У меня гордая бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У меня гордая бывшая

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя ничего не смущает?
Девушка потеряла зону комфорта, работать она не привыкла.
Дурачка, который бы обеспечивал её хотелки, она не нашла.
Хотя ведь думала по другому.
Сейчас она поняла, что объективно не вывозит, а стержня чтобы опереться на себя и идти дальше у неё нет.
Соответственно, самый лёгкий путь, вернуться к своему Семёну.
Но Семён то должен быть умнее и заставить её пройти всё круги ада, чтобы заслужить этот возврат.
А пока ты срываешься и норовишь бежать за нею, хотя должен смотреть на неё трезво и объективно.
Она вернётся и её демка продлится пару месяцев, потом всё встанет на круги своя, она опять тебя прогнет и всё будет по старому.
Я и хочу заставить её немного повариться, лёгкий возврат это сразу потеря самоуважения к себе и витье веревок в дальнейшем)
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Продавцом устроилась за пол ставки говорит)
:Bomb:
Но Семён то должен быть умнее и заставить её пройти всё круги ада, чтобы заслужить этот возврат.
:Scare3:
Я и хочу заставить её немного повариться, лёгкий возврат это
:Cray:
***
Автор, скажите, зачем Вам это всё? Вам скучно что ли? Нечем себя по жизни занять? Увлечь?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, Хелп. Сегодня спустя три дня после той реплики, снова написала БД, просто поздоровалась, я сухо поздоровался (считаю что это просто приветствие, и ни к чему не обязывает, кто то уже на форуме про это говорил), начала писать что я работала, многое поняла, и поняла то что я очень сильно по торопилась о своём решении уехать от тебя и теперь сожалению, как мне себя вести? Помогайте))
т е она поторопилась, сожалеет, а ты виноват все равно? ...

Это манипуляция, стобы завиноватить тебя, поведешь, тя прогнут, закроют гештальт и ноги вытрут.. нет тут расскаивания и выхода из игнора, пусть вариться дальше, процесс идет по рецепту...
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо за ответы. Для неё я занят, до лучших времен 😎🤣
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем спасибо за ответы. Для неё я занят, до лучших времен 😎🤣
Ну она продолжает общение сверху... Захотела ушла, захотела пришла, чо ей проходной двор? Ты вспомни как те было, когда она ушла и ведь сама, своим пешком...
Ты сможешь ей условия поставить? Ты позволишь ей вернуться только тогда, когда она тебе молодильную воду 3,5 литра принесет или еще чо нить, ну т.е. показать, что косяк - надо как то замазывать, а не я поняла, аж три слезы пустила, я возвращаюсь...

А так, я с парнями согласен, нахера козе баян, с ней тока гемор и никакой секс его не перекроет... А ничего другого в ней нет... Ищи заботливую и благодарную, смиренную и скромную...
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем спасибо за ответы
:Secret: Автор, возможно, Вы уже в курсе, так что я просто напомню: никакой мусор (ни био, ни твердый, ни любой другой, вплоть до космического) не стоит иных усилий, кроме как утилизировать. Если Вы что-то начинаете считать мусором, это означает, Вам надо разворачиваться и идти в другую сторону, а не возвращать и не окунаться в это всё. Этим Вы просто обесцениваете себя сам.
Подумайте над этим хорошо, где-то даже глубоко, можно даже под пиво, а потом ещё раз, глядя в небо
Если Вы к утилизации не готовы, это - не мусор, как минимум для Вас. Иначе у Вас не всё в порядке с головой и надо к специалисту по починке мозгов.

Извините за портянку, просто вся тема выглядит крайне странно
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня опять писала Бдшка, говорила я возможно скоро приеду в город, можно было бы увидеться, я сказал посмотрим, что она хочет обсудить смотря, сказала отношения, я спросил как она их вообще может видеть в дальнейшем, она опять налила воды, поддержка, забота, компромиссы, уважение 🤣я сказал что это все очень ахуенно, ну в случае чего отношения в любом случае будут другие, она сказала что согласна. Потом я у нее поинтересовался, что на неё нашло вообще, и зачем ей сюда ехать, она говорит что взрослый человек, и она все поняла хочет жить обособленно от родителей, я сказал что ок, хорошая цель, ничего больше. Потом она интересуется, ты сам что видишь, я начал про зону комфорта, что тебе типа просто удобно что тебя никто не дрочил тут, давали полную свободу действий, а там на неё колоссально влияют родители, и что я не собираюсь так легко это все возвращать и желания у меня пока нет, к тому же что я вижу сейчас перемен не видится, такая же тупая агрессия, и чувство гордости никчёмное проскальзывает, она психанула сказала что я хуевый эгоист, и она вечно хреновая в моих глазах, и что типа все, она все поняла снова, что я какой был эгоист такой и остался. Потом хотела мне набрать, я говорю звони если хочешь, так и не позвонила. Я говорю мне перезвонить если ты что то хочешь сказать ещё, она сказала что я заебал, не нужно у неё ничем интересоваться, и она сама перезвонит когда захочет. Вот такой балдеж 🤣🤣
Девочка какая то пациентка походу, я это начинаю понимать))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Нехер вообще отвечать на ерунду.
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня опять писала Бдшка, говорила я возможно скоро приеду в город, можно было бы увидеться, я сказал посмотрим, что она хочет обсудить смотря, сказала отношения, я спросил как она их вообще может видеть в дальнейшем, она опять налила воды, поддержка, забота, компромиссы, уважение 🤣я сказал что это все очень ахуенно, ну в случае чего отношения в любом случае будут другие, она сказала что согласна. Потом я у нее поинтересовался, что на неё нашло вообще, и зачем ей сюда ехать, она говорит что взрослый человек, и она все поняла хочет жить обособленно от родителей, я сказал что ок, хорошая цель, ничего больше. Потом она интересуется, ты сам что видишь, я начал про зону комфорта, что тебе типа просто удобно что тебя никто не дрочил тут, давали полную свободу действий, а там на неё колоссально влияют родители, и что я не собираюсь так легко это все возвращать и желания у меня пока нет, к тому же что я вижу сейчас перемен не видится, такая же тупая агрессия, и чувство гордости никчёмное проскальзывает, она психанула сказала что я хуевый эгоист, и она вечно хреновая в моих глазах, и что типа все, она все поняла снова, что я какой был эгоист такой и остался. Потом хотела мне набрать, я говорю звони если хочешь, так и не позвонила. Я говорю мне перезвонить если ты что то хочешь сказать ещё, она сказала что я заебал, не нужно у неё ничем интересоваться, и она сама перезвонит когда захочет. Вот такой балдеж 🤣🤣
Девочка какая то пациентка походу, я это начинаю понимать))
Игнорить надо было до талого.
Зря разговор завёл и проявил инициативу.
Большая твоя ошибка.
Ну с другой стороны.
Ищи нормальную девушку, а не эту мозгоебку.
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нехер вообще отвечать на ерунду.
Больше не буду. Каюсь 😁
Сообщение автоматически объединено:

Игнорить надо было до талого.
Зря разговор завёл и проявил инициативу.
Большая твоя ошибка.
Ну с другой стороны.
Ищи нормальную девушку, а не эту мозгоебку.
Так с моей стороны инициативы то ноль, я признаю что отвечал, но отвечал я без ущерба для своего баланса, с моей же стороны не было никаких уговоров, мольб, и моментальных согласий в стиле да приезжай конечно, и будем вместе))
Сообщение автоматически объединено:

Я вообще пошёл в кафешку с девчонками. Мне бдшка сегодня как то похую)))
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче пропалила она мои сторисы, как я сижу с девахами в кафе, начинает писать, вот, ясно какой ты человек, кормишь там кого то, сидишь с кем то, это о многом уже говорит и характеризует тебя во всей красе, я так понял, нихуя не отвечаю?
Сообщение автоматически объединено:

Говорит хули ты мне предложение не сделал, раз тебе так нужны были эти отношения, короче пошла атака чтоб меня завиноватить по самые гланды походу 🤣
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Короче пропалила она мои сторисы, как я сижу с девахами в кафе, начинает писать, вот, ясно какой ты человек, кормишь там кого то, сидишь с кем то, это о многом уже говорит и характеризует тебя во всей красе, я так понял, нихуя не отвечаю?
Сообщение автоматически объединено:

Говорит хули ты мне предложение не сделал, раз тебе так нужны были эти отношения, короче пошла атака чтоб меня завиноватить по самые гланды походу 🤣
Не отвечать и не читать.
Жди, скоро может начаться говноместь.
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче пропалила она мои сторисы, как я сижу с девахами в кафе, начинает писать, вот, ясно какой ты человек, кормишь там кого то, сидишь с кем то, это о многом уже говорит и характеризует тебя во всей красе, я так понял, нихуя не отвечаю?
Сообщение автоматически объединено:

Говорит хули ты мне предложение не сделал, раз тебе так нужны были эти отношения, короче пошла атака чтоб меня завиноватить по самые гланды походу 🤣
Ответь:
"Не пиши мне ебаный биомусор"!!!
Тогда точно должна отвалить 🤣
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
В прямом смысле? 🤣🤣🤣
Если ума хватит, то в прямом. А мой опыт подсказывает, что ума может хватить.
Главное не отвечать на подобные вбросы)
Сообщение автоматически объединено:

Что включает в себя Говноместь?)
Я с таким просто ещё не сталкивался))
Мне БД тачку говном херачила, тачку моей девушки (на тот момент) тоже херачила. Ну и входную дверь..
Никак не разгребу работу чтобы тему нормально и без дополнений создать
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет смс, видит что я их не читаю и тут же удаляет)
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет снова что я не удосужился сделать ей предложение которого она так хотела от меня, и что я прожил с ней почти год и она не услышала этого от меня, и значит я не имею права ей говорить что она не поменялась как то, потому что сам не сделал того что она от меня хотела 🤣
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Если ума хватит, то в прямом. А мой опыт подсказывает, что ума может хватить.
Главное не отвечать на подобные вбросы)
Сообщение автоматически объединено:


Мне БД тачку говном херачила, тачку моей девушки (на тот момент) тоже херачила. Ну и входную дверь..
Никак не разгребу работу чтобы тему нормально и без дополнений создать
говно тем хватает
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отвечай.

Хороший момент постить сторисы и не отвечать. Ты занят сегодня.
ты оригинал в бане чтоли?
Сообщение автоматически объединено:

и вот когда вы все успеваете? вообще то надо ввести мораторий на бан для годовых призеров...
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня опять писала Бдшка, говорила я возможно скоро приеду в город, можно было бы увидеться, я сказал посмотрим, что она хочет обсудить смотря, сказала отношения, я спросил как она их вообще может видеть в дальнейшем, она опять налила воды, поддержка, забота, компромиссы, уважение 🤣я сказал что это все очень ахуенно, ну в случае чего отношения в любом случае будут другие, она сказала что согласна. Потом я у нее поинтересовался, что на неё нашло вообще, и зачем ей сюда ехать, она говорит что взрослый человек, и она все поняла хочет жить обособленно от родителей, я сказал что ок, хорошая цель, ничего больше. Потом она интересуется, ты сам что видишь, я начал про зону комфорта, что тебе типа просто удобно что тебя никто не дрочил тут, давали полную свободу действий, а там на неё колоссально влияют родители, и что я не собираюсь так легко это все возвращать и желания у меня пока нет, к тому же что я вижу сейчас перемен не видится, такая же тупая агрессия, и чувство гордости никчёмное проскальзывает, она психанула сказала что я хуевый эгоист, и она вечно хреновая в моих глазах, и что типа все, она все поняла снова, что я какой был эгоист такой и остался. Потом хотела мне набрать, я говорю звони если хочешь, так и не позвонила. Я говорю мне перезвонить если ты что то хочешь сказать ещё, она сказала что я заебал, не нужно у неё ничем интересоваться, и она сама перезвонит когда захочет. Вот такой балдеж 🤣🤣
Девочка какая то пациентка походу, я это начинаю понимать))
Ну если ,,писала,, и ты с ней получается переписывался,то скинь скрины ,для полноты картинки
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Але, але, Автор темы, але!

Простите, я не догоняю, объясните.

Вас вообще что привлекает в героине темы?
Ну реально, зачем Вам?

Красавица что ли?
Так-то это ж не барышня даже, а ужос какой-то, только убежать (от нее), теряя тапки…

Даже не нуль…
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Пишет снова что я не удосужился сделать ей предложение которого она так хотела от меня, и что я прожил с ней почти год и она не услышала этого от меня, и значит я не имею права ей говорить что она не поменялась как то, потому что сам не сделал того что она от меня хотела 🤣
виноват во всем Ты получается
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, извините ещё раз

Вам просто было круто осознавать, что Вы можете позволить себе лучшую девчонку в ауле что ли?
И Вы теперь от этой идеи никак отцепиться не можете?
И жаль потраченных ресурсов на негодную? Хочется назад что-то отыграть?

Вам не кажется, что игра не стоит свеч?.. Вы больше потратите, "мстя", чем просто наслаждаясь жизнью дальше
Плюньте на неё и всё, что Вы всё тему с ней мусолите-то? Кто Вам вообще сказал, что лучшая - именно эта?!

Извините
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
всё не могу успокоиться, да :Help:
Пишет снова что я не удосужился сделать ей предложение которого она так хотела от меня, и что я прожил с ней почти год и она не услышала этого от меня, и значит я не имею права ей говорить что она не поменялась как то, потому что сам не сделал того что она от меня хотела
всё остальное можно удалять, не читая
а лучше сразу заблокировать и всё

она так по жизни будет чего-то хотеть, а Ваше дело - исполнять

ну или Вы чего-то сильно не договариваете, что Вас во всем этом держит
наследство её родителей?!
 

Семён веснин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последние новости: Бдшка пишет, что ностальгирует, что я ей снюсь часто, ну я поддерживаю конечно диалог (может и зря) в обычном ключе, без всякого обсуждения отношений, типа работы, родителей, сказала что хочет обсудить по приезду отношения, и хочет встретится. Я не дал никакого точного ответа, время будет типа решим там, может это какой то словесный понос, а может и реально приехать хочет. Мне кажется её щас помани пальцем, она и вернётся 🤣ну делать этого я не собираюсь конечно же. Пока нейтралка пускай будет. Сторисы по прежнему смотрит мои, ну сейчас нет негативной реакции, как тогда. Может в себе держит. Пишет так же что давление у неё от жары, устала от работы, депрессия какая то, я наоборот говорю в ответ, что у меня все ахуенно 🤣🔥. Допустим соглашусь я на эту встречу, на тупые манипуляции вестись точное не буду, ни к чему это, да и привязки сильной как таковой не наблюдается уже, бывают лёгкие откатики по вечерам, ну это лирика уже) тему отношений на встрече вообще не обсуждать? А если она сама начнет что тогда делать? Менять тематику на дружескую?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
устала от работы, депрессия какая то
Поэтому надо дёрнуть старенького обеспечуна.
Ты поплывешь.
Сейчас думаешь, что она начинает стелиться перед тобой. Ок, допустим. Но как пойдет очередной слив, то будет ещё хуже.
 
Сверху