Будь ОСТОРОЖЕН.Мысли могут стать РЕАЛЬНЫМИ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Будь ОСТОРОЖЕН.Мысли могут стать РЕАЛЬНЫМИ!

C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
Всем привет с вами,CaMe|_|,!
Речь сегодня пойдёт о такой ЗАГАДОЧНОЙ,замечательной и ИНТЕРЕСНОЙ штуке как трансёрфинг реальности.Кто-то спросит-О чём это он?Кто-то скажет-всё это детские сказки!А знающие промолчат,сверкнув глазами.
Начну с самого начала.Возможно,будучи ещё совсем маленькими,вы замечали,что если вы чегото желаете очень сильно,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ желате,то это тем или иным образом к вам приходит,будь то определённый человек или вещь.Но повзраслев и пропитавшись скептицизмом и цинизмом мы забыли об этом.
Скажу прямо - ЭТО РАБОТАЕТ!Это проверено ЭМПИРИЧЕСКИ,тысячами случаев и собственных попыток.
Но цель моей статьи не доказать существования этого феномена,а услышать ваше мнение на следущие мои рассуждения.
Мысли становятся явью-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Проблема заключается в том,что ходом мыслей других людей можно управлять,можно навязывать нужное тебе,создавать ложные ценности и идеалы.Что же тогда получается?Я могу получить всё,что захочу,но хочу я этого потому что мне так СКАЗАЛИ ДРУГИЕ ЛЮДИ.Тогда вопрос перетекает в другое русло-а именно к ложной или истинной ценности желаемых вещей.
Далее...Хочу внести свою ПОПРАВКУ в теорию трансёрфинга.Считаю,что она БАЗИРУЕТСЯ на ТЕОРИИ человеческого БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО.Всю планету окутывает информационная сетка(Кто сказал ИНТЕРНЕТ?-это лишь культивация абстрактного!).Мы все как муравьи обладаем коллективным разумом,НО каждый человек может выступать в роли "МУРАВЬИНОЙ МАТКИ" и отправлять запрос в информационную цепочку всего человечества,которое в итоге бессознательно начинает работать на тебя,в этом и есть СЕКРЕТ,мы являясь звеном,являемся и толчковой силой.А как же на счёт ОБРАЗОВ,которые материализуются,СПРОСИТЕ вы.Всё просто,люди вокруг "ведут" тебя именно к этому варианту,или к наиболее похожему+может быть такое,что образ уже существует в человеческом бессознательном,приходит к тебе потому как самый подходящий.
КОММЕНТИМ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про трансёрфинг также можно почитать тут:

 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос возник - И ЧО????????? Прокомментируй сначала сам, часть того что ты написал все и так понимают, а вторая часть набор умных слов, где мысль то? где вопрос?
 
C

CaMe|_|,

Автор темы
Гость
Да!Мой генерал!=)Значит так,проблема в том,что совмещая такую охуитительную вещь как трансёрфинг реальности и подмену ценностей и идеалов можно наворотить делов мирового масштаба.Это к первой половине.Теперь ко второй)Я выдвигаю изменённую версию трансфёринга реальности более подходящую под уже имеющиеся концепции и хочу услышать мысли людей по этому поводу.Всё ПРОСТО и ПОНЯТНО;-)
 
Сверху