Моя девушка общается с бывшим парнем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Моя девушка общается с бывшим парнем

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Моя девушка общается с бывшим парнем​

Автор статьи Геннадий Татаренко

Ты наконец-то встретил прекрасную девушку, у вас развиваются теплые и гармоничные отношения, ты чувствуешь, что у вас все серьезно и по-взрослому. Но, в один прекрасный момент ты обнаруживаешь, что твоя возлюбленная общается со своим бывшим. Этот факт вводит тебя в ступор, ты начинаешь подозревать ее в измене, и тебе становится некомфортно в отношениях.

Безусловно, эта ситуация требует тщательного разбирательства. И здесь есть два момента. С одной стороны, ты не хочешь, чтобы твоя пассия чувствовала недоверие в ее адрес, с другой стороны – ты чувствуешь дискомфорт и неуважение по отношению к себе.

На мой взгляд, общение с бывшим парнем – это причина для серьезного диалога с девушкой. Ни один уважающий себя мужчина не позволит, чтобы девушка, находясь в отношениях, уделяла внимание бывшему воздыхателю, в первую очередь для своего же блага. Задумайся, хочешь ли ты внезапно почувствовать себя третьим лишним? Нужно ли тебе находиться в постоянном стрессе и жить с ощущением, что тебя обманывают? Я думаю – нет.

Почему твоя девушка общается с бывшим?

Разберем несколько возможных причин.

Она хочет доказать, что бывший совершил ошибку.

Если разрыв ее прошлых отношений произошел по инициативе парня, то вероятнее всего в ней по-прежнему сидит обида. Именно поэтому, она будет всячески стараться доказать бывшему парню, что он допустил глупость и потерял прекрасную женщину. Как бы то ни было, но тебе это все равно будет неприятно.



Она хочет вернуться к бывшему.

Очень часто, не успев отойти от прошлых отношений, девушки буквально врываются в новые, только бы не оставаться одной. Как ни странно, они по-прежнему испытывают чувства к бывшим и всеми силами хотят возобновить отношения. В данном случае ты можешь оказаться всего лишь таблеткой для успокоения и залечивания ее душевных ран. Обычно так поступают эгоистичные и хитрые дамы, которые в последствии бросают и предают.

Ищет понимания

Девушка может общаться со своим бывшим, потому что он, якобы остался одним из самых близких для нее людей и как никто другой способен выслушать ее и понять. Разумеется, тебе раскрываться она не станет. А зачем? Если рядом есть другой мужчина, который готов подставить плечо, чтобы в него поплакаться. С такой дамой разговор можно даже не вести, а лучше сразу посылать на все четыре стороны.

Она ревнует тебя

Если ты сам очень коммуникабельный мужчина и пользуешься вниманием у противоположного пола, то твоя девушка может испытывать ревность по отношению к тебе. В качестве мести она может использовать общение с бывшим, чтобы потешить свое самолюбие и поднять самооценку.

Возможно, у твоей девушки найдется еще как минимум тысяча неочевидных причин, чтобы поддерживать общение с бывшим. Но, в любом случае, это общение нужно сводить к нулю, если не хочешь разрушить отношения.

Если ты столкнулся с подобной проблемой и не знаешь как правильно вести себя с девушкой, ты всегда можешь получить профессиональную помощь от наших специалистов:

Что делать мужчине?


Откровенный диалог

В первую очередь нужно четко и открыто заявить девушке, что тебе неприятно ее общение с бывшим парнем. Лучше доносить это спокойно, понятно и без использования обвинительного тона. Скажи ей, что тебе причиняет это психологический дискомфорт, ты испытываешь негатив и неприятные чувства. И, разумеется, что ты не намерен терпеть подобного отношения к себе.



Еще очень важно выяснить настоящие мотивы ее общения с бывшим. В ответ ты можешь услышать фразу по типу «А что такого?», но не стоит ею довольствоваться. Истинную причину можно считать по поведению девушки в этот момент. Она начнет нервничать, выкручиваться и отмазываться.

Поставить перед выбором

Если девушка продолжает ворковать с бывшим, не бойся поставить ее перед выбором – либо ты, либо он. Здесь быстро прояснится реальное отношение к тебе и вашим отношениям. Если она сразу прекратит общение, то она ценит тебя и твои чувства. Если же нет – то и зачем тебе такая девушка?

Прояви внимание к своей девушке

Если она ревнует тебя к другим женщинам и по этой причине решила контактировать с бывшим, просто удели ей немного больше внимания, чем обычно. Таким образом, она успокоится. Если все-таки причина не в ревности, а в чем-то другом, то это повод задуматься.

Разорви отношения

Если девушка не идет тебе на встречу, если она не реагирует на твои просьбы прекратить общение с бывшим и тем самым забивает на тебя и твои чувства, просто расстанься. Позаботься о себе и о своих нервах, подумай о том, действительно ли эта девушка стоит твоего внимания и времени. Мир большой и порядочных, пригодных для отношений девушек в нем достаточно. Сосредоточь свое внимание на них и тогда тебе не придется задаваться вопросом, что делать с той, которая застряла в прошлом.

Удачи!

!

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху