Ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Ушла жена

Filin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
50
Возраст Вашего партнёра
37
Цель обращения
Помощь
Вместе 14 лет, в браке 12. Мне 50, ей 37. Двое детей 10 и 6 лет. Отношения были без жести. Последний год был в депрессии ( часто выпивал, запустил себя, где-то был груб),как результат- частные ссоры. Детьми всегда занимался. В отпусках летали на море. Магазины,продукты,всегда поесть готовил. Купил ей машину в кредит,ремонт и т. д. 7 месяцев назад сказала что пропали чувства (уже как 3, или 2, или год тому) и хочет пожить отдельно. Я отпустил, но
3 месяца жили в одной квартире (моя) искала жильё и начала творить жесть ( приходила домой 2-3 ночи) постоянные провокации на ревность. В январе съехала, а в апреле сказала, что есть Вася и будет подавать на развод. Я попрощался, отдал остатки вещей и забрал ключи от дома. Иногда накрывает, не могу сдержать эмоции, хотя пытаюсь себя контролировать. В общении с детьми пока не ограничивает. Ваши советы, господа?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex Axe

Новичок
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вместе 14 лет, в браке 12. Мне 50, ей 37. Двое детей 10 и 6 лет. Отношения были без жести. Последний год был в депрессии ( часто выпивал, запустил себя, где-то был груб),как результат- частные ссоры. Детьми всегда занимался. В отпусках летали на море. Магазины,продукты,всегда поесть готовил. Купил ей машину в кредит,ремонт и т. д. 7 месяцев назад сказала что пропали чувства (уже как 3, или 2, или год тому) и хочет пожить отдельно. Я отпустил, но
3 месяца жили в одной квартире (моя) искала жильё и начала творить жесть ( приходила домой 2-3 ночи) постоянные провокации на ревность. В январе съехала, а в апреле сказала, что есть Вася и будет подавать на развод. Я попрощался, отдал остатки вещей и забрал ключи от дома. Иногда накрывает, не могу сдержать эмоции, хотя пытаюсь себя контролировать. В общении с детьми пока не ограничивает. Ваши советы, господа?
Во многом история у меня похожа. Мне 46, бывшей 37. Брак 14 лет, трое дочек, бывшая разлюбила придумав себе виртуального партнера а потом уже изменила с реальным. Бывшая проблемная, устал все время эмоционально держать брак и чувства гонять - мне банально просто надоел этот цирк - забил и все случилось.

Со своего опыта могу сказать - правильно - что разъехались.
То что тянули - спровоцировало ее найти Васю быстрее.

Женщины ведомы увы - живут эмоциями.
Главный на мой взягляд вопрос - почему была депрессия - и не было ли причины ее возникновения в отношениях.
У меня например вся ситуация была в том - что бывшая жестила периодически переходя те нормы морали в общении что у меня внутренне были не допустимы. А у нее в семье - такое было нормой. Задолбало терпеть за 14 лет - плюс внешние факторы последних 3 лет - и все послал лесом.

Накрывать - будет если есть эмоции.
Поэтому устроить Санчас - разобраться со своими тараканами - и отключиться от ситуации.
В остальном - поздно пить боржоми как говориться.
 
Последнее редактирование:

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
все норм, с глаз долой из сердца вон
лучшее что ты сейчас можешь сделать для любого исхода - заняться собой. то есть фокус вниманию на себя, не на детей и не на то что подумает бывшая и тд. незнаю какого в 50 но в 42 я без проблем расчехлил старые увлечения в творчестве и спорте, сменил работу на ту которая нравится а в итоге и увеличил доход при этом высвободил кучу времени.
поначалу будет крыть, но постепенно частота приходов сократится и длительность тоже
пей витаминные комплексы, занимайся физкультурой не бухай, больше гуляй и общайся с людьми но не про бывшую ))))

пс бывший тесть в 60 лет завел себе 25 летнюю девицу, так что не парься ваще, приводи себя в порядок и живи и радуйся что освободился
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной:



Начинаю разбор ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву (правила форума)
. Последний год был в депрессии ( часто выпивал, запустил себя, где-то был груб),как результат- частные ссоры
7 месяцев назад сказала что пропали чувства
Причинно-следствие.
3 месяца жили в одной квартире (моя) искала жильё и начала творить жесть ( приходила домой 2-3 ночи) постоянные провокации на ревность
Захотела разойтись? Хорошо, нужно было гнать её из дома.
. Ваши советы, господа?
А цель то какая? Вернуть?
Если вернуть, то нужно дистанцироваться + меняться кардинально + стать для детей супер папой + подключить ревность.
 

Filin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После всего, что творила за эти месяцы а, тем более после кого-то, я не смогу её принять. Как считаете, самому подать на развод или пусть она?
Спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
342
Пол
Мужской
После всего, что творила за эти месяцы а, тем более после кого-то, я не смогу её принять. Как считаете, самому подать на развод или пусть она?
Спасибо.
попробуй сначала вынудить ее подать ведь она инициатор и пусть она и доделывает начатое, чтобы потом не говорили что ты негодяй побежал разводиться а она такая хорошая жена была (поверь именно так и будет) а то помимо этого и так куча говнища на тебя лить будут
 

Alex Axe

Новичок
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После всего, что творила за эти месяцы а, тем более после кого-то, я не смогу её принять. Как считаете, самому подать на развод или пусть она?
Спасибо.
Поливать грязью будут - какая бы женщина не была - увы такова природа.
Если стальные - то сами подавайте - свои принципы важнее истерик предателя.
Связи с детьми главное не терять, общаться по максимуму все время - сейчас особенно - пока будете делать и решать.
 

Filin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С детьми связь постоянная, и очень положительная. Уроки, прогулки и т. д. Они меня очень любят. С её родными- то же проблем нет. Что будет дальше, не знаю.
 

Filin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня виделись по детям (её инициатива), превратилась из девушки в женщину (внешне)
Стала (на мой взгляд) одеваться безвкусно .
Сообщение автоматически объединено:

Видимо отпускает
 

Filin

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужчины, всех благодарю за поддержку! Жаль, что нельзя в живую пообщаться.
 
Сверху