Не могу побороть себя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу побороть себя

Sueta_RND

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
20
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Совет
Всем привет. На этом форуме давно. Сейчас наверное нахожусь в отчаянии, потому что заблудился и не могу выбраться из эмоциональной ямы. Расскажу историю свою пожалуй.
Мне 28 лет, моей бывшей 21.
Познакомились мы в 2021 осенью. Все как у всех, общение , встречи, секс, отношения, до свадьбы в моем случае не дошло, но было предложение руки и сердца от меня, ну последнее - ребенок.

встречались мы на протяжении 4 месяцев, было и хорошо и плохо ( были конфликтные ситуации). В каждую подробность вдаваться не буду, скажу кратко. За эти четыре месяца расходились дважды, первый раз была моя инициатива, которой впринципе я должен был следовать. Разошлись изза того что мне не нравилось что ей написывает бывший, ставил в усновном условия, либо завязываешь и забываешь его, либо ухожу я. Условия эти она тогда не выполнила, я ушел. Была ругань естественно.
Через месяц примерно, начала палить меня. Потом вышла на связь, мол прости я дура И так далее, вообщем по дефолту. Игнорил ее тогда 1.5 недели, бомбила она меня почти каждый день, в итоге в один день вечером ждала меня у подьезда с работы. Жалость взяла свое, позвал домой, выслушал ее. Ну думаю ладно раз признает, осознает, дам возможность попробывать исправиться. Помирились вроде, но ненадолго. Через пару недель пришел с ночной смены утром, она тогда ночевала у меня, у нее зазвонил телефон, я посмотрел на номер он был не определен, сбросил, потом глянул там уведомнелиния были с этого номера скажем так любовного характера, и он звонит еще раз, я уже взял трубку и там тот самый бывший, говорит мол она мне сама звонила говорила мол соскучилась по моему голосу. Тогда эта ситуация закончилась дракой , инициатором которой была она. Выпроводил с вещами. Через два часа она мне тогда еще писала мол за что ты так со мной я же тебя люблю И так далее. Кинул в игнор. Писала первое время, я молчал. Потом затихла на пару месяцев.
Далее спустя пару месяцев звонит в слезах просит встретиться. Согласился. Вообщем все было тоже самое как и при раскладе когда она меня ждала у дверей. Жили после этого нормально, сьехались, у нее так скажем демо режим длился 5 месяцев.
На этой всей ноте, да скажете вы чем я думал И так далее, я все прекрасно понимаю что не стоило, но мы решили завести ребенка. Я этого хотел сам и был не против, она этим горела и хотела еще больше. Сделали.
спустя 1.5 месяца беременности, у меня начались трудности на работе изза событий в мире. Начал меньше денег в дом приносить, себя запустил, начал употреблять спиртное, вообщем полетел на этом фоне. В один момент пришел домой, ее и вещей ее нет. Я везде в черных списках. Позвонил тогда маме ее, она дала ей трубку и что я услышал? Я тебя не люблю больше прости.
ну и на этом фоне скажем так меня размазало, начал делать то что не нужно было. Звонил , ездил, унижался, просил хотя бы ради ребенка жить. Так было на протяжении 2 месяцев. Потом успокоился, поменял работу, пришел в себя, начал жить. С ней выходил на связь в основном узнать как проходит беременность и нужна ли от меня помощь. Потом как то зашел на знакомства, увидел ее анкету в дайвинчике и еще в одном месте, тут меня перекрыло, гнев пришел в моменте, начал опять ей предьявлять за это хотя по факту мы не вместе, вообщем приревновал и оказался в чс. Это был ноябрь

после этого приходил в себя. На новый год ездил к ней домой на 10 минут, приехал поздравил, извинился за все плохое что было и пожелал самого наилучшего. 2 числа мне пришло сообщение от нее что мол она не против попробывать все воостановить при этом поставила условия на которые я не согласился.

когда родился сын я был рад этому. Похож на меня в большей части. Был на связи с ней. Помогал чем мог. Приезжал по возможности. Все было бы хорошо друзья.
но я чувствую себя убитым сейчас.
Я написал это с той целью чтобы узнать как жить с этим.
Проснулась отцовская любовь, скучаю по нему , хочу чтобы он рос и воспитывался в полноценной семье.
По факту с ней сейчас изза конфликта очередного не общаемся. Сказала будет подавать на алименты.
Поругались изза того что дала ему свою фамилию и не вписала меня в свидетельство.
Внутри пустота какая то появилась, женщины перестали интересовать вообще. Секса не было пол года. Депрессия наверное уже год почти как. Как бы не пытался на чем то сконцентрироваться, ничего не получается, откатывает назад и все. Как выбраться из этого состояния?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
809
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую🙋🏼‍♂️

Добро пожаловать на форум!
Меня зовут Виталий, я один из экспертов форума.
Если хочешь получить методичку по возврату бывшей, или задать свой вопрос лично, нажимай:

🔘

Сделаю разбор твоей темы в течение 2-3 часов, ожидай

WhatsApp
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Всем привет. На этом форуме давно. Сейчас наверное нахожусь в отчаянии, потому что заблудился и не могу выбраться из эмоциональной ямы. Расскажу историю свою пожалуй.
Мне 28 лет, моей бывшей 21.
Познакомились мы в 2021 осенью. Все как у всех, общение , встречи, секс, отношения, до свадьбы в моем случае не дошло, но было предложение руки и сердца от меня, ну последнее - ребенок.

встречались мы на протяжении 4 месяцев, было и хорошо и плохо ( были конфликтные ситуации). В каждую подробность вдаваться не буду, скажу кратко. За эти четыре месяца расходились дважды, первый раз была моя инициатива, которой впринципе я должен был следовать. Разошлись изза того что мне не нравилось что ей написывает бывший, ставил в усновном условия, либо завязываешь и забываешь его, либо ухожу я. Условия эти она тогда не выполнила, я ушел. Была ругань естественно.
Через месяц примерно, начала палить меня. Потом вышла на связь, мол прости я дура И так далее, вообщем по дефолту. Игнорил ее тогда 1.5 недели, бомбила она меня почти каждый день, в итоге в один день вечером ждала меня у подьезда с работы. Жалость взяла свое, позвал домой, выслушал ее. Ну думаю ладно раз признает, осознает, дам возможность попробывать исправиться. Помирились вроде, но ненадолго. Через пару недель пришел с ночной смены утром, она тогда ночевала у меня, у нее зазвонил телефон, я посмотрел на номер он был не определен, сбросил, потом глянул там уведомнелиния были с этого номера скажем так любовного характера, и он звонит еще раз, я уже взял трубку и там тот самый бывший, говорит мол она мне сама звонила говорила мол соскучилась по моему голосу. Тогда эта ситуация закончилась дракой , инициатором которой была она. Выпроводил с вещами. Через два часа она мне тогда еще писала мол за что ты так со мной я же тебя люблю И так далее. Кинул в игнор. Писала первое время, я молчал. Потом затихла на пару месяцев.
Далее спустя пару месяцев звонит в слезах просит встретиться. Согласился. Вообщем все было тоже самое как и при раскладе когда она меня ждала у дверей. Жили после этого нормально, сьехались, у нее так скажем демо режим длился 5 месяцев.
На этой всей ноте, да скажете вы чем я думал И так далее, я все прекрасно понимаю что не стоило, но мы решили завести ребенка. Я этого хотел сам и был не против, она этим горела и хотела еще больше. Сделали.
спустя 1.5 месяца беременности, у меня начались трудности на работе изза событий в мире. Начал меньше денег в дом приносить, себя запустил, начал употреблять спиртное, вообщем полетел на этом фоне. В один момент пришел домой, ее и вещей ее нет. Я везде в черных списках. Позвонил тогда маме ее, она дала ей трубку и что я услышал? Я тебя не люблю больше прости.
ну и на этом фоне скажем так меня размазало, начал делать то что не нужно было. Звонил , ездил, унижался, просил хотя бы ради ребенка жить. Так было на протяжении 2 месяцев. Потом успокоился, поменял работу, пришел в себя, начал жить. С ней выходил на связь в основном узнать как проходит беременность и нужна ли от меня помощь. Потом как то зашел на знакомства, увидел ее анкету в дайвинчике и еще в одном месте, тут меня перекрыло, гнев пришел в моменте, начал опять ей предьявлять за это хотя по факту мы не вместе, вообщем приревновал и оказался в чс. Это был ноябрь

после этого приходил в себя. На новый год ездил к ней домой на 10 минут, приехал поздравил, извинился за все плохое что было и пожелал самого наилучшего. 2 числа мне пришло сообщение от нее что мол она не против попробывать все воостановить при этом поставила условия на которые я не согласился.

когда родился сын я был рад этому. Похож на меня в большей части. Был на связи с ней. Помогал чем мог. Приезжал по возможности. Все было бы хорошо друзья.
но я чувствую себя убитым сейчас.
Я написал это с той целью чтобы узнать как жить с этим.
Проснулась отцовская любовь, скучаю по нему , хочу чтобы он рос и воспитывался в полноценной семье.
По факту с ней сейчас изза конфликта очередного не общаемся. Сказала будет подавать на алименты.
Поругались изза того что дала ему свою фамилию и не вписала меня в свидетельство.
Внутри пустота какая то появилась, женщины перестали интересовать вообще. Секса не было пол года. Депрессия наверное уже год почти как. Как бы не пытался на чем то сконцентрироваться, ничего не получается, откатывает назад и все. Как выбраться из этого состояния?
Днк тест сделай для начала :)
 

Sueta_RND

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Днк тест сделай для начала :)
Ну это естественно. Соберется на алименты идти пускай делает
Сообщение автоматически объединено:

Еще в голове у себя вообще не могу сложить то , что рано или поздно ребенок будет воспитываться левым марамоем. Стоит ли мне вообще учавствовать и появляться в его жизни
 

Виталий Николаевич

Психолог, эксперт форума
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
809
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разошлись изза того что мне не нравилось что ей написывает бывший, ставил в усновном условия, либо завязываешь и забываешь его, либо ухожу я. Условия эти она тогда не выполнила, я ушел
Сказал - согласился на цену - сделал. Красавчик. Все верно
Через месяц примерно, начала палить меня. Потом вышла на связь, мол прости я дура И так далее, вообщем по дефолту. Игнорил ее тогда 1.5 недели, бомбила она меня почти каждый день, в итоге в один день вечером ждала меня у подьезда с работы. Жалость взяла свое, позвал домой, выслушал ее. Ну думаю ладно раз признает, осознает, дам возможность попробывать исправиться.
Признает, осознает, это она на словах, чтоб добиться своего. Разговор был? Границы указал? Условия выставил?
я посмотрел на номер он был не определен, сбросил, потом глянул там уведомнелиния были с этого номера скажем так любовного характера, и он звонит еще раз, я уже взял трубку и там тот самый бывший, говорит мол она мне сама звонила говорила мол соскучилась по моему голосу. Тогда эта ситуация закончилась дракой , инициатором которой была она. Выпроводил с вещами. Через два часа она мне тогда еще писала мол за что ты так со мной я же тебя люблю И так далее. Кинул в игнор. Писала первое время, я молчал. Потом затихла на пару месяцев.
Так и бывает, когда принимаешь девушку просто так, в надежде на ее осознание. Все нужно проговорить на берегу. Она руководствуется своими стандартами, чтоб добиться своих целей.

Когда они выходят на связь с бывшими парнями - это не о созидании, это о том, чтоб успокоить свою совесть, снять с себя чувство вины, или добиться лучшей жизни рядом с тобой. То есть все ее действия направлены только на нее саму, думать о твоем счастье и благополучии она не будет, да и не должна, в общем-то. Поэтому важен конструктивный диалог. А если ты принимаешь ее после косяков - такой диалог важен критически
Далее спустя пару месяцев звонит в слезах просит встретиться. Согласился. Вообщем все было тоже самое как и при раскладе когда она меня ждала у дверей. Жили после этого нормально, сьехались, у нее так скажем демо режим длился 5 месяцев.
Опять принял "бесплатно". Ценить она тебя не будет
На этой всей ноте, да скажете вы чем я думал И так далее, я все прекрасно понимаю что не стоило, но мы решили завести ребенка. Я этого хотел сам и был не против, она этим горела и хотела еще больше. Сделали.
Эгоцентризм. Ребенок для нас - игрушка, инструмент для улучшения наших отношений. А не новая жизнь, социальная единица и будущая личность. Психологически нестабильные люди воспитывают психологичеки нестабильных детей. Психологически нестабильные дети вырастают и строят такие же отношения.. Понимаешь какой цикл закладывается?
спустя 1.5 месяца беременности, у меня начались трудности на работе изза событий в мире. Начал меньше денег в дом приносить, себя запустил, начал употреблять спиртное, вообщем полетел на этом фоне. В один момент пришел домой, ее и вещей ее нет. Я везде в черных списках. Позвонил тогда маме ее, она дала ей трубку и что я услышал? Я тебя не люблю больше прости.
А чего ты ожидал? У нее первый триместр, сложное время для женщины. Весь ее организм, гормоны и психика перестраиваются под рождение новой жизни. Она теряет свои опоры, ей нужна поддержка. А у нее тут мужик, который не в состоянии справиться с трудностями и наладить свою жизнь. То есть вместо надежной опоры и главы семьи, она видит перед собой второго ребенка. Конечно, она убежит
Позвонил тогда маме ее, она дала ей трубку и что я услышал? Я тебя не люблю больше прости.
ну и на этом фоне скажем так меня размазало, начал делать то что не нужно было. Звонил , ездил, унижался, просил хотя бы ради ребенка жить. Так было на протяжении 2 месяцев. Потом успокоился, поменял работу, пришел в себя, начал жить. С ней выходил на связь в основном узнать как проходит беременность и нужна ли от меня помощь. Потом как то зашел на знакомства, увидел ее анкету в дайвинчике и еще в одном месте, тут меня перекрыло, гнев пришел в моменте, начал опять ей предьявлять за это хотя по факту мы не вместе, вообщем приревновал и оказался в чс.
Сайты знакомств на 4м месяце беременности.. без комментариев
после этого приходил в себя. На новый год ездил к ней домой на 10 минут, приехал поздравил, извинился за все плохое что было и пожелал самого наилучшего
Хорошо, молодец
2 числа мне пришло сообщение от нее что мол она не против попробывать все воостановить при этом поставила условия на которые я не согласился.
Ты имел на это право
когда родился сын я был рад этому. Похож на меня в большей части. Был на связи с ней. Помогал чем мог. Приезжал по возможности. Все было бы хорошо друзья.
но я чувствую себя убитым сейчас.
Прекрасная новость. Жму руку. Поздравляю с рождением! Здесь ты должен был разделить ее и ребенка и договориться о том, в каком объеме она может рассчитывать на твою помощь, как от отца ребенка
Проснулась отцовская любовь, скучаю по нему , хочу чтобы он рос и воспитывался в полноценной семье.
Полноценная семья - это здоровые (во всех смыслах) мама и папа, пусть не вместе, но которые оба принимают участие в воспитании. Неполноценная семья - это мама и папа, которые живут вместе "ради ребенка", при этом в семье постоянные напряги, скандалы, искаженное воспитание. Ребенок вырастает и вот такой внутренний родитель потом остается в его психике. Он формирует тревожную привязанность, строит деструктивные отношения по образу и подобию.. Я думаю, тебе сейчас важно понять, что желание "полноценной" семьи - это о твоих хотелках, а не о гармоничном развитии ребенка. Снова тот же эгоцентризм, что и был вначале..
По факту с ней сейчас изза конфликта очередного не общаемся. Сказала будет подавать на алименты.
Поругались изза того что дала ему свою фамилию и не вписала меня в свидетельство.
Вот об этом и нужно было думать, когда принимали решение о зачатии. А у вас что: Отношения такие себе, сделаем ребенка, Бог даст, все само собой наладится. Так не бывает
Внутри пустота какая то появилась, женщины перестали интересовать вообще. Секса не было пол года. Депрессия наверное уже год почти как. Как бы не пытался на чем то сконцентрироваться, ничего не получается, откатывает назад и все. Как выбраться из этого состояния?
Пустота из-за того, что объективная действительность не соответствует твоим субъективным ожиданиям. Депрессия может быть Эндогенная, соматогенная (нарушение мозга и регуляции гормонов-нейромедиаторов) и психогенная (мозг здоров, но человек загоняется от навязчивых мыслей, деструктивных установок). Кстати, скоро выпущу статью об этом.
У тебя, полагаю, второй вариант. Самому выйти из этого состояния крайне сложно. Нужно работать, вести когнитивный дневник, ломать и заменять твои внутренние убеждения.

Просто дать тебе совет - не парься, почитай это и все пройдет, это непрофессионально. Пока старайся :
1. Делать больше физических упражнений
2. Чаще бывать на солнце
3. Посещать новые места и общаться с новыми людьми (наш интенсив точка отсчета, например)
4. Ешь горький шоколад и продукты содержащие триптофан (наиболее доступный способ - натуральная добавка 5-htp)
5. Применяй техники медитации
6. Переводи мозг в рациональный режим (задачи, цели, план развития)
7. Если хочешь больше рекомендаций - пиши мне в личку, сориентирую
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.535
Пол
Мужской
Ну это естественно. Соберется на алименты идти пускай делает
Сообщение автоматически объединено:

Еще в голове у себя вообще не могу сложить то , что рано или поздно ребенок будет воспитываться левым марамоем. Стоит ли мне вообще учавствовать и появляться в его жизни
А она тут причем с ДНК ?:)если ты нормальный отец , воспитывать ты будешь все равно , с тобой она или нет :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
писала мол за что ты так со мной я же тебя люблю
История - как в плохой мелодраме :ScratchOneSHead:
понимаю что не стоило, но мы решили завести ребенка
Понимаешь?
А какой толк в этом понимании СЕЙЧАС?
Понимать это надо было раньше.
Тёлка постоянно мечется между тобой и бывшим, с ней доходит до драк - что мы в такой ситуации будем делать?
Правильно: мы будем делать ребенка!
Без обид, братан: сейчас (и долгие годы дальше) ты будешь жестоко расплачиваться за то, что когда-то не подумал головой :Negative:
Легкого и простого выхода из этой ситуации не будет ((
Потом как то зашел на знакомства, увидел ее анкету в дайвинчике
мне пришло сообщение от нее что мол она не против попробывать все воостановить
Твоя БД немного потыркалась по сайтам знакомств.
Поняла, что беременные - это там не самый ликвидный товар.
И поэтому решила решила вернуться на запасной аэродром.
 
Последнее редактирование:

Sueta_RND

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Понимаешь?
А какой толк в этом понимании СЕЙЧАС?
Понимать это надо было раньше.
Тёлка постоянно мечется между тобой и бывшим, с ней доходит до драк - что мы в такой ситуации будем делать?
Правильно: мы будем делать ребенка!
Без обид, братан: сейчас (и долгие годы дальше) ты будешь жестоко расплачиваться за то, что когда-то не подумал головой :Negative:
Легкого и простого выхода из этой ситуации не будет ((
Тогда была эйфория, чувство что все будет хорошо, только на фоне этого, ну и доверие было какое то.


Твоя БД немного потыркалась по сайтам знакомств.
Поняла, что беременные - это там не самый ликвидный товар.
И поэтому решила решила вернуться на запасной аэродром.
Возвращения то и не было.


А чего ты ожидал? У нее первый триместр, сложное время для женщины. Весь ее организм, гормоны и психика перестраиваются под рождение новой жизни. Она теряет свои опоры, ей нужна поддержка. А у нее тут мужик, который не в состоянии справиться с трудностями и наладить свою жизнь. То есть вместо надежной опоры и главы семьи, она видит перед собой второго ребенка. Конечно, она убежит
Для меня девушка это компаньон. Ожидал поддержки в первую очередь, которую не увидел.
Прекрасная новость. Жму руку. Поздравляю с рождением! Здесь ты должен был разделить ее и ребенка и договориться о том, в каком объеме она может рассчитывать на твою помощь, как от отца ребенка
так и было


У тебя, полагаю, второй вариант.
Думаю третий. Спасибо что разобрал ситуацию.
 
Сверху