнительными действиями, в следующий раз учту советы, благодарю.
Не удержался не написать...
Скажу довольно грубо (прости) - отъ...сь от девочки. Что ты ей мозг паришь?! Из за таких потом эти девочки учатся только лишь манипулировать мужиками, держат злость на нас. Тебе просто яйки зажало, от того, что отказали тебе. Останешься навеки в блоке у неё, будет абсалютно права.
Отношения тебе не интересны, найди просто ОЖП для траха, но она должна знать об этом и согласна на это. Иначе когда то аукнется - вложишься в отношения (влюбишься), а в ответ кирпич тот же прилетит...
Прости, брат..
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Хотя нет, есть и продолжение !
Хотел узнать мнение со стороны по поводу ситуации.

Начало бодрое, и секс, и постоянный интерес-инициатива в диалоге, и какие-то проявления заботы, предложение приготовить чё-то мне, время провести. И в целом насыщенные/активные дни были.
Далее остальные 2 недели по снисходящей ( виделись 1-2 раза за неделю) , у меня плотный график работы сейчас.
Пропуск ебли за встречу, какие-то мерзкие полу-шуточные попытки "вкинуть" в неё бабки в том или ином мелочном виде, какая-то сомнительная мини история из прошлогоднего нашего романа ( ничего криминального, но пришлось доебаться что здесь такое не хавают, и звучало неуважительно - извинилась. "не подумала" ). Все попытки были пресечены , но факт их наличия - уже не норма.
Уже на этом моменте самому стало мерзко и начал отдаляться немного, а не липнуть еще больше.

Последнюю неделю инициативу в диалоге вообще не проявляла, слилась с договорённой встречи по каким-то невнятным причинам ( крайне заметно что выдуманным ) и через день съебалась на отдых с подругами ( на тот момент уже пару дней ей ниче не писал и никак не развивал диалог). На кой-то хуй оповестила меня о своей поездке с блядями через день тишины, как об "интересной новости". Поставил реакцию лайка на сообщение и всё. Пару дней ниче не пишет, ну и я тем более.

Тёлка явно неадекватная, тут всё понятно, проблемность начинается еще с конфликтов с отцом. Никакой логики в действиях конечно нет, но интересно в чём мои фэйлы в этой ситуации? Почему всё так быстро стухло и почему не получилось вызвать "залип в меня". Сама съебывает в МСК уже через месяц. Понимаю что там диапазон возможных вариантов от Васька до случайного необъяснимого щелчка в голове, но всё же :)

Предъявить по факту ей - нечего. Не в отношениях, съебывает скоро, вольна делать что хочет, но как "бороться" с такими бабами и как их прогнуть/влюбить/заставить сближаться ? Или не задаваться вопросами, где нет истины, так как персонаж выдаёт случайные действия. Тут уже скорее информация на будущее .
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
Тёлка явно неадекватная
Ты очень неуважительно пишешь про девушку на протяжении всей истории, неадекватишь и пытаешься неловко ей манипулировать. Косишь под альфу, которым не являешься, иначе бы тебя не зажало. Проблемный здесь только ты, на самом деле.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак с пикап тренером общается.
Сообщение автоматически объединено:

чём мои фэйлы в этой ситуации
Твой основной фейл, что ты в 24 года почувствовал себя альфой на пустом месте.
Стратегический совет, удариться головой, очнуться, понять что ты малолетний долб..б еще
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской

А вот прежняя тема автора
Можно увидеть его прогресс в мышлении (нет)
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Ты очень неуважительно пишешь про девушку на протяжении всей истории, неадекватишь и пытаешься неловко ей манипулировать.
Я правильно понимаю, что читая темы на этом форуме про абсолютно свинское отношение к мужчинам от ОЖП - бросание, пользование, измены и прочие гадости в 9/10 тем, тебя это никак не задевает, а вот когда девушку назвали "тёлкой" то твоё хрупкое эго было задето?
А вот про неадекват и неловкие манипуляции с моей стороны, интересно, поподробнее пожалуйста. Я буду только признателен если разъебёшь меня по фактам, а не просто пук в лужу.
Косишь под альфу, которым не являешься, иначе бы тебя не зажало
Да я регулярно + стремительно залипаю и отлипаю от какой-то ожп , Эта, не первая и не последняя, можешь не переживать, разожмёт)! Хобби такое!)
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
вот когда девушку назвали "тёлкой" то твоё хрупкое эго было задето?
Как мое эго связано с тем, что ты по свински относишься к девушке?)
буду только признателен если разъебёшь меня по фактам, а не просто пук в лужу.
Да знаешь, когда человек хочет реально понять ошибки, жалеет о прошлом отношении к девушке, то хочется ему помочь.
В твоем случае хочется, чтобы жизнь сама тебя разъебала по фактам)
Вот когда повозит лицом о неструганный стол, и ты придешь по-человечески общаться, то, возможно, тебе тут и помогут.
 

Dmi3

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу скажу, тема не о пиздостраданиях о своей нитакусечки для возврата и построении любовной любви на всю жизнь, а для взгляда со стороны на ситуацию, и возможную корректировку действий
Настоящего романтика видно сразу! ) У тебя не бывает такого ощущения, что чем дальше ты брутальный самец, тем больше ты залипаешь?
 

Tragojeler

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А на мой взгляд , что у тебя просто зажались яйца по значимости девка просела и ты ее слил , а теперь когда узнал что у нее новый тип то значимость ее поднялась . Тебя это и гложит.

Ты просто переиграл ситуацию в свою сторону и первым сделал дод. Хотя и нахуя вообще . В какие то игры играть .


Я считаю на самом деле тебе похуй глубоко на нее . Ты страдаешь больше так это по потверждению своей значимости , которым она тебя так усердно качала . Именно ты это и чувство хочешь вернуть.

Ты максима вердикта насмотрелся?
Поэтому в чате у тебя слишком ощущение похуистического отношение , а возможно просто из за матов так кажется .


А Геннадий все правильно описал .


А в целом если твоя значимость реально высока ,то после ухода ее сейчас +соц делать это ложить хуй себе в рот .

Так она по значимости твоей высокой просто пингует , говорит о парне , старается свою значимость поднять в верх зацепить ревностью .
Твоя значимость для нее высокая , но ценности нет. Логично делать +соц , но ты полностью оборешься , потеряешь значимость , так как ценность твоя, твое внимание уже нахуй не нужно.



Вывод простой не нужно было опускать ценность для своей девушки и поддерживать с ней эмоциональную связь. +-

Тобишь когда ты был отношениях , тебе было похуц на нее и на ее потребности она была дерьмом и не достойна , а теперь когда она прыгает на другом хуе , она вдруг стала идеалом , и мечтой ?
А сейчас просто она переиграет ситуацию и уже бросит тебя .
Не играй с ней больше .

Отпусти ее .

Ничего личного .

Просто пойми даже если ты дальше будешь искать девченку по значимости ниже . Обязательно нужно +- в две недели дарить цветы , там подарки , удовлетворять ее потребности хотя бы на 80% а не только принимать , даже если она фрося с деревни .
Долгая тема .

А попадется девка с высокой значимостью скрытой и произойдет схожая ситуация , так зажмет что ахуеешь. Уже не будешь спрашивать тут вопросы , а будешь ночевать в цветочном магазине дрожа . А судя по теме значимость девчонки не такая уж и высокая , а лишь возвысилась из за зажатия .
 
Последнее редактирование:

Dmi3

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чём свинство с моей стороны конкретно к ЭТОЙ девушке?
Это можно назвать по-другому. Ты боишься близости, так как на самом деле ранимый человек и искусственно создаешь такую защитную модель поведения. Но в тот момент, когда тебе кажется, что ты изгнал из себя «пугливого сутулого романтика», он просто перешел в твою темную невидимую сторону и эмоционально притягивает к тебе ситуации, где тебя будут обижать. Надо «помириться» со своей чувствительностью и ранимостью, осознать и признать их и будут гармоничные отношения. Не претендую на 100% истину. Взгляд со стороны.
 

Tragojeler

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это можно назвать по-другому. Ты боишься близости, так как на самом деле ранимый человек и искусственно создаешь такую защитную модель поведения. Но в тот момент, когда тебе кажется, что ты изгнал из себя «пугливого сутулого романтика», он просто перешел в твою темную невидимую сторону и эмоционально притягивает к тебе ситуации, где тебя будут обижать. Надо «помириться» со своей чувствительностью и ранимостью, осознать и признать их и будут гармоничные отношения. Не претендую на 100% истину. Взгляд со стороны.
А все из за того , что скорее всего до этой девушки у него были отношения где его слили , за счёт чего он эмоциально скрылся и ушел в защиту , а вот в этой истории для девушки видимо было срывом шаблона от его холодности и и привыкшим к тфн что почувствовала в нем альфу , нагрузила его ещё сильнее этим чувством а потом он по ошибки слил ее и зажало , а зажало что нет того что она давала +- Вася , чувство собственности и ТД . , . Это лишь одно и 2. . А скорее всего просто баба ниже значимости и все .
 

Dmi3

Проверенный
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А все из за того , что скорее всего до этой девушки у него были отношения где его слили , за счёт чего он эмоциально скрылся и ушел в защиту , а вот в этой истории для девушки видимо было срывом шаблона от его холодности и и привыкшим к тфн что почувствовала в нем альфу , нагрузила его ещё сильнее этим чувством а потом он по ошибки слил ее и зажало , а зажало что нет того что она давала +- Вася , чувство собственности и ТД . , . Это лишь одно и 2. . А скорее всего просто баба ниже значимости и все .
Может быть. У всех в юности ранимость повышенная, ничего тут страшного нет. Но лидерство в любых отношениях, имхо, должно быть интеллектуальное, а не абьюзное.
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения с девушкой, семья любовь, строяться по такому же признаку как и любое общеие. Как ты к люям относишься так и они к тебе.
Называя девушек телками, бабами и тд, это не они в твоих глазах такие, а ты в их глазах ниже статусом.
Истина в том, что не надо быть алфой с девушкой которая тебе дорога. Нужно быть самим собой и в первую очередь не забывать что ты мужчина.
 

phaseshift

Автор темы
Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
А на мой взгляд , что у тебя просто зажались яйца по значимости девка просела и ты ее слил , а теперь когда узнал что у нее новый тип то значимость ее поднялась . Тебя это и гложит.

Ты просто переиграл ситуацию в свою сторону и первым сделал дод. Хотя и нахуя вообще . В какие то игры играть .


Я считаю на самом деле тебе похуй глубоко на нее . Ты страдаешь больше так это по потверждению своей значимости , которым она тебя так усердно качала . Именно ты это и чувство хочешь вернуть.


А в целом если твоя значимость реально высока ,то после ухода ее сейчас +соц делать это ложить хуй себе в рот .

Так она по значимости твоей высокой просто пингует , говорит о парне , старается свою значимость поднять в верх зацепить ревностью .
Твоя значимость для нее высокая , но ценности нет. Логично делать +соц , но ты полностью оборешься , потеряешь значимость , так как ценность твоя, твое внимание уже нахуй не нужно.



Вывод простой не нужно было опускать ценность для своей девушки и поддерживать с ней эмоциональную связь. +-

Тобишь когда ты был отношениях , тебе было похуц на нее и на ее потребности она была дерьмом и не достойна , а теперь когда она прыгает на другом хуе , она вдруг стала идеалом , и мечтой ?
А сейчас просто она переиграет ситуацию и уже бросит тебя .
Не играй с ней больше .

Отпусти ее .

Ничего личного .

Просто пойми даже если ты дальше будешь искать девченку по значимости ниже . Обязательно нужно +- в две недели дарить цветы , там подарки , удовлетворять ее потребности хотя бы на 80% а не только принимать , даже если она фрося с деревни .
Долгая тема .

А попадется девка с высокой значимостью скрытой и произойдет схожая ситуация , так зажмет что ахуеешь. Уже не будешь спрашивать тут вопросы , а будешь ночевать в цветочном магазине дрожа . А судя по теме значимость девчонки не такая уж и высокая , а лишь возвысилась из за зажатия .
Что-то я с трудом улавливаю твои посылы..
1) В чём отличие значимости от ценности? Если эти слова имеют идентичное значение в контексте девушек, ценен = значим, значим = ценен.
2) Откуда такое яркое приплетение Васи, никаких пробивов на ревность не было, никаких явных признаков присутствия тоже, да и зачем бабе заводить кого-то перед отъездом в другой город? Только если он сам не с этого города конечно). Всё возможно не спорю, но вероятность оцениваю как низкую.
3) О каких отношениях идет речь? То что было год назад - окей, они самые. Но сейчас никаких отношений нет, бросать некого) (друг другу )

Моё мнение на счет её, что она 100% держит обиду за то что её слили в первый раз, хоть и всячески отрицает это и не показывает явно. Но вроде бы это должно играть мне на руку, всех ебырей сливала сама, с её слов, я был первый "кто так с ней поступил".
В итоге значимость и интерес стали бороться с обидой и похуизмом ((от того что съебывает в другой город) ( долгосрочные отношения невозможны)). Отсюда и рандомные волны от любви до холода. ИмХо
Так что для неё это ровно такое же временное развлечение как и для меня.

Проблема лишь в том что полный результат не был достигнут, а именно - вернуть залип и разъехаться на этой волне и в этом фрэйме
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приведу пример, если у тебя есть девушка и за тобой бегают много других женщин, общаются с тобой тянутся к тебе, то бз к твоей девушке у тебя высок, но ценность падает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху