Какое сообщение написать бывшей, после проведенного вместе дня ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Какое сообщение написать бывшей, после проведенного вместе дня ?

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
вы думаете, что это единственный вариант развития для меня ?
Я думаю, стратегически надо прийти в такое миропонимание, в котором Вам не придет в голову ставить аватарку с Сережей Зверевым на аву, регистрируясь на мужском форуме, где далеки от толерантности к ЛГБТ и прочим девиациям.
Не просто не ставить, а понимать, почему так.
Это вот направление развития.
Играть шута, паясничать и прочее можно в разном ключе. Если девушки интересуют не как друзья, так и надо выглядеть (быть, являться) мужиком. Иначе шутить они будут с Вами, а спать - с другими.
Ну как-то так.
Измените свои понимание и ощущение мира, можно вернуться к разговору ))
 
Последнее редактирование:

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
где далеки от толерантности к ЛГБТ и прочим девиациям
Моя аватарка - случайная аватарка, абсолютно.
Не просто не ставить, а понимать, почему так.
Я выступаю за традиционные отношения, считаю обратное отклонением.
Если девушки интересуют не как друзья, так и надо выглядеть (быть, являться) мужиком. Иначе шутить они будут с Вами, а спать - с другими.
Вы не так восприняли меня из-за разного построения жизни, по вашему разговору понятно, что вы женщина, а не девушка. Не хочу вас оскорбить, но примите это как данность. Под вашими словами я абсолютно согласен и я не шут в глазах девушек, это я вам могу уверить(я понимаю про что вы говорите, прекрасно понимаю).
Надеюсь я поменял ваше не очень правильное мнение обо мне. Предлагаю продолжить разговор.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вау…
Поменяли, несколько раньше последнего сообщения даже))
Ладно, итак… в личном имидже человека не может быть ничего случайного, тем более мужчины в 21 веке, если он заинтересован во внимании девушек, а после - женщин)
Вы читаете вообще что-то из материалов по развитию и становлению личности?
можно в качестве чтения на лето, после сессии ))))
 

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы читаете вообще что-то из материалов по развитию и становлению личности
Планирую. Решил прочитать пару книг про отношения, про женщин, так скажем, ещё нарастить скелет.
Поменяли, несколько раньше последнего сообщения даже))
Вот видите, не делайте выводов по одной фотографии и нескольким сообщениям.

Кстати говоря, хочу дополнить что сейчас происходит. Общаемся, пишет очень активно, рассказывает всё, что происходит в жизни, очень открыта, бывает заигрывает.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот видите, не делайте выводов по одной фотографии и нескольким сообщениям.
вот вижу! не буду! папой клянусь!
Общаемся, пишет очень активно, рассказывает всё, что происходит в жизни, очень открыта, бывает заигрывает.
но нравится ей другой парень? )

ps скелет - это всегда хорошо, девушкам заходит )
 

tettatet

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но нравится ей другой парень? )
апреля 20-го написала, что нравится. Я был тогда ещё на эмоциях, спросил про него и тд. Она записала голосовое на 2 минуты, что он эрудит, на пианино играет и т.д.(в общем всё хорошее, что может только быть про него). Сейчас не знаю. В разговорах делает акцент, что это друг. Почти каждый раз. В общем, сам хотел знать нравится или нет, но заметил что она отдаляется от него(теперь не ходит гулять общей компанией как месяц назад и так далее), говорит, что готовится к экзаменам(это правда). Напрямую спрашивать об этот как-то странно.. Хочу заметить, что начала она общаться с ним через 2-5 дней после расставания. Может быть в ёё голове это был ещё один аргумент почему надо расстаться, не знаю(Она ответила, что он просто появился не в тот момент и всё). Мне кажется, она заменила меня другим человеком не понимая, возможно, этого сама. Где-то начало мая, я её провожал и в конце были поцелуи. На следующий день я спросил, почему она позволила это, она сказала, "Я была пьяна это раз. Два мне было интересно чувствую ли я че-то. Нет." После этого я не писал до 17 мая. Написал.И вот общение перешло в то, что я выше написал.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.683
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
она говорила твёрдо нет. Дней через 20 начал просто общение, через 25-30 дней написала " я приезжаю поздно вечером, надо переночевать где-то, я согласился, прообщались всю ночь, рассказывала большинство времени как у неё всё хорошо в новой компании(и про парня, который ей нрав), я сидел выслушивал.

Какие слова мне лучше ей написать, чтобы перейти к игнору с последующим возвращением её ? и ещё доп информация: Она постоянно меня ревнует к девушкам(например, ехали на такси домой и я увидел одногруппницу, она очень сильно заревновала, 1 в 1 как в отношениях).

Может быть в ёё голове это был ещё один аргумент почему надо расстаться, не знаю(Она ответила, что он просто появился не в тот момент и всё). Мне кажется, она заменила меня другим человеком не понимая, возможно, этого сама.
слушайте, юноша
Общаемся, пишет очень активно, рассказывает всё, что происходит в жизни, очень открыта, бывает заигрывает.
давайте прокачивать последовательность действий и соответствие их целям и желаниям?

Вы хотите в игнор, ну или на дистанцию хотя бы. чтобы она вернулась, или вот это вот непонятное всё?

заигрывать барышня может бесконечно долго, с перерывами на сон и еду, и мальчика, который нравится в это время, - вот всё свободное от сна, еды и мальчика время она может заигрывать

***
у Вас вообще очень удобный период сейчас - сессия, уйдите в учебу и всё; Вам даже причин придумывать не надо, чтобы резко снизить количество времени на общение с ней, ничего не нужно объяснять, берите и пользуйтесь
а Вы что творите?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как все идет? Напиши мне в мессенжеры я скину бесплатные материалы проекта для изучения.
 
Сверху