Потерял девушку на пустом месте + провал БЗ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял девушку на пустом месте + провал БЗ

Andreyy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Вернуть БД
Здравствуйте. Пол года назад познакомился с девушкой в общей компании, сразу понравилась мне, а я - ей. Сразу начали встречаться. Занимал сильную позицию 100%, я прям видел как она меня любила и тянулась ко мне. Все было очень хорошо, но я любил другую, поэтому поехал жить в другой город. Она знала зачем я поехал. Я оказался в ЧС.

Прожил 3 месяца, ничего не получилось и я вернулся в свой город. Приложил немало усилий чтобы помириться с ней. Мы начали встречаться. И даже на этом этапе я занимал сильную позицию.

В какой-то момент начались проблемы. Может они и не связаны, конечно.
1. Она в какой-то момент перестала ко мне приезжать.
2. Приходить она перестала +-, когда вернулся в город ее бывший. Тот с кем она 3 года встречалась и вообще с детства вместе.

Началось это примерно так: она какое-то время не приезжала, а я хотел этого. Пошли кататься на машине с ней ночью, покатались. Я приезжаю к своему дому, она такая: "нет, я не пойду у меня дела завтра" или "батя злой будет", что такое. Причем по этим причинам она сливалась не первый раз за последнее время, а я уже долго хотел с ней провести время. Ну я решил включить альфача (сильная позиция же). И исполнил херню просто. Пошел домой, в надежде что она тоже пойдет со мной. Но она не пошла и поехала ночью домой на такси. К слову живет она в 30 км от меня. У меня так горело, что я сказал если не пойдешь со мной, это будет наша последняя встреча.

Потом позвал ее гулять на следующий день. Она припомнила мои слова про последнюю встречу и сказала что не понимает чего я хочу, то я обижаюсь, то гулять зову. Не понимает что происходит. На следующий день позвала меня посидеть на даче с ее друзьями. Звала ОЧЕНЬ настойчиво.
Я приехал. Она была ОЧЕНЬ рада меня видеть. Тактильный контакт, постоянно жалась ко мне. Сидели, пили. Когда ездили за добавкой, трогал ее как хотел на заднем.

Она говорила что она не допоздна. Типа ребята останутся ночевать, а я домой уйду. Про меня она НЕ говорила что и куда я, так что я думал можно остаться будет.
Когда ее друзья напились, начали ломать некоторые объекты. Я как мог останавливал их. Но за всеми не углядишь и кое-что они сломали. Она увидела это и начала МЕНЯ выгонять, хотя я ничего не ломал. Сказала что мне нельзя остаться, а остаться могут только ОПРЕДЕЛЕННЫЕ люди. В общем, выгнала меня и сказала забрать на такси самого буйного, типа нам в одну сторону. Я в шоке с того что меня выгнали, разозлился и пошел на остановку один. Потом позвонил ей и все-таки решил забрать буйного типа. Пришел, опять одни предъявы не по факту, опять начали ссориться. В итоге меня она уже просто руками выгнала за калитку. Потом меня догнал буйный и мы уехали на такси. В итоге: меня выгнала ни за что, и соврала что пойдет домой, в итоге осталась там ночевать. А как доказывала что пойдет домой, а я должен уехать, а ребята останутся.

Еще 2 детали с дачи:
1. Там был ее бывший.
2. В какой-то момент он ушел. (Возможно увидел как она ко мне липнет или что-то такое. Но изначально он был не против что мы начали встречаться).

Утром пишу ей, типа "в чем я виноват, что не проконтролировал твоих бухих друзей?". Пишет "Причем тут это? Проблема в том, что ты мне даже помочь не смог. Вы сломали пополам забор" и что она его чинила утром вместо того чтобы спать. "Почему ты буйного не мог забрать?". Сказал "ты же меня выгнала, как я тебе помогу?" и что не обязан никого забирать. В общем, сказала что я только о себе думаю. И не надо было меня звать. Что я опять тащил ее домой к себе и типа мне нужно только это.

На след день опять хотел узнать суть претензии. Получил нечто следующее: не успокоил буйного когда он начал драться с ее другом. А полез ее целовать в это время. Потом сказала что она предупреждала что все уходить должны (это не так). На мои возражения почему 3 человека там остались на ночь (она не в счет), она сказала что они далеко живут. К слову, они все ближе меня живут от ее дачи. Я ей сказал этот факт. В итоге: НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ.

Тут я начал ЖЕСТКО терять лидерство и заваливать баланс значимости.


Начал писать: "что происходит" и так далее. Начала отвечать односложно. Сказал что она мне дорога (это я очень редко говорил, и обычно она говорила что любит меня). Сказала что запуталась и ей надо подумать. Продолжил писать, в итоге те же односложные ответы в стиле "не хочу, ничего не хочу".

Каждый день писал ей, так как меня накрывало жестко. Терял баланс значимости и показывал этими СМС свою нуждаемость. Один раз не писал ей после отказа встретиться сутки и она написала давай завтра встретимся, поговорим. В итоге слилась со встречи, когда я уточнил время. Сказала через 2 дня встретимся. Прошли 2 дня, между которыми я тоже писал иногда. Уточнил время. Сказала не знает когда ее отпустят с работы еще. В итоге уже ночь. Пишет что до утра на работе, потом в 3 часа что едет домой. В итоге мы не увиделись. Как же у меня сгорело с этого. Попытка номер 3: говорю что вечером приеду в ее район и что это не обсуждается. Сказала что у нее дела. Но она напишет. НЕ НАПИСАЛА.
Вечером сам стал писать. Типа ну что, где ты. Игнор. Я был очень зол и начал писать ГС, с моей позицией по ситуации. Остались не прослушанными до сих пор. Дальше писал СМС в стиле "зачем ты про любовь говорила", "это все из-за бывшего". Сказала что я чушь несу и бывший не причем.

От друзей узнал что она постоянно курит с тем бывшим. Потом позвонил ему, спросил где она и статус их общения. Сказал видятся часто, но ничего нет у них. Я просто нереально зол на это, особенно когда меня игнорят, а с ним чуть ли не каждый день.


Дальше игнорит меня, или односложно отвечает.

Кроет каждый день, думаю только о ней. Она же любила меня и такая мелочь все испортила.

Хочу вернуть ее. Хочу вернуть сильную позицию. Не знаю насколько баланс у нас изменился, может кто скажет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Andreyy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом удалось немного поговорить. Извинился за поведение, она тоже извинилась. Сказал что все хорошо, она ответила "нет". Сказала что просто устала от всего. Что это может значить?
 

Alexandr_93

Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баланс завалил, значит стоить выравнивать и дальше повышать, ты как пиявка для нее. Пропади, не пиши не звони, заархивируй все ваши общие фото, не залазь к ней в соц. сети, не мониторь от слова СОВСЕМ. Проживи этот момент. Будет ломать так что захочется землю жрать, по себе знаю. Начни уважать себя, если у человека нет на тебя время, зачем ты должен свое тратить на неё? Осознай это, насильно мил не будешь. Пройдет время, она начнет писать, можешь отвечать, но холодно, не зови встретиться. А все же лучше пропади. Она чувствует что ты легкая добыча, которая на полки лежит и тебя можно легко взять. Начнет сама просить увидеться, игнорируй. Обрати на себя внимание!
В этой жизни самое ценное для тебя что есть, это ТЫ. В самые сложные моменты в твоей жизни ты всегда был с самим собой и проживал их. Полюби себя, прими какой есть и займись собой, своей личной жизнью, прокачивай себя как бы это очевидно не звучало.

П.С. Приказывать ей пойти с тобой домой, это не самцовость, а манипуляция.
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
сразу понравилась мне, а я - ей. Сразу начали встречаться.
Коконы превратились в бабочек))
Прожил 3 месяца, ничего не получилось и я вернулся в свой город. Приложил немало усилий чтобы помириться с ней.
Потерпел фиаско на любовном в фронте и прямиком в старый шалаш. Уже как то жалко смотрится)
я сказал если не пойдешь со мной, это будет наша последняя встреча.
Молодец, сильное решение мужика.
Потом позвал ее гулять на следующий день.
А нет, показалось)
Жалкая манипуляция, которая к тому же и сорвалась)
Тут я начал ЖЕСТКО терять лидерство и заваливать баланс значимости.
Ты его давно потерял уже)
Начал писать: "что происходит" и так далее. Начала отвечать односложно. Сказал что она мне дорога (это я очень редко говорил, и обычно она говорила что любит меня). Сказала что запуталась и ей надо подумать. Продолжил писать, в итоге те же односложные ответы в стиле "не хочу, ничего не хочу".

Каждый день писал ей, так как меня накрывало жестко. Терял баланс значимости и показывал этими СМС свою нуждаемость. Один раз не писал ей после отказа встретиться сутки и она написала давай завтра встретимся, поговорим. В итоге слилась со встречи, когда я уточнил время. Сказала через 2 дня встретимся. Прошли 2 дня, между которыми я тоже писал иногда. Уточнил время. Сказала не знает когда ее отпустят с работы еще. В итоге уже ночь. Пишет что до утра на работе, потом в 3 часа что едет домой. В итоге мы не увиделись. Как же у меня сгорело с этого. Попытка номер 3: говорю что вечером приеду в ее район и что это не обсуждается. Сказала что у нее дела. Но она напишет. НЕ НАПИСАЛА.
Вечером сам стал писать. Типа ну что, где ты. Игнор. Я был очень зол и начал писать ГС, с моей позицией по ситуации. Остались не прослушанными до сих пор. Дальше писал СМС в стиле "зачем ты про любовь говорила", "это все из-за бывшего". Сказала что я чушь несу и бывший не причем.
Надо было потеряться на какое то время, и вообще ничего не писать. Ну нет, ты начал задавать какие то аленьи вопросы и что то выяснять. Нахрена?!?
От друзей узнал что она постоянно курит с тем бывшим. Потом позвонил ему, спросил где она и статус их общения. Сказал видятся часто, но ничего нет у них. Я просто нереально зол на это, особенно когда меня игнорят, а с ним чуть ли не каждый день.
Действуй зеркально и тоже игнорь. Займись делами какими то, не верю что кроме общения со своей пмздой других радостей в жизни нет))
Кроет каждый день, думаю только о ней. Она же любила меня и такая мелочь все испортила.
Именно поэтому надо отвлекаться от этого не здорового общения со своей БД.
Стандартная методика-уход в игнор, саморазвитие, физ нагрузки. Действуй, альфач))
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
826
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую🙋🏼‍♂️
Добро пожаловать на форум!
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума.
Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай:
🔘

WhatsApp
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
826
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Занимал сильную позицию 100%, я прям видел как она меня любила и тянулась ко мне. Все было очень хорошо, но я любил другую,
Поэтому и занимал сильную позицию
Приложил немало усилий чтобы помириться с ней. Мы начали встречаться. И даже на этом этапе я занимал сильную позицию
Приложил немало усилий для того, чтоб создать с ней контакт - это не о сильной позиции
Она в какой-то момент перестала ко мне приезжать.
2. Приходить она перестала +-, когда вернулся в город ее бывший.
Ты сам отлично обозначил причинно-следственную связь. Какие еще нужны аргументы?
Причем по этим причинам она сливалась не первый раз за последнее время, а я уже долго хотел с ней провести время
Если постоянно сливается, лучше увеличивать дистанцию
Ну я решил включить альфача (сильная позиция же). И исполнил херню просто. Пошел домой, в надежде что она тоже пойдет со мной. Но она не пошла и поехала ночью домой на такси. К слову живет она в 30 км от меня. У меня так горело, что я сказал если не пойдешь со мной, это будет наша последняя встреча
Верно понимаешь, не сильная позиция это, а позиция отчаявшегося ребенка. Выплеснул всю свою ведомость и нуждаемость
Потом позвал ее гулять на следующий день
Это было ошибкой
Она припомнила мои слова про последнюю встречу и сказала что не понимает чего я хочу, то я обижаюсь, то гулять зову
Она ткнула тебя носом в твою же лужу. Если делаешь провокации, думай о последствиях
На следующий день позвала меня посидеть на даче с ее друзьями. Звала ОЧЕНЬ настойчиво.
Отлично. Вот здесь ты должен был отказать. Но увы. Это из разряда - "приеду к ней и покажу насколько она мне не нужна".
Про меня она НЕ говорила что и куда я, так что я думал можно остаться будет.
Я ДУМАЛ. Но все оказалось не так, как я думал, поэтому я сильно расстроился. Ядро проблемы понимаешь?
Когда ее друзья напились, начали ломать некоторые объекты. Я как мог останавливал их. Но за всеми не углядишь и кое-что они сломали. Она увидела это и начала МЕНЯ выгонять, хотя я ничего не ломал
Это оставим за кадром. В алко-приключениях, обычно, все не так, как пытается рассказать отдельный участник действа
Я в шоке с того что меня выгнали, разозлился и пошел на остановку один. Потом позвонил ей и все-таки решил забрать буйного типа
Снова ошибся. Нельзя было возвращаться
В итоге: меня выгнала ни за что, и соврала что пойдет домой, в итоге осталась там ночевать
Жаль, что так случилось. ТЫ ведь ДУМАЛ и ожидал другого
Еще 2 детали с дачи:
1. Там был ее бывший.
2. В какой-то момент он ушел.
Возможно, ее бывший единственный адекватный человек из этой компании. А тебе нужно было даже не уйти, а не приезжать
Утром пишу ей, типа "в чем я виноват, что не проконтролировал твоих бухих друзей?
Обрати внимание на конструкцию своего сообщения - заранее повесил на себя ярлык виноватого и хочешь только узнать причину. Даа позиция ооочень сильная у тебя
Пишет "Причем тут это? Проблема в том, что ты мне даже помочь не смог. Вы сломали пополам забор" и что она его чинила утром вместо того чтобы спать. "Почему ты буйного не мог забрать?". Сказал "ты же меня выгнала, как я тебе помогу?" и что не обязан никого забирать. В общем, сказала что я только о себе думаю. И не надо было меня звать. Что я опять тащил ее домой к себе и типа мне нужно только это
Не важно, что она скажет. Там будет миллион причин и доказательств твоей вины. Ты сам принял этот паттерн, дело лишь в этом
Что я опять тащил ее домой к себе и типа мне нужно только это
А тебе нужно не только это? Честно ответь сам для себя. Ты запутался в своих мыслекрутах
На след день опять хотел узнать суть претензии. Получил нечто следующее: не успокоил буйного когда он начал драться с ее другом. А полез ее целовать в это время. Потом сказала что она предупреждала что все уходить должны (это не так). На мои возражения почему 3 человека там остались на ночь (она не в счет), она сказала что они далеко живут. К слову, они все ближе меня живут от ее дачи. Я ей сказал этот факт. В итоге: НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ
Режим душнилы активировал? Во-первых, суть проблемы в том, что ты позволяешь к себе так относиться, сам создаешь условия для этого. Во-вторых, с какой стати, ты требуешь от нее отчета? Она твоя жена и находится на твоей даче?
Тут я начал ЖЕСТКО терять лидерство и заваливать баланс значимости
Даже не представляешь насколько раньше ты его завалил. И не только баланс значимости..
Начал писать: "что происходит" и так далее. Начала отвечать односложно. Сказал что она мне дорога (это я очень редко говорил, и обычно она говорила что любит меня). Сказала что запуталась и ей надо подумать. Продолжил писать, в итоге те же односложные ответы в стиле "не хочу, ничего не хочу
Моему ребенку 2 года, он не понимает многого, через детский эгоцентризм (Я хочу) он познает мир, как и все остальные детишки. У тебя, в определенных моментах, прослеживается такой же детский эгоцентризм, приправленный взрослым эгоизмом и хаосом в голове
Каждый день писал ей, так как меня накрывало жестко. Терял баланс значимости и показывал этими СМС свою нуждаемость. Один раз не писал ей после отказа встретиться сутки и она написала давай завтра встретимся, поговорим. В итоге слилась со встречи, когда я уточнил время. Сказала через 2 дня встретимся. Прошли 2 дня, между которыми я тоже писал иногда. Уточнил время. Сказала не знает когда ее отпустят с работы еще. В итоге уже ночь. Пишет что до утра на работе, потом в 3 часа что едет домой. В итоге мы не увиделись. Как же у меня сгорело с этого. Попытка номер 3: говорю что вечером приеду в ее район и что это не обсуждается. Сказала что у нее дела. Но она напишет. НЕ НАПИСАЛА
Фейл за фейлом - типичная обратная сторона "сильнной позиции"
Вечером сам стал писать. Типа ну что, где ты. Игнор. Я был очень зол и начал писать ГС, с моей позицией по ситуации. Остались не прослушанными до сих пор. Дальше писал СМС в стиле "зачем ты про любовь говорила", "это все из-за бывшего". Сказала что я чушь несу и бывший не причем.
В хлам себя слил
От друзей узнал что она постоянно курит с тем бывшим. Потом позвонил ему, спросил где она и статус их общения. Сказал видятся часто, но ничего нет у них. Я просто нереально зол на это, особенно когда меня игнорят, а с ним чуть ли не каждый день
Напиши мне в мессенджер, будем наводить порядок в твоей голове, пока не сотворил очередную реактивную чушь
Хочу вернуть ее. Хочу вернуть сильную позицию. Не знаю насколько баланс у нас изменился
Баланса у вас нет, вообще. Теперь о "сильной позиции". Прочитай это внимательно и вдумчиво.

В сильной позиции ты был тогда, когда уехал к другой девушке. Сильный не тот кто показывает, а тот кто не реагирует. Если тебя что-то зацепило, триггернуло, значит ты уже слаб. И это звоночек ДЛЯ ТЕБЯ, а не для того, чтобы снова что-то там показать. За "сильной позицией" стоит установка "Я слабый". Но я не хочу чувствовать себя слабым, поэтому моя психика включает компенсаторную стратегию - я должен быть альфачом, самым крутым, самым значимым. В итоге, я веду себя как долб@еб.

Тебе нужно разрешить себе быть слабым, ошибаться, расстраиваться, плакать - это все эмоции. И если ты заменишь свое внутреннее убеждение с "я не должен быть слабаком" на "Я слабак, но я не стесняюсь этого", то увидишь как начнет меняться жизнь и ты станешь сильным по-настоящему. Это не про то, что ты уронишь фасон и потеряешь самоценность, это про твою целостность и взросление.
 

Andreyy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Большое спасибо за ответы. Интересует еще один момент:

Когда я успокоился, написал ей чтобы не обижалась, что все хорошо, что извини за то что я говорил. Она тоже извинилась. Но ответила нет на мое "все хорошо". И сказала что уже не хочет ничего обсуждать. Я сказал что можем не обсуждать и написал что мое поведение вызвано тем, как я сильно ее люблю и не хотел терять (понимаю ошибку). Она написала что просто устала уже от всего. Написал что понимаю ее ❤ . Она сказала 2 слова: спасибо и извини.

Эта линия поведения мне непонятна. Что она хочет?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Эта линия поведения мне непонятна. Что она хочет?
Она же тебе прямо сказала чего хочет 🤔
сказала что уже не хочет ничего обсуждать
написала что просто устала уже от всего
Она не хочет ничего с ТОБОЙ обсуждать и устала от ТЕБЯ.

Оставь ее сейчас в покое и займись собой. И у нее негатив к тебе спадет и сам в норму придешь.
 

Andreyy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она же тебе прямо сказала чего хочет 🤔


Она не хочет ничего с ТОБОЙ обсуждать и устала от ТЕБЯ.

Оставь ее сейчас в покое и займись собой. И у нее негатив к тебе спадет и сам в норму придешь.
Почему она устала от меня? Как люди тогда живут по 10 лет вместе?
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
826
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда я успокоился, написал ей чтобы не обижалась, что все хорошо, что извини за то что я говорил. Она тоже извинилась. Но ответила нет на мое "все хорошо". И сказала что уже не хочет ничего обсуждать. Я сказал что можем не обсуждать и написал что мое поведение вызвано тем, как я сильно ее люблю и не хотел терять (понимаю ошибку). Она написала что просто устала уже от всего. Написал что понимаю ее ❤ . Она сказала 2 слова: спасибо и извини.

Эта линия поведения мне непонятна. Что она хочет?
1. Перестань ей писать! Разрывай сейчас контакт полностью (её об этом информировать не нужно).
2. Перестань листать её соц. сети и думать о ней, выбрось всё, что о ней напоминает, от фоток до её зубной щетки. Если хочешь получить результат, для начала - высели её из своей головы.
3. Составь план собственного развития и обновлений на ближайший месяц. Это делается на бумаге, подробно, с целями, временными интервалами и дедлайнами.
4. Напиши мне в месседжер, дам список литературы и методичку.
5. Перестань цепляться за выдуманную тобой линию. Ты все понимаешь, но принять не готов (тем самым удлиняешь свой путь к цели). У тебя сейчас работает одна из псих. защит - предвзятость подтверждения. Это нужно убирать
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Почему она устала от меня? Как люди тогда живут по 10 лет вместе?
Молча. Не все люди живут вместе по 10 лет. Многие разбегаются во время кризиса, а некоторые даже спустя пару дней отношений.
А учитывая как ты себя ведёшь, то это не последняя которая от тебя свалит.
 

Andreyy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молча. Не все люди живут вместе по 10 лет. Многие разбегаются во время кризиса, а некоторые даже спустя пару дней отношений.
А учитывая как ты себя ведёшь, то это не последняя которая от тебя свалит.
Ну как можно устать от человека за 2 недели отношений?
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Поддержка форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
826
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему она устала от меня? Как люди тогда живут по 10 лет вместе?
Учатся строить гармонизированные отношения, проходят черные и белые полосы, череду конфликтов и кризисов. А ты сейчас говоришь: Я купил боксерские перчатки. В них же люди становятся чемпионами, чем я хуже! Но люди становятся чемпионами не из-за перчаток, а благодаря своей воле, годам тренировок, литрам пота и крови, терпения, дисциплины и упорства. Понимаешь аллегорию? Ты в отношениях как парень из колледжа. А ждешь, чтоб тебя воспринимали как доктора наук. Строить отношения нужно учиться. Как ты собрался это делать?
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как можно устать от человека за 2 недели отношений?
Легко. Ты за эти 2 недели так ей мозги выебал своим неэффективным, а порой и неадекватным поведением, что единственная её реакция по отношению к тебе - рвотный рефлекс. Оставь её в покое и займись пока что собой.
 

Andreyy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жесткое обновление по ситуации.

Вчера с другом решили пройтись до нашего знакомого, в гости. Знакомый это ее бывший. Там оказалась толпа людей. Знакомый сказал по телефону что пацаны не хотят чтобы я заходил. Ну я не особо и хотел, посидел на лавке, пока мой друг поднялся к ним. Пошли дальше, и тут он говорит что там "Там еще и *имя моей девушки* сидит".

Меня сразу накрыло пиз**ц как, я начал разбивать бутылки с пивом, сломал очки, впал в агрессию жесткую. Что она там шмаль с бывшим курит и с типами. А может и трахается с бывшим. УСТАЛА ОНА ОТ ВСЕГО!

Как оказалась когда они узнали что я хочу прийти, она сказала "давайте я уйду, чтобы вам не мешать". А пацаны там меня не знают поэтому решили чтобы я никуда не заходил просто.

Через несколько часов она удалились из вк. Может из-за того что я когда выделял сообщения, случайно поставил реакцию на ее смс. Либо из-за того что чувствует себя виноватой.

По прежнему не писать, ничего? Или может она ожидает что-то?

Есть вариант попробовать через ее отца сказать в какой компании и что она делает. Но это крайний вариант
Сообщение автоматически объединено:

Думаю раз она не захотела чтобы я поднялся - она негативно настроена. А случайная реакция сердечка на ее какое-то старое смс, добила ее.
Правильно?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Меня сразу накрыло пиз**ц как, я начал разбивать бутылки с пивом, сломал очки, впал в агрессию жесткую. Что она там шмаль с бывшим курит и с типами. А может и трахается с бывшим. УСТАЛА ОНА ОТ ВСЕГО!
Устала она от ТЕБЯ. А трахаться и курить может с кем хочет.

Через несколько часов она удалились из вк. Может из-за того что я когда выделял сообщения, случайно поставил реакцию на ее смс. Либо из-за того что чувствует себя виноватой.
Тебе эксперт сказал не мониторить ее соцсети. Считаешь себя умней всех?
По прежнему не писать, ничего? Или может она ожидает что-то?
Не по прежнему, а начать наконец-то ничего не писать, не листать, убрать все напоминания о ней и друзьям скажи, чтобы не напоминали о ней. Единственное место где можешь что-то о ней вспомнить и обсудить - этот форум.

Есть вариант попробовать через ее отца сказать в какой компании и что она делает. Но это крайний вариант
И что тебе это даст?
Думаю раз она не захотела чтобы я поднялся - она негативно настроена. А случайная реакция сердечка на ее какое-то старое смс, добила ее.
Правильно?
Добила ее твоя тупость и отсутствие яиц. Она тебе говорит отстать от нее, а ты сердечки ставишь, мешаешь отдыхать, какие-то разборки устраиваешь.

Прочитай внимательно что тебе Виталий Николаевич писал, там 5 пунктов всего
 

Andreyy77

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Принял к сведению вышесказанную информацию, я пытался делать все правильно, получилось как получилось.

ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ АПДЕЙТ (НАМНОГО жёстче прошлого)

(Кроет пи**здец как, никому не советую).

Сразу сделаю отступление, что она когда я приехал и хотел с ней опять начать отношения, она сказала что не хочет отношений и не знает чего вообще хочет. НО, я подарил ей ценный подарок, она была очень рада и все-таки отношения опять начались.

Потом она планомерно перестала ко мне приезжать под разными предлогами, а потом произошла "дача".

Недавно выяснились НЕВЕРОЯТНЫЕ подробности.

Чтобы вытянуть ее на встречу, пришлось очень постараться и это заняло не один день, и не два.

Когда она удалила страницу, она скоро разбанила меня в ТГ. Завязался диалог, я сказал ей что-то приятное, она тоже. Потом написал что хочу чтобы у нас было доверие. Написала что видит что я делаю для нее и что я хочу быть с ней, но она не может мне доверять после того случая, когда я уехал в другой город и кинул ее, но типа я все сделал чтобы она мне доверяла, но она не может, боится и устала уже от всего этого. Опять взаимные извинения и т.д.

Предложил встретиться, согласилась. Даже писала мне в 4 утра сплю ли я. Опять слилась со встречи, сказала я уже уехала в другой район. Я пошел на пролом сказал давай адрес, она дала, сказала можем погулять, приехал. Встретились, погуляли.

Тут я узнал шокирующие подробности. Что она не просто была в гостях у бывшего, а снимает с ним пополам квартиру. На мои возражения ответила что не живет с ним, просто ей с работы домой нет сил ехать и вообще они в разных комнатах живут. Сказал ей чтобы заканчивала это и больше никогда там не появлялась, а если хочет приехать после работы, пусть приезжает ко мне. Сказала ей надо подумать. Пока ехал домой, написала чтобы я отписался как доеду. Сказала что нужно завтра вечером встретиться и чтобы я не говорил ни кому, что она с бывшим живет. Сказал так ты же в любом случае съезжаешь оттуда. Сказала да.

Вечером встреча была запланирована. В итоге она поехала бухать с одноклассниками (про меня забыла и вопрос приоритетов). Сказал сейчас сам подъеду.

Приехал началась встреча.

На встрече услышал что это плохая идея что-то продолжать со мной.

Основные ее тезисы (рандомный порядок):

  1. Ты меня ревнуешь к каждому (начал делать это только последнее время, как появились поводы и потерял баланс значимости. Раньше она ревновала).
  2. Отношения не по мне
  3. Ты мне раньше нравился
  4. Тебе в жизни нечем заняться, поэтому ты хочешь отношений со мной
  5. Раньше я думала ты много понимаешь, а сейчас понимаю что ты очень мало понимаешь (скорее всего речь про понимание отношений)
  6. ТЫ ПРИДУМАЛ ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ. Такими словами не разбрасываются. Она не тот человек что мне нужен. (Сама ими разбрасывалась и все было норм).
  7. Был намек, что она мой единственный вариант, поэтому я так к ней тянусь.
  8. Она не знает чего хочет от жизни. Ей скоро 19, она не знает куда поступать, не знает куда вообще двигаться, а я ее заеб**ываю своими отношениями. (Сказал что хочу с ней быть в этот момент, поддерживать ее и тд.)
  9. Ей нравиться со мной общаться, но она не хочет отношений в принципе ни с кем. По крайней мере сейчас.
  10. Что у меня настолько низкая самооценка, что я сравниваю себя с ее бывшим? Что понятное дело, кто угодно выбрал бы меня. Тут не поспоришь, кстати.
Я ей весь разговор говорил что сейчас все будет по другому, что я люблю ее и хочу быть с ней. Правда в конце на эмоциях был и сказал чтобы шла на хату и трахалась с бывшим и чтобы не писала мне. Потом позвонил - все норм. Она понимает что я чувствую.

Говорит что именно отношений у нее ни с кем не было (партнеров было много, я знаю). Со мной попробовала и хотела что-то серьезное, но я кинул ее и уехал и она больше не хочет.

Сказала что бывший к ней плохо относиться из-за того что она со мной вопрос решить не может. Т.к. он хочет добра мне. А на нее ему похер. Я знаю его хорошо и думаю что это походит на правду. И что он не причем к этому пизд*ецу в отношениях, который начался. И что у них ничего не было. (Хотя нельзя исключать все равно).


"Если мы в таком формате продолжим общаться, тебе еще хуже будет". Все равно настаивал что хочу быть с ней.

Позвал после встречи ее со мной жить без отношений. Сказала что это еще серьезнее чем отношения, на вопрос как она с бывшим живет, сказала ну мы разных комнатах же. Предложил ей жить бесплатно со мной в разных комнатах - НЕТ.

После встречи начал писать что мне никогда так плохо не было (это правда). Что хочу спасти наши отношения или даже без отношений хочу быть рядом. Почему она не хочет жить со мной даже без отношений. Сказала что так еще хуже будет. Сказал что готов уехать с ней в другой город, учиться или что там. Опять сказала что ей надо время подумать. На следующий день позвал ее гулять в компании, она показала интерес, но слилась. И тут меня накрыло, начал писать что помню как она смотрела на меня, когда любила и что типа плачущие смайлы. Она сказала чтобы я перестал пожалуйста.

Просто полностью перевернулся баланс значимости. Отвечает на оть*бись, а я не могу найти силы не писать и не звонить.

Я помню как все было хорошо и как она смотрела на меня, как она любила меня. Это же было не так давно. Я хочу это вернуть. Она точно пригодная и я хочу быть с ней, она подходила мне по всем параметрам. На других даже смотреть не хочу. Это просто ужасные чуства. Причем она вторая подряд с которой такое. Но тут мы были намного ближе, поэтому кроет сильнее.

Я прекрасно понимаю какой бред я говорил и что не надо было так заваливать БЗ. Но я не мог это сделать, делал все на автомате, т.к. боялся потерять ее.
 

Alexandr_93

Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принял к сведению вышесказанную информацию, я пытался делать все правильно, получилось как получилось.

ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ АПДЕЙТ (НАМНОГО жёстче прошлого)

(Кроет пи**здец как, никому не советую).

Сразу сделаю отступление, что она когда я приехал и хотел с ней опять начать отношения, она сказала что не хочет отношений и не знает чего вообще хочет. НО, я подарил ей ценный подарок, она была очень рада и все-таки отношения опять начались.

Потом она планомерно перестала ко мне приезжать под разными предлогами, а потом произошла "дача".

Недавно выяснились НЕВЕРОЯТНЫЕ подробности.

Чтобы вытянуть ее на встречу, пришлось очень постараться и это заняло не один день, и не два.

Когда она удалила страницу, она скоро разбанила меня в ТГ. Завязался диалог, я сказал ей что-то приятное, она тоже. Потом написал что хочу чтобы у нас было доверие. Написала что видит что я делаю для нее и что я хочу быть с ней, но она не может мне доверять после того случая, когда я уехал в другой город и кинул ее, но типа я все сделал чтобы она мне доверяла, но она не может, боится и устала уже от всего этого. Опять взаимные извинения и т.д.

Предложил встретиться, согласилась. Даже писала мне в 4 утра сплю ли я. Опять слилась со встречи, сказала я уже уехала в другой район. Я пошел на пролом сказал давай адрес, она дала, сказала можем погулять, приехал. Встретились, погуляли.

Тут я узнал шокирующие подробности. Что она не просто была в гостях у бывшего, а снимает с ним пополам квартиру. На мои возражения ответила что не живет с ним, просто ей с работы домой нет сил ехать и вообще они в разных комнатах живут. Сказал ей чтобы заканчивала это и больше никогда там не появлялась, а если хочет приехать после работы, пусть приезжает ко мне. Сказала ей надо подумать. Пока ехал домой, написала чтобы я отписался как доеду. Сказала что нужно завтра вечером встретиться и чтобы я не говорил ни кому, что она с бывшим живет. Сказал так ты же в любом случае съезжаешь оттуда. Сказала да.

Вечером встреча была запланирована. В итоге она поехала бухать с одноклассниками (про меня забыла и вопрос приоритетов). Сказал сейчас сам подъеду.

Приехал началась встреча.

На встрече услышал что это плохая идея что-то продолжать со мной.

Основные ее тезисы (рандомный порядок):

  1. Ты меня ревнуешь к каждому (начал делать это только последнее время, как появились поводы и потерял баланс значимости. Раньше она ревновала).
  2. Отношения не по мне
  3. Ты мне раньше нравился
  4. Тебе в жизни нечем заняться, поэтому ты хочешь отношений со мной
  5. Раньше я думала ты много понимаешь, а сейчас понимаю что ты очень мало понимаешь (скорее всего речь про понимание отношений)
  6. ТЫ ПРИДУМАЛ ЧТО ЛЮБИШЬ МЕНЯ. Такими словами не разбрасываются. Она не тот человек что мне нужен. (Сама ими разбрасывалась и все было норм).
  7. Был намек, что она мой единственный вариант, поэтому я так к ней тянусь.
  8. Она не знает чего хочет от жизни. Ей скоро 19, она не знает куда поступать, не знает куда вообще двигаться, а я ее заеб**ываю своими отношениями. (Сказал что хочу с ней быть в этот момент, поддерживать ее и тд.)
  9. Ей нравиться со мной общаться, но она не хочет отношений в принципе ни с кем. По крайней мере сейчас.
  10. Что у меня настолько низкая самооценка, что я сравниваю себя с ее бывшим? Что понятное дело, кто угодно выбрал бы меня. Тут не поспоришь, кстати.
Я ей весь разговор говорил что сейчас все будет по другому, что я люблю ее и хочу быть с ней. Правда в конце на эмоциях был и сказал чтобы шла на хату и трахалась с бывшим и чтобы не писала мне. Потом позвонил - все норм. Она понимает что я чувствую.

Говорит что именно отношений у нее ни с кем не было (партнеров было много, я знаю). Со мной попробовала и хотела что-то серьезное, но я кинул ее и уехал и она больше не хочет.

Сказала что бывший к ней плохо относиться из-за того что она со мной вопрос решить не может. Т.к. он хочет добра мне. А на нее ему похер. Я знаю его хорошо и думаю что это походит на правду. И что он не причем к этому пизд*ецу в отношениях, который начался. И что у них ничего не было. (Хотя нельзя исключать все равно).


"Если мы в таком формате продолжим общаться, тебе еще хуже будет". Все равно настаивал что хочу быть с ней.

Позвал после встречи ее со мной жить без отношений. Сказала что это еще серьезнее чем отношения, на вопрос как она с бывшим живет, сказала ну мы разных комнатах же. Предложил ей жить бесплатно со мной в разных комнатах - НЕТ.

После встречи начал писать что мне никогда так плохо не было (это правда). Что хочу спасти наши отношения или даже без отношений хочу быть рядом. Почему она не хочет жить со мной даже без отношений. Сказала что так еще хуже будет. Сказал что готов уехать с ней в другой город, учиться или что там. Опять сказала что ей надо время подумать. На следующий день позвал ее гулять в компании, она показала интерес, но слилась. И тут меня накрыло, начал писать что помню как она смотрела на меня, когда любила и что типа плачущие смайлы. Она сказала чтобы я перестал пожалуйста.

Просто полностью перевернулся баланс значимости. Отвечает на оть*бись, а я не могу найти силы не писать и не звонить.

Я помню как все было хорошо и как она смотрела на меня, как она любила меня. Это же было не так давно. Я хочу это вернуть. Она точно пригодная и я хочу быть с ней, она подходила мне по всем параметрам. На других даже смотреть не хочу. Это просто ужасные чуства. Причем она вторая подряд с которой такое. Но тут мы были намного ближе, поэтому кроет сильнее.

Я прекрасно понимаю какой бред я говорил и что не надо было так заваливать БЗ. Но я не мог это сделать, делал все на автомате, т.к. боялся потерять ее.
Ты уж потерял её! Она не твоя собственность.
Я помню как все было хорошо и как она смотрела на меня, как она любила меня. Это же было не так давно. Я хочу это вернуть. Она точно пригодная и я хочу быть с ней, она подходила мне по всем параметрам. На других даже смотреть не хочу. Это просто ужасные чуства. Причем она вторая подряд с которой такое. Но тут мы были намного ближе, поэтому кроет сильнее.
То что она пригодная это твоя иллюзия!
После встречи начал писать что мне никогда так плохо не было (это правда). Что хочу спасти наши отношения или даже без отношений хочу быть рядом. Почему она не хочет жить со мной даже без отношений. Сказала что так еще хуже будет. Сказал что готов уехать с ней в другой город, учиться или что там. Опять сказала что ей надо время подумать. На следующий день позвал ее гулять в компании, она показала интерес, но слилась. И тут меня накрыло, начал писать что помню как она смотрела на меня, когда любила и что типа плачущие смайлы. Она сказала чтобы я перестал пожалуйста.
Мля..... Ну это пздц... Ты в её глазах как сутулая псина, которая ноет и скулит, прибивается к ноге. ГДЕ САМОУВАЖЕНИЕ???? Ты потерял себя!!! Пойми это! Вот прям пукан горит!!
Самое лучшее что ты можешь сейчас сделать, это уйти в ИГНОР, удали все переписки, не заходи в соц сети ее!!!! Не отвечай ей, пропади и сделай фокус на себя!!! Иди в зал или на турники пи**уй, херач так чтобы сил не оставалось ни на что! Я сам не так давно расстался, но это единственное что мне помогает выйти из зависимости. Первые 1 -2 месяца ломать будет ТАК, что захочешь землю жрать, но НЕ ПИШИ и не заходи к ней! Забей свое время всем чем угодно, но не мониторь! Мне лично стало легче через 3 месяца постепенно. Сейчас я вижу динамику и понимаю что то что я выше написал - работает! Хорош размазывать сопли по лицу, извлеки опыт из данных отношений и иди дальше!
ТЫ в этой жизни создан не для ЭТОГО человека! Начни любить СЕБЯ! И еще раз, фокус только на СЕБЯ!
 
Сверху