Курящие вокруг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Курящие вокруг

Астахов

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Меня просто бесит, когда рядом кто-то курит. Перестал из-за этого ходить в клубы. Там тошнит меня просто. Когда же запретят сигареты в общественных местах.

Я слышал, что пассивные курильщики страдают больше. Это правда
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Это утверждение или вопрос?=)

Меня просто бесит, когда рядом кто-то курит.

Астахов, относись ко всему более спокойно... ну да табачный дым не приятен... в начале, потом - втягиваешься=)
з.ы. голову нужно забывать эффективными стереотипами:
- Курение - вред. Курить не буду! (ЭФФЕКТИВНО)
- Курение - вред. Я буду избегать места и курильщиков (НЕЭФФЕКТИВНО)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Курение в общественном месте - это умышленное нанесение вреда здоровью группе лиц с применением отравляющих веществ. Если за это серьёзно взяться, то можно реально курящего человека под уголовку подвести. А уж если кому-то стало от этого плохо...
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херня это всё 8)))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Меня просто бесит, когда рядом кто-то курит.
А меня бесят быдло, толстые телки и стремные парни - а если таких очень много - вообще перестать из дома выходить? Отказаться от контакта и этого сайта?

Я слышал, что пассивные курильщики страдают больше. Это правда
А я слышала, что выхлопные газы очень вредны? Вы не знаете, когда же наконец запретят эти чертовы машины?!


А уж если кому-то стало от этого плохо...
Мне плохо от запаха пота перемешенного с дешманскими аэрозолями: давайте посадим 80% нашей страны, которые пользуются общественным транспортом и потеют!!!!
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
153
Семейный статус
В поиске
а меня ничег ои никто не бесит, даже девочка аа :p
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне плохо от запаха пота перемешенного с дешманскими аэрозолями: давайте посадим 80% нашей страны, которые пользуются общественным транспортом и потеют!!!!
На счёт запаха пота - это естественное выделение организма. Даже если человек с утра помылся, но залез в душный автобус он всё равно вспотеет и от него будет пахнуть. С этим ничего не поделаешь. Разве что пустить больше автобусов, чтобы люди не толпились, и поставить в автобусах кондиционеры. Более того, запах пота просто неприятен, но не наносит вреда здоровью. А вот курит человек умышленно. И он может отойти покурить в сторону, ничего с ним не случится. Но он стоит и продолжает дымить на окружающих, гробя не только своё, но и их здоровье. А на это он не имеет абсолютно никакого права!

А я слышала, что выхлопные газы очень вредны? Вы не знаете, когда же наконец запретят эти чертовы машины?!
Если убрать все машины, ТЭЦ итд - мы вернёмся на уровень развития 16 века. Кроме того, сейчас на машины ставят нейтрализаторы, и они выбрасывают всё меньше и меньше вредных веществ. А если люди откажутся от курения, то во-первых, они уменьшат загрязнение окружающей среды, а во-вторых, сами станут здоровее. Разве это плохо?

а меня ничего и никто не бесит, даже девочка аа
После того, что между нами было, я не могу тебя бесить!!!! Так что ты это, поосторожней в выражениях!!!

Так-так, интересно ;-)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Нужно избегать курящих людей. Они наносят вам не поправимый вред. Вы становитесь также никотинозависимыми. Это ужасно!
Среди моих знакомых курят единицы - и то общение с ними минимально и по делу. ;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пасивный курильщик получает больший вред, чем активный.
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Дааа, суки, как они меня бесят, курильщики, мать их! Вот пойдешь с такой курящей бестолочью куда-нибудь - придется ведь ждать, пока он(а) покурит, потом разговаривает с тобой, а изо рта этот мерзкий запах... ну а с покурившими недавно девками можно только по пьяни целоваться...
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
Среди моих знакомых курят единицы - и то общение с ними минимально и по делу.
в последнее время пытаюсь к этому двигаться, но не всегда получается..

Дааа, суки, как они меня бесят, курильщики, мать их! Вот пойдешь с такой курящей бестолочью куда-нибудь - придется ведь ждать, пока он(а) покурит, потом разговаривает с тобой, а изо рта этот мерзкий запах... ну а с покурившими недавно девками можно только по пьяни целоваться...
да, да. и еще мля, даже не разговариваешь, сидя напротив, а сидишь просто рядом или неподалеку - пасёт, особенно от девок. хз почему, но от девок именно пасёт сильно, наверное потому что волос обычно у них больше и они больше впитывают а потом распространяют запах или просто на парней как-то обоняние не направляю)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дааа, суки, как они меня бесят, курильщики, мать их! Вот пойдешь с такой курящей бестолочью куда-нибудь - придется ведь ждать, пока он(а) покурит, потом разговаривает с тобой, а изо рта этот мерзкий запах...

Точно! Меня ещё бесит, когда учился в колледже (а сейчас собственно в универе та же самая картина) все на перемене идут курить на крыльцо и стоят около мусорки! Ну ладно летом, но зимой постоянно одеваться, а кто-то и так лишь бы покурить. И около мусорки бля что бы бычок бросать было не далеко. Так то сложно отнести. )

да, да. и еще мля, даже не разговариваешь, сидя напротив, а сидишь просто рядом или неподалеку - пасёт, особенно от девок. хз почему, но от девок именно пасёт сильно, наверное потому что волос обычно у них больше и они больше впитывают а потом распространяют запах или просто на парней как-то обоняние не направляю)

и от парней несёт нехило. Я вспоминаю годы коллледжа, когда каждый первый курил и пил пиво и я в этом всё замешан был. Но благо я НИКОГДА не курил, но выпивал. И вот помню, когда одежда у парней вся пропитана этим запахом, когда они покурят жуть вообще, этот убогий такой аромат перемешанный с запохом изо рта. меня тогда уже блевать тянуло. А сейчас я вообще не перенесу такое. Благо, этого просто нет вокруг меня.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, да. и еще мля, даже не разговариваешь, сидя напротив, а сидишь просто рядом или неподалеку - пасёт, особенно от девок. хз почему, но от девок именно пасёт сильно, наверное потому что волос обычно у них больше и они больше впитывают а потом распространяют запах или просто на парней как-то обоняние не направляю)
Куревом пасет ужас. Что от девок, что от парней. Тут разници нету. Но больше бесит, когда сидиш в компании, а там кто-нибудь курит. Закурил и на тебя дымит. Так в морду хочется дать сразу же. Но благо, что понимает. Хотя было как то: поймал такси, едим. Тут водила достает беломор и начинает его раскуривать. Дым по всему салону. Тут же попросил остановица и вышел не заплотив. Хоть бы цуко в форточку дымил...

Вот почему водители такси, маршруток, не курят при пасажирах. А если тут есть не курящие или астматики или те, у кого аллергия на табачный дым?
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Куревом пасет ужас. Что от девок, что от парней.
Пасет от всех. Но по идее, от девушек должно пасти больше, как и предположил egoist. Все из-за волос. Они очень хорошо впитывают запахи и затем постепенно их отдают. Поэтому даже есть советы по использованию парфюмерии, для продления аромата можно чуть-чуть брызнуть на волосы, и тогда вроде он должен продержаться дольше.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пасет от всех. Но по идее, от девушек должно пасти больше, как и предположил egoist. Все из-за волос. Они очень хорошо впитывают запахи и затем постепенно их отдают. Поэтому даже есть советы по использованию парфюмерии, для продления аромата можно чуть-чуть брызнуть на волосы, и тогда вроде он должен продержаться дольше.
Про парфюмерию слышал! Может конечно и должно пасти больше от девушек, но это уже другой вопрос. Все равно воняет и это отпугивает сразу.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Минздравсоцразвития решило бороться с курением в России радикально. Ведомство Татьяны Голиковой подготовило самый жесткий в истории страны антитабачный закон, пишет сегодня "РБК daily".

В частности, начиная с 2014г. предполагается полностью запретить курение в поездах дальнего следования и на пассажирских судах дальнего плавания, а также ликвидировать действующие ныне курилки в аэропортах. Более того, будет запрещено курить у входов в вокзалы и аэропорты - курильщику придется отойти на 10 м. С 2015г. нельзя будет курить в гостиницах, кафе, ночных клубах, в том числе популярные нынче кальяны.

Закон предусматривает возможность оборудования зон для курения в подъездах жилых домов, но для этого курильщикам придется собрать подписи всех собственников жилья. Кроме того, закон обеспечивает "защиту от табачного дыма" для лиц, находящихся в тюрьмах и СИЗО.

Существенно изменятся и правила розничной продажи сигарет. С лета 2013г. они окажутся вне закона во всех торговых точках площадью менее 50 кв. м, то есть там, где сегодня продается основная масса сигарет. В более крупных торговых точках продажа будет осуществляться без выкладки, а покупатель сможет выбирать товар по специальному прейскуранту.

При этом регионы получат право устанавливать еще более жесткие ограничения мест и условий продаж, а также мест, где запрещено курение, по своему усмотрению. Вне закона объявляются нюхательный и жевательный табак.

Кроме того, предлагается полностью запретить не только рекламу, но и спонсорство, в том числе расходы на благотворительность. Курить запретят всем героям фильмов и телепередач, снятых после вступления в силу закона.

Также может быть скорректирована акцизная политика: в случае принятия законопроекта в нынешнем виде самые дешевые сигареты будут стоить 61 руб.

По данным "РБК daily", в настоящий момент идет активное обсуждение текста в заинтересованных министерствах и ведомствах.

Читать полностью:
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
"Подгатовило" - еще не значит "приняли".
А так, конечно, это был бы один из немногих пронародных законов.
Я бы вообще запретил курить на улице на ходу - на тротуарах там, бульварах, остановках. Жутко бесит, когда обогнать нет возможности, и идешь за этим уёбком в наушниках и давишься дымом. Хотя похлопывание по плечу и спасает, но это ж всё равно не дело
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
К 2014 о нём уже забудут и все будут благополучно курить и + в поездах уже курить запретили.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

При чем давно
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пессимизм в сторону.Будем верить и надеяться:)Мне почему-то кажется что всё пройдёт благополучно.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Пессимизм оправдан наличием нынешних правителей
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пессимизм не может быть оправдан ничем;)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это не пессимизм) я просто живу в реальном мире) а кто то фантазирует)
 

Pixel

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
в польше вот год назад запретили курение в общественных местах.теперь можно нормально пойти в клуб или посидеть в кафе спокойно, после чего не чуствовать себя как окурок :) возможно и у россиян скоро так будет. чего вам и желаю ;) мне лично жить стало легче :ay:
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
В поездах запретили курить, но там как дымели так и дымят)))D
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Неа, на остановках... я то часто там бываю, я знаю)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
в польше вот год назад запретили курение в общественных местах.теперь можно нормально пойти в клуб или посидеть в кафе спокойно, после чего не чуствовать себя как окурок :) возможно и у россиян скоро так будет. чего вам и желаю ;) мне лично жить стало легче :ay:
Читаю с белой завистью)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Особенно сука бесит один мой продавец который выходит с клиентами на улицу, показать товар и ОБЯЗАТЕЛЬНО СУКА ДЫМИТ В ЭТОМ МОМЕНТ. Уволю нах!

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

не факт что этот закон пройдет. По секрету расскажу, что основной доход любого ларька - сигареты. на втором месте пиво. т.е. основная масса сигарет покупается в ларьках. если источник денег прикрыть то они задохнутся. а значит некоторые заинтересованные люди получат меньше возможностей наворовать денег. по мне так это настолько логично, что я не сомневаюсь в том что если закон и примут то в значительно мягкой форме. а Голикову эту устранят.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По секрету расскажу, что основной доход любого ларька - сигареты. на втором месте пиво.

Да,вроде это не для кого не секрет.Одно время общался с девочкой,которая работала в круглосуточном киоске.Приходил к ней в гости вечером,уходил где-то в 4-5 утра.Купленные за это время товары составляли пиво,закуска к нему и сигареты.Иногда проголодавшиеся "лунатики"покупали роллтон.Всё.

а Голикову эту устранят.

Егор,подписал смертный приговор Голиковой:D
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Ах, если бы только Егор...
 
Сверху