Развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развод

Сергей шлеп

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ваш возраст
37
Цель обращения
Понять для чего это делают и чего ждать дальше
Женился год назад, после полугода отношений, приняли решение родить ребенка, она забеременела, и начался какой то ад, постоянные упреки, подозрение в изменах, ограничения пыталась ставить, не ходи в спорт зал, найди другую работу, не общайся с другом и тд, в тихаря паслась в моем телефоне, все мониторила и искала с кем же я трахаюсь 🤦 даже в тихаря установила мне геолокацию на айфон, чтобы следить где я…


У меня есть сын от первого брака, которого я не видел год, так как он живет в другом городе, у него был др 30 марта и я сказал что полечу на пару дней, мне сразу было сказано, что тогда развод, я полетел к ребенку, вернувшись через 2 дня, не смог попасть домой, так как закрылась она изнутри, на след день написала смс чтобы приехал за вещами, вещи сама упаковала в сумки и когда я приехал я без выяснений и разговоров просто их забрал…у нее срок был уже 8 месяцев


Я уехал на съемную квартиру, 4 недели тишины, ни кто ни кому не пишет, сейчас я понимаю что она уже родила ( судя по сроку) написал, спросил, просто игнор, написал теще, родила ли она ребенка и надо как то решать вопрос с разводом , тоже игнор, три дня назад пришел конверт, копия иска , она подала на алименты себя до 3х лет, вскоре суд… далее подаст на алименты на ребенка… в общем полный игнор, я реал даже не знаю стал отцом или нет( ребенка хотел, решение было осознанным)


Не укладывается у меня а голове, неужели можно просто так вычеркнуть человека из жизни


Решение о разводе я принял, и жить с ней не хочу, но я хотел бы знать как родился мой ребёнок и тд…


Вопрос один, чего добивается человек?

Заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Тут тебе никто не скажет, что у женщины в голове , жди разбор полетов ! Но что-то ты не договариваешь
 

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женился год назад, после полугода отношений, приняли решение родить ребенка, она забеременела, и начался какой то ад, постоянные упреки, подозрение в изменах, ограничения пыталась ставить, не ходи в спорт зал, найди другую работу, не общайся с другом и тд, в тихаря паслась в моем телефоне, все мониторила и искала с кем же я трахаюсь 🤦 даже в тихаря установила мне геолокацию на айфон, чтобы следить где я…


У меня есть сын от первого брака, которого я не видел год, так как он живет в другом городе, у него был др 30 марта и я сказал что полечу на пару дней, мне сразу было сказано, что тогда развод, я полетел к ребенку, вернувшись через 2 дня, не смог попасть домой, так как закрылась она изнутри, на след день написала смс чтобы приехал за вещами, вещи сама упаковала в сумки и когда я приехал я без выяснений и разговоров просто их забрал…у нее срок был уже 8 месяцев


Я уехал на съемную квартиру, 4 недели тишины, ни кто ни кому не пишет, сейчас я понимаю что она уже родила ( судя по сроку) написал, спросил, просто игнор, написал теще, родила ли она ребенка и надо как то решать вопрос с разводом , тоже игнор, три дня назад пришел конверт, копия иска , она подала на алименты себя до 3х лет, вскоре суд… далее подаст на алименты на ребенка… в общем полный игнор, я реал даже не знаю стал отцом или нет( ребенка хотел, решение было осознанным)


Не укладывается у меня а голове, неужели можно просто так вычеркнуть человека из жизни


Решение о разводе я принял, и жить с ней не хочу, но я хотел бы знать как родился мой ребёнок и тд…


Вопрос один, чего добивается человек?

Заранее спасибо
Поставь любой аватар - правило форума.

Чтобы эксперт дал более объективную первоначальную оценку, стоит описать подробнее.

Не ясно откуда ревность, не ясно почему ограничивается общение с сыном. Что с БЖ первой, какие отношения?
Что делал в плане обеспечения предстоящего появление ребенка: кроватки, одежда, анализы, обследования и другая подготовка к родам?
Что предпринял к дню "Х" (родов): узнавал ли что нужно, как самочувствие, предпринимал ли усилия по предложению платных родов?
Как понимаю у нее первый ребенок.

Если ты ничего не делал и просто забил на последнем месяце беременности на нее и ребенка - тогда ответ на твои 2 основных вопроса:
- "Не укладывается у меня а голове, неужели можно просто так вычеркнуть человека из жизни"
- "Вопрос один, чего добивается человек?"
только один: проблема в тебе и твоей ответственности.
 

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
666
Пол
Мужской
Женился год назад, после полугода отношений, приняли решение родить ребенка, она забеременела, и начался какой то ад, постоянные упреки, подозрение в изменах, ограничения пыталась ставить, не ходи в спорт зал, найди другую работу, не общайся с другом и тд, в тихаря паслась в моем телефоне, все мониторила и искала с кем же я трахаюсь 🤦 даже в тихаря установила мне геолокацию на айфон, чтобы следить где я…


У меня есть сын от первого брака, которого я не видел год, так как он живет в другом городе, у него был др 30 марта и я сказал что полечу на пару дней, мне сразу было сказано, что тогда развод, я полетел к ребенку, вернувшись через 2 дня, не смог попасть домой, так как закрылась она изнутри, на след день написала смс чтобы приехал за вещами, вещи сама упаковала в сумки и когда я приехал я без выяснений и разговоров просто их забрал…у нее срок был уже 8 месяцев


Я уехал на съемную квартиру, 4 недели тишины, ни кто ни кому не пишет, сейчас я понимаю что она уже родила ( судя по сроку) написал, спросил, просто игнор, написал теще, родила ли она ребенка и надо как то решать вопрос с разводом , тоже игнор, три дня назад пришел конверт, копия иска , она подала на алименты себя до 3х лет, вскоре суд… далее подаст на алименты на ребенка… в общем полный игнор, я реал даже не знаю стал отцом или нет( ребенка хотел, решение было осознанным)


Не укладывается у меня а голове, неужели можно просто так вычеркнуть человека из жизни


Решение о разводе я принял, и жить с ней не хочу, но я хотел бы знать как родился мой ребёнок и тд…


Вопрос один, чего добивается человек?

Заранее спасибо
Приветствую. Загрузи аватар - правила форума. (Любая картинка).
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Женился год назад, после полугода отношений, приняли решение родить ребенка, она забеременела, и начался какой то ад, постоянные упреки, подозрение в изменах, ограничения пыталась ставить, не ходи в спорт зал, найди другую работу, не общайся с другом и тд, в тихаря паслась в моем телефоне, все мониторила и искала с кем же я трахаюсь 🤦 даже в тихаря установила мне геолокацию на айфон, чтобы следить где я…


У меня есть сын от первого брака, которого я не видел год, так как он живет в другом городе, у него был др 30 марта и я сказал что полечу на пару дней, мне сразу было сказано, что тогда развод, я полетел к ребенку, вернувшись через 2 дня, не смог попасть домой, так как закрылась она изнутри, на след день написала смс чтобы приехал за вещами, вещи сама упаковала в сумки и когда я приехал я без выяснений и разговоров просто их забрал…у нее срок был уже 8 месяцев


Я уехал на съемную квартиру, 4 недели тишины, ни кто ни кому не пишет, сейчас я понимаю что она уже родила ( судя по сроку) написал, спросил, просто игнор, написал теще, родила ли она ребенка и надо как то решать вопрос с разводом , тоже игнор, три дня назад пришел конверт, копия иска , она подала на алименты себя до 3х лет, вскоре суд… далее подаст на алименты на ребенка… в общем полный игнор, я реал даже не знаю стал отцом или нет( ребенка хотел, решение было осознанным)


Не укладывается у меня а голове, неужели можно просто так вычеркнуть человека из жизни


Решение о разводе я принял, и жить с ней не хочу, но я хотел бы знать как родился мой ребёнок и тд…


Вопрос один, чего добивается человек?

Заранее спасибо
Либо бж психбольная либо ты не всё рассказал.
В целом, это жесть. Не увидетб ребенка своего, родился, не родился. Это конечно бред сумашедшей. Выходи на контакт, требуй ответа. Ребёнок если есть, он твой. Неси ответственность, добивайся ответов на вопросы. Развод, не развод, игноры это всё после, того как ты получишь ответ на счет ребенка!
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не бывает просто так на ровном месте ни с того ни с чего. Вспоминай.

начался какой то ад, постоянные упреки, подозрение в изменах, ограничения пыталась ставить, не ходи в спорт зал, найди другую работу, не общайся с другом и тд, в тихаря паслась в моем телефоне, все мониторила и искала с кем же я трахаюсь 🤦 даже в тихаря установила мне геолокацию на айфон, чтобы следить где я…
Как с сексом дела обстояли в период её беременности?
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
809
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую🙋🏼‍♂️
Добро пожаловать на форум!
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума.
Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай:
🔘

WhatsApp
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
809
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Женился год назад, после полугода отношений, приняли решение родить ребенка, она забеременела,
Опиши именно этот период ваших отношений. Дальше идут последствия, мне нужны причины
и начался какой то ад, постоянные упреки, подозрение в изменах, ограничения пыталась ставить, не ходи в спорт зал, найди другую работу, не общайся с другом и тд, в тихаря паслась в моем телефоне, все мониторила и искала с кем же я трахаюсь 🤦 даже в тихаря установила мне геолокацию на айфон, чтобы следить где я…
Бред ревности. Это не нормально. Увлечения наркотиками/алкоголем/травмы головы до беременности, мб какие-то травмирующие воспоминания у нее были? Вероятно, есть какой-то триггер. На фоне гормональных плясок при беременности, крыша потекла и он сработал.. Только догадываться можно, подробностей нет. С ней все понятно. Ты как все это обрабатывал?
У меня есть сын от первого брака, которого я не видел год, так как он живет в другом городе, у него был др 30 марта и я сказал что полечу на пару дней, мне сразу было сказано, что тогда развод, я полетел к ребенку, вернувшись через 2 дня, не смог попасть домой, так как закрылась она изнутри, на след день написала смс чтобы приехал за вещами, вещи сама упаковала в сумки и когда я приехал я без выяснений и разговоров просто их забрал…у нее срок был уже 8 месяцев
Нездоровая какая-то история.
Как отношения складывались? Вы вообще, обсуждали границы/общие правила. Кто, как, с кем, сколько и в каком объеме может общаться, чтобы это не мешало вашим отношениям. Или ты ее обрадовал своим прошлым на середине срока?
Я уехал на съемную квартиру, 4 недели тишины, ни кто ни кому не пишет, сейчас я понимаю что она уже родила ( судя по сроку) написал, спросил, просто игнор, написал теще, родила ли она ребенка
У меня супруга «с тараканами» на 9ом месяце одна в квартире, я держу игнор. 5 баллов
4 недели тишины, ни кто ни кому не пишет, сейчас я понимаю что она уже родила
«Эй, ну чё там, родила-не? Нормас прошло то? Ну лаадно, батька спокоен»

Серьезно, вот так и просидел в бункере весь месяц, пока она не родила?
три дня назад пришел конверт, копия иска , она подала на алименты себя до 3х лет, вскоре суд… далее подаст на алименты на ребенка… в общем полный игнор, я реал даже не знаю стал отцом или нет
Разделяй юридическую часть и отцовские обязанности. Она не может тебе запретить видеться с ребенком.
ребенка хотел, решение было осознанным
Скажи, осознанное решение, это когда я хочу и ОСОЗНАЮ своё хочу?

Или - когда я подготовил фундамент, твердо стою на ногах, уверен в своей супруге, уверен в наших отношениях. Мы психологически совместимы, понимаем где чья зона ответственности, какие границы нельзя переходить, у нас выстроен быт, накоплено взаимопонимание доверие и согласие.. мы понимаем, что способны дать гармоничное развитие нашему браку и хорошее воспитание будущему ребенку, поэтому принимаем ОСОЗНАННОЕ решение?
Не укладывается у меня а голове, неужели можно просто так вычеркнуть человека из жизни
Предположим, у нее склонность к псих. расстройствам и для нее твоя поездка к сыну из прошлого брака - это не о сыне, это о том, что ты поехал к другой женщине, она накрутила в своей голове образов и не смогла тебя простить. Мега странная история, конечно..
Решение о разводе я принял, и жить с ней не хочу, но я хотел бы знать как родился мой ребёнок и тд…
Так может в этом и вся причина, что ты жить с ней не хочешь, как следствие рассказал историю-огрызок, где не понятно ничего. Рассказывай все как есть, если хочешь получить помощь от форумчан
Вопрос один, чего добивается человек?
Погоди, включу экстрасенсорную чакру и все тебе скажу. На форуме не гадалки сидят. Для того, чтобы установить хоть какую-то причинно-следственную связь, нужны детали твоей ситуации.. Пока прослеживается только твоя пассивная позиция и «недолеченные тараканы» твоей супруги.
 
Сверху