Когда бывшая начнет пинговать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат Когда бывшая начнет пинговать?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда бывшая начнет пинговать?
Автор: @Александр Михайлович

Очень часто мужчины на моих консультациях задаются вопросом: «Есть ли шанс, что бывшая девушка начнет пинговать, если она сама ушла от меня?».
Вопрос достаточно сложный и не подразумевает однозначного ответа, поскольку важно учитывать многие факторы. Например, какие отношения у вас были до этого, как вы расстались, какой склад характера у девушки.
Сегодня предлагаю разобрать два конкретных примера, где бывшая может выйти на связь, а где вероятность такого события сводится к нулю.

пинг от бывшей.jpg

Пример 1. Гармоничные отношения и правильное расставание​

Как правило, в таких отношениях мужчина проявляет свою доминантную позицию – заботится от своей возлюбленной, проявляет уважение, поддерживает, и удовлетворят все потребности женщины. Но, спустя некоторое время, началась бытовуха, отношения превратились в унылую обыденность и, как следствие, значимость мужчины начала падать. Девушка охладела к мужчине, у нее снизился интерес, и она перестала видеть свое будущее рядом с ним. Отсюда появилось желание разорвать отношения.

Девушка озвучивает свое решение о расставании, мужчина, в свою очередь спокойно принимает ее желание и они расходятся. Мужчина дает возможность девушке побыть одной, проанализировать свое состояние. Он не навязывается, не закидывает ее сообщениями, вместо этого просто живет свою жизнь дальше.

В данном случае шансы на возвращение бывшей довольно высоки, за счет того, что мужчина вел себя правильно, как в отношениях, так и при расставании. Девушка не испытывает к нему обиды или злости. Напротив, она ценит его поведение и, скорее всего, ей захочется выйти на связь хотя бы для дружеского общения.

Пример 2. Сложные отношения и тяжелое расставание​

В данном случае мужчина также мог занимать лидирующие позиции в отношениях. Его ценили и уважали. Но, разница в том, что при этом он допускал массу глупых ошибок и не закрывал потребности девушки полностью. Он мог позволить себе закатить скандал, не уделял достаточного внимания, игнорировал потребности и даже уделял внимание другим женщинам. Разумеется, в один прекрасный момент девушке это надоест, и она захочет выйти их отношений. И для мужчины это станет шоком. Он начнет всячески ее уговаривать остаться, обещать лучшую жизнь, станет резко одаривать вниманием, что еще больше спровоцирует девушку на негатив.

В данной ситуации я бы сказал, что выход на связь бывшей практически сводится к нулю. Мужчина вел себя неправильно, снизил свою значимость в глазах женщины, поэтому ей вряд ли захочется вернуться в отношения когда-либо. Уж лучше найти другого партнера и строить свою жизнь с ним.

В каком случае пинги от бывшей маловероятны?​

Если в ваших отношениях присутствовали газлайтинг и абьюз.
Такие отношения не приносят никакой радости, а лишь вызывают желание от них убежать. Поэтому, если ваши отношения оказались именно такими, советую провести работу над собой и проанализировать допущенные ошибки. Это убережет от повтора выученного негативного сценария в новых отношениях.

Повторное расставание
Однажды девушка дала вам шанс и вернулась после расставания. Но, к сожалению, вы снова допустили ряд ошибок и она опять ушла. Вероятность возврата и нового шанса построить отношения отсутствует. А значит, ждать, что девушка выйдет на связь просто бессмысленно.

Есть ли вероятность повысить шансы?

Да, такая возможность есть, но только в том случае, если вы хотя бы сумели правильно расстаться, даже если сами отношения оставляли желать лучшего. Если вы думаете, что достаточно использовать игнор и тогда девушка сама выйдет на связь – вы глубоко заблуждаетесь.
Игнор – это инструмент, который поможет вам обоим прийти в себя и сбросить накопившийся негатив. Получится ли возобновить отношения? Тут все зависит исключительно от вас и проведенной работы над собой.

Нужна профессиональная помощь?
Я всегда открыт для диалога. Связь со мной:

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Илья Бузурков

Новичок
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
2
Пинги бывшей - опасная тема. Может привести к камбеку. А уже и не надо будет...
 
Сверху