Денис Байгужин. Отзывы - вся правда про обезжиревателя и байгужанок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Денис Байгужин. Отзывы - вся правда про обезжиревателя и байгужанок

k1croma82

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
35
Цель обращения
Байгужин
Странно, что такой темы нет до сих пор на форуме этом

Денис Байгужин
Давайте тут обсудим этого эксперта по обезжириванию, кто что про него думает?

1684220424778.png

«Ты переродилась и больше никогда не будешь спать с нищебродами», — такими были первые слова, которые услышала девушка, когда над ней поднялась крышка гроба. Похороны заживо — одна из фишек женских тренингов Дениса Байгужина. Но известен он не только этим. Незадачливый детектив, отсидевший за мошенничество, научил тысячи женщин продавать своё тело за деньги и подарки и убедил многих доверчивых девушек вложить накопления в свою «Империю». Как ему это удалось, выясняла автор «Секрета», которая училась у Байгужина «разводить мужчин на деньги».

1684220494004.png

Вот его термины:
  • Консьержка — женщина, которая ходит на работу, живёт с небогатым мужчиной и всё тащит на себе. «Это про меня, но я больше не хочу такой быть», — вздыхали девушки.
  • Обезжиривать — разводить богатых мужчин на деньги. Это главный навык байгужанок — девушек, которым Денис Байгужин «открыл истину». Такая девушка не работает, а «создаёт деньги», буквально выпрашивая у мужчин дорогие подарки.
  • ЖПБ — «жизнь пуста и бессмысленна». Этот девиз — главная защита байгужанки от осуждения или общественного порицания.
  • Альфа-самцы — достойные мужчины, которые зарабатывают миллионы. Родишь ребёнка от такого самца — и жизнь удалась. Но, где встретить альфа-самца, на пробном тренинге не рассказывают. Ответ на этот вопрос Денис готов раскрыть только на своих семинарах.
  • Бета-самцы — нормальные мужчины, с которыми можно создавать семью. Но лучше поискать «альфу».
  • Нищеброды — все одноклассники-неудачники, все бывшие партнёры с пивными животами, все мужчины рабочих профессий.
  • Ладошники — подвид нищебродов, таким мужчинам нужен только секс, при этом бесплатный. Даже разговаривать с ними зазорно.
Приёмы Дениса:
  1. Ты всегда должна быть с лёгкой «дебильцой» на лице, особенно во время близости. Нужно изображать маленькую девочку, капризничать, топать ножкой: «Не уйду из магазина, пока ты не купишь мне сумочку», — только так это работает.
  2. «Правило волшебного стула». Если твоей подруге посчастливилось познакомиться с мужчиной в ресторане, приходи туда каждый день и садись за тот же столик. Не вставая со стула, заигрывай с мужчинами, но с близостью не торопись: сначала нужно «обезжирить» («стрясти» с него денег) и подразнить мужчину.
  3. Во время оральных ласк обмотай «стержень» волосами или устрой «соковыжималку», насаживая фрукты на орган. А ещё не забывай петь любимую песню своего кавалера.
Кто он?

Денис Байгужин родился в Метлино, небольшом посёлке в Челябинской области, рядом с атомной станцией «Маяк». Население — около пяти тысяч человек. По словам местных жителей, будущий гуру жил не в самой благополучной семье: отец много пил, поколачивал и Дениса, и его маму.

Денис был мальчиком верующим, вспоминает местный пастор Дмитрий Тихонов. В 2002 году молодой Байгужин вместе с земляками открыл в челябинском ЗАТО Озёрск «Церковь евангельских христиан-баптистов “Возрождение”», следует из данных СПАРКа. По документам он до сих пор значится соучредителем.

Ну и что вы думаете?

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Adeptiwe

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Ну не, друг, поднимать тему обсуждения такого гуру - это как-то не по байгужански.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вымпел1993

Новичок
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Денис Байгужин
Давайте тут обсудим этого эксперта по обезжириванию, кто что про него думает?
Ну не знаю что тут вообще обсуждать, когда такой "уровень" аргументации, тупости и манипуляций. У нас же здесь всё же не быдло форум какой-то разбирать такую глупость.
При прочтении первого сообщения темы, где тезисно описан этот Байгужин, просто поднялся рвотный рефлекс. А как перешёл на одно из видео, буквально через 60 секунд прослушивания его откровенного бреда, вранья и дешёвых манипуляций, появилось уже острое желание от всей души дать ему в морду. За то что ради лёгкого бабла вливает в уши и без того зомбированным дамам "всё это добро".
Вот как то так.
 

Adeptiwe

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Его в школе часто обезжиривали около столовки, вот он и сублимировал.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
судя по внешнему виду после школы его могли и "опустить"
так сказать)
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еа самом деле, если есть дамы, которые на это ведутся (а такие есть, свою аудиторию он точно нашёл), то земля им пухом так сказать. Своих "альфа самцов" они долго ждать будут ;) Считай, естественный отбор в действии
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Только у меня рвотный рефлекс появился?

 
Сверху