Нравится девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нравится девушка

МаксатДК

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Консультация
Начал общаться с девушкой, общаемся 3 дня, и каждый день с ней видимся, пьем кофе и очень хорошо беседуем. Постоянно на меня смотрит. При разговоре, зрительного контакта не избегает, мило улыбается и смеется, с каждой встречей объятия заметно изменились. Сегодня так же сидели с ней и разговаривали и я думал что поймал момент когда могу с ней обняться просто так, но она сказала типо обнимемся при прощании, вижу что нравлюсь ей но такое чувство что она просто пока не подпускает, но я обыграл так что хочу обнять ее на прощание, и объятия были долгими, объясните что это могло быть? Почему она могла так резко отреагировать на мое желание ее обнять?
Вопрос тупой но кроме этого форума никуда я не могу обратиться.
Заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Ну потому что не надо каждый день встречаться. Девушка не успевает соскучитья. Встречаться раза два в неделю достаточно будет или раз в два дня
И должны не беседовать абстрактно, а ты должен выстраивать доверие и комфорт. Или проще говоря соблазнять
Тогда такого не будет
 

МаксатДК

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну потому что не надо каждый день встречаться. Девушка не успевает соскучитья. Встречаться раза два в неделю достаточно будет или раз в два дня
И должны не беседовать абстрактно, а ты должен выстраивать доверие и комфорт. Или проще говоря соблазнять
Тогда такого не будет
Сообщение автоматически объединено:

Комфорт максимальный создаю, пауз в общении нет, что касается соскучится она или нет, то в интернете мы даже не общаемся, а видимся только вечером, так чтобы с ней 1-2 раза в неделю встретиться сейчас нет у меня возможности создавать такую дистанцию из за работы, просто сейчас есть возможность видеться чаще
 

Чудаканкин

Прозревший
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
150
Пол
Мужской
Начал общаться с девушкой, общаемся 3 дня, и каждый день с ней видимся, пьем кофе и очень хорошо беседуем. Постоянно на меня смотрит. При разговоре, зрительного контакта не избегает, мило улыбается и смеется, с каждой встречей объятия заметно изменились. Сегодня так же сидели с ней и разговаривали и я думал что поймал момент когда могу с ней обняться просто так, но она сказала типо обнимемся при прощании, вижу что нравлюсь ей но такое чувство что она просто пока не подпускает, но я обыграл так что хочу обнять ее на прощание, и объятия были долгими, объясните что это могло быть? Почему она могла так резко отреагировать на мое желание ее обнять?
Вопрос тупой но кроме этого форума никуда я не могу обратиться.
Заранее спасибо
Возможно, телка ломается
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал общаться с девушкой, общаемся 3 дня, и каждый день с ней видимся, пьем кофе и очень хорошо беседуем. Постоянно на меня смотрит. При разговоре, зрительного контакта не избегает, мило улыбается и смеется, с каждой встречей объятия заметно изменились. Сегодня так же сидели с ней и разговаривали и я думал что поймал момент когда могу с ней обняться просто так, но она сказала типо обнимемся при прощании, вижу что нравлюсь ей но такое чувство что она просто пока не подпускает, но я обыграл так что хочу обнять ее на прощание, и объятия были долгими, объясните что это могло быть? Почему она могла так резко отреагировать на мое желание ее обнять?
Вопрос тупой но кроме этого форума никуда я не могу обратиться.
Заранее спасибо
Почему в своей основной теме не задаешь вопросы?
Ты по каждому вопросу будешь создавать новые темы?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречи каждый день - ошибка. Пропади на несколько дней, восстанови баланс.
 

МаксатДК

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, решил так и сделать, но заметил что она крайне во мне щаинтересована и я вижу это даже по тому, как она смотрит на меня, подскажите, может ли она быть влюблена, но пытается всеми силами скрыть это, сегодня даже сама спрашивала встретимся мы или нет, и после каждой встречи говорит что мы хорошо провели время?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
подскажите, может ли она быть влюблена, но пытается всеми силами скрыть это, сегодня даже сама спрашивала встретимся мы или нет, и после каждой встречи говорит что мы хорошо провели время?
Когда девушка влюблена ты поймешь сам)
Это признаки заинтересованности как описано
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Ты упоротый что ли, старина?)
Выше же написали)
А как дальше действовать, подскажите?
Встречи каждый день - ошибка. Пропади на несколько дней, восстанови баланс.
Я тоже так думаю
 

МаксатДК

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закройте тему, все помогло
 
Сверху