Аддиктивная пауза в созависимых отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Аддиктивная пауза в созависимых отношениях

Нико330

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
34
Цель обращения
Как правильно реагировать и что делать дальше
15 лет в браке , дочь. Жена 2ой месяц держит дистанцию

Ходит по гадалкам и клещами приходится вытаскивать в чём дело. Гадалка ей нагадала дичь. Продала её мечту и она поверила в этот иллюзию

Все телефоны на паролях , спит с ним и прячет от меня. Закрывается в ванной и часами сидит там. Теперь хочет паузы, подумать об отношениях и решить остаться в них или нет

Есть мои косяки я их осознал. Озвучил ей. Извинился, дал время подумать. Ичправил всё за 2 месяца. В работе , в отношении к ней, вообще как другим стал. Не потому что испугался потерять, я осознал что мужик это вектор семьи , а я попал в мясорубку неверных решений .
Начал предпринимать шаги по ухаживаниям. Тщетно. Подарки берет отдачи нет. На глубокий разговор не выходит. Утверждает что дело не в другом мужике. Никого не ищет. Хочет понять свои чувства побыть одна

Обещала пойти к психологу нормальному не гадалке. Но пара дней и я взорвался ( у нас был уговор что до 1 мая если ничего не улучшится то финита) я всё сделал для себя и неё. Зачем опять пауза если сидеть и ничего не делать. Не решать проблему. Говорит чувств нет, потерял как девушку уже давно, ничего не чувствую, только любит как человека но не больше.
Удобный видимо с ребёнком я время , работа я, она решила жить для себя тратить только на себя. Её проблемы мои, мои проблемы мои. Хочет путешествовать с подругами, 5 раз в год, не было контроля, но сама не даёт обратного. Только дай дай

Как только начинаю (не общаюсь не отвечаю на отстранённые темы , только по ребенку) сразу отказывается от своих слов, и включается заднюю . чуть подпускает вроде и опять отталкивает . почитал есть такое понятие аддиктивное избегание это всё про неё, а я соответственно в ловушке аддиктивной любви. Стал подозрительным, ревнивым, паранойю что есть другой мужик и меня водят за нос. За 15 лет ни одного факта не было, всегда вместе и душа в душу жили. Кризис 30 может так на неё влияет я хз. Просит не делать ей мозг моими анализом ситуации и решениями

За дочь обидно . жена росла без отца с холодной на эмоции и любовь матерью. Отчим не любил . отправляли к деду или пионерлагеря . кому дочь нужна в новой семье ? Про неё также забудут и она повторит судьбу.

Самое тупое. Мы в отпуске в другой стране . соответственно абстрагироваться не выходит

Меня бомбит не могу в ресурс войти . качели зае...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
636
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Все телефоны на паролях , спит с ним и прячет от меня. Закрывается в ванной и часами сидит там. Теперь хочет паузы, подумать об отношениях и решить остаться в них или нет.

Утверждает что дело не в другом мужике. Никого не ищет. Хочет понять свои чувства побыть одна
Вася на тестировании, как только поймет, что его ветка крепче и сильнее, как обезьяна сама отпустит тебя...
будет и развод, и чуйства у нее не перезапустились, от твоих стараний, а пока всеми хитростями тянет время... и пытается сидеть на двух стульях...

на отдыхе отдыхай, набирайся сил, по приезду домой, если квартира твоя, дай ей пару дней на сборы вещей и со словами тебя такое отношение не устраивает - укажи на открытую дверь!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной:



Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума (любая картинка с инета).
Теперь хочет паузы, подумать об отношениях и решить остаться в них или нет
Так дай ей эту паузу - отдались от неё.
Есть мои косяки я их осознал. Озвучил ей. Извинился, дал время подумать.
Поезд ушел, поздно все понял и осознал, сейчас твои извинения ей ни к чему. Она всё для себя решила уже, причем давно.
Начал предпринимать шаги по ухаживаниям. Тщетно. Подарки берет отдачи нет.
Это все не работает. Ухаживания, подарки нужно делать тогда, когда отношения комфортные. Когда они разрушены - всё это работает против и вызывает только негатив и жалость.
Как только начинаю (не общаюсь не отвечаю на отстранённые темы , только по ребенку) сразу отказывается от своих слов, и включается заднюю . чуть подпускает вроде и опять отталкивает . почитал есть такое понятие аддиктивное избегание это всё про неё, а я соответственно в ловушке аддиктивной любви
Прикол в том, что ты находишься в аддикции, а она то всё для себя давно решила. Ты навязываешь себя, бегаешь за ней, пытаешься ее заполучить, она из жалости к тебе что-то от тебя да принимает, но фактически это ничего не значит и ты сам создаешь вам обоим проблемы.
Правильней будет просто уйти в игнор или в дистанцию и относиться к ней максимально холодно.
 

Нико330

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вася на тестировании, как только поймет, что его ветка крепче и сильнее, как обезьяна сама отпустит тебя...
будет и развод, и чуйства у нее не перезапустились, от твоих стараний, а пока всеми хитростями тянет время... и пытается сидеть на двух стульях...

на отдыхе отдыхай, набирайся сил, по приезду домой, если квартира твоя, дай ей пару дней на сборы вещей и со словами тебя такое отношение не устраивает - укажи на открытую дверь!
Да я бы рад но не прожиты эмоции , не закрыты все вопросы , не могу заставить себя кайфовать на отдыхе и смотреть на дочь как она всё переживёт
 

Нико330

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ставь аву, правила форума (любая картинка с инета).

Так дай ей эту паузу - отдались от неё.
Квартира в ипотеке, нужно закрыть вопросы с ребёнком , кто как и когда будет с ней.
Вопросы по обязательствам, имуществу и т.д.
Есть подозрение о такого рода манипуляции и своего рода её надеждой управлять мной как банкоматом (тренингов наслушалась)
Поезд ушел, поздно все понял и осознал, сейчас твои извинения ей ни к чему. Она всё для себя решила уже, причем давно.

Это все не работает. Ухаживания, подарки нужно делать тогда, когда отношения комфортные. Когда они разрушены - всё это работает против и вызывает только негатив и жалость.
Да спасибо , не прислушался к себе вовремя

Прикол в том, что ты находишься в аддикции, а она то всё для себя давно решила. Ты навязываешь себя, бегаешь за ней, пытаешься ее заполучить, она из жалости к тебе что-то от тебя да принимает, но фактически это ничего не значит и ты сам создаешь вам обоим проблемы.
Правильней будет просто уйти в игнор или в дистанцию и относиться к ней максимально холодно.
Не могу принять эту мысль "всё решила" и я один в аддикции 🤦 как так то? 🙂 подумаю еще об этом

Спасибо за обратную связь
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Квартира в ипотеке, нужно закрыть вопросы с ребёнком , кто как и когда будет с ней.
Вопросы по обязательствам, имуществу и т.д.
Есть подозрение о такого рода манипуляции и своего рода её надеждой управлять мной как банкоматом (тренингов наслушалась)

Да спасибо , не прислушался к себе вовремя


Не могу принять эту мысль "всё решила" и я один в аддикции 🤦 как так то? 🙂 подумаю еще об этом

Спасибо за обратную связь
мы с тобой на одном пироне стоим. Наш поезд уже все, ушел. Представь, как бы ты не убивался: опоздал таксист, пробки, бабушка на переходе, у тебя остался паспорт там-то, но факт - наш поезд уже ушел, все! Это не обернуть, как бы не хотелось.

Тут либо ты идешь и ищешь другой рейс или в догонку, как возврат, либо в другом направлении - в никуда, с надеждой что станции будут то что нужно.

Самое важное - что там, что тут искать начинать немедля. Чем больше жалеешь о опоздании - тем больше проездов пройдут мимо.

Ты и я - опоздали. Не замирай, ищу билеты для себя самого в своей ситуации. Сам не можешь - иди к эксперту (администрации станции).
 

Нико330

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но для чего давать мне какие то надежды, говорит о судьбе предназначение и Боге. Что если суждено мы все равно сойдемся и будем вместе? Настолько мерзко готовить запасной аэропорт да?

Сразу нах послал. Для меня бывшие табу
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но для чего давать мне какие то надежды, говорит о судьбе предназначение и Боге. Что если суждено мы все равно сойдемся и будем вместе? Настолько мерзко готовить запасной аэропорт да?

Сразу нах послал. Для меня бывшие табу
это пыль в глаза.
Снимок экрана 2023-05-05 в 00.57.07.png
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу принять эту мысль "всё решила" и я один в аддикции 🤦 как так то?
А вот так!
Кто пришел на форум с запросом восстановить отношения? Ты или она? У тебя люблюнимагу, у неё отвалиотменя, оставьменявпокое.
Ну и как сам считаешь, кто из вас в аддикции?
Но для чего давать мне какие то надежды, говорит о судьбе предназначение и Боге. Что если суждено мы все равно сойдемся и будем вместе?
Надежды она никакие не даёт, это ты пытаешься увидеть эти надежды там где их нет.
То что она говорит, это во первых - эмоции (запуталась), во вторых - не хочет тебя обижать, не хочет чтобы ты обижался на неё и злился, пытается экологично с тобой расстаться.

Это из серии: "ты классный, милый парень, самый-самый лучший, но извини мы не можем быть вместе."
Сразу нах послал. Для меня бывшие табу
Зачем тогда на форум пришел?
Она ведь фактически тебе уже бывшая...
 
Сверху