Значимость в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Значимость в отношениях

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Значимость в отношениях
20-faktov-o-lyubvi-i-otnosheniyah-pro-kotorye-vy-ne-dolzhny-zabyvat-1250x718.jpg

Как это работает. Когда начинаешь общаться с девушкой, то за не продолжительный период от твоего поведения зависит, станешь ли ты для нее самым значимым мужчиной или оттолкнешь так, что она не захочет знать о тебе никогда и ничего, даже если вы останетесь последними людьми на планете.

Сегодня разберу тему, как повысить свою значимость или наоборот затоптать её. Что думает и чувствует девушка в такие моменты, что влияет на это. Как понять, ценен ли ты для нее.

1. Ты знакомишься с девушкой, вы ничего не знаете друг о друге

Между вами возникает симпатия, вы начинаете общаться, встречаться.
И значимость не растет сразу. Здесь либо твоя значимость находится на высоком для нее уровне или же наоборот.

А) Если ты успешный мужчина, у которого полно своих дел, хобби, ты живешь полной насыщенной жизнью, посещаешь интересные мероприятия, встречаешься с разными людьми, общаешься, то твоя значимость для нее будет высока, а если она еще и при этом простая девушка, то ты для нее ценный «приз».

Б) Ты обычный парень, занимающий рядовую должность, живущий стандартной жизнью: работа, дом, изредка свидание, по выходным редкие встречи с друзьями, где-то бары, пиво…С женщинами у тебя не особо клеится, но как это исправить ты либо не задумывался, либо не знаешь.

Вы знакомитесь на сайте знакомств, общаетесь, тебе интересна она по переписке, нравятся ее фото и ты решаешь пригласить ее на свидание. Её подкупает твоё отношение, комплименты, забота, внимания в ее адрес. У вас начинаются отношения. Здесь тоже могут быть со стороны девушки разные ситуации, нужно изначально понять, чего она хочет и почему сидит на сайте знакомств, у меня есть статья на эту тему «Про что разговаривать с девушкой на свидании?», ознакомься с ней перед вашей встречей. Ведь может быть и такое, что она вышла из долгих отношений и ты сейчас для нее можешь быть лишь «таблеткой», а как известно такие отношения не на долго. Она повысит свою самооценку, значимость и уйдет.

2. У вас начались отношения и начался этап притирки,на данном этапе, как правило, спадают маски и человек в твоих глазах меняется, а в какую сторону показывает время.

Здесь идет установка границ, она начинает понимать, что ты для нее значишь, как ты к ней относишься, что чувствуешь, на что готов для нее и ради ваших отношений, реагируешь ли на ее манипуляции и как именно.

Всё зависит от ваших встреч, если они редкие и в основном проходят в формате занятия сексом, то она, конечно, понимает, что ты не для отношений, а она наоборот хочет именно серьезные отношения, то ценность твоя начнет в её глаза падать, как бы ты ей не нравился при этом. Даже если она успеет влюбиться в тебя, а это скорее всего только гормоны, многие путают чувства и гормональные всплески. Гормоны поутихнут и разум возьмет вверх над ними и твоя значимость с каждым разом будет всё снижаться и снижаться.

Или же такой вариант, ты делаешь ей классные свидания, она при этом особо не питает к тебе чувств, но ты качаешь её на эмоции, вы всё больше узнаете друг о друге, у вас много общих тем и интересов, ты начинаешь чувствовать от нее искру в твой адрес. И ты, молча, пропадаешь со всех радаров. Она первая тебе пишет, звонит, ты можешь просто ей не отвечать. У нее конечно в голове начинает, происходит хаос, она в непонятках, что происходит, почему, из-за чего, когда было всё так прекрасно. И тут естественно твоя значимость начинает расти в ее глазах, и она сама не замечая того, влюбляется.

3. Следующий этап, который идет после притирки – стабильность.

Из первых двух этапов, она уже поняла для себя, что ты представляешь, как к ней относишься. И если она прожала тебя под себя и поняла. Что тобой легко можно манипулировать и ты готов для нее на многое, то понятно, что значимость твоя катится «коту под хвост». Это ситуация, когда ты любишь, а она лишь позволяет себя любить.

Или же она любит тебя и ты понимаешь, что всё «птичка на крючке» и начинаешь расслабляться. Здесь все совершают одни и те же ошибки, перестают уделять внимания, начинают запускать себя ( она же всё равно меня любит) логично и тут значимость начинает падать.

И там и там всё в итоге закончится в ближайшее время расставанием.

Друзья, кто сталкивался с такими ситуациями? Расскажите, интересно

Автор:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху