Вернуть девушку 6 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку 6 лет отношений

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ТИ начинается с момента первого пинга, и считать сообщение пингом то 2 недели с небольшим. А вообще не общаюсь 4 месяца
А ты уверен,что тебе именно ТИ нужен?
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расскажи свою точку зрения
Стало интересно после твоего вопроса
Отношения 6 лет длились.Прошло 4 месяца уже,то есть вы с ней не контактировали 4 месяца.Отторжение к тебе у нее уже явно прошло.Сейчас на данном этапе она тебе даже "Привет" написала.Интерес какой-то вызвал ты.Но с другой стороны у нее Васек,я так понимаю?Или ты не в курсе?Если не в курсе,то лучше как-нибудь узнать.Если его нет,то почему бы на контакт не выйти?Если у нее интерес к тебе есть,ты его и без ТИ уже сможешь развивать,ТИ нужен для тебя,а не ее,она вообще тебе больше может не писать,подумает,что не простишь ты ее и тд.Но важно правильно на контакт выходит если что,поэтому не спеши,лучше посоветуемся на форуме.
 

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения 6 лет длились.Прошло 4 месяца уже,то есть вы с ней не контактировали 4 месяца.Отторжение к тебе у нее уже явно прошло.Сейчас на данном этапе она тебе даже "Привет" написала.Интерес какой-то вызвал ты.Но с другой стороны у нее Васек,я так понимаю?Или ты не в курсе?Если не в курсе,то лучше как-нибудь узнать.Если его нет,то почему бы на контакт не выйти?Если у нее интерес к тебе есть,ты его и без ТИ уже сможешь развивать,ТИ нужен для тебя,а не ее,она вообще тебе больше может не писать,подумает,что не простишь ты ее и тд.Но важно правильно на контакт выходит если что,поэтому не спеши,лучше посоветуемся на форуме.
На данный момент она с Васьком.
Ну меня она явно держит на коротком, т.к. из друзей не удалила а СКРЫЛА. Плюс ко всему заходит на страничку каждый день и бывает не по разу. Хотя кто то говорит что это ничего не значит, что это банальное любопытство, ну не знаю не знаю. С самого расставания это длится по сей день.
Ну и смотри 4 месяца прошло, кто то говорит что заместительные длятся от 3 до 6 мес, кто то говорит что закончатся они не ранее 6 мес, могут и до года продержаться, возможно что и на много дольше. В любом случае пока там к нему значимость лучше в открытую шагов к ней не делать (я так считаю). Но срок уже проходит приличный, скоро демка должна закончиться. Если будет пинг и более конкретный то уже нужно оценить ситуацию и дальнейшие перспективы
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На данный момент она с Васьком.
Ну меня она явно держит на коротком, т.к. из друзей не удалила а СКРЫЛА. Плюс ко всему заходит на страничку каждый день и бывает не по разу. Хотя кто то говорит что это ничего не значит, что это банальное любопытство, ну не знаю не знаю. С самого расставания это длится по сей день.
Ну и смотри 4 месяца прошло, кто то говорит что заместительные длятся от 3 до 6 мес, кто то говорит что закончатся они не ранее 6 мес, могут и до года продержаться, возможно что и на много дольше. В любом случае пока там к нему значимость лучше в открытую шагов к ней не делать (я так считаю). Но срок уже проходит приличный, скоро демка должна закончиться. Если будет пинг и более конкретный то уже нужно оценить ситуацию и дальнейшие перспективы
Согласен.Игнорь пока что.
 

kirill64

Проверенный
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На данный момент она с Васьком.
Ну меня она явно держит на коротком, т.к. из друзей не удалила а СКРЫЛА. Плюс ко всему заходит на страничку каждый день и бывает не по разу. Хотя кто то говорит что это ничего не значит, что это банальное любопытство, ну не знаю не знаю. С самого расставания это длится по сей день.
Ну и смотри 4 месяца прошло, кто то говорит что заместительные длятся от 3 до 6 мес, кто то говорит что закончатся они не ранее 6 мес, могут и до года продержаться, возможно что и на много дольше. В любом случае пока там к нему значимость лучше в открытую шагов к ней не делать (я так считаю). Но срок уже проходит приличный, скоро демка должна закончиться. Если будет пинг и более конкретный то уже нужно оценить ситуацию и дальнейшие перспективы
После Васька примешь её обратно?
 

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После Васька примешь её обратно?
Ну любая девушка которая будет в последующем так или иначе уже имела таких Васьков и не известно были ли у нее подобные ситуации в которых она уходила от кого-то к кому-то. Так что в этой ситуации можно в принципе попробовать, но вопрос в том будет ли необходимость когда она захочет вернуться. Так что каждая ситуация индивидуальна
 

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен.Игнорь пока что.
Ну в общем она на деньги повелась. Щас он ее таскает по морям, машину подогнал, свидания, всякие развлекаловки. Так что ей такой расклад по кайфу. Он в возрасте, деньги есть, молодая телка кукан обслуживает. Он ей деньги а она ему писечку) так что оснований вернуться у нее нету) только если я буду зарабатывать несколько сотен в месяц. Так что вот такие дела)
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в общем она на деньги повелась. Щас он ее таскает по морям, машину подогнал, свидания, всякие развлекаловки. Так что ей такой расклад по кайфу. Он в возрасте, деньги есть, молодая телка кукан обслуживает. Он ей деньги а она ему писечку) так что оснований вернуться у нее нету) только если я буду зарабатывать несколько сотен в месяц. Так что вот такие дела)
На мезальянс похоже.Так Васек ее вряд ли во что-то ставит,скорее всего он даже понимает,что она ему пельмень дает тупо из-за денег,к такой девушки у него не будет никогда уважения да и любви подавно(и тебе советую также сделать,вернется если обратно,больше к ней уважение не проявляй и любовь тем более,заслужила страдания),если он не девственник конечно.
Сообщение автоматически объединено:

Ну в общем она на деньги повелась. Щас он ее таскает по морям, машину подогнал, свидания, всякие развлекаловки. Так что ей такой расклад по кайфу. Он в возрасте, деньги есть, молодая телка кукан обслуживает. Он ей деньги а она ему писечку) так что оснований вернуться у нее нету) только если я буду зарабатывать несколько сотен в месяц. Так что вот такие дела)
По игнору все тоже самое,пока она с ним кайфует на любые твои действия ей плевать.Поэтому только после их расставания можно будет что-либо делать,сейчас только своя жизнь.
 

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На мезальянс похоже.Так Васек ее вряд ли во что-то ставит,скорее всего он даже понимает,что она ему пельмень дает тупо из-за денег,к такой девушки у него не будет никогда уважения да и любви подавно(и тебе советую также сделать,вернется если обратно,больше к ней уважение не проявляй и любовь тем более,заслужила страдания),если он не девственник конечно.
Сообщение автоматически объединено:


По игнору все тоже самое,пока она с ним кайфует на любые твои действия ей плевать.Поэтому только после их расставания можно будет что-либо делать,сейчас только своя жизнь.
Полностью согласен с каждым словом)
Да уважение честно говоря моё пропало с того момента как узнал про Васька. Ну пусть делает что хочет, все равно каждый человек отвечает за свои действия
-
Да конечно у нее трусы пока мокрые там, она клала все и на всех. Потом может прозреет и поймет что сделала. Ей видимо на работе ее зрелые «подружки» мозги хорошенько промыли, рассказав как правильно жить😁
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уважение честно говоря моё пропало с того момента как узнал про Васька.
Вот и все.Я бы на твоем месте жалел бы,что с таким человеком столько лет убил в никуда.
человек отвечает за свои действия
Она сейчас так не считает)
 

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и все.Я бы на твоем месте жалел бы,что с таким человеком столько лет убил в никуда.

Она сейчас так не считает)
Да конечно жалко этих лет. А сколько слов было как сильно любит, что никогда не отпустит, я дороже всего в жизни 😄 кстати она такое писала ровно за месяц как киданула. Там такие душещипательные слова были)
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да конечно жалко этих лет. А сколько слов было как сильно любит, что никогда не отпустит, я дороже всего в жизни 😄 кстати она такое писала ровно за месяц как киданула. Там такие душещипательные слова были)
Ерунда и плевок в душу.Мне моя тоже пела серенады под окном.Теперь вы в такие сказки верить не будете.Уверяю вас,девочек у вас даже больше станет,им же наоборот нравиться,когда к ним относятся как к скоту.
 

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ерунда и плевок в душу.Мне моя тоже пела серенады под окном.Теперь вы в такие сказки верить не будете.Уверяю вас,девочек у вас даже больше станет,им же наоборот нравиться,когда к ним относятся как к скоту.
Не пыталась вернуться?
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не пыталась вернуться?
Ну чтоб прям пыталась хз конечно.Пока только разблокировала.Это единственный положительный пинг за месяц.Но я так понял,пока не стоит что-либо делать,еще нужно терпение.

Я вот вспомнил ситуацию с одной девушкой давным давно еще.Короче мутил я с ней где-то месяцок,а потом узнал,что она с бывшим общается.Ну я ее кинул(да и мне пофиг было,всего-то месяц).Так она мне потом через 2-3 месяца написывала,гулять предлагала и тд и тп.Понимаешь прикол?Я с ней всего МЕСЯЦ побыл,а она уже меня в памяти отпечатала и как только я ей свою сильную позицию показал,Что терпеть такое не буду и ушел.Она в итоге сама прискакала,но тогда уже не нужна была мне,поэтому я ее опять слил.
Сообщение автоматически объединено:

С бывшими тоже самое.Будет у них момент такой,прям у каждой.Главное волну поймать,а то упустить ее очень легко)
 

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну чтоб прям пыталась хз конечно.Пока только разблокировала.Это единственный положительный пинг за месяц.Но я так понял,пока не стоит что-либо делать,еще нужно терпение.

Я вот вспомнил ситуацию с одной девушкой давным давно еще.Короче мутил я с ней где-то месяцок,а потом узнал,что она с бывшим общается.Ну я ее кинул(да и мне пофиг было,всего-то месяц).Так она мне потом через 2-3 месяца написывала,гулять предлагала и тд и тп.Понимаешь прикол?Я с ней всего МЕСЯЦ побыл,а она уже меня в памяти отпечатала и как только я ей свою сильную позицию показал,Что терпеть такое не буду и ушел.Она в итоге сама прискакала,но тогда уже не нужна была мне,поэтому я ее опять слил.
Сообщение автоматически объединено:

С бывшими тоже самое.Будет у них момент такой,прям у каждой.Главное волну поймать,а то упустить ее очень легко)
Почему то большинство на связь выходят когда отношения были короткими( по себе знаю) а вот когда были долгими частенько заканчиваются насовсем
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему то большинство на связь выходят когда отношения были короткими( по себе знаю) а вот когда были долгими частенько заканчиваются насовсем
Да не то чтобы заканчивают(типо как вот ИМЕННО с ним я больше никогда не буду),просто тебя в прошлом оставляют.Это как девочка со школы,которая тебе нравилась,но вы уже лет 10 не общались,но если снова будете общаться,может и сведет вас судьба),но это уже будут совсем другие отношения.
 

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не то чтобы заканчивают(типо как вот ИМЕННО с ним я больше никогда не буду),просто тебя в прошлом оставляют.Это как девочка со школы,которая тебе нравилась,но вы уже лет 10 не общались,но если снова будете общаться,может и сведет вас судьба),но это уже будут совсем другие отношения.
Ну в общем то да, по прошествию времени и в правду остываешь, забывается всё, но это минимум год(сейчас сам сидел вспоминал прошлые отношения, через год все обнулилось) бывало что через месяц бывшая сама писала с конкретной целью восстановить хоть и отношения длились месяц, сама бросила, ушла в никуда.
Сейчас решил проверить себя, зашел через страницу знакомого к ней, там фото их целующихся и знаешь НИЧЕГО, вообще ничего не почувствовал, безразличие полное) видимо молчание мне пошло на пользу, смог избавиться от привязанности, ни ностальгии ни отката)
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в общем то да, по прошествию времени и в правду остываешь, забывается всё, но это минимум год(сейчас сам сидел вспоминал прошлые отношения, через год все обнулилось) бывало что через месяц бывшая сама писала с конкретной целью восстановить хоть и отношения длились месяц, сама бросила, ушла в никуда.
Вот именно.Не парься.
Сейчас решил проверить себя, зашел через страницу знакомого к ней, там фото их целующихся и знаешь НИЧЕГО, вообще ничего не почувствовал, безразличие полное) видимо молчание мне пошло на пользу, смог избавиться от привязанности, ни ностальгии ни отката)
Так уже прошли месяцы.То,что они там делают-это их дело,но не надо думать,что они там счастливы,или что наоборот страдают(все это наши иллюзии).
И хочешь прикол?Я выкладывал фотку с бывшей,как с ней целуюсь,через 4 месяца мы расстались)
 

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно.Не парься.

Так уже прошли месяцы.То,что они там делают-это их дело,но не надо думать,что они там счастливы,или что наоборот страдают(все это наши иллюзии).
И хочешь прикол?Я выкладывал фотку с бывшей,как с ней целуюсь,через 4 месяца мы расстались)
А какие у вас отношения были? Она любила?
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какие у вас отношения были? Она любила?
А вот интересный вопрос,дружище.
Но я уверенно скажу-Да,она меня любила.И из-за того,что она меня как раз таки больше не любит мне и тяжело.
Разве для тебя имеют ценность отношения,где тобой пользовались?Где ты итак прекрасно видел,как человек к тебе относится на протяжении всего периода отношений,тебе спустя месяц или два уже не захочется туда возвращаться никогда.
А что насчет меня?Личностный кризис,уход близкого человека,проблемы в семье.Вот тебе и конская доза депрессии.

Но это имхо.Отношения у нас хорошие были.

Единственное,что радует.Если женщина много вкладывалась в отношения,она ну точно будет помнить о них,если даже и не вернется уже никогда.
Сообщение автоматически объединено:

Знаешь,все объективно говорят переключить фокус.
Но я вот думаю,может дашь себе месяцок второй,а то и больше на осмысление своей жизни?Не на то,что бы тупо горевать по ней именно,а на взгляд на свою жизнь в целом,на всю свою жизнь,которую ты прожил,от начала и до конца.Не так резко происходят изменения в жизни,это все плавные этапы,которые мы не замечаем,но как только что-то происходит на самом деле,вот тогда уже даже себя обманывать не получается.В общем,задумайся,лишним не будет.
 

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разве для тебя имеют ценность отношения,где тобой пользовались?Где ты итак прекрасно видел,как человек к тебе относится на протяжении всего периода отношений,тебе спустя месяц или два уже не захочется туда возвращаться никогда.
Вот и я так думаю. Так же она вкладывалась сильно и очень много. Сильно меня любила, я это видел. И тоже понимаю ее сторону «а какой резон возвращаться в такие отношения? Зачем?»
По прошествию этого времени я посмотрел на отношения с самого начала и до конца и понял что это игра была в одни ворота. Не факт конечно что у них все сложится и они разбегутся, ведь все конечны, так же потом затянет быт, со временем остынут чувства это в любом случае. Но нельзя и исключать что у них все получится и союз получится не плохим. По этому я уже принял факт того что ей это не выгодно и она не вернется. По этому мне жить стало проще, когда никого и ничего не ждешь. Все равно все познаётся в сравнении, и оно сейчас там происходит
Конечно хочется взять реванш когда ты понял ошибки игры, продумал тактику что бы не допустить их.
Либо выиграешь, либо получишь опыт
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и я так думаю. Так же она вкладывалась сильно и очень много. Сильно меня любила, я это видел. И тоже понимаю ее сторону «а какой резон возвращаться в такие отношения? Зачем?»
По прошествию этого времени я посмотрел на отношения с самого начала и до конца и понял что это игра была в одни ворота. Не факт конечно что у них все сложится и они разбегутся, ведь все конечны, так же потом затянет быт, со временем остынут чувства это в любом случае. Но нельзя и исключать что у них все получится и союз получится не плохим. По этому я уже принял факт того что ей это не выгодно и она не вернется. По этому мне жить стало проще, когда никого и ничего не ждешь. Все равно все познаётся в сравнении, и оно сейчас там происходит
Конечно хочется взять реванш когда ты понял ошибки игры, продумал тактику что бы не допустить их.
Либо выиграешь, либо получишь опыт
Слышал про 5 стадий принятия неизбежного?Как думаешь,на каком ты этапе?
 

Tragojeler

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам лично вернул девушку . Только у меня она вышла замуж после этого Без Гены не обойтись . Звони не пожалеешь .
Можешь чекнуть мою тему
Только плюс ещё бумеранг реально вернётся . И спустя 2 года у меня снова такая же хуйня произошла все да наоборот что было с ее мужем . . Поэтому вернуть подумай 10 раз .

Через 1 года после расставания чувства тупеют. Через 2 года иногда якоря идут изредка
Через 3 года и я только смог вернуть .

И знаю я и все мне рассказала как у них было, как она ему изменила и ТД. Какие хуи трогала а кому делала минет. Где и кому давала . И я в курсе всего этого.
И ты знаешь после этого я с ней живу. И у нас ребенок и все норм. Конечно а голове не укладывается но по другому также было бы и с другими девушками
И также думал что ну моя девушка ну точно не такая как все . А оказалось просто хорошо скрывает

Реально нужно поменяться. А самое главное не расслабляться.
 
Последнее редактирование:

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слышал про 5 стадий принятия неизбежного?Как думаешь,на каком ты этапе?
5 принятие, но не стабильно. Как бы небольшим скачками
Сообщение автоматически объединено:

Только плюс ещё бумеранг реально вернётся . И спустя 2 года у меня снова такая же хуйня произошла все да наоборот что было с ее мужем . . Поэтому вернуть подумай 10 раз .
Что ты имеешь в виду? Вернется к кому и из-за чего?
 

Tragojeler

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вообще у тебя инверсия значимости faq ,но почему то тебе никто об этом не говорит. Чекай в Гугле . При из вообще не вариант возвращать как говорят люди типо неизбежно. Другое дело когда ты тряпкой стал , а другое когда ты альфач и думаешь что она на веке твоя , что в твое случае и произошел из. Поэтому я хз. В любом случае + к ней щас делать это провал. Рано . Пол года а лучше пусть 9 месяцев когда химка поутихнет в организме и тогда уже разум будет работать . . Тогда и начнутся первые их траблы и сравнения тебя с ним. Тогда смотреть их отношения и работать уже с возвращением .
 

Tragojeler

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
5 принятие, но не стабильно. Как бы небольшим скачками
Сообщение автоматически объединено:


Что ты имеешь в виду? Вернется к кому и из-за чего?
Вот вы были вместе , все было бы вроде заебись . Вот это состояние вернётся снова а проблема всплывёт снова. Ты будешь думать что все заебок а в деле опять пришло всё к этому . Будет таже зона комфорта которая была у вас. За 4 месяца нихуя не поменяется . Минимум год 2

А щас ты тупо завалишь +соцем. И тупо станешь ведомым . Будешь пытаться вернутся в ту зона комфорта где ты был крут а она сосала тебе онли 24/7 и ты считал что ты король. Только вот она поняла что король то ты голый и не двигаешься никуда да . А тут будешь писать что хочешь именно вернуть отношения . Поэтому хз.
Конечно правильно что ты был значимее , но ты слишком перекосил збз , а ее это заебало и она решила самоутвердитьчя в своей значимости в других отношениях. Нужно было ей давать тоже +соц , плюхи , цветочки , бонусы. Но с ограничением. А так она вкладывалась а ты хуи пинал. Збз.
 

Thanks 99

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот вы были вместе , все было бы вроде заебись . Вот это состояние вернётся снова а проблема всплывёт снова. Ты будешь думать что все заебок а в деле опять пришло всё к этому . Будет таже зона комфорта которая была у вас. За 4 месяца нихуя не поменяется . Минимум год 2

А щас ты тупо завалишь +соцем. И тупо станешь ведомым . Будешь пытаться вернутся в ту зона комфорта где ты был крут а она сосала тебе онли 24/7 и ты считал что ты король. Только вот она поняла что король то ты голый и не двигаешься никуда да . А тут будешь писать что хочешь именно вернуть отношения . Поэтому хз.
Конечно правильно что ты был значимее , но ты слишком перекосил збз , а ее это заебало и она решила самоутвердитьчя в своей значимости в других отношениях. Нужно было ей давать тоже +соц , плюхи , цветочки , бонусы. Но с ограничением. А так она вкладывалась а ты хуи пинал. Збз.
Да ты прав. Я пришёл к всему тому что ты написал когда копался в отношениях пытаясь разобраться что делал не так.
Значит твоя философия такова, что нужно просто оставить её на долгое время, и только спустя начинать делать шаги САМОМУ или ждать их от нее?
 

Tragojeler

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Звонить Геннадию . Брать билеты в Тай . Возможно тебе дадут книги для изучения , куришь анашу ебёшь баб и читаешь лопатишь и тогда ты уже сам всё поймёшь . Помимо снова звонить и принимать решения уже тогда когда ты базово хоть поймёшь про збз и прочитаешь парадокс страсти , Новосёлова и ТД
 
Последнее редактирование:
Сверху