Вернуть (семью) жену с ребенком во взаимные отношения и в брак - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть (семью) жену с ребенком во взаимные отношения и в брак

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всё, что я написал в своей теме - правда, просто многие незнают своих "любимок", и то как они могут обманывать, а я просто решил все слова проверять действиями и наблюдениями, и понял что там совсем по другому (не то что говорят наши БЖхи БДхи)
Сообщение автоматически объединено:

для моей БЖхи это ещё и азарт, и возбуждение играть такую роль, в которой она сейчас, типо адреналин, возбуждение, влечение
 

Roman 24

Нарушитель
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок,я здаюсь чувак ты неисправим…. Чисто бы я не имел в виду
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
такой картинкой ты всё таки предлагаешь разобраться с Васянами, или смысла нет т.к. БЖ всё равно будет и дальше искать Васянов... ?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.471
Пол
Мужской
такой картинкой ты всё таки предлагаешь разобраться с Васянами, или смысла нет т.к. БЖ всё равно будет и дальше искать Васянов... ?
Он имеет ввиду, что ты получаешь удовольствие когда понимаешь что у твоей бж есть васяны
 

зависимыйтерпила

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я не получаю удовольствие, я пытаюсь сохранить "семью"... для ребёнка в частности
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.471
Пол
Мужской
Нет. тебе просто нравится
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Человек там, где ему комфортно. Если нет, то предпринимает усилия, делает, что может. Получить расположение бж не получается, значит двигается дальше. Через боль, с пониманием, что тут уже вариантов нет и надо жить дальше.
Но если человек ничего нового не делает, а продолжает прежнюю нерабочую линию, значит его все устраивает в этой ситуации.
Не пытаешься ты ничего сохранить. Куколдишь, потому что тебя это устраивает. Не устраивало бы, отскочил бы уже давным давно и зажил своей счастливой жизнью. По крайней мере, стал бы совершать шаги в этом направлении
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.471
Пол
Мужской
я не получаю удовольствие, я пытаюсь сохранить "семью"... для ребёнка в частности
Тебе 25 страниц пишут одно и тоже.
Сохранять "семью" ради ребенка - это утопия.
Плюс у вас семьи уже давно нет.
И ты получаешь удовольствие, осознавая, что у твоей бж были и есть Васяны. Такой вот ментальный куколдизм.
 

Roman 24

Нарушитель
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нравится страдать,слушать грустные песенки ,упиваться флеш-беками да ?
 
Сверху