Твоё поведение при встрече с бывшей девушкой! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Твоё поведение при встрече с бывшей девушкой!

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Твоё поведение при встрече с бывшей девушкой!​

Без названия.jpg
Большинство мужчин мечтают о данной встрече и когда она наступает, то начинают волноваться как студенты перед сдачей диплома. Эмоции берут вверх, мозг отключается, и начинают совершать ряд ошибок. Со стороны они выглядят достаточно глупо и нелепо. Особенно, если встреча произошла случайно, и они её не планировали. Хотя, даже когда и подстроили данную встречу сами, ситуация не меняется. Потому что желание увидеть, поговорить берет вверх, а как корректно и правильно себя вести не знают.

Здесь общение на «авось» никак не подойдет, так как волнение тебя выдаст.

На что стоит обратить внимание?

1. Не делай бессмысленные действия​

Многие начинают суетиться, а надо ли поздравлять с какими-то праздниками, писать, дарить подарки и тому подобное. Как я говорю всегда, всё зависит от конкретной ситуации. Но подарки точно нет - не стоит этого делать. Про писать поздравлять, нужно разбирать лично каждую ситуацию, но по своей практике скажу, что, как правило, ситуации все схожи и поэтому ответ, так же нет.

Обычным твоим стандартным, шаблонным поведением ты ее никак не зацепишь и уж тем более не вернешь.

2. Будь готов к диалогу​

Если встреча произошла случайно, твоя бывшая к ней естественно тоже не была готова, поэтому стоит так же обращать внимание на ее поведение.

Тебе нужно будет очень сильно себя контролировать, держать себя в руках и своё волнение. Смотри ей в глаза, не отводи взгляд на небо, в пол… Не стоит расплываться в улыбке, демонстрируй уверенность и спокойствие.

Теперь смотрим на ее поведение.

Если она проходит мимо тебя, ни сказав, ни слова, то, скорее всего не хочет с тобой общаться, возможно, до этого ты был слишком назойлив и доставал ее смс и звонками.

Возможно, она на тебя обижена и не хочет сделать себе больно, при условии, что у нее остались чувства. Но в любом случае если она проходит мимо не стоит бежать за ней и окрикивать её. Она к диалогу не готова! Не стоит воспринимать встречу как попытку вернуть ее, чтобы произошел возврат нужно работать над собой и над своей значимостью, а это путь не быстрый и тем более одна встреча тут ничего не решит.

Рассмотрим другой вариант, ты проходишь мимо нее и просто с ней здороваешься. Этого она от тебя точно не ожидает и у нее в голове начнут крутиться разные мысли: «он остыл», «у него появилась другая» «обиделся» и т.д. И один из вариантов, что она сама выйдет на связь уже через какое-то время.

3. Общайся со своей бывшей, только если она тебя уважает​

Многие к моему великому сожалению терпят унижение со стороны своих бывших пассий. Те могут и оскорблять и манипулировать, почему-то им кажется, что если они скажут что-то против или поставят девушку на место, то точно потеряют. Огорчу – ты уже потерял ее!

4. Запланированная встреча​

Она может быть по разным причинам

Вы могли договориться, на дне рождение общих друзей, по ребенку, по работе…При встрече она будет себя вести как запланировала, так как она 100 процентов продумывала своё поведение и будет придерживаться своей стратегии. Здесь мы за ней наблюдаем и пытаемся понять ее линию поведения. Общается ли она с тобой, как общается, сухо или нет, есть интерес у нее в твою сторону и т.д.

Она тебя хорошо знает и тоже будет наблюдать, поэтому нужно быть непредсказуемым, этого она уж точно от тебя не ожидает. Не будь шаблонным. Помни не важно, что ты говоришь, а важно как ты говоришь, будь уверен в себе. Если ты станешь для нее закрытой книгой (не нужно ей всё рассказывать, что происходило с тобой за время вашего молчания), то она интуитивно потянется к тебе.

Автор:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sapl2023

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
612
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
поэтому, первым выстрелом как из рогатки (когда выясняешь), вторым как из танка (когда отпустил и зажил своей жизнью)
 
Сверху